Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Чемпионаты по футболу > Международный футбол > Английская Премьер-лига
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 14.08.2009, 01:15   #61
Сторожил форума
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 1,912
Репутация: 18
Конкурсная репутация: 1834
По умолчанию

Кто-нибудь знает Видич будет играть первый тур?
Akula вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.08.2009, 02:13   #62
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

"МЮ" готов улучшить условия контракта Руни


«Манчестер Юнайтед» готовит для Уэйна Руни новый дорогостоящий контракт, сообщает News of the World. Сегодня игрок получает 105 000 фунтов в неделю. По данным издания, оклад Руни увеличится в полтора раза.


Источник: Футбол на Куличках
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.08.2009, 02:21   #63
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Алекс ФЕРГЮСОН: "Криштиану Роналду может вернуться"


Каждый год перед началом Премьер-лиги сэр Алекс Фергюсон находит время поговорить с журналистами. Тема беседы самая разная - о проблемах и надеждах его команды, соперниках, личном отношении к самым ярким событиям из мира футбола. На этот раз главный тренер «Манчестер Юнайтед» был гостем лондонской газеты Daily Mail.

«БОЛЬШАЯ ЧЕТВЕРКА» – ПЛЮС/МИНУС
- Подходит к концу еще одно интересное лето. Что вы можете о нем сказать? Отличалось ли оно от остальных в вашей тренерской карьере?
- Нынешнее лето опровергает всякую логику, когда вспоминаешь, что сейчас самый разгар кризиса. Казалось бы, следовало ожидать перехода к режиму жесткой экономии, но все получается с точностью до наоборот. Хотя следует отметить, что этой странной тенденцией футбол обязан главным образом двум клубам -- мадридскому «Реалу» и «Манчестер Сити».
- Видите ли вы в «горожанах» реального соперника и конкурента?
- «Сити» нас волнует в той же мере, что и остальные. Нас, «Челси», «Ливерпуль» и «Арсенал» последние пять или шесть лет считают «Большой четверкой». Если проанализировать состав и перспективы «МС», то возникает закономерный вопрос: каковы их истинные цели? Конечно же войти в «Большую четверку», но, думаю, сделать это им будет очень трудно.
- В чем разница между «Челси», который на протяжении нескольких лет тоже много тратил, чтобы стать чемпионом, и «Сити»? Может быть, в том, что лондонцы начали с более высокого уровня?
- Думаю, у «Челси» было лучше ядро, основа, база. При Клаудио Раньери они купили много хороших футболистов: Фрэнка Лэмпарда, Джо Коула, Арьена Роббена и так далее. Джон Терри, правда, пришел из молодежной команды. Еще они очень дешево, как выяснилось, приобрели Петра Чеха, когда ему исполнился 21 год. Чех был и у нас на карандаше. Я два раза лично ездил посмотреть на его игру. «19 лет, - подумал я. - Нет, пожалуй, он еще слишком молод». А к двадцати годам Петр уже играл за национальную команду. Если оглянуться на его игру в «Челси», то за эти шесть лет можно припомнить не больше десятка ошибок.
- Значит, Чеха вы упустили?
- Да, в то время я подыскивал замену Петеру Шмейхелю.

«СИТИ» - ЭТО НЕ ПУСТОЙ ЗВУК
- Карлос Тевес разочаровал вас своими словами и поступками?
- Мы подписали с Карлосом контракт. Я отправил ему экземпляры и разговаривал с ним, когда он был в Аргентине. Дэвид Гилл сделал предложение Кии Джурабчану, поэтому я переговорил с ним перед игрой с «Интером» (весной) и сообщил о нашем разговоре с Кией. Больше, однако, на связь с нами Карлос не выходил. На мой взгляд, он не стоил 25 млн фунтов стерлингов. Конечно, это мое мнение и я могу ошибаться. Я был готов выполнять все условия сделки, пока она приносила нам хоть какую-то пользу.
- Почему вы сказали, что «Сити» не попадет в «Большую четверку»?
- Я не говорил этого, я сказал, что им будет очень трудно туда попасть. Трудно, но все же возможно. «Астон Вилла» в прошлом сезоне начала очень хорошо, но потом забуксовала. Оставаться на самом верху действительно тяжело.
- Насколько трансферная политика «Сити» усложняет жизнь таким тренерам, как Мартин О’Нилл в «Вилле» и Харри Реднэппу - в «Тоттенхэме»?
- Хороший вопрос. Нас в «Юнайтед», конечно, защищают наши титулы. Но, с другой стороны, и ждать от нас будут только первого места. Болельщики «горожан» будут требовать, чтобы их футболисты бросили нам перчатку. «Сити» оказался в непростой ситуации, учитывая суммы, которые тратятся на приобретение новых игроков. Но у них хорошие тренеры, и они знают свою работу. Несмотря на деньги, они все равно бросят вызов.
- Как вы относитесь к попыткам «Сити» купить Джона Терри?
- Думаю, они логичны и вполне объяснимы, учитывая их финансовые возможности. Они не остановятся. Если бы я работал в «Сити» и имел такие же деньги, то и сам попытался бы купить Терри. По-моему, это вполне разумное решение. У Терри огромный опыт, он капитан сборной Англии ( улыбается). Что-то им подсказало, что их предложение его заинтересовало. Уверен, между ними и Терри состоялось много телефонных переговоров ( после очередного такого телефонного разговора, но уже с Романом Абрамовичем Терри решил остаться в «Челси» – Ред.).
- Кажется, они отдыхали в одном отеле, не так ли? Вы бы этого никогда не сделали?
- Я бы уж точно не оказался в той же гостинице ( смеется). Я бы вел себя более осторожно.

Продолжение следует...
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.08.2009, 02:21   #64
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

ОН БЫЛ ФАНТАСТИЧЕН

- О чем вы думаете, когда смотрите на свой состав и не видите в нем Криштиану Роналду?
- Несомненно, его уход – огромная потеря для нас. Потеря и серьезный вызов. Конечно, команда уже не будет той, какой была с Роналду. Это просто невозможно. Для меня он, возможно, самый лучший игрок в мире. Причем к нему никто и близко не может приблизиться. Уверен, Криштиану намного превосходит и Месси, и Кака. Посмотрите на статистику. У него фантастические показатели по ударам в створ ворот, по атакам в штрафной, по выбору позиции, по ударам головой и т.д. Просто невероятно!
- Вы редко теряете игроков, если только не хотите, чтобы они ушли. Тяжело было лишиться Роналду?
- Могу точно сказать, что нелегко. У нас с ним на эту тему состоялся очень серьезный разговор. Он твердо решил уходить. В прошлом году португалец умолял меня, а в этом состоялась разумная дискуссия. Я чувствовал, что это правильное решение. Я сказал, что отпущу его только при одном условии – если нам заплатят рекордную сумму. Он ответил: «Хорошо. Меня это устраивает…»
- Потом Роналду с вами встречался?
- Да, мы вместе поужинали.
- У вас проявились его лучшие качества?
- Нет, лучшее у него еще впереди, потому что ему всего лишь 24 года. Я буду очень гордиться, потому что мы тоже приложили к этому руку. Он перешел в правильный клуб в правильное время своей карьеры. Он ценит это. И, кто знает, он может вернуться…
- Вы считаете, что Криштиану Роналду вновь может оказаться в «МЮ»? Если не заладится игра в «Реале»?
- Не столько из-за того, что не заладится игра. Просто в жизни всякое случается. Он любил «Юнайтед», любил клуб. Если вспомнить те шесть лет, что он отыграл у нас, могу точно сказать, что он не пропустил ни одной тренировки. Есть одна вещь, которая ставит его над всеми другими игроками, – у него никогда не было травм. Он всегда играл. Он был фантастичен.
- Теперь мантию Криштиану Роналду наденет Уэйн Руни?
- Сейчас у нас другая команда, и мы будем строить ее иначе. Мы станем играть более плотно в середине поля, потому что он (Роналду) был немного расхлябан в защите. Плотность в центре увеличится, но у наших игроков, например у Даррена Флетчера, значительно прибавилось футбольной зрелости. В клуб вернется Оуэн Харгривз, прибавит Андерсон, лучше заиграют Нани, Руни. Думаю, молодые игроки должны усилить свою игру. По крайней мере, мы ждем этого от них. По-моему, у Димитара Бербатова этот сезон будет потрясающим. Так что наши дела не так плохи.
- Какие чувства вы испытывали, понимая, что деньги за Роналду у вас долго не задержатся?
- Мы попытались потратить их на покупку Карима Бензема, но 42 млн фунтов – запредельная сумма. Мы предложили 35 млн, и, по-моему, это справедливая цена.
- А вы не пытались купить Франка Рибери?
- Нет. Мы осторожно прозондировали вопрос, когда Дэвид Гилл встречался с ними (с руководством «Баварии») в марте. Они ему сказали, что бесполезно даже начинать обсуждать этот переход. Когда имеешь дело с «Баварией», следует иметь в виду, что они не бросают слов на ветер и, если что-то говорят, так оно и будет.
- Многие тренеры отказались от Майкла Оуэна, считая, что он «выдохся». Что заставило вас взять его под свое крыло?
- Это оправданный риск. Я переговорил о нем с несколькими игроками и решил рискнуть. Мы, возможно, единственный клуб, в котором Оуэн сможет играть, потому что я постоянно меняю состав. Я не буду требовать от него играть каждые четыре дня. Пусть выходит на поле, скажем, раз в десять дней. Оуэн все время делает одно и то же – когда мяч попадает в штрафную, он всегда ждет его там.
- Как гол, который он забил недавно в Малайзии?
- Да, это был типичный гол Оуэна. Когда Райан Гиггз потерял мяч, Майкл отреагировал первым. Остальные стояли и смотрели. Он забивает легкие голы благодаря своему инстинкту.
- Вы чемпионы, потому начнете сезон в ранге фаворита?
- Если честно, не знаю. Прежде чем отвечать, неплохо бы взглянуть на ставки в букмекерских конторах.
- Вы лишились Криштиану Роналду. Обострит ли его уход борьбу в Премьер-лиге?
- Конечно, это ободрит наших соперников. Все они очень рады, и здесь двух мнений быть не может.
- Сколько времени понадобилось, чтобы забыть о поражении в римском финале Лиги чемпионов?
- Безусловно, мы сильно расстроились.
- Что же произошло в том матче?
- Причину поражения я знаю точно, но не хочу вдаваться в подробности. Об этом не стоит даже вспоминать.
- Смотреть вперед, а не назад – ваша философия в футболе?
- Не хочу говорить об этом.
- «Большая четверка» сохранится в Премьер-лиге или превратится в «Большую тройку» из-за потери «Арсенала», который покинул Эммануэль Адебайор?
- Думаю, «Арсеналу» будет в этом сезоне нелегко занять то место, на которое они рассчитывают. Я знаю, что у Арсена Венгера совсем нет денег. Думаю, что продажа Адебайора… Весь вопрос в том, сумеет ли Венгер использовать полученные средства. Мне кажется, есть основания говорить, что он не сможет ими воспользоваться. По-моему, у «канониров» сейчас режим строгой экономии, и этот сезон будет для них непростым.
- Почему Венгер не уходит?
- Наверное, потому что «Арсенал» - его клуб. Арсен полностью создал команду, и ему сейчас так трудно уходить. Он уже немолод и понимает, что если сейчас уйдет, то у него не будет времени на создание другой такой же команды. Конечно, Венгер мог бы уйти в «Реал», но является ли «Реал» его клубом? Не думаю.
- У вас такая же мантра? Продолжать работать, пока позволяют форма и здоровье?
- Совершенно верно. Пока никаких решений относительно своей судьбы я не принял.


Источник: Российская газета "Футбол"
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.08.2009, 15:57   #65
Победитель общего зачёта КХЛ
 
Аватар для CSKA
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: г.Тула. г Нижний Новгород.
Болельщик: ЦСКА, МЮ, Рома
Сообщений: 2,261
Репутация: 89
Конкурсная репутация: 358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khan Посмотреть сообщение
ОН БЫЛ ФАНТАСТИЧЕН

- О чем вы думаете, когда смотрите на свой состав и не видите в нем Криштиану Роналду?
- Несомненно, его уход – огромная потеря для нас. Потеря и серьезный вызов. Конечно, команда уже не будет той, какой была с Роналду. Это просто невозможно. Для меня он, возможно, самый лучший игрок в мире. Причем к нему никто и близко не может приблизиться. Уверен, Криштиану намного превосходит и Месси, и Кака. Посмотрите на статистику. У него фантастические показатели по ударам в створ ворот, по атакам в штрафной, по выбору позиции, по ударам головой и т.д. Просто невероятно!
- Вы редко теряете игроков, если только не хотите, чтобы они ушли. Тяжело было лишиться Роналду?
- Могу точно сказать, что нелегко. У нас с ним на эту тему состоялся очень серьезный разговор. Он твердо решил уходить. В прошлом году португалец умолял меня, а в этом состоялась разумная дискуссия. Я чувствовал, что это правильное решение. Я сказал, что отпущу его только при одном условии – если нам заплатят рекордную сумму. Он ответил: «Хорошо. Меня это устраивает…»
- Потом Роналду с вами встречался?
- Да, мы вместе поужинали.
- У вас проявились его лучшие качества?
- Нет, лучшее у него еще впереди, потому что ему всего лишь 24 года. Я буду очень гордиться, потому что мы тоже приложили к этому руку. Он перешел в правильный клуб в правильное время своей карьеры. Он ценит это. И, кто знает, он может вернуться…
- Вы считаете, что Криштиану Роналду вновь может оказаться в «МЮ»? Если не заладится игра в «Реале»?
- Не столько из-за того, что не заладится игра. Просто в жизни всякое случается. Он любил «Юнайтед», любил клуб. Если вспомнить те шесть лет, что он отыграл у нас, могу точно сказать, что он не пропустил ни одной тренировки. Есть одна вещь, которая ставит его над всеми другими игроками, – у него никогда не было травм. Он всегда играл. Он был фантастичен.
- Теперь мантию Криштиану Роналду наденет Уэйн Руни?
- Сейчас у нас другая команда, и мы будем строить ее иначе. Мы станем играть более плотно в середине поля, потому что он (Роналду) был немного расхлябан в защите. Плотность в центре увеличится, но у наших игроков, например у Даррена Флетчера, значительно прибавилось футбольной зрелости. В клуб вернется Оуэн Харгривз, прибавит Андерсон, лучше заиграют Нани, Руни. Думаю, молодые игроки должны усилить свою игру. По крайней мере, мы ждем этого от них. По-моему, у Димитара Бербатова этот сезон будет потрясающим. Так что наши дела не так плохи.
- Какие чувства вы испытывали, понимая, что деньги за Роналду у вас долго не задержатся?
- Мы попытались потратить их на покупку Карима Бензема, но 42 млн фунтов – запредельная сумма. Мы предложили 35 млн, и, по-моему, это справедливая цена.
- А вы не пытались купить Франка Рибери?
- Нет. Мы осторожно прозондировали вопрос, когда Дэвид Гилл встречался с ними (с руководством «Баварии») в марте. Они ему сказали, что бесполезно даже начинать обсуждать этот переход. Когда имеешь дело с «Баварией», следует иметь в виду, что они не бросают слов на ветер и, если что-то говорят, так оно и будет.
- Многие тренеры отказались от Майкла Оуэна, считая, что он «выдохся». Что заставило вас взять его под свое крыло?
- Это оправданный риск. Я переговорил о нем с несколькими игроками и решил рискнуть. Мы, возможно, единственный клуб, в котором Оуэн сможет играть, потому что я постоянно меняю состав. Я не буду требовать от него играть каждые четыре дня. Пусть выходит на поле, скажем, раз в десять дней. Оуэн все время делает одно и то же – когда мяч попадает в штрафную, он всегда ждет его там.
- Как гол, который он забил недавно в Малайзии?
- Да, это был типичный гол Оуэна. Когда Райан Гиггз потерял мяч, Майкл отреагировал первым. Остальные стояли и смотрели. Он забивает легкие голы благодаря своему инстинкту.
- Вы чемпионы, потому начнете сезон в ранге фаворита?
- Если честно, не знаю. Прежде чем отвечать, неплохо бы взглянуть на ставки в букмекерских конторах.
- Вы лишились Криштиану Роналду. Обострит ли его уход борьбу в Премьер-лиге?
- Конечно, это ободрит наших соперников. Все они очень рады, и здесь двух мнений быть не может.
- Сколько времени понадобилось, чтобы забыть о поражении в римском финале Лиги чемпионов?
- Безусловно, мы сильно расстроились.
- Что же произошло в том матче?
- Причину поражения я знаю точно, но не хочу вдаваться в подробности. Об этом не стоит даже вспоминать.
- Смотреть вперед, а не назад – ваша философия в футболе?
- Не хочу говорить об этом.
- «Большая четверка» сохранится в Премьер-лиге или превратится в «Большую тройку» из-за потери «Арсенала», который покинул Эммануэль Адебайор?
- Думаю, «Арсеналу» будет в этом сезоне нелегко занять то место, на которое они рассчитывают. Я знаю, что у Арсена Венгера совсем нет денег. Думаю, что продажа Адебайора… Весь вопрос в том, сумеет ли Венгер использовать полученные средства. Мне кажется, есть основания говорить, что он не сможет ими воспользоваться. По-моему, у «канониров» сейчас режим строгой экономии, и этот сезон будет для них непростым.
- Почему Венгер не уходит?
- Наверное, потому что «Арсенал» - его клуб. Арсен полностью создал команду, и ему сейчас так трудно уходить. Он уже немолод и понимает, что если сейчас уйдет, то у него не будет времени на создание другой такой же команды. Конечно, Венгер мог бы уйти в «Реал», но является ли «Реал» его клубом? Не думаю.
- У вас такая же мантра? Продолжать работать, пока позволяют форма и здоровье?
- Совершенно верно. Пока никаких решений относительно своей судьбы я не принял.


Источник: Российская газета "Футбол"
Что тут скажешь,очень сложным будет сезон для МЮ.
__________________


ХК Локомотив Ярославль - помним, любим, скорбим.
CSKA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.08.2009, 18:07   #66
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

"Манчестер Юнайтед" намерен приобрести Луку Модрича

"Манчестер Юнайтед" заинтересовался полузащитником "Тоттенхэма" Лукой Модричем, сообщает издание Metro. Манкунианцы готовы предложить взамен полузащитника Майкла Кэррика, а также 10 миллионов фунтов.


Источник: Соккер.Ру
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.08.2009, 19:16   #67
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Видичу грозит дисквалификация


"Манчестер Юнайтед" может получить еще один удар по своим оборонительным порядкам: ФА думает наказывать ли серба за неподобающее поведение, а Джонни Эванс борется с травмой лодыжки.

Судя по всему, решение по Видичу будет приниматься на основе телевизионной видеозаписи после того, как он в субботнем матче с "Уиганом" повздорил с Уго Родальегой. Причиной инцидента стала слишком рьяная атака колумбийским форвардом хозяев голкипера "Юнайтед" Бена Фостера в попытке выиграть мяч. Вчера в ФА подтвердили, что они рассмотрят этот инцидент, и Видичу может грозить трехматчевая дисквалификация.


Источник: Русскоязычный сайт "Манчестер Юнайтед"
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.09.2009, 15:12   #68
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Заявка "Манчестер Юнайтед" на Лигу чемпионов


Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон огласил заявку на матчи группового этапа Лиги чемпионов, сообщает manutd.ru.

Стоит отметить, что в команду, которая начинает свой европейский сезон 15 сентября матчем в Стамбуле против "Бешикташа", включен и полузащитник Оуэн Харгривз. Харгривз возвращается в клуб 23 сентября, где должен приступить к заключительному этапу своей реабилитации после операции на коленях в связи с хроническим тенденитом, сделанной ему в США. И тем не менее, Харгривз надеется помочь "Юнайтед" в матчах группового этапа.

Вратари: ван дер Сар, Фостер, Кущак.

Защитники: Невилл, Эвра, Фабио да Силва, Рафаэль да Силва, О'Ши, Браун, Фердинанд, Видич.

Полузащитники: Каррик, Флетчер, Валенсия, Харгривз, Нани, Скоулз, Пак Чжи Сун, Гибсон, Гиггз, Обертан.

Форварды: Македа, Руни, Бербатов, Оуэн.

По правилам УЕФА игроки, родившиеся после 1 января 1988 года и выступающие за клуб в течение двух лет после своего 15-летия, должны быть заявлены на турнир вне пределов основного списка в 25 футболистов.

Такими игроками являются: Андерсон, Уэлбэк, Д.Эванс, К.Эванс, Хьюсон, Грей, Каткарт, Цилер, Честер, Эймос.


Источник: Русскоязычный сайт "Манчестер Юнайтед"
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.09.2009, 15:41   #69
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

"МЮ" также грозит запрет на трансферы


"Манчестер Юнайтед" может стать вторым английским клубом, наказанным за неправомерные действия на трансферном рынке. В четверг ФИФА запретила "Челси" покупать новых игроков в течение года в качестве наказания за давление на футболиста "Ланса" Гаэля Какута, которому предлагалось разорвать свой контракт и переехать в Лондон.

Как сообщает Times, с похожей жалобой в ФИФА обратился французский клуб "Гавр", который проинформировал о том, что "МЮ" незаконно подписал игрока команды Поля Погба. Французы утверждают, что подписали предварительный контракт с юным игроком в присутствии его родителей, а соглашение должно было вступить в силу по достижении Погба 16-летнего возраста. Но позднее игрок перешёл в "Манчестер Юнайтед". Английский клуб ждёт разрешения ФИФА для того, чтобы заиграть Погба, но с другой стороны федерация футбола Франции и "Гавр" настаивают на применении санкций к "МЮ".


Источник: "Чемпионат.ру"
__________________
Вам помочь или не мешать?

Последний раз редактировалось Khan; 04.09.2009 в 15:42.
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.09.2009, 17:13   #70
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

"МЮ" рассматривает Акинфеева в качестве замены ван дер Сару


Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Сэр Алекс Фергюсон начинает готовиться к грядущему уходу основного голкипера Эдвина ван дер Сара, рассматривая армейца Игоря Акинфеева в качестве одного из кандидатов на замену голландца.

23-летний голкипер удачно выступает за клуб и сборную России на протяжении 5-ти лет. Многие европейские клубы не прочь усилить вратарскую позицию Акинфеевым, и Сэр Алекс Фергюсон не желает упустить шанс, сообщает The Sun.

Вратарь сборной Англии Бен Фостер пока не является эталоном надёжности, временно заменяя ван дер Сара в рамке ворот "Манчестер Юнайтед".


Источник: Евро-Футбол.Ру
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.09.2009, 21:19   #71
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Пока "Манчестер Юнайтед" разбирается с "Гавром", ФИФА получила новую жалобу на англичан: письмо из Флоренции

"Манчестер Юнайтед" предстоят разборки с клубами перед лицом ФИФА. Напомним, что манкунианцы, по мнению французского клуба "Гавр", неправомерно приобрели Павла Погба. По информации The Daily Mail, "Юнайтед" вынудили юного игрока разорвать контракт с "Гавром", после чего поставить подпись под соглашением с английским клубом.

Однако это ещё не всё. "Манчестер" обидел ещё и "Фиорентину", руководство которой в пятницу вечером подали жалобу в ФИФА на "Красных дьяволов". "Юнайтед" усилились 16-летним игроком Мичеле Форнасье. Суть в том, что флорентийский клуб недоволен подписанием контракта "МЮ" с их воспитанником, а сама "Скуадра Виола" не могла подписать с ним соглашение, т.к. в Италии нельзя заключать контракты до 18 лет.

По всей видимости, клубы почувствовали, что ФИФА готова наказывать грандов за неправомерные покупки, и теперь, откровенно говоря, просто копают под них.

Евро-Футбол.Ру
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.09.2009, 21:57   #72
Победитель общего зачёта КХЛ
 
Аватар для CSKA
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: г.Тула. г Нижний Новгород.
Болельщик: ЦСКА, МЮ, Рома
Сообщений: 2,261
Репутация: 89
Конкурсная репутация: 358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khan Посмотреть сообщение
"МЮ" рассматривает Акинфеева в качестве замены ван дер Сару


Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Сэр Алекс Фергюсон начинает готовиться к грядущему уходу основного голкипера Эдвина ван дер Сара, рассматривая армейца Игоря Акинфеева в качестве одного из кандидатов на замену голландца.

23-летний голкипер удачно выступает за клуб и сборную России на протяжении 5-ти лет. Многие европейские клубы не прочь усилить вратарскую позицию Акинфеевым, и Сэр Алекс Фергюсон не желает упустить шанс, сообщает The Sun.

Вратарь сборной Англии Бен Фостер пока не является эталоном надёжности, временно заменяя ван дер Сара в рамке ворот "Манчестер Юнайтед".


Источник: Евро-Футбол.Ру

Павлюченко, Аршавин, Жирков, Билялетдинов... Акинфеев?


По информации британского издания The Sun, главный тренер «красных дьяволов» сэр Алекс Фергюсон уже готовится к «жизни после Ван дер Сара», и 23-летний россиянин рассматривается специалистом как главный кандидат на пост номер 1.

Напомним, что 38-летний Эдвин Ван дер Сар вскоре должен объявить свое окончательное решение по поводу того, когда он завершит карьеру. Сначала речь шла о том, что голландец повесит перчатки на гвоздь по окончании следующего сезона, но потом прошла информация, якобы заслуженный ветеран не прочь попылить еще годок.

При этом сам факт интереса «МЮ» к Акинфееву – не новость. Разговоры об этом ходили еще два года назад, но тогда до конкретики дело не дошло. В свете же массового переезда лидеров сборной России на Туманный Альбион (Павлюченко - в «Тоттенхэме», Аршавин – в «Арсенале», Жирков – в «Челси», Билялетдинов – в «Эвертоне») есть все основания полагать, что огонь под этим трансферным дымом наверняка есть.
__________________


ХК Локомотив Ярославль - помним, любим, скорбим.
CSKA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.09.2009, 22:06   #73
Мастер игры
 
Аватар для Teerax
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Min-Vody city
Болельщик: MU, Зенит, симпатизирую Валенсии
Сообщений: 938
Репутация: 12
Конкурсная репутация: 25
Отправить сообщение для Teerax с помощью ICQ
По умолчанию

Блин :( что-то это нехорошо выглядит...

Может быть я чего то не догоняю конечно, но скоро 7 летних на контракт будут ставить )))
Teerax вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.09.2009, 22:07   #74
Победитель общего зачёта КХЛ
 
Аватар для CSKA
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: г.Тула. г Нижний Новгород.
Болельщик: ЦСКА, МЮ, Рома
Сообщений: 2,261
Репутация: 89
Конкурсная репутация: 358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
Блин :( что-то это нехорошо выглядит...

Может быть я чего то не догоняю конечно, но скоро 7 летних на контракт будут ставить )))
Ты это о чём?
__________________


ХК Локомотив Ярославль - помним, любим, скорбим.
CSKA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.09.2009, 22:14   #75
Мастер игры
 
Аватар для Teerax
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Min-Vody city
Болельщик: MU, Зенит, симпатизирую Валенсии
Сообщений: 938
Репутация: 12
Конкурсная репутация: 25
Отправить сообщение для Teerax с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CSKA Посмотреть сообщение
Ты это о чём?
про 16 летнего игрока Погба...не про Акинфеева конечн

а если подпишем Игоря - это круто :sthumbsup: лучшей замены не найти :)
Teerax вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 02:44.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом