Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Хоккей > Хоккей > Российский хоккей
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 23.01.2011, 00:22   #1381
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Алексей Яхин: «В этом сезоне у меня не так много игровой практики, поэтому мне все равно, с кем играть»

Голкипер «Спартака» Алексей Яхин оценил свою игру в матче с «Салаватом Юлаевым» (1:3).

«Накануне матча тренеры мне сказали: «Готовься, ты будешь завтра играть». Я отнесся к этому совершенно спокойно, без лишних нервов. В этом сезоне у меня не так уж много игровой практики, так что мне все равно, с кем играть – с «Салаватом Юлаевым», «Динамо» или «Амуром».

- Сказался ли дефицит практики на вашей игре в сегодняшнем матче?

- Это всегда сказывается – иногда не хватает уверенности, да и физическое состояние не самое лучшее. Все-таки когда находишься в игровом тонусе, чувствуешь себя заметно стабильнее. Не думаю, что это как-то помешало мне в тех моментах, когда забивали голы – там меня просто расстреливали в упор, попали удачно.

- Чем обусловлен провал, который случился со «Спартаком» в третьем периоде?

- Во-первых, Уфа заметно добавила в заключительном отрезке, нам же не удалось противостоять этому натиску соперника. А во-вторых, нас подвели собственные ошибки и удаления», – цитирует Яхина Sportbox.ru.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.01.2011, 13:20   #1382
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Гашек вышел на второе место в КХЛ по количеству матчей на ноль

Вратарь «Спартака» Доминик Гашек оформил шестой «сухарь» в сезоне. Чешский голкипер в матче с магнитогорским «Металлургом» (2:0) отразил все 34 броска по своим воротам.

Доминик Гашек вышел на второе место по «сухарям» в КХЛ. На первом идет Константин Барулин из «Атланта», у которого так же 6 матчей на ноль, но в 22 играх, тогда как у чеха – в 41.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.01.2011, 13:20   #1383
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Спартак – Металлург Мг – 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)

1:0 – 37 Будкин (Юньков, К.Князев)

2:0 – 50 Юньков

Вратари: Гашек 34/34 – Гелашвили 19/21.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.01.2011, 13:20   #1384
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Кари Хейккиля: «Гашек сегодня сыграл великолепно»

Главный тренер «Магнитки» Кари Хейккиля после матча со «Спартаком» отметил чешского голкипера красно-белых Доминика Гашека, сделавшего сегодня шестой «сухарь» в сезоне.

«Хочу поздравить «Спартак» и коллегу с победой, хорошо сыграли сегодня.

Мы неплохо действовали, но играли против хорошего вратаря, дважды попали в штангу. У нас были моменты, но Гашек сыграл великолепно.

У нас, конечно, очень плотный график был, это была двенадцатая игра через день, и это тяжело. Ребята проявляют характер, и сегодня сыграли все, как могли», – цитирует финна официальный сайт «Спартака».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.01.2011, 13:21   #1385
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Доминик Гашек: «Для меня важнее победа, а не очередной «сухарь»

Вратарь «Спартака» Доминик Гашек прокомментировал победу над магнитогорским «Металлургом» (2:0).

«Мы хорошо сыграли в обороне и не позволили Магнитогорску создать хоть сколько-то опасных моментов. Сопернику постоянно приходилось ограничиваться дальними бросками.

Даже одной ошибки достаточно для поражения, поэтому в любой игре роль вратаря велика. Для меня важнее победа, а не очередной «сухарь».

- В чем секрет вашего прогресса за последнее время?

– Просто я играю спокойно, без нервов и надеюсь в ближайшее время действовать так же», – цитирует Гашека Sportbox.ru.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.01.2011, 13:22   #1386
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Андрей Яковенко: «Доиграли терпеливо до конца – то, чего нам не хватило с Уфой»

Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Андрей Яковенко рассказал, за счет чего удалось победить «Магнитку» (2:0).

«Я хотел бы поблагодарить Кари Хейккилю за хороший матч. Благодарен ребятам, они сегодня полностью выполнили установку на матч, доиграли терпеливо до конца – то, чего нам не хватило с Уфой.

На игру в три звена не переходил, потому что ребята не дали повода. Все старались, никто не выпадал, поэтому оставил все как есть.

Вишневский сыграет в МХЛ завтра, а там посмотрим, выйдет ли он против ЦСКА.

- В чем причина преображения Будкина? Сейчас он один из лучших защитников.

– У парня есть хорошие задатки. Но раньше ему не хватало уверенности. Каждому защитнику нужно время, чтобы приобрести уверенность. Он стал мобильнее, сильнее – пришла уверенность. Надеюсь, что так и будет продолжаться», – приводит слова Яковенко официальный сайт красно-белых.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.01.2011, 13:30   #1387
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Евгений Федоров: «Против «Магнитки» мы играли посмелее»

Нападающий «Спартака» Евгений Федоров поделился мнением о победе над магнитогорским «Металлургом» (2:0).

«Нас всегда просят играть так, как мы действовали в двух периодах предыдущих. И ни в коем случае не жаться к воротам, как мы делали в играх с «Трактором» и «Салаватом Юлаевым». Против «Магнитки» мы играли посмелее. Сделали правильные выводы. Выполнили установку. Плюс – полнейшая самоотдача каждого игрока. Отсюда и результат – мы взяли три очка.

Конечно, гол добавил уверенности «Спартаку». А «Магнитку» заставил бежать вперед без оглядки. Нам же оставалось просто сыграть правильно, так, как говорили тренеры.

Я за «Магниткой» особо не следил. И только перед игрой узнал, что команда имеет четыре поражения подряд. Рассуждать на эту тему времени не было, готовились к игре. Хотя для себя отметил, что поражения команду полностью мобилизуют и нам придется очень трудно. Понятно, что затягивать серию неудач не хочется никому. Может быть, им по ходу матча с нами не хватило сил, чтобы переломить ход игры? Честно говоря, не знаю. Это их дела.

У нас же задачи свои. Главная – попасть в плей-офф. Для этого нам необходимо выигрывать матчи, цеплять очки у любого соперника. Наши конкуренты – «Торпедо», рижское «Динамо», выигрывают все последние матчи. Так что расслабляться нельзя ни на минуту. В восьмерке нас могут оставить только победы. Поэтому перед каждой игрой настраиваемся только на выигрыш», – цитирует Федорова официальный сайт клуба.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.01.2011, 13:30   #1388
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Александр Будкин: «Допускаем все меньше ошибок – от этого, наверное, и идет результат»

Защитник «Спартака» Александр Будкин поделился впечатлениями от игры против магнитогорского «Металлурга» (2:0).

«Я стараюсь. Как и вся команда. На полную выкладываемся в каждом матче, допускаем все меньше и меньше ошибок. От этого, наверное, и идет результат.

- Какой оказалась установка на матч с «Металлургом»?

- Все как обычно. Поменьше играть в своей зоне. Побольше – в зоне чужой. Наносить больше бросков.

- За счет каких качеств пришел успех над сильным соперником?

- За счет работоспособности. Все выложились без остатка.

- Главная задача для «Спартака» на оставшуюся часть чемпионата – догнать «Северсталь», до которой два очка?

- Необходимо сохранить имеющиеся позиции. Набирать и набирать очки. Что, естественно, позволит нам занять в таблице более высокое место», – цитирует Будкина официальный сайт клуба.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.01.2011, 13:31   #1389
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Бранко Радивоевич: «Сейчас «Спартак» действительно единая команда»

Нападающий «Спартака» Бранко Радивоевич отметил важность победы над магнитогорским «Металлургом» (2:0).

«Для нас это была очень важная игра. Все наши прямые конкуренты за попадание в плей-офф – нижегородское «Торпедо», рижское «Динамо» – выиграли, отступать было некуда. Команда сыграла именно так, как нужно было. Доминик Гашек провел отличный матч, не пропустил, ну и забросили две шайбы, набрали чрезвычайно полезные очки.

- «Магнитка» приехала, имея за спиной серию из четырех поражений. Как-то особенно настраивались на них?

- Мы знали, что они потерпели несколько поражений подряд и будут играть от обороны. В первом периоде была оборонительная игра с вылазками к воротам, но после того, как мы забили первый гол, игра пошла под нашу диктовку.

- Кризис «Спартака», который был в прошлом году, остался позади?

- Да, после нового года мы выиграли шесть или семь встреч, а уступили в двух. Никто уже не смотрит назад, не вспоминает, что было раньше. Нас очень сплотила та ситуация, сейчас мы действительно единая команда, дружно готовимся к играм, и, надеюсь, так будет продолжаться», – приводит слова Радивоевича Sportbox.ru.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.01.2011, 13:32   #1390
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Сергей Федоров: «Гашек в каждой игре выдает пять-шесть вратарских шедевров»

Нападающий магнитогорского «Металлурга» Сергей Федоров высказал мнение о причинах поражения от «Спартака» (0:2) и отметил игру голкипера красно-белых Доминика Гашека.

«У нас были моменты, но подвела реализация. К сожалению, сейчас мы не играем в большинстве так, как делали это раньше.

- У вас уже пять поражений подряд.

- Мы так часто проводим матчи, что проигрыши я уже не считаю. Сейчас мы заканчиваем серию игр в гостях, так что о поражениях думать не хочется. Мы выйдем на лед уже через день, так что пора думать о «Нефтехимике».

- Что не получается у «Металлурга»?

- У нас многое получается, моменты-то создаем. Но многое и не получается. В некоторых моментах команда играет вяло. Мы не дорожим шайбой, не дорожим моментами, которые создаем. Сложно валить на что-то конкретное.

- Не получилось забить «Спартаку», потому что хорошо стоял Гашек?

- Доминик всегда показывает свое мастерство и в каждой игре выдает пять-шесть вратарских шедевров. Мы же вообще не предложили Гашеку качественных моментов, поэтому и не забили», – цитирует Федорова «Спорт-Экспресс».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.01.2011, 13:32   #1391
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Юрай Микуш: «Для «Спартака» плей-офф уже начался»

Нападающий «Спартака» Юрай Микуш поделился мнением о матче с магнитогорским «Металлургом» (2:0).

«Мы играли лучше, чем Магнитогорск. Не теряли концентрацию до самых последних секунд, поэтому и удалось добиться столь уверенного результата.

- Как часто смотрите в турнирную таблицу?

- Нам постоянно приходиться оглядываться на преследователей, отрыв не такой большой. Для нас плей-офф уже начался. Пришло время показать свой лучший хоккей.

- Игра Гашека не может не вызывать восхищения.

- Да, Доминик проводит потрясающие матчи! Мы, в свою очередь, помогаем ему изо всех сил сыграть на ноль. Здорово, что в «Спартаке» есть такой классный вратарь», – цитирует Микуша Sportbox.ru.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.01.2011, 13:33   #1392
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Кирилл Князев: «Гашек еще раз доказал, что он больше, чем полкоманды»

Нападающий «Спартака» Кирилл Князев после победы над магнитогорским «Металлургом» (2:0) отметил роль голкипера Доминика Гашека.

«Гашек еще раз доказал, что он больше, чем полкоманды. Сыграл безупречно, на высшем уровне. Впрочем, как и все наши ребята. Просто где-то «Металлургу», наверное, не повезло.

Отмечу, что матч с «Магниткой» сложился тяжелее, нежели с Уфой. Хоть у меня и получилось передачу отдать, и мы забили первый гол.

На данный момент я набрал одиннадцать очков. И этим недоволен. В том году было гораздо больше. Я же входил в пятерку лучших нападающих КХЛ», – цитирует Князева Sportbox.ru.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.01.2011, 13:33   #1393
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Александр Якушев: «Спартак» опять обрел уверенность»

Двухкратный олимпийский чемпион Александр Якушев поделился впечатлениями от выступлений «Спартака» в нынешнем сезоне КХЛ.

«К сожалению, у меня в этом сезоне не очень удачно все сложилось – я сломал ногу и практически четыре месяца провел сначала в больнице, потом дома в лежачем положении. Посмотреть удалось совсем немного, только когда отбросил костыли, тогда начал посещать «Сокольники».

Выступление «Спартака» оцениваю как нестабильное. Во-первых, начали нестабильно, после чего произошли изменения в тренерском составе, потом вроде бы выправились, потом опять была серия из поражений. Сейчас все изменяется в лучшую сторону, команда опять обрела уверенность, и чувствуется, что опять напоминает команду, которая радовала нас два сезона, то есть ребята играют сердцем, с хорошим настроением, с хорошей самоотдачей, что, в общем-то, радует.

Мало кто ожидал, что все так пойдет, ведь команда, можно сказать, провалилась на Кубке Шпенглера. После такого неудачного выступления не было полной уверенности, что команда вдруг заиграет. Тем не менее, получилось хорошо, и может быть этот турнир этому помог в том плане, что были хорошие спарринг-партнеры, был хороший тренировочный процесс. Все это вместе и дало такие результаты. Хотя со стороны трудно сказать, в чем главная причина.

Судя по тому, в каком состоянии была команда, Андрей Яковенкот со своей ролью справляется очень хорошо, это подтверждают последние игры. Андрей молодец, что вернул команде веру в свои силы, опять они играют с горящими глазами. Это его главная заслуга», – приводит слова Александра Якушева официальный сайт «Спартака».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.01.2011, 13:34   #1394
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

КХЛ. Гашек признан лучшим вратарем недели, Березин – лучшим новичком

КХЛ назвала лучших игроков прошедшей игровой недели.

Лучшим вратарем признан Доминик Гашек. Спартаковец на минувшей неделе одержал две победы (в одном из матчей отстоял на ноль) и отразил 96,9% бросков.

Лучшим защитником недели стал Евгений Хвостов из «Югры». В активе Хвостова 2 (1+1) очка в четырех матчах и показатель полезности +6.

Роман Червенка из «Авангарда» стал лучшим форвардом недели. Червенка забросил четыре шайбы и отдал четыре результативные передачи.

Лучшим новичком стал защитник «Нефтехимика» Максим Березин. На минувшей неделе Березин сыграл два матча, забросил одну шайбу, проводил на площадке в среднем 16 минут 48 секунд и добился коэффициента полезности +1, сообщает официальный сайт КХЛ.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.01.2011, 13:34   #1395
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

«Спартак» расстался с Лапенковым

Как стало известно Sports.ru, «Спартак» расстался с нападающим Евгением Лапенковым.

В текущем сезоне на счету 26-летнего форварда 13 (6+7) очков в 39 матчах при показателе полезности «-6».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 19:23.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом