Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Чемпионаты по футболу > Международный футбол > Английская Премьер-лига
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 30.06.2011, 18:27   #616
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Фергюсон стал доктором университета Стирлинга

69-летнему тренеру «Манчестер Юнайтед» присвоена почетная докторская степень университета Стирлинга. Руководство университета присвоило Фепгюсону докторскую степень за большой вклад в области спорта и большую общественную деятельность.

На церемонии вручения диплома почетного доктора Фергюсон сказал: «У меня было множество наград. Я очень ценю то, что университет Стирлинга сделал для меня, давая мне сегодня степень доктора. Я ценю это, как и вся моя семья. Никогда не относитесь к этому шутливо, это большая честь… когда ценят твой труд».

«Я говорю вам об этом, имея за спиной множество наград. Меня это не изменит. У меня есть прекрасные примеры в своем собственном клубе. Бобби Чарльтон и Мэтт Басби являются в этом отношении потрясающими примерами. Всю жизнь они твердо стояли на земле. Они оставались такими же скромными людьми. Это фантастическое качество. Трудолюбие - это тоже потрясающее качество. Не просто всю жизнь работать»,- отметил сэр Алекс.

Сэр Алекс Фергюсон начинал свою тренерскую карьеру в клубе «Ист Стирлинг», который тренировал в 1974 году.

Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.06.2011, 18:28   #617
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Гарри Невилл: Джонс станет настоящей звездой!

Экс-капитан «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл говорит, что новичка клуба 19-летнего Фила Джонса ждет блестящее будущее, и в ближайшие годы он может стать одним из основных игроков команды.

«Всё идет к тому, что этот парень станет звездой, я действительно так думаю», - сказал Гари в интервью сингапурской газете The New Paper. «Я бы даже сказал, что у него есть всё, чтобы в будущем стать капитаном «Манчестер Юнайтед». Он производит очень серьезное впечатление, и думаю, следующие лет десять Фил будет крайне важным игроком для команды».

«У него огромный потенциал и то, что он демонстрировал в последние два сезона, было выдающимся футболом. Особенно когда он играл против нас. Для своих 19-ти лет он просто восхитителен! Мы сделали отличное приобретение!».

Гари также сказал, что ждет этим летом как минимум ещё один трансфер.

«Я думаю, что Босс заключит контракт с ещё одним полузащитником, так как Оуэн Харгривз и Пол Скоулз покидают команду. Не знаю, кто это будет. В «Юнайтед» всегда стремятся проводить все трансферы без огласки, чтобы другие клубы не знали, кем они интересуются. Ни игроки, ни персонал не получают никакой информации, всё это делается в полнейшем секрете».
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.06.2011, 18:30   #618
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Слухи: Гиггз готов завершить карьеру?

По словам его друзей Райан планирует повесить бутсы на гвоздь и сосредоточиться на сохранении своей семьи после того, как СМИ написали о двух его любовницах. Источники в его окружении говорят, что один из самых титулованных игроков британского футбола не хочет продолжать карьеру под улюлюканье и оскорбления со стороны болельщиков соперников «Манчестер Юнайтед».

Решение завершить игровую карьеру обойдется Гиггзу в более чем 4 млн. фунтов потерянной зарплаты, но он готов пойти на этот шаг ради сохранения своего брака со свой женой 32-летней Стейси.

Несмотря на полную поддержку со стороны сэра Алекса Фергюсона, по словам редактора сайта United We Stand Энди Миттена Гиггз рассматривает возможность последовать примеру своих одноклубников Гари Невилла и Пола Скоулза, которые завершили свою карьеру в этом сезоне.«Гиггз обсуждал с друзьями возможность завершения карьеры. Но пока решение им не принято»,- сообщил он.

Вчера один из источников сообщил, что Гиггз не планирует участия вместе с командой в предсезонном турне по США. Райан проведет переговоры с сэром Алексом Фергюсоном в связи со сложившейся ситуацией на следующей неделе, когда команда вернется из отпуска и начнет тренировки.

***Ну е....мать! Только не Гиггзи...
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.07.2011, 20:05   #619
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: Tula
Болельщик: Лэйкерс, Давыденко, Реал
Сообщений: 6
Репутация: 0
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию

ДА пора уже и ему, он супер игрок, но больше 15-20 минут его уже не хватает.
Dimid вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.07.2011, 00:18   #620
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimid Посмотреть сообщение
ДА пора уже и ему, он супер игрок, но больше 15-20 минут его уже не хватает.
Такое впечатление, что ты игру команды видишь крайне редко...я пропустил в прошлом сезоне только пару матчей, все остальные видел в прямом эфире.
Его (Гиггза) сегодня хватает практически на все основные матчи Юнайтед, даже в таком плотном графике чемпионата АПЛ он задавал тон игре всей команды. Поэтому разговор о 15-20 минутах...мягко говоря необоснованный бред. О физических кондициях и долговечности Гиггза будут еще книги писать начинающим игрокам.

ЗЫ: Извини конечно за резкость в высказывании.
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.07.2011, 00:24   #621
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Чтобы не быть голословным, Гиггз только в чемпионате провел в прошлом году 25! матчей, добавь сюда Лигу Чемпионов, Кубок Англии, Кубок Лиги, думаю матчей 35-40 набежит, матчей в которых Гиггз был на ведущих ролях и определял во многом игру полузащиты и построения атаки.
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.07.2011, 15:12   #622
Юниор
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: СПБ
Болельщик: Милан
Сообщений: 26
Репутация: 4
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию

я лично не видел многие матчи в премьер-лиге, но смотрел лигу чемпионов, могу сказать что его реально хватает на 1 тайм, поэтому, пожалуй, поддержу Димида, но я совершенно не умоляю его заслуг, в любом случае то время, что он проводит на поле, оно идет клубу только на пользу, я уже молчу о невероятном повышении командного духа!
Loki вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.07.2011, 18:29   #623
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Минус Браун...минус ОШи.

Браун проходит медосмотр в «Сандерленде»

Как сообщает ВВС, защитник «Манчестер Юнайтед» Уэс Браун проходит медосмотр в «Сандерленде». 31-летний футболист , который подписал свой первый контракт на «Олд Траффорд» в 1996 году и провел за «красных дьяволов» 361 матч, в среду прибыл в расположение «Сандерленда» для переговоров. Как ожидается, в четверг Браун будет официально представлен в качестве футболиста «черных котов».

Он может присоединится на «Стэдиум оф Лайт» к своему одноклубнику Джону О Ши, правда переговоры с ирландцем немного застопорились из-за того, что жена Джона совсем недавно родила ребенка.

Переговоры по поводу Даррона Гибсона» пока тоже идут медленно, поскольку интерес к полузащитнику «Юнаайтед» проявляет также «Ньюкасл».

Джон О`Ши присоединился к Брауну

По информации The Guardian Джон О' Ши проходит медобследование в «Сандерленде». 30-летний ирландец отправился на «Стэдиум оф Лайт» по горячим следам своего одноклубника Уэса Брауна, который прошел медосмотр в команде Брюса в среду вечером. Брюс также нацелен на подписание полузащитника «красных дьяволов» Даррона Гибсона после того, как несколько недель назад «Манчестер Юнайтед» согласился на предложение «черных котов» заплатить за это трио футболистов 12 млн. фунтов. Гибсон быстро согласился перейти в «Сандерленд», но в итоге заключение контракта с ним оказалось самым проблематичным.


***Собственно ожидаемо...с приходом пары молодых опорников представляющих моложежку сб. Англии, Смолинг-Джонс, Брауну и ОШи врядли нашлось бы место в составе.
В любом случае придет подтверждение о переходе, тогда и попрощаемся достойно с теми, кто помогал ковать золотые победы Юнайтед.
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.07.2011, 18:33   #624
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

The Guardian: «Арсенал» просит за Насри минимум 25 млн.

«Арсенал» отклонил первое предложение «Манчестер Юнайтед» по полузащитнику «канониров» Самиру Насри, сообщает The Guardian. Лондонский клуб сообщил чемпионам Англии, что они не продадут француза, если не получат предложение как минимум в 25 млн.фунтов, и теперь «Манчестер Юнайтед» должен решить - будет ли он делать повторное улучшенное финансовое предложение после того, как в среду выяснилось, что первоначально они предложили за Насри чуть менее 20 млн. фунтов две недели назад, но это предложение было отвергнуто.

Клубы договорились некоторое время не афишировать это предложение, но сейчас уже ясно, что «Манчестер Юнайтед, который нынешним летом уже потратил 50 млн.фунтов на Фила Джонса, Эшли Янга и Давида Де Хеа, сделал первый решительный шаг к тому, чтобы Самир Насри перешел на «Олд Траффорд» этим летом.

***Жаль у меня нет лишней 25-ки...
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.07.2011, 21:35   #625
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Официально: Уэсли Браун перешел в «Сандерленд»


Официальный сайт «Манчестер Юнайтед» объявил, что Уэсли Браун подписал 4-летний контракт с «Сандерлендом». Сумма сделки не разглашается.

31-летний защитник вместе с «Манчестер Юнайтед» выиграл пять медалей чемпиона Премьер Лиги и по две медали Лиги Чемпионов, Кубка Англии и Кубка английской лиги. В футболке «красных дьяволов» Браун провел 361 игру и забил 5 мячей. Он также провел 23 матча за сборную Англии и забил один гол.

В интервью официальному сайту «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон сказал, что ему жаль отпускать воспитанника клуба, но отметил, что жизнь не стоит на месте, а также пожелал Уэсу удачи в новом клубе.

«Уэс был значимой частью команды в один из самых успешных её периодов. Он вышел из нашей юношеской системы и был одним из лучших защитников своего поколения. За то время, что он провел в команде, он стал очень популярен среди болельщиков за свой жесткий стиль игры».

«Всегда сложно отпускать из команды таких футболистов, для которых наш клуб значит очень многое. Но жизнь не стоит на месте, и я думаю, что Уэс принесет ещё много пользы «Сандерленду». Опять же мне будет спокойней, что он окажется в надежных руках Стива Брюса».

«Все в «Манчестер Юнайтед» желают Уэсу долгих и счастливых лет в «Сандерленде».

***Спасибо за игру! В душе он всегда будет манкунианцем, удачи у котов!

Последний раз редактировалось Legioner; 08.07.2011 в 13:14.
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.07.2011, 13:13   #626
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Джон О`Ши стал игроком «Сандерленда»


Как сообщает официальный сайт «Манчестер Юнайтед», «Сандерленд» завершил процесс подписания Джона О'Ши. Ирландец заключил с «черными котами» 4-летнее соглашение, стоимость которого не раскрывается. О'Ши присоединится к своему одноклубнику Уэсу Брауну, который сегодня также перешел в команду, возглавляемую бывшим капитаном «Юнайтед» Стивом Брюсом.

Сэр Алекс сказал несколько теплых слов в адрес О'Ши и выразил надежду, что он сыграет очень важную роль в новой команде.

«Джон был потрясающим игроком для нас с тех пор, как он закрепился в основном составе почти десятилетие назад. Болельщики всегда любили его за универсальность, удивительное спокойствие в самых сложных ситуациях и преданность клубу. Думаю, они ещё долго будут помнить его».

«Джон выиграл много медалей и полностью заслужил каждую из них. Он – воплощение нашего командного подхода к игре. После стольких лет в «Юнайтед» я рад, что Джон нашел возможность для карьерного роста и думаю, он получит столько игрового времени, сколько заслуживает».

«Мы желаем Джону успехов во всём! Стив Брюс отлично знает, как соединить опыт и молодость и думаю, что он отводит Джону особую роль в развитии своей команды».

***Джон спасибо за огромный вклад в победы клуба, удачи в стане котов!

Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.07.2011, 13:43   #627
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

The Mirror: Правление «Интера» готово продать Снейдера

Как утверждает The Mirror, во вторник состоится заседание правления миланского «Интера» с целью санкционировать продажу Уэсли Снейдера в «Манчестер Юнайтед».

Издание также приводит слова нового тренера итальянского клуба Джан-Пьеро Гасперини, который косвенно подтвердил возможный уход голландца: «Я пытаюсь не думать о том, что произойдет в ситуации со Снейдером. Он – один из лучших игроков в Европе, но мы сможем найти ему замену, когда он покинет команду».

***Теперь главное не слажать и подписать этого парня.
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.07.2011, 13:46   #628
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

The Daily Mail: Снейдер хочет 250 тысяч в неделю

Плеймекер «Интера» Уэсли Снейдер всё лето является главной трансферной целью «Манчестер Юнайтед» и источники, близкие к переговорам, ожидают прогресса в вопросе его трансфера в стан чемпионов Англии на этой неделе. Если эта сделка состоится, то трансферные расходы команды Фергюсона в это межсезонье приблизятся к рекордным для клуба 90 млн. фунтов

«Очевидно, что Уэсли отличный игрок и нам бы хотелось подписать с ним контракт»,- заявил источник в «Юнайтед» изданию. Но при этом чемпионы Англии настаивают, что голландец должен уменьшить свои требования по зарплате в 250 тысяч в неделю, если хочет стать «красным дьяволом».

Трансферная стоимость с итальянцами еще не согласована, но они уже занялись поиском замены своему плеймекеру. Однако, камнем преткновения для любого клуба, который хочет приобрести голландца, является его зарплата в «Интере», которая составляет 170 тысяч фунтов в неделю.

Из-за более высоких налогов в Англии, чтобы соответствовать такой зарплате Снейдера на «Сан Сиро», «Манчестер Юнайтед» должен будет платить голландцу намного больше, чем самому высокооплачиваемому игроку клуба Уэйну Руни, который зарабатывает 220 тысяч фунтов в неделю.

Руководство «Олд Траффорд» не хочет платить Снейдеру больше, чем Руни, учитывая то, с каким трудом они согласовали новый контракт с форвардом сборной Англии oсенью прошлого года, когда он пригрозил покинуть клуб. «Вопрос в том, согласится ли Уэсли получать столько же, сколько зарабатывает Уэйн»,- сообщил изданию источник на «Олд Траффорд».


***Если Снайдер действительно готов к переходу в клуб мирового уровня, то пойдет на снижение...а на нет и суда нет...в этом случае пусть рулит в МС.
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.07.2011, 13:09   #629
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Директор «Интера»: Снейдер не продается!

Пресса продолжает играть на нервах болельщиков «Манчестер Юнайтед», попеременно отправляя Уэсли Снейдера на «Олд Траффорд» и опровергая его переход. На этот раз британская версия портала Eurosport приводит слова технического директора «Интера» Марко Бранка, который заявил, что Снейдер не продается.

«Нет ничего нового по этому вопросу. Мы не удивлены тем, что многие клубы хотят видеть у себя Снейдера, но мы до сих пор не получали ни одного официального предложения и не собираемся ждать оного. Мы работаем по намеченному плану, и в нем нет никаких встреч с его агентом. Снейдер не продается».

***Интересно и кто наводит тень на плетень!? Помоему точку по этому вопросу ставить еще рано, думаю многое будет зависеть от конкретного денежного предложения, ну и сама зарплата игроку должна соответствовать его статусу. Подождем...
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.07.2011, 13:14   #630
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

В рамках американского турне МЮ завтра проводит свой первый матч.
Соперник - футбольный клуб «Нью Ингланд Революшн» Имеет смысл поближе познакомиться с этим клубом.


Представляем соперника: «Нью Ингланд Революшн»


СОПЕРНИК

Футбольный клуб «Нью Ингланд Революшн» был основан в 1995 году и был в числе 10 клубов-инициаторов создания МЛС - профессиональной лиги европейского футбола в США в 1996 году. Родиной клуба является город Фоксборо, штат Массачусетс. Команда выступает в Восточной Конференции и является единственным представителем в чемпионате США из региона Новая Англия. Слово «Revolution» (Революция) в названии команды напоминает об участии Новой Англии в войне за независимость США. Клубные цвета команды – темно-синий и красный.

Владелец команды Роберт Крафт, одновременно являющийся ее президентом, владеет также командой по американскому футболу «Нью Ингланд Пэтриотс».

Свой первый трофей команда выиграла в 2007 году, победив в Открытом Кубке США. Год спустя в 2008-м «Революшн» победили в Североамериканской Суперлиге. Клуб никогда не выигрывал Кубок МЛС, не смотря на то, что играл в финалах турнира в 2002,2005, 2006 и 2007 годах.

В прошлом за «Революшн» выступали такие известные футболисты, как бывший голкипер сборной Италии Вальтер Дзенга, бывший форвард сборной Литвы Эдгар Янкаускас и известные американские футболисты Алекси Лалас и КлимтДэмпси.

ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР

Команду уже десятый сезон тренирует не кто иной, как бывший защитник «Ливерпуля» Стив Никол, который выступал за «мерсисайдцев» с 1981 по 1985 год и выиграл с ними несколько трофеев. Он начал свою тренерскую карьеру в 1995 году в качестве играющего тренера «Ноттс Каунти». Четыре года спустя он приехал в Новую Англию игроком-ассистентом тренера клуба «Бостон Бульдогс». С 2002 года он на постоянной основе возглавляет «Нью Ингланд Революшн» и считается одним из лучших тактиков и ценителей футбольных талантов в США.

ЗВЕЗДНЫЙ ИГРОК СОПЕРНИКА

Капитан «Революшн» Шелри Джозеф является опорой команды, ведя партнеров в наступление и гася атаки соперников в середине поля. Один из самых доминирующих полузащитников Лиги, игрок сборной Гренады был признан самым полезным игроком в МЛС в 2009 году и четырежды входил в сборную лучших игроков МЛС.

ПРОШЛЫЙ СЕЗОН

В прошлом сезоне «Революшн» занял 6-е место в Восточной конференции и 13-е в общем зачете и впервые с 2002 года, когда их возглавил Никол, не вышел в плей-офф МЛС.

ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ

В своем первом сезоне 1996 года «Революшн» тренировал бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Фрэнк Стэплтон.
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 07:20.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом