Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Российский футбол > Российский футбол > Российская Футбольная Премьер-Лига
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 27.07.2010, 08:23   #826
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Цитата:
Прудников возвращается в Спартак
"Томь" и "Спартак" достигли договоренности о возвращении в столичный клуб нападающего Александра Прудникова, выступавшего за сибиряков на правах аренды.
21-летний форвард имел в команде Валерия Непомнящего мало практики, приняв участие лишь в 6 матчах.
Источник: sport-express.ru
нафик он нужен, лучше бы Дзюбу вернули(((
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.07.2010, 09:53   #827
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

Айден Макгиди не попал в заявку "Селтика" на матч Лиги чемпионов.

Полузащитник "Селтика" Айден Макгиди не попал в заявку своей команды для участия в матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против португальской "Браги". Ирландцем интересуются "Астон Вилла" и московский "Спартак", и в случае участия игрока в матчах турнира за шотландский клуб Макгиди бы не смог помочь в еврокубках красно-белым.

*жива надежда))
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.07.2010, 17:58   #828
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

"Спартаку" придется выложить за Макгиди 9,5 миллионов фунтов.

Полузащитник «Селтика» Айден Макгиди близок к переходу в московский «Спартак» за £9,5 млн, информирует Daily Record. На днях генеральный менеджер москвичей Евгений Смоленцев в Глазго провёл переговоры с исполнительным директором «Селтика» Питером Лоуэллом. Сообщается, что «Спартак» предлагает 24-летнему ирландцу четырёхлетний контракт, по условиям которого он будет зарабатывать £45 тыс. в неделю.

*Ну раз Смоленцев там-готовьте майку с номером!)))Будет наш Макгидиииии!
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.07.2010, 19:40   #829
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Официально: "Спартак" приобрел защитника "Эспаньола"

"Спартак" договорился с "Эспаньолом" о переходе 26-летнего аргентинского защитника Николаса Парехи, сообщает официальный сайт столичного клуба.

В ближайшие дни Пареха пройдёт медосмотр, после чего присоединится к красно-белым.

Пареха начинал карьеру в "Аргентинос Хуниорс", откуда потом перешёл в "Андерлехт".

В составе бельгийской команды он выиграл чемпионат, Кубок и Суперкубок страны.

Последние два сезона защитник играл за "Эспаньол". В чемпионате Испании сезона-2009/10 Пареха провёл 30 матчей, в которых получил 12 жёлтых и две красные карточки.

В 2008 году в составе сборной Аргентины Пареха поехал на Олимпийские игра. Он стал одним из 3 игроков, старше 23 лет, попавших в состав "альбиселесты".

На самом турнире он провёл 5 полных матчей (единственной встречей, в которой он не принимал участия была игра группового этапа против команды Австралии) и стал олимпийским чемпионом.

В 2009 году Пареха был вызван в состав первой сборной Аргентины на товарищеский матч с командой России, но на поле не выходил.

Также находился в запасе национальной команды на квалификации к чемпионату мира 2010, заменив в составе травмированного Мартина Демичелиса.

*вот это новость. Ну что, милости просим
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.07.2010, 00:08   #830
Сторожил форума
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Псков
Болельщик: Спартак М., Юве, итальянский футбол, Салават Юлаев
Сообщений: 1,609
Репутация: 47
Конкурсная репутация: 353
По умолчанию

Пареха, добро пожаловать) но если честно не слышал раньше о нем даже.
Леший вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.07.2010, 00:29   #831
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Комментатор "НТВ-Плюс" Константин Генич, который ведёт репортажи матчей испанской Ла лиги, оценил переход 26-летнего аргентинского защитника "Эспаньола" Николаса Парехи в "Спартак".

"Это сюрприз для меня. Я вообще скептически относился к тому, что "Спартак" свои взоры бросает только на Запад, именно там ищет футболистов, так как у клуба особо остро стоит проблема лимита на легионеров. Но за этот трансфер можно поблагодарить спартаковский селекционный отдел. Пареха - это очень достойный защитник, который хорошо читает игру, умело действует на втором этаже, обладает отличным первым пасом. Кроме того, он ещё очень здорово исполняет стандартные положения. Это достаточно молодой, перспективный футболист. Пареха - это реальное усиление для "Спартака", - сказал Генич корреспонденту "Чемпионат.ру" Юрию Зубко.
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.07.2010, 00:31   #832
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Николас Пареха: "Переход в "Спартак" был оформлен очень быстро".

Аргентинский защитник Николас Пареха прокомментировал свой переход из "Эспаньола" в московский "Спартак". "Я чувствую глубокую печаль, покидая "Эспаньол". Я провел два невероятных года в этой команде и мне здесь было очень комфортно. Ко мне здесь все относились прекрасно. Переход в "Спартак" был оформлен очень быстро. Я чувствую, что на меня там рассчитывают. Это событие - шаг вперед в моей карьере, ведь я буду играть в стране, где футбол прогрессирует с каждым днем. Тем более, нам предстоит играть в Лиге чемпионов", - приводит слова футболиста официальный сайт каталонского клуба.
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.07.2010, 01:12   #833
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SEREGA1985 Посмотреть сообщение
Николас Пареха: "Переход в "Спартак" был оформлен очень быстро".

Аргентинский защитник Николас Пареха прокомментировал свой переход из "Эспаньола" в московский "Спартак". "Я чувствую глубокую печаль, покидая "Эспаньол". Я провел два невероятных года в этой команде и мне здесь было очень комфортно. Ко мне здесь все относились прекрасно. Переход в "Спартак" был оформлен очень быстро. Я чувствую, что на меня там рассчитывают. Это событие - шаг вперед в моей карьере, ведь я буду играть в стране, где футбол прогрессирует с каждым днем. Тем более, нам предстоит играть в Лиге чемпионов", - приводит слова футболиста официальный сайт каталонского клуба.
пипец! хто это?! ..слов нет..а почему не Кьеллини-то хотя бы?!
зы. как бы Пареха не стал прорехой очередной в линии защиты)
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.07.2010, 14:21   #834
Сторожил форума
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Псков
Болельщик: Спартак М., Юве, итальянский футбол, Салават Юлаев
Сообщений: 1,609
Репутация: 47
Конкурсная репутация: 353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
пипец! хто это?! ..слов нет..а почему не Кьеллини-то хотя бы?!
зы. как бы Пареха не стал прорехой очередной в линии защиты)
Ну надеюсь не очередной Дедура)
Леший вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.08.2010, 23:18   #835
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

Макгиди: "Да не перееду я в Россию!"
01 Августа 2010, 20:13,

Форвард "Селтика" Айден Макгиди в очередной раз заявил, что не собирается принимать предложение московского "Спартака".


"Да не перееду я в Россию. "Спартак" мной интересуется, это правда. Однако я не собираюсь принимать его предложение. Одна из причин, по которой я остаюсь в "Селтике" - семейные обстоятельства", - цитирует игрока Sunday Express.
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.08.2010, 23:42   #836
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Российские футболисты «Спартака» ни забили в первом круге ни одного мяча

Среди авторов 20 голов, забитых «Спартаком» в первом круге чемпионата России, нет ни одного российского футболиста, при том, что на поле в составе «красно-белых» отметились уже 15 россиян. Более подробную статистику по индивидуальным достижениям спартаковских футболистов смотрите здесь.

Лучшими снайперами команды в первом круге чемпионата являются Веллитон (7 голов в 12 матчах) и Ари (4 гола + 3 передачи в 14 матчах). Лучший ассистент – Алекс с 4 голевыми передачами.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.08.2010, 02:25   #837
Сторожил форума
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Псков
Болельщик: Спартак М., Юве, итальянский футбол, Салават Юлаев
Сообщений: 1,609
Репутация: 47
Конкурсная репутация: 353
По умолчанию

Макгиди едет в Москву


Как сообщили "СЭ" шотландские коллеги, крайний полузащитник "Селтика" Айден Макгиди в ближайшие дни прибудет в Москву, чтобы ознакомиться с городом и клубной инфраструктурой "Спартака". Переговоры с игроком вошли в завершающую стадию, и условия, предложенные красно-белыми, - 40 тысяч фунтов в неделю - его устроили. В случае согласия, Макгиди подпишет со "Спартаком" четырехлетний контракт и в общей сложности заработает 8 миллионов фунтов.

Предполагается, что сопровождать ирландца будут его агент и его девушка, которая тоже переедет в российскую столицу, если Макгиди примет предложение российского клуба. "Селтик", напомним, получит 9,5 миллионов фунтов стерлингов.


Трендец, как уже надоела эта Санта Барбара. Ну если парень не хочет к нам, зачем он нужен Спартаку? Типа он будет выкладываться на 100 процентов если не хочет тут играть. Помнится мне, как наше руководство про трансфер Риера из Ливерпуля заявляло, что мы никогда не будем покупать игроков, которые не хотят у нас играть, а хотят просто заработать денег. Как бы тут такая ситуация не вышла.
__________________
Леший вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.08.2010, 19:49   #838
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Федун: "Помимо Парехи и Макгиди будут ещё два новичка"

Президент "Спартака" Леонид Федун прокомментировал итоги столичного дерби по "горячим следам".

- Думаю, игра зрителям понравилась, - опрометчиво предположил в разговоре с журналистами президент спартаковцев, который не успел дать комментарий, как тут же вступил в перепалку со спартаковскими болельщиками, обступившими президента красно-белых. - ЦСКА в концовке матча оказался счастливее. Сыграло свою роль выдающееся мастерство Вагнера Лава, вернувшегося в Россию.

- Почему нет игроков? - наперебой принялись давить на Федуна фанаты "Спартака".

- Найди и купи! - с теми же интонациями ответил президент одному из болельщиков.

- А кто здесь хозяин - ты или я? - диалог продолжился.

- Я хозяин! Но ты скажи хотя бы одну фамилию, кого купить! - ответил Федун.

- Уходи из "Спартака! - последовало заявление его собеседника.

- Всё, убери его отсюда, - не выдержав хамства, дал указ одному из своих охранников Федун.

- А вам что, не понравилась игра "Спартака"? - президент спартаковцев уже продолжал беседу с журналистами, удивившись вопросу о возможных оргвыводах после поражения в дерби. - Мне игра, например, понравилась. Мы находимся на правильном пути. Нам просто нужно точечное усиление.

- Аргентинский защитник Пареха переходит в "Спартак"?

- Да, мы об этом уже объявили.

- С трансфером Макгиди есть подвижки?

- Если мы уговорим его, то он к нам приедет. К сожалению, игроки высокого класса не всегда соглашаются ехать в Москву. Но мы уговариваем его сделать это.

- Помимо Макгиди и Парехи будут приобретения?

- Да, ещё два. Каковы их позиции на поле? Говорить об этом пока не хочу, но нам нужно приобрести ещё двух человек.

- Вратарская позиция нуждается в усилении?

- Да, конечно. Хотя Песьяков в таком дерби не сделал ни одной ошибки. Так же, как и Зотов.

- Вы по-прежнему верите, что в этом сезоне конкурировать с "Зенитом" возможно?

- В текущем сезоне это невозможно. У нас задача создать команду на будущее и играть нормально.

По окончании разговора с журналистами Леонид Федун в сопровождении охраны и под недовольные выкрики болельщиков направился к автомобилю.


Rusfootball
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.08.2010, 02:13   #839
Сторожил форума
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Псков
Болельщик: Спартак М., Юве, итальянский футбол, Салават Юлаев
Сообщений: 1,609
Репутация: 47
Конкурсная репутация: 353
По умолчанию

Прудников прибыл в расположение "Спартака"


"Спартак" возобновил тренировки после матча чемпионата России с ЦСКА (1:2). Команда собралась на базе в Тарасовке в 11 утра. Сначала красно-белые провели собрание, затем поработали в тренажерном зале и провели восстановительные мероприятия. К команде присоединился вернувшийся из аренды в "Томи" нападающий Александр Прудников. В понедельник форвард занимался по индивидуальной программе, сообщает официальный сайт клуба.
__________________
Леший вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.08.2010, 16:35   #840
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SEREGA1985 Посмотреть сообщение
Федун: "Помимо Парехи и Макгиди будут ещё два новичка"



- Вратарская позиция нуждается в усилении?

- Да, конечно. Хотя Песьяков в таком дерби не сделал ни одной ошибки. Так же, как и Зотов.
Голкипер "Унири" признался, что им интересуется российский клуб.

Голкипер румынской "Унири" Гиедрюс Арлаускис перед матчем квалификации Лиги чемпионов против питерского "Зенита" рассказал, что им интересуется один российский клуб.

"Один большой российский клуб проявляет ко мне интерес. Ведь у меня в следующем сезоне заканчивается контракт, и я не собираюсь его продлевать. Словом, на матч с "Зенитом" приедет представитель этого клуба, чтобы лично посмотреть меня в деле и поговорить со мной после игры. Так что в Питере, считайте, у меня будет двойная мотивация", – цитирует футболиста "СС".

*от души надеюсь, что это не СМ! надоело уже видеть в воротах абы кого!(
ps .Зотов кстати ЖК получил)

Цитата:
Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
Прудников прибыл в расположение "Спартака"


"Спартак" возобновил тренировки после матча чемпионата России с ЦСКА (1:2). Команда собралась на базе в Тарасовке в 11 утра. Сначала красно-белые провели собрание, затем поработали в тренажерном зале и провели восстановительные мероприятия. К команде присоединился вернувшийся из аренды в "Томи" нападающий Александр Прудников. В понедельник форвард занимался по индивидуальной программе, сообщает официальный сайт клуба.
Слон в посл. время-явно не фонтан...Тут соглашусь с S1895 насчет Дзюбы-тот набрал отличную форму...но в Томи(
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 21:22.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом