Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Чемпионаты по футболу > Международный футбол > Английская Премьер-лига
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.09.2009, 12:09   #76
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

"МЮ" выступил с официальным заявлением


Сегодня "Манчестер Юнайтед" опубликовал на своем официальном сайте заявление, в котором ещё раз опроверг все сообщения о незаконности трансфера Поля Погба, а также предупредил руководство "Гавра", что клуб будет защищать свою репутацию, если заявления, подобные словам президента "Гавра", ещё раз появятся в прессе, отмечает ManUtd.ru.

"В ответ на совершенно необоснованные заявления, сделанные президентом "Гавр" Жан-Пьером Лювелем в прессе, "Манчестер Юнайтед" категорически заявляет, что политика самого клуба и современные футбольные предписания не предусматривают стимулирования родителей футболиста, который переходит в тот или иной клуб, денежными суммами или покупкой недвижимости".

"Манчестер Юнайтед" сегодня официально известил футбольный клуб "Гавр", что примет немедленные меры, если подобные заявления и комментарии относительно трансфера Поля Погба повторятся.

"Манчестер Юнайтед" полностью убежден, что трансфер Поля Погба был осуществлен в соответствии с общими мировыми правилами и правилами ФИФА. "Манчестер Юнайтед" готов опровергнуть любые претензии "Гавра", переданные их стороной в ФИФА.

Также хотим отметить, что вся документация, касающаяся перехода Поля Погба, полностью ратифицирована Футбольной Ассоциацией и Премьер-лигой", - говорится в заявлении клуба.


Источник: Русскоязычный сайт "Манчестер Юнайтед"
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.09.2009, 22:14   #77
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

"МЮ" интересуется очередным юным французом


Несмотря на шумиху, возникшую из-за последних трансферов молодых игроков со всего мира в ряды английских клубов, "Манчестер Юнайтед" не собирается отступать, а в ближайшее время намерен приобрести в свои ряды еще одного юного таланта из страны мушкетеров.

По данным France Football боссы МЮ положили глаз на 17-летнего атакующего хавбека "Кана" Режиса Этари, за плечами которого уже есть несколько матчей за юношеские сборный Франции.


Источник: Соккер.Ру
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.09.2009, 00:38   #78
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Фердинанд вернулся в строй

Центральный защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд восстановился после травмы и готов принять участие в субботнем матче Премьер-Лиги против лондонского "Тоттенхэма".

Напомним, что 30-летний игрок сборной Англии пропустил старт нового сезона из-за повреждения бедра. Однако, как сообщил главный тренер "красных дьяволов" сэр Алекс Фергюсон, Фердинанд уже вернулся в строй.

"Рио возобновил тренировки на текущей неделе, и существует вероятность, что он сыграет в субботу. Я пока не знаю состояние других футболистов, вернувшихся из свои сборных, но с англичанами все в порядке", - цитирует Фергюсона The Sun.

Несмотря на то, что недавно залечили свои болячки защитники Гари Невилл, Фабио Да Сильва и Уэс Браун, манкунианцы все же понесли потерю. Речь идет об ирландце Джоне О'Ши. Из-за травмы мышцы икры он, возможно, пропустит около двух месяцев.

"О'Ши не может тренироваться. Он травмировал икру в матче за сборную Ирландии против Кипра. Сейчас могу лишь сказать, что его участие во встрече с "Тоттенхэмом" находится под вопросом", - добавил наставник "Манчестер Юнайтед".
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.09.2009, 14:03   #79
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

"МЮ" готов предложить 20 млн фунтов за Фабиано


"Манчестер Юнайтед" интересуется форвардом "Севильи" Луисом Фабиано, сообщает издание The People. Манкунианцы готовы предложить за футболиста 20 миллионов фунтов в январе.


Источник: Соккер.Ру
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.09.2009, 12:24   #80
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Smirnoff и "Манчестер Юнайтед" выпустили водку

Производитель водки компания Smirnoff вдохновленная победами английского "Манчестер Юнайтед" выпустила новую партию своей продукции совместно с футбольным клубом.

На бутылке изображены футболисты "красных дьяволов" – Рио Фердинанд, Райан Гиггз, Чжи Сун Парк и Димитар Бербатов. Они же задействованы и в рекламе алкоголя.

Музыкальную часть проморолика компании по продвижению данного продукта создал известный DJ Tiesto.

Слоган продукта звучит как The Spirit of Champions – дух чемпионов.


:sbravo: :sthumbsup:
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.09.2009, 21:22   #81
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Защитнику "МЮ" грозит дисквалификация


Защитнику "Манчестер Юнайтед" Гари Невиллу грозит одноматчевая дисквалификация за вызывающее поведение в поединке 6-го тура Премьер-лиги против "Манчестер Сити" (4:3), информирует Еurosport.ru со ссылкой на The Guardian.

Напомним, англичанин, так и не покинувший скамейку запасных по ходу встречи, выбежал на поле после решающего гола форварда манкунианцев Майкла Оуэна. Затем британец добрался до углового флажка и принялся радоваться забитому мячу перед сектором фанатов "горожан".

Наставник "Сити" Марк Хьюз впоследствии назвал Невилла безумцем.

Стоит отметить, что за подобное поведение Гари уже был оштрафован на 5 тысяч фунтов стерлингов в 2006 году, когда праздновал гол своей команды перед поклонниками "Ливерпуля".


Источник: Евроспорт
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.09.2009, 21:25   #82
Мастер игры
 
Аватар для Teerax
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Min-Vody city
Болельщик: MU, Зенит, симпатизирую Валенсии
Сообщений: 938
Репутация: 12
Конкурсная репутация: 25
Отправить сообщение для Teerax с помощью ICQ
По умолчанию

:) Адебайор-2 ??? :)
Teerax вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.09.2009, 21:12   #83
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Переход Акинфеева в "МЮ" зависит от его игры


"Манчестер Юнайтед" действительно следит за игрой вратаря ЦСКА и сборной России Игоря Акинфеева, сообщает The Manchester Evening News.

По данным издания, матчи группового этапа этих команд во многом дадут ответ на вопрос, будут ли манкунианцы претендовать на голкипера. Однако против этого перехода выступает незнание английского языка Акинфеевым.


Источник: manchester-united.ru
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.09.2009, 14:51   #84
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Ван дер Сар может остаться в "МЮ" еще на один сезон


Голкипер "Манчестер Юнайтед" Эдвин ван дер Сар может продлить контракт с английским клубом, несмотря на то, что голландский вратарь в текущем сезоне еще ни разу не выходил на поле из-за сломанного пальца.

"Я несколько раз говорил о том, что текущий сезон может стать последним. Когда в декабре 2006 года истекал мой контракт с "МЮ", мы продлили его на один год. И так продолжается каждый сезон. Я все еще чувствую себя так же хорошо, как и несколько лет назад", - заявил голландский футболист. - "Каждый сезон я жду, чтобы посмотреть, как пойдут дела, будут ли люди рады видеть меня в рамке, буду ли я мотивирован. Но я становлюсь старше, и, вероятно, этот год все же мой последний. Впрочем, подождем до декабря. К этому времени, я надеюсь, все прояснится".


Источник: Футбол на Куличках
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.10.2009, 20:30   #85
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Оуэн пропустит 2-3 недели

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон сообщил, что нападающий команды Майкл Оуэн получил травму паховых мышц в матче с "Вольфсбургом" и теперь будет вынужден пропустить 2-3 недели.

После того, как сборная Англии обеспечила себе путевку в финальную стадию Чемпионата Мира, ожидалось, что наставник Фабио Капелло проведет ряд экспериментов с составом. Многие надеялись, что еще один шанс проявить себя получит Оуэн.

Тем не менее, Оуэну не удастся сыграть против сборных Украины и Белоруссии в начале октября, поскольку в среду вечером во встрече на "Олд Траффорд" против чемпиона Германии нападающий получил травму. Майкл отыграл всего 20 минут, после чего уступил свое место Димитару Бербатову.

Таким образом, 29-летний футболист вновь проведет какое-то время в лазарете, а значит его попытки ворваться в основной состав своего клуба вновь будут отложены до лучших времен. А вот надеждам Оуэна поехать на мировое первенство, возможно, сбыться уже не суждено.

"У Майкла слегка побаливали паховые мышцы еще после тренировки в воскресенье. Он думал, что будет готов сыграть в середине недели, однако, во время матча, когда он резко развернулся, боль вернулась. Травма не очень серьезна, и я не сильно этим обеспокоен, ведь такие повреждения случаются часто".

"Думаю, он пропустит 2-3 недели. Положительно во всем этом то, что его физическая форма очень хорошая", - цитирует Фергюсона официальный веб-сайт английской Премьер-Лиги.
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.10.2009, 20:32   #86
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Руни может пропустить матч с ЦСКА или "Ливерпулем"

Нападающий "Манчестер Юнайтед" заявил, что он собирается пропустить матч клуба, если он совпадет с рождением его ребенка, запланированным на конец октября.

Речь идет о поединке "красных дьяволов" и ЦСКА, который состоится в Москве 21 октября. Он может пройти мимо Руни, ведь примерно в эти дни должна родить его жена Колин. Уэйн твердо заявил, что если эти даты совпадут, то он предпочтет остаться с семьей.

"Конечно, я хочу быть здесь, когда родится мой ребенок. Если это произойдет, когда нам предстоит провести выездной матч, и передо мной станет вопрос, поехать с клубом или остаться, я останусь. Однако, пока об этом рано говорить, и я играю", - цитирует Руни BBC.

Стоит сказать, что у главного тренера "Манчестер Юнайтед" нет полной уверенности, что к 21 числу успеет восстановиться Майкл Оуэн. Таким образом, в распоряжении наставника может остаться всего один нападающий высокого класса в лице Димитара Бербатова.

На той же неделе, когда случится матч в Москве, 25 октября "Юнайтед" совершит визит к "Ливерпулю" в рамках Премьер-Лиги. Если роды затянутся, то вполне может быть, что Руни пропустит именно эту встречу, а не поединок с ЦСКА. Кроме того, 24 октября Уэйн отметит свое 24-летие.
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.10.2009, 15:21   #87
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Эвра разочарован игрой "Манчестер Юнайтед"


Защитник "Манчестер Юнайтед" Патрис Эвра полностью разочарован игрой команды. После финального свистка Эвра был очень разочарован и считает, что "Юнайтед" своей игрой в матче с "Сандерлендом" не заслужил даже ничьей.

"Это стало для нас большим разочарованием, потому что мы играли плохо",- честно признался француз в интервью официальному сайту "красных дьяволов". "Мы очень расстроены тем как играли. Это был плохой матч. Мы завершили его в вничью, и одно очко в данном случае это бонус. "Юнайтед" получил его, но я даже не знаю, заслужили ли мы его".

"Мы очень разочарованы, потому в нашей игре не было энергии и мощи. Для нас это был очень плохой матч. Надо сказать, что "Сандерленд" действовал очень хорошо. В наших действиях не было остроты. Они были очень медленными, мы проиграли много единоборств и в первом тайме смотрелись очень бледно".

После перерыва хозяева смотрелись получше и сравняли счет, благодаря красивому удару через себя слёта Димитара Бербатова, но затем Джонс вновь вывел "Сандерленд" вперед. "После того как Бербатов забил, команда пошла вперед и стала давить на соперника, но потом "Сандерленд" снова забил. И вернуться в игру еще раз было чрезвычайно трудно. В последние несколько минут матча нам это удалось, но все равно этот результат для нас не является хорошим".

Патрис также разочарован тем, что гол, принесший команде ничью, стал автоголом Антона Фердинанда. "Я попытался ударить по воротам, и рикошетом от Антона Фердинанда он влетел в ворота. Это был хороший гол, но это был автогол. Я уверен, что в следующий раз, забью свой собственный гол!".

В этом сезоне "Манчестер Юнайтед" нехарактерно для себя неуверенно действует в обороне и это также беспокоит Эвра: "Да, мы этим обеспокоены. Мы пропустили много голов, и я как защитник этим недоволен. Если вы хотите выиграть чемпионат, то свои ворота надо держать на замке. В прошлом сезоне мы пропустили 24 гола, и в этом году не хотим пропускать больше".


Источник: Русскоязычный сайт "Манчестер Юнайтед"
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.10.2009, 15:22   #88
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Фергюсон раскритиковал главного рефери матча "МЮ" - "Сандерленд"


После завершения матча с "Сандерлендом" главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон обрушился с критикой на главного рефери Алана Уайли, назвав его "физически неготовым".

Стоит сказать, что именно Уайли был четвертым рефери в недавнем дерби Манчестера, вызвавшем массу споров в плане судейства. Впрочем, тогда Фергюсон должен был остаться довольным, ведь его команде удалось добиться победы в компенсированное время.

На сей раз "красные дьяволы" сыграли вничью на "Олд Траффорд". И здесь не обошлось без гола в компенсированное время - это защитник "котов" Антон Фердинанд срезал мяч в собственные ворота, тем самым позволив сопернику избежать поражения - 2:2.

Несмотря на то, что в концовке матча Уайли удалил игрока "Сандерленда", Фергюсона не устроило судейство. По мнению именитого шотландца, рефери был обязан дать командам поиграть еще некоторое время, поскольку автогол Фердинанда состоялся в добавленные минуты.

"Я разочарован работой рефери. Он совсем не добавил времени за гол. После 4 минут и двух секунд он дал свисток. Уже во время второго гола он перемещался пешком по полю. Его физическая готовность оказалась ниже стандарта, и мы из-за этого пострадали".

"Темп такого матча требует физически готового рефери. Он не был готов. У нас есть рефери, которые готовы работать на таких матчах, но это не он. За рубежом рефери носятся, как собака мясника. Он же потратил 30 секунд на то, чтобы дать желтую карточку игроку. Ему нужен был отдых. Это ужасно", - цитирует Фергюсона ESPN.


Источник: premiership.ru
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.10.2009, 16:33   #89
Сторожил форума
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 1,204
Репутация: 8
Конкурсная репутация: 77
По умолчанию

Мне кажется глупости, хотя кто его знает!
Atrium вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.10.2009, 01:45   #90
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Алекс Фергюсон может быть наказан


Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон может быть оштрафован за свои выкрики в адрес рефери Алана Уайли, сообщает Goal.com. Шотландец накинулся на судью во время матча с "Сандерлендом" - 2:2. Сэр Алекс посчитал, что тот "не готов", "нуждается в отдыхе" и так далее, о чем он ему и выкрикнул с кромки поля.

Уайли после матча признался, что ему было очень неприятно слышать такое от шотландского специалиста. Теперь разбирательство этого инцидента пройдет в офисе Премьер-лиги.


Источник: Футбол на Куличках
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 12:22.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом