Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Виртуальный футбольный менеджер > FANTASY - ТУРНИРЫ > Архив командных Фэнтези - турниров
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 03.07.2010, 00:59   #31
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

ОДЕССА-76

В 9-м туре встречались (по матчам 29 тура Чемпионата Английской Премьер-Лиги на Fantasy Premier League,14-16 марта 2009 года):
Здравствуйте уважаемые коллеги по фэнтезийному англицкому цеху!
После долгого перерыва имею время и желание рассказать Вам, чито происходило на полях Англии и на наших виртуальных прекрасных
газонах. Безусловно, особняком стоит матч МЮ-Ливерпуль. И дело
даже не в бесславном поражении "красных дьяволов". Черные дни
бывают у каждой команды. Но удаление Видича (кстати, в матче
первого круга он также самоудалился в матче этих команд) очень
ударило по многим. Этот серб был у 90% игроков, а также Сар,
который принес многим из нас по -1 очку. Также по итогам тура
стоит отметить Арсенал с Аршавиным(который пока не вошел в моду
среди нас) и Эвертон с его тремя голами. В путь!

«London FC» - «Caravan» 2-5
Zizu(«Uprava City») - mr. Lordi («Red Devils»)* 43-61(0-3)
Khristoshin («Chelsea») - Atrium (к)(«FC ATRIUM») 51-37(2-0)
SySteMaTik (к)(«Arsenal») - Brother78 («Cardiff City») 31-50(0-2)Очень неровная игра Лондона и на сей раз дала сбой. В очередной
раз Христошин спасает свой столичный клуб от разгрома, но на
одном игроке команда не может держаться! Поэтому наш турнир и
называется КОМАНДНЫМ!У всех троих Лондонцев в составе имеется
герой тура в ба-альших кавычках Видич(-3).Беглый взгляд на
Зизушную команду помогает сделать вывод: через чур увлечение
АВ. Трое- вроде бы не так много, но эти прямолинейные(матчи с
ЦСКА это показали)Вилловцы по- моему 6 матч подряд не могут
выиграть. Что- там происходит, а очки они не приносят. Ещё о
многом говорит факт, что скамейка у Зизу набрала 21 очко. Это
очень и очень плохо, глядя на итоговые 43. Очень сильно сомневаюсь,
что Босингва дома набрал бы меньше 6 очей, но прилип, сволочь, к
скамейке и все тут! Благо одно светлое пятно- Аршавин и его 15
очков. Христошин неплохо отработал тактику своей команды,
сделав ставку на сильный тыл в лицах Видича, Босингвы и Лескотта,
а также на суперкапитана Лэмпарда и блеснувшего Мэрфи. У
Систематика полная противоположность Зизу- скамейка ни в едином
лице не удосужилась даже раздеться на игру- все по 0!В итоге
имеем, что в основе 2 мутантов заменить некем. И вообще вопрос
к Систематику, кстати к капитану, как так работать(не работать
наверно вернее), если Коул дисквалифицирован, но по русской
забаве НА АВОСЬ всё равно стоит в основе?

Вывод: заслуженная победа БЕДУИНОВ над потерявшим мотивацию и
наверное гордость Лондоном.

«Ланжерон» - «Црвена Звезда» 0-4
Чезанафик («Mirror») - nikаn62 («Црвена Звезда») 39-46(0-1)
ОДЕССА-76 (к)(«ODЕSSА-1976») - Khan (к)(«KHAN TEAM») 33-44(0-2)
xabi14 («Liverpool(Orsh a)») - akula0892 («F.C.Akula») 43-53(0-1)
Нашла коса на камень... Только голову Ланжерон поднял, и тут эти
черти в полосатых купальниках с лейблом ЦЗ на медной бляшке. Так
ненавязчиво поставили Ланжерон на место, переиграв во всех матчах.
Но в отличие от матча кубка по Сукам (1-11) уже не так крупно.
Мистер Капитан Хан набрал что- то очень мало(как и вся ЦЗ), на
беду- мы еще меньше и гораздо. Эх, махнуть бы пешки на рюмашки-
живо б прояснилось на доске. Это я к матчу Я- Хан. Надеялся на
Бенаюнища- сломался как раз перед хорошоочковым матчем- поставил
Уиганцев в состав, понимая, что на 0 они не сыграют. Да еще
Кончески засунул в основу, вместо Хангеланда(который очень симпотно
играет в обороне). Хан угадал с Роналду, Босингвой и Байнсом, что
и предопределило победу. Николай уверенно отзащищался(все по 6),
что сыграло главную роль. Но прости меня, Никколло, кто такой Саа,
да еще капитан? Он после травмы еще наверно в ЭмЖо сидит с вытянутыми
ногами? Уж лучше Жо на данный момент...Тем более Саа всего 45 минут
мучился на поле- значит что- то там его тревожит, в его ходуле.
Ну а лучшим у вас опять стал Акула, сыгравший почти без спадов.
Напы Бендтнер и Ди Мичеле- не в счет(первый- в тени Шавы, второй
покрывается мурашками в игре без Коула. О Ши- просто несчастный
случай.

«Атмосфера» - «Катафот» 5-1
S@HёК («S@HёК»)* - ANTIGER (к)(«ANTIGER FC») 63-53(2-0)
Сassano (к)(«Cassano») - Djibril Cisse («Mikki Mays») 47-53(0-1)
Fc Loko («FC LOKO»)* - FED («FEDTEAM») 62-45(3-0)
Эти команды словно играют в поддавки, меняясь друг с другом местами.
На этот раз метеометристы, сильно сыграв в атаке, крупно переиграли
Катафот. Много сказать не могу, но Локо сыграл так- как умеет.
Мощно, напористо, много забив(место в списке снайперов обязывает).
Неприятно удивил Фед, очень отстав от своих сотоварищей.

«VSОL-TEAM» - «Рэйнджерс» 8-0
Rifle (к)(«Garmata») - Legioner («LEGIONERS67») 49-27(3-0)
аdik22(«Gunnеrs») - СТЕПАНЫЧ («CTEP») 45-36(1-0)
тохапавлов(«toxapavlovVSOL»)* - forza07 (к)(«FC Everton Kiev») 71-45(4-0)Свершилось! Если по следам моих критических стрел ВСОЛ взялась за ум-
прошу прощения перед Рейнджерами. Но согласитесь- это самая крупная
победа тура. Хоть и шотландцы самая дырявая команда турнира, но и
ВСОЛ- самая вялая в голеадорстве(было всего 15 мячей в активе до этой
игры). Противоречивый матч! То ли Рейнджеры забили на игру, то ли ВСОЛ
взялась за ум? Изменю своему слову и посмотрю на составы команд(вскользь).
Тохапавлов без Видича, но с Шавой, Роналдо(к) и Лескоттом. Брависсимо!
Про Легионера и говорить не хочу, увидев дорогостоящего Дефо в составе.
Хоть и на замене, но в присутствующего. А ведь мировой кризис в мире...

«АЯКС» - «Пенза» 1-7
Seregamamenov23 («Liverpool») - Alexey(«yagteam») 32-57(0-3)
Amstel («Amstel») - Админ (к)(«Vovan»)* 33-62(0-4)
Vitala («RED ARMY») - Untouchable(«Lokomotive Breath») 45-43(1-0)
Ребята-пензята размялись на мягкотелом Аяксе, где кроме Виталы эти фэнтези никому не нужны. Из раза в раз повторяется эта ситуация и просто становится стыдно лишний раз бередить душу Витале.
Админ, как капитан, возглавил свой летучий полк и поразил Аякс на бреющем полете. Серегамаменов к примеру поразил каким- то преступным бездействием в отношении Уилкинсона из Стоука и Ягелки из Эвертона. Как только рука поднялась сунуть первого в основу, когда Стоук играет на выезде как раз с Эвертоном? Эвертон сейчас на ходу, да и дома очень хорош. Непонятно это! Витала конечно постарался, но и его шаг в отношении Фулопа из Сандерленда и Шварцера непонятен. Фулхэм менее подтвержен был много пропустить на выезде от Болтона, чем Сандерленд от Эвертона.
Админ прекрасно организовал оборону где почти все набрали очень хорошие очки. Безусловно вызывает чувство уважения центр, где царствует трехглавый змей: Роналду- Джеррард- Лэмпард. Вот почему был спад у Админа- готовилась акция "Держите меня семеро". Ягтим не зря впиндюрил в состав Шаву и двух центровых Джеррарда и Лэмпарда- именно они и сделали основную погоду в этой симпатишной команде.

«Сибирь» - «GАLАХY» 5-8
SpartakБарнаул(«SpartakBarnaul»)* - Lеххus (к)(« lexxus23») 77-43(5-0)
Bishop (к)(«Bishop Boy's») - kotlomoy («Lomovye Koty»)* 43-63(0-3)
Alex fsd(«King's of darkness») - booblik («Fulhаm»)* 36-68(0-5)
Два конца, два кольца, а посередине гвоздик. Концы в этой интерпретации Барнаул и Бублик. Кольца(нули)- Лексус и Алекс. Ну и по середине Котломой. Абсолютный лидер чемпионата оставил двоякое впечатление. Лекс в хлам проигрывает Барнаулу при беззубом нападении Битти и Бербатова. И это при удачном в принципе подборе игроков. Зато Бубл избрав Шаву капитанов одним махом 30- тник положил на алтарь победы над Алексом. Котломой на фоне Бублика "всего" 3-0 над Бишопом, но как это было вовремя...
Герой тура, все выходные хваливший своего капитана Аршавина, заимел еще двух голеадоров тура- Лескотта и Джеованни. Ну и имеет в активе две красивые цифры-77. В общем мини-победа Барнаула в целом проигранном матче. Главное, чтобы самим приятно было от своей игры, а результат появится, как у Барнаула.

Надеюсь никого не обидел своими россказнями. Это всего лишь мой взгляд на очевидные вещи, только и всего!
Это была всего лишь игра, берегите себя!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.07.2010, 00:59   #32
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Командный Чемпионат по CanYouKickIt Рremiership 2008-2009.

Итоговая таблица:

1.«Црвена Звезда»_____8..7..0..1____39:12____21
2.«Ланжерон»_________8..6..0..2____28:16____18
3.«Пенза».____________8..6..0..2____32:14____18
4.«НЛО»______________8..5..0..3____27:22____15
5.«Катафот».__________8..4..0..4____18:27____12
6.«АЯКС»._____________8..3..0..5____23:33____9
7.«Сибирь».___________8..2..0..6____17:32____6
8.«Атмосфера»________8..2..0..6____16:30____6
9.«London FC»_________8..1..0..7____15:35____3

Ну вот и завершился наш Первый Командный Чемпионат по CanYouKickIt Рremiership 2008-2009,который мы проводили по правилам,согласно которым всем участникам турнира запрещалось делать более двух замен между турами.
Не знаю каково будет мнение других участников турнира,но мне этот Чемпионат очень понравился.Оказывается,играть в определённых рамках,которые нельзя переступать,тоже очень увлекательно.
В турнире было мало «проходных» матчей,в основном участники играли довольно заинтересованно.
Я думаю.что турнир собрал,в составах различных команд,практически всех сильнейших прогнозистов,которые участвуют в CanYouKickIt Рremiership.Правда вот на этапе регистрации забылись «супермены-«галактикос»,капитан которых задавал робкие вопросы,но так и не заявил команду.Видимо ребята не были уверены в своих силах.Или одна из самых богатых фэнтези-команд поистратилась на многочисленных запасных во многих турнирах,в результате чего не смогла профинансировать своё участие в этом турнире?Правда весь вступительный взнос заключался в желании играть и фиксации данных намерений в теме регистрации командных фэнтези-турнирах.Все остальные расходы организаторы брали на себя.
Ну да оставим «галактикос»,не будем дальше «клеймить их позором».Они серьёзно «подмочили» свою репутацию, и их спасёт только заявка на Второй Командный Чемпионат по CanYouKickIt Рremiership 2008-2009,который вскоре стартует.
Сам прошедший турнир предваряла пиар-компания и всем,я думаю,запомнились слова Админа:


Прогноз босса Форума оправдался лишь частично. «Пенза» действительно оказалось наверху,только не на самом,а рядом с верхом,да ещё и за «Ланжероном»!В отношении «галактикос» сказано было уже достаточно,Админ не рассчитал,что у них не «хватит духу» заявиться.А «ВСОЛ-тим»,к сожалению,не играет с нами на CanYouKickIt Рremiership.
Наша команда,я считаю.не подвела главного администратора.он ей отвёл второе место,мы перевыполнили эту установку.чем.надо полагать.не очень обрадовали его.
А началось для «Црвены Звезды» всё довольно мрачно.В первом же туре мы потерпели жестокое поражение от команды Админа со счётом 1-6!Этот матч Админ видел,как матч за 1-е место:



Оказалось,что нет!После этой победы «Пенза» потерпит в оставшихся 7 матчах 2 поражения,что в итоге лишит её не только золота,но и серебра.В 4 туре «птенцы Админа» проиграют «Атмосфере» - этой бесшабашной и непредсказуемой команде Кассано,такой же как и её капитан.А в 6 туре потерпят и своё роковое поражение 1-3 от «Ланжерона»,которое лишит их второго места.
«Црвене Звезде» удастся оставшиеся матчи пройти без потерь,что принесёт нам победу!
Вторыми оказались ребята из «Ланжерона»,которые очень ровно и уверенно играли.Что в итоге дало им долгожданный результат.В комментариях по итогам Второго Командного Чемпионата по EPL я отмечал,что «Ланжерон» может «замахнуться» на медали:



и я рад,что они не только «замахнулись»,но и взяли их.Правда пока только на CanYouKickIt Рremiership,а не на АПЛ.Но наверное они не намерены останавливаться на достигнутом.
С серебром вас,ребята.примите поздравления!
Амбициозные планы на этот турнир строили и руководители команды «НЛО»,и надо сказать,что никому не было легко в матче с ними.Но решающие игры,которые могли «открыть дверь в призёры», «инопланетяне» проиграли.Но думаю,что во втором турнире они станут ещё сильнее,возможна их активность на трансферном рынке.
В отношении английских команд,Админ оказался прав.К сожалению,они выступили неудачно и как-то обречённо,конечно в значительно большей степени это относится к «Лондону»,прочно закрепившему за собой последнее место. «Катафот» сумел остаться середнячком.
«Аякс»,наряду с «Катафотом»,тоже может считаться середняком.3 победы,5 поражений.
«Сибирь» и «Атмосфера» выступили слабо,хотя потенциал у команд огромный.Мы вправе ждать от них совсем других результатов.
Призёры чемпионата лучше всех атаковали и защищались:



Khan и Untouchable обогнали всех в соревновании бомбардиров:



В номинации «Малое золото» не оказалось равных «Црвене Звезде»:



Хочу поблагодарить всех,кто принял участие в этом турнире.Организаторы надеются,что вы порадуете их своим участием и во втором Чемпионате,регистрация на который скоро начнётся!До новых встреч!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.07.2010, 01:01   #33
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

(автор - Cassano)

Galaxy - чемпион


За тур до завершения третьего по очереди,но далеко не по значимости чемпионат,стал известен победитель - им стала команда "Galaxy".
Впервые нам удалось столкнуться с 10 матчевой победной серией.десять туров подряд "галактикос! не давали ни единого шанса соперникам,на протяжение всего чемпионата показывая сбалансированную и чёткую игру.
Если вы думаете,что им просто повезло,глубоко ошибаетесь... Фантастические итоги - результат кропотливого труда.Капитан и организатор команды - Lexxus23 ,тщательно готовился к каждому туру чемпионата анализируя и просчитывая каждые тонкости любого поединка.
Обсуждение капитана состава с командой - тоже немаловажный фактор,я и сам был свидетелем того,насколько серъёзно они подходят к этому делу.
очень большой плюс команды - наличие такого игрока,как kotlomoy.Его сила в том,что он менять хоть всю команду и подстраиваться к каждому туру,а лекс и бублик , всё же имели шансы на более высокое место в итоговом зачёте.В следствие этого - Шуркен и стал лучшим бомбардиром чемпионата.
После победного матча над извечным соперником "Црвеной звездой",у капитана Lexxusa 23 было взято интервью.



Поздравляю с победой Алексей!Что вы считаете главной причиной столь успешных результатов ?

Спасибо.Для меня чемпионство - не стало неожиданностью,я это расцениваю - как итог всех трудов и стараний команды,удвилён лишь рекордом - 10 из 10

В последнем матче с аутсайдером London Fc,вы можете установить рекорд,который никкто не сможет побить - победа абсолютно во всех поединках!

Да,это было бы прекрасным завершением сезона,вписать своё имя в историю - желание любого игрока

В виду финансового кризиса,многие команды урезали зарплату игрокам,коснулась ли эта проблема вас?

К счастью,кризис обошёл нас стороной,дело в выгодном сотрудничестве с рядом спонсорских компаний.Наш главный спонсор : ВТБ - отвечает за всем требованием,и несмотря не на что - выделяет большие средства на нужды клуба

Не боитесь ли вы распада команды? Прессе известно о желании "Атмосферы" приобрести нападающего вашей команды Booblika , президент клуба готов выложить кругленькую сумму за эту сделку.

Нет.Я уверен в своих ребятах,которые верны нашему клубы,и я надеюсь не пойдут на смену клуба,ради денег !!!

Какие ваши перспективы в кубке?

Практически обеспечив себе выход в полуфинал,ставлю цель - сделать золотой дубль,выиграв оба турнира.

Станете ли вы отмечать победу в чемпионате ?

Да,безусловно,соберёмся командой и отпразднуем всё в местном ресторане.

Спасибо за интересное интервью,удачи в играх....


Победная серия "Galaxy" :


«Ланжерон» - «GАLАХY» 3-10
«GАLАХY» - «Катафот» 7-1
«Рэйнджерс» - «GАLАХY» 1:15
«GАLАХY» - «VSОL-TEAM» 3-2
«АЯКС» - «GАLАХY» 4-10
«Caravan» - «GАLАХY» 0:6
«GАLАХY» - «Пенза» 4-1
«GАLАХY» - «Атмосфера» 4:2
«Сибирь» - «GАLАХY» 2:6
«GАLАХY» - «Црвена Звезда» 4:2
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.07.2010, 01:01   #34
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

ОДЕССА-76

В 10-м туре встречались (по матчам 30-го тура Чемпионата Английской Премьер-Лиги 21/22 марта 2009 года):
Финита ля комедия; сушите весла; окончен бал- погасли свечи; нас предали- мы в ж...е; верните нам деньги за жалкое зрелище; мы строили, строили- и наконец построили!!!....

(Голосом Макла Баффера) Let's get ready congratulate with the winner in championship to GA-A-A-ALAXY!!!
Да дорогие друзи, это произошло! Гэлекси- чемпион и Чемпион по праву. Чемпион по игре, чемпион по очкам, чемпион по очкам- АБСОЛЮТНЫЙ ЧЕМПИОН!!!

«GАLАХY»/«Црвена Звезда» (4:2)
kotlomoy («Lomovye Koty»)*/Khan (к)(«KHAN TEAM») (66:47) (3:0)
Lеххus (к)(« lexxus23»)/akula0892 («F.C.Akula»)* (57:65) (0:2)
booblik («Fulhаm»)/nikаn62 («Црвена Звезда») (49:39) (1:0)Центральный матч не получился зрелищным. Но уже давно известно- чем сильнее команды- тем преснее матч. Однако нерв напряжения и дух борьбы чувствовался почти в каждом из миниматчей. Но это полуслово- ПОЧТИ...
Грустно, что наш постоянный бомбардир и один из лидеров всего нашего фэнтезийного футбола смазал этот матч. Речь о Хане. Никакого камня в его огород, сколько раз он проявлял свое чутье- только восхищение за его работу менеджера. Но в этом туре многое сложилось против него. И безликое поражение Челси, и странная игра МЮ...Начало сложилось изумительное- гол Бэйнса, Тэйлора. И тут слово взял МЮ...2 пропущенных мяча от записного крепкого середняка- и уже Сар, О Ши и Роналду(к)- обзаводятся сами и обеспечивают Хана жалкими для такой команды очками. Чем день окончился- тем и начался следущий. Поражение Челси- и Алекс, Босингва, Лэмпард- имеют жалкий вид. И даже успешная игра Леннона и Ван Перси(восставшего из пепла) уже смогли исправить положение. Все- таки камешек кину- Битти. Вряд ли Сандерленд в гостях у МС имел много шансов, забивший всего 12 мячей в гостях...
Никан выступил еще хуже своего товарища по фэнтезийному оружию. Очевидно: ставка на МЮ совершенно не сработала, если два защитника остались с нулями и отыграв весь матч. Необязательный пропущенный гол Арсеналом также внес хреновую лепту в пополнение очкового багажа. Наверно, вследствие ставки на лидеров Англии и вышла такая ситуация, что на острие оказались "мальчики секонд-хенд" из неблагополучных ВБА, Блэкберна и Сандерленда. Представьте себе, что до матча Ливера Ник имел 19!!! очков. Старина Джерри спас откровенно говоря. А на лавке между тем скучали ребяты из крепкого домашнего Уигана, игравшего с Халлом...
Акула вдохновенно играл на фоне старичков- лесовичков(сорри- всего лишь дружеский укол). Джеррард(к)- это сильный ход всех, кто ему доверил повязку. Из минусов- игроки МЮ и беззубое нападение(отэц- не зажимай инициативу сына!!!).

Претендент на MVP этого сезона Котломой третьим глазом, десятым чутьем и тригонометрической интуицией на самом деле выиграл свой матч, когда собирал состав к туру. Шоукросс в 29 туре забил победный мяч. Но кто мог бы думать, что он сделает это и в следующем туре. Видимо только Котломой! Он да Стив набрали половину очков! Добавьте вратаря Ливера и Аурелиу и поймете, как важна роль личностей. Даже хам Руни со своими -2 не оставил неприятного следа.
Лексусу не повезло- его сожрал(а) Акула, но своими очень хорошими очками не дал оппоненту большого преимущества- может быть здесь начало этой большой победы? Капитан- это как мотор у машины. Пока не заведешь- не поедет. Из состава выпал Роналду(к), кстати бич многих этого тура, но сносная игра в обороне и "трюк со шляпой" Джеррарда оставила оч.хор.впечатление.
Бублик. Ох уж этот дальний родственник колобка. То покатится- хрен поймаешь, то застопорится-только и ешь. Никан не съел, хотя имел шансы. Удручают нули у двух основных. Если Айрленд мог, но не хотел, то Робинью хотел- но не мог. Как ни крути- фигня выходи. Правда есть и качественная игра в исполнении Тэйлора, Мерфи, Шварцера и Аршавина(к). Как бы то ни было- обедни не испортил, что и главное для команды.

«Катафот»/«АЯКС» (2:5)
ANTIGER (к)(«ANTIGER FC»)/Vitala («RED ARMY») (41:27) (2:0)
FED («FEDTEAM»)/Amstel («Аmstel») (35:45) (0:1)
Djibril Cisse («Mikki Mays»)/Seregamamenov23 («Liverpool»)* (42:71) (0:4)Подвиг! Аякс совершил главный подвиг тура. Вцепился в "Катафот, сгрыз его и лишил по сути турнирной мотивации. Зато сам возможно еще имеет какие- то виды на нормальное место по итогам этого провального для них сезона.
Катафотчики слабовато выступили, общей такой серой массой и это неожиданность.

Витала оказался самым слабым звеном и мне это непонятно. Точнее понятно почему, но непонятен набор игроков для тура. Торрес, Роналду(к) и Лэмпард сожрали большую часть бюджета и Витала был вынужден лепить горбатого в лицах Уорнока, Пинара, Феллаини и Робинсона. Не помню, чтобы я их когда- либо выделял в своих отчетах. А Витала выделил и промахнулся.
Амстел. Опять нули в основе с такими же нулями на замене. Считаю- неправильным это и непонятным. Ведь дай им хотя бы 2-х очковую замену и можно было бы дотянуться до полтинника. Хотя на фоне сдавшего Феда и этого оказалось достаточным.
Серегамаменов неожиданно выстрелил и сжег мышонка до когтей, заняв 3-е место среди бомбардиров тура. Может я и ерничаю, но состав все- таки так себе. Джеррард(к), Рейна и Тэйлор набрав 60 очей сделали всю игру. Все остальные были придатками. Но 71 очко- это круто и поэтому весь негатив можно забыть. Так держать!!!

«Ланжерон»/«Сибирь» (8:1)
ОДЕССА-76 (к)(«ODЕSSА-1976»)*/SpartakБарнаул(«SpartakBarnaul») (60:40) (3:0)
xabi14 («Liverpool(Orsh a)»)**/Bishop (к)(«Bishop Boy's») (88:59) (5:0)
Чезанафик («Mirror»)/Alex fsd(«King's of darkness») (44:50) (0:1)
Есть одна поговорку про королеву и миллион. Но она не слишком печатная- поэтому перефразирую. Это в стиле "Ланжерона". Проиграть- так с треском, выиграть- не напрягаясь. Хаби, набрав потрясающие 88, не только разделил 1 место в списке бомбардиров, но и обеспечил крупную победу. Ставка была сделана на Ливер и она сработала многократно! Джеррард(к), Алонсо и Торрес выработали больше половины очков! Есть и негатив у некоторых личностей, да и скамейка бледная. Но сегодня мы на коне и будем радоваться отличной победе. С моей стороны добавлен бонусный шарик. Борьба продолжается!

Барнаул сбарнаунил что- то среднее. И команда неплоха, а результата нет. Если доверяешь кипу из Арсенала, то чего обижаешь Бендера? Джованни из Халла всяко его послабже, да и Арсенал сейчас на ходу. Может не повезло с Эвертоном и Челси? Посмотрим!
Алекс выбил 50 и наверное это неплохо на фоне слабой игры Чёзанафика, но для командной борьбы маловато будет. Неплохая средняя линия при удачных матчах соответствующих команд, но атака напоминает плохосваренный кофе. Вроде кофе, а вроде и нет.
Бишоп чуть было не забил бонусный мяч, который правда не совсем бы скрасил итоговый счет, но для самоуспокоения был бы как раз: я сделал что мог! Неприличная штука! Арсенал много забил, напам и хавам- очки нормальные. Пропустил всего мяч- и защитникам бледные 2 очка. Непорядок! Это как выигрывает команда, проигрывает тренер. Здесь проигрываем мы- менеджеры.

«Пенза»/«Caravan» (2:3)
Админ (к)(«Vovan»)*/Atrium (к)(«FC ATRIUM») (61:59) (2:0)
Untouchable(«Lokomotive Breath»)/Brother78 («Cardiff City») (46:49) (0:1)
yag0684(«yagteam»)/mr. Lordi («Red Devils»)* (57:64) (0:2)Нельзя было проигрывать Пензе! Я же говорил! Теперь по личным впереди Караван и вполне возможно выцыганил себе 2-3 место. Конечно игра была от ножа! Атриум недобрал очко, чтобы забить бонус, Яг- всего 3 до бонуса. То есть обе команды ходили по краю ничьей и Караванщики вытянули счастливый билет.

Админу посчастливилось забить бонусный мяч только из- за Джеррарда. Трио из МЮ не только издевнулись над своими поклонниками, но и над Вованом. 4 очка на троих с капитанской повязкой- вряд ли это даже могло присниться в кошмарном сне. Дуэты из Арсенала и Ливера пытались их спрятать за свои мощные спины, но от фэнтезийной общественности ничего скрыть нельзя!
У Локомотива такая же хрень- трио МЮ. А ведь можно было сделать 78брата и хотя бы свести матч вничью. Но Лэмпард не помог, а Шава не забил...
Яг выиграл бы матч, будь Челси поудачливей в атаке. В обороне уже поднадоевшие из МЮ. Нет Видича- нет обороны. Чего вы так возвысили оборону МЮ? Вон канониры забивают- правильно поставил их в атаку. И совсем неправильно увлечение МС. Команда средняя, забивает через раз. Есть люди и постабильнее.

«Атмосфера»/«Рэйнджерс» (9:0)
Fc Loko («FC LOKO»)/СТЕПАНЫЧ («CTEP») (48:42) (1:0)
Сassano (к)(«Cassano»)/Legioner («LEGIONERS67») (59:31) (3:0)
S@HёК («S@HёК»)*/forza07 (к)(«FC Everton Kiev») (68:30) (5:0)По- моему, кому победа была нужнее- тот ее и захотел. Чрезвычайно безвольная игра Рейнджеров в обороне в этом чемпе просто поражает! Ладно бы забивали нормально, но нет и этого. Получается по 7,6 пропущенных мяча за игру- очень плохо!
Ну а "Атмосфера" молодцы! Хорошо забивают, пропускают по норме. Сибирь- будьте наготове, не повторяйте ошибок этого тура. Синоптики никогда не ошибаются!!!

«VSОL-TEAM»/«London FC» (6:4)
аdik22(«Gunnеrs»)**/SySteMaTik (к)(«Arsenal») (88:53) (6:0)
тохапавлов(«toxapavlovVSOL»)/Zizu(«Uprava City») (28:32) (0:1)
Rifle (к)(«Garmata»)/Khristoshin («Chelsea») (28:51) (0:3)ВСОЛ своей победой застолбил за Лондоном малопочетное последнее место. И как необычно! Тохапавлов и Райфл- по 28 очков!!! Про Тоху ничего не скажу- просто не сильно повезло, у Райфла- внимание!!!- через силу, через боль играет железный человек Артета! Кто следит за футболм- меня поймет! Адик выстрелил из обоих стволов, но честно говоря Лондон поражения не заслуживал.

Только похвалил Лондон- и Систематик "отличился" Коул из ВХ к сожалению дисквалифицирован, но он в атаке! Из МЮ никого- отсюда и нормальные очки родились. Конечно смело- Ван Перси- капитан, не игравший 2-3 матча подряд. Но смелость города берет. Просто не повезло с Адиком.
Зизу в отличие от Систематика очень даже смел! Барри- капитан, и это в игре в Ливерпуле! Уж легче поверить в Аршавина- капитана. Да и вообще АВ теперь не в моде...
Христошин крупно выиграл у безвольного Райфла, а мог бы крупнее. Как знать- может твоих очков не хватило? Про Халл я по моему тебе говорил. Можно иметь одного в составе, да и то на случай домашней игры с аутсайдерами. Ну и конечно не повезло с аристократами. Хотя и на это можно сказать- а кому сейчас легко? В принципе очень ровный состав и что раньше мешало- разбираться только вам самим, если конечно есть такое желание...

Анализируем ошибки, исправляем недочеты, ничего еще не ясно.
GALAXY - а слабо вам проиграть Лондону, чтобы в последующих турнирах был какой- то стимул улучшить ваше супердостижение?

ЭТО БЫЛА ВСЕГО ЛИШЬ ИГРА, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.07.2010, 01:01   #35
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Репортаж с ответного финального поединка Третьего Командного Кубка АПЛ

Переполненный стадион «Галактикос» ждал триумфа своих любимцев!Все расклады говорили за то,что Чемпионы АПЛ «GАLАХY» должны в ответном финальном матче Третьего Командного Кубка сокрушить «Црвену Звезду»,которую в последнее время преследовали одна неудача за другой!Результативная ничья в Белграде(5-5),тоже давала определённое преимущество «галактикос»,т.к. повторение столь крупного ничейного счёта представлялось маловероятным,а вот любая другая,менее результативная ничья,виделась вполне реальной!Со всеми этими раскладами конечно не были согласны «звёзды»!
Матч получился феерическим,снова было забито много голов,со счётом 4-3 победила «Црвена звезда»!На последних секундах встречи,Котломой мог принести «GАLАХY» такую желанную,менее результативную,чем предыдущая,ничью для своей команды,но Акула в немыслимом шпагате выбил мяч с ленточки ворот «звёзд»,с помощью бонуса защитника «Астон Виллы» Кнайта!А потом капитан звёзд Хан снова поднял Кубок над головой,а затем передал его своим партнёрам!Надо отдать должное соперникам обладателей Кубка,они нашли в себе силы поздравить победителей,что делает им честь!
В обоих матчах кто-то чего-то недобрал,у всех были свои удачи и неудачи,фортуна могла не раз повернуться в самые разные стороны,впрочем она это и делала неоднократно на протяжении этих двух матчей,в последний раз она остановила свой взор на «Црвене Звезде»!
«Црвена звезда» взяла Кубок второй раз подряд,финал удался,спасибо «галактикос» за прекрасную игру,за подаренные эмоции!Нам ещё не раз предстоит встретиться,в ближайших двух турах Чемпионата АПЛ нам предстоит рызыграть последний в сезоне Суперкубок!Мы вправе ждать дальнейшего продолжения фэнтези-спектакля!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.07.2010, 01:02   #36
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

ОДЕССА-76

Здравствуйте любители "фэнтези", здравствуйте любители футбола!
Вот и отгремели футбольные баталии на славных газонах Англии. За этот первый наш сезон мы многое прошли, многому научились. Как все это происходило, как мы шли: уверенной походкой гордого индейца на тропе войны или спотыкаясь через раз, как пьяные матросы в кубинском порту- все это постараюсь до вас донести, освежить ваши головы.
Итак...

Первый чемпионат по АПЛ

В дебютном чемпе приняло участие одиннадцать команд. Присутствовали несколько команд-однодневок. Оглядываясь назад, это "Los muertos vivos",«Red&White socks», "Invictus", и др. Правда потом "Калуга" не выдержала хода борьбы и решила свернуть на запасной путь в ходе чемпионата. Как говорится: "отряд не заметил потери бойца". В первом же туре Untouchable(<Lokomotive Breath>) с ходу выбивает 83 очка, задавая ориентиры многим из нас. Наш караван начал тянуться дальше по турнирной таблице. И вот на экваторе мы наблюдаем, что "VSОL-TEAM" с 4 победами и всего одним поражением возглавляет наш пелотон.
Что там случилось на самом деле с "Калугой"- трудный вопрос. За семь туров эта команда имела на своем счету баланс 5- 1, занимала 3-е место и неплохие перспективы на будущее. Но начиная с 8-го тура команда снимается с турнира, получает за все оставшиеся матчи "баранки" и везунчики в этом случае "Los muertos vivos", "Пенза", "Blue devils" и "Црвена Звезда".
В десятом туре сразу целая толпа фантазеров умудрилась настрелять великолепные очки. Кто же эти герои? Давайте посмотрим на них и поапплодируем: Khan-84, nikаn62-93, Cassano-80, Rifle-76, аdik22-70, booblik-71 и JIRОBАS-81. Никан в этом случае выступает как Гагарин со своим первым полетом в космос. В конце концов в упорной борьбе ЦЗ вырывает первую строчку у Всоловцев и без единого поражения становится ПОБЕДИТЕЛЕМ I чемпионата. Эта парочка была наголову сильнее всех остальных команд и "Пенза", ставшая третим призером отстала на 6 очков от второго места.
Забыл вам сказать, что далее и вообще это всего лишь мои оценки и суждения, поэтому попрошу без обид.
Самый лучший матч:"Црвена Звезда" - "VSОL-TEAM" 2-2 (3 тур)
Самая крупная победа: "VSОL-TEAM" - «Red&White socks» 11-0 (10 тур)
Бомбардиры:
1.Rifle (к)("Garmata") – 22
2.Cassano("Cassano") – 21
3.Untouchable("Lokomotive Breath") – 20
Лучшая атака- "VSОL-TEAM" - 51
Лучшая защита- "VSОL-TEAM" - 7
Во всем был хорош ВСОЛ, но поражение в 7 туре от Калуги как оказалось было решающим.
Команда открытие- Црвена Звезда
Команда разочарование- Калуга.
Вот так, в целом бескомпромиссно прошел I чемпионат. Любопытно, что последние 3 команды по итогам("Blue devils","Invictus" и «Red&White socks» вскоре исчезли с горизонтов фэнтезийного футбола. Расслабляться было рано, так как вскоре стартовал

2-Й ЧЕМПИОНАТ ПО ФЭНТЕЗИ АПЛ

Очень много изменений обнаружились в составах команд.
- Так "FOOTBALL АVАLАNCHE" распался и появился "Ланжерон". В его состав на правах свободных агентов перешли ОДЕССА-76(к), Чезанафик (Mirror) и xabi14(«Liverpool(Orsha)»).
- Так "Los muertos vivos" переименовалась в "Атмосферу" с тем же составом.
- Так образовалась команда "Рэйнджерс" в составе: forza07(c), Legioner и СТЕПАНЫЧ
- Так образовалась команда "London FC" в составе: SySteMaTik(с), Khristoshin и Fabianski
- Так распался "Invictus". Оттуда с жаждой борьбы ушли в другие команды Степаныч и Чёзанафик.
- Так распался «Red&White socks» и оттуда только СпартакБарнаул решил идти вперед и ушел в новую команду "Интернационал" в составе Amstel, Vitala и собственно СпартакБарнаул.
- Так наконец появился крепкий амбициозный клуб "Катафот" в составе: ANTIGER(с), FED и Mikki Mays Fabio Kapello.
Ух сколько изменений! Забегая вперед, скажу, что команды- дебютанты и оккупировали первые строчки итоговой таблицы. Лондон- первый, Катафот второй. Чемпион ЦЗ по итогам первого чемпа получил приставку ЭКС.
Уже во 2-ом туре встретились титаны прошлого чемпионата- ЦЗ и ВСОЛ. ВСОЛовцы учинили порку за поруганную в первом чемпионате честь югам и катком проехались по их обороне- 11-5!
Тем временем чемпионат набрал ход, как впрочем и Лондон, одержавший 6 побед и не знавший горечь поражения.
ЦЗ, отстающая на 6 очков, имела единственный шанс догнать лидера и с успехом этого добилась!Горожане были на всех трех мини-фронтах со счетом 4-0. Оставалось всего два тура до конца. Шнапсы были у ЦЗ, имели твердое второе место, примерялись в тайной надежде к первому, но...
Катафотчики в очном решающем матче нокаутировали славный ЦЗ 8-2 и сами взобрались на 2-ю строчку. Потрясающе!
Самый лучший матч:"Црвена Звезда" - "Катафот" 2-8 (9 тур)
Самая крупная победа:"Црвена Звезда"/"Интернационал" 11-0 (8 тур)
Бомбардиры:
1.Mikki Mays Fabio Kapello(Djibril Cisse) - 20
2-3.аdik22(«Gunnеrs») - 18
nikаn62("Црвена Звезда") - 18
Команда- открытие- "Лондон"
Команда- разочарование- ВСОЛ-Тим
В целом турнир был очень напряженным. Не было явно случайных команд. Все боролись в свою силу и поглядывали уже на

3 -Й ЧЕМПИОНАТ ПО ФЭНТЕЗИ АПЛ

Стало хорошей традицией появление новых команд. В этом чемпе нарисовались 2 новые команды- "Сибирь" и "Караван". И опять же по хорошей традиции как минимум один новичек заставил о себе говорить. Речь о Караване. Ведомый погонщиков верблюдов Atrium сразу дал понять, что с его командой стоит считаться. Разговоры не пошли вразрез с делом. Первую поразку этот клуб потерпел только в 4-ом туре от искушенных волков фэнтезийных лужаек ЦЗ с минимальным счетом.
А вообще- то это был чемпионат «GАLАХY» Сделав выводы после провального II чемпионата, где инопланетяне заняли лишь десятое место, в этом был изобретен "каток Гэлэкси". Эта чудо- машина проехалась по всем командам как катком. Кому- то повезло больше(ВСОЛ 2-3, Пенза 1-3, ЦЗ 2-4). Кому- то меньше(Рэйнджерс 1- 15, Атмосфера 1-8). Но все капитулировали перед этим взрывом, этим сгустком плазмы. Потрясающий результат!
Из- за этого феноменального сезона в тени осталось падение Пензы. Вплоть до десятого тура диспозиция около подиума была такова:
1. Гэлэкси- 27
2. «Црвена Звезда»- 22
3. «Пенза»- 21
4. "Караван" - 18
Всего 2 тура. Всего лишь мы думали, что 2-3 места за Пензой- ЦЗ. И в 10 туре такой облом! Караван в очняке вырывает победу у Пензяков 3-2, а гуманоиды кладут на лопатки ЦЗ 4-2. По итогам этого тура ЦЗ вторая, за ней в очковом интервале Караван и Пенза!!! И вот он последний и решительный...Но это всего лишь мои эмоции. Так неожиданно начавшийся спад у Пензы привел к потере и 4- го места из- за проигрыша ничем не мотивированному Катафоту. "Атмосфера" удивилась, запустила метеорологический победный зонд и бочком пристроилась на четвертом месте.
Очень неприятно видеть побитого чемпиона. Это я про "Лондон". После триумфального первого места во втором чемпе безнадежно смотреть на всех снизу вверх с последнего места в III чемпионате- это как- то грустно. И не хочется говорить стандартную фразу- КОМАНДА- ВЫСКОЧКА. А приходится.
Самый лучший матч:«Пенза»- «Caravan» 2:3 (10 тур)
Самая крупная победа:"GALAXY" - "Рэйнджерс" 15- 1
Бомбардиры:
1. kotlomoy («Lomovye Koty») - 38
2. Админ (к)(«Vovan») - 31
3. Fc Loko («FC LOKO») - 29
Команда- открытие - "GALAXY"
Команда- разочарование- "Лондон"
Виднелся уж на горизонте АПЛ скорый финиш и мы вплотную стояли на пороге

4 -Й ЧЕМПИОНАТ ПО ФЭНТЕЗИ АПЛ

Он получился несколько смазанным из- за неявки ВСОЛ- Тим, Рэйнджерс, Сибири и Лондона на избирательный пункт. Жаль. Особенно за ВСОЛ и Лондон. Команды- призеры, скатившись в яму, так и не нашли в себе силы подняться, сжать зубы и кулаки и пойти в последний бой. Характера им явно не хватило.
В стартовом туре опять схватились ЦЗ и Гэлэкси. Посланники с АльфаЦентавра оказались опять сильнее. Шо, опять? Ноу ит из нот. Уникальная по фэнтэзийным меркам 12- матчевая победная серия оборвалась во втором туре. Это ребята- пензята постарались. 4 тура они удерживали первую строчку, пока караванщики не обыграли их. Опять Гэлэкси взлетели на первую строку. Так там и остались. Пенза опять нестабильно провела концовку, проиграв очень важный матч Аяксу. В итоге удержались на втором месте, а могли бы и чемпионами быть...А стали ими опять Гэлэкси.
Неприятно удивила ЦЗ, проигравшая 4 первых матча. Потом правда взялась за ум, 2 матча выиграла, один вничью. Но 4- фэнтезийный скорый уже ушел...Порадовал Аякс, выгрызший себе 3-е место в споре с Караваном.
Самый лучший матч:««Црвена Звезда» - «Пенза» 4-7
Самая крупная победа: Пенза- Ланжерон 12- 2 ( 1 тур)
Бомбардиры:
kotlomoy («Lomovye Koty») - 16
Untouchable(«Lokomotive Breath») - 15
mr.Lordi («Red Devils») - 14
booblik («Fulhаm») - 14
Команда- открытие - Аякс
Команда- разочарование- Ланжерон
ачит нужно приложить все силы в борьбе за самые выс
Вот и все, что мог я вкратце вам напомнить. Кого не упомянул- не обессудьте- значит нужно приложить все силы в борьбе за самые высокие места в следующем сезоне.

И помните: ЭТО БЫЛА ВСЕГО ЛИШЬ ИГРА, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! ! !
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 18:57.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом