Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Хоккей > Хоккей > Российский хоккей
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 03.10.2009, 20:09   #151
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Доигрались до овертайма!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.10.2009, 20:25   #152
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Выиграли по буллитам,два очка завоёваны!Хотелось конечно большего,но неплохо после серии неудачных матчей!Решающий буллит реализовал Штефан Ружичка!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.10.2009, 21:15   #153
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Играем сегодня,наверное,с самым сильным соперником,"Салаватом Юлаевым"!
После 1 периода ведём 1-0,гол снова забил Кирилл Князев!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.10.2009, 21:46   #154
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Идёт второй период,2-0!Второй гол забил Бранко Радивоевич!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.10.2009, 22:32   #155
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цибак и Людучин доводят счёт до 4-0!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.10.2009, 22:48   #156
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Итог 4-2!"Смазали" немного концовку!Но,главное победа над очень сильным противником!

ПОБЕДА!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.10.2009, 11:22   #157
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

"Спартак" сделал "Салавату" худший матч в сезоне

Эксклюзив Чемпионат.ру
6 октября 2009 года, вторник. 2:20
Автор: Алёна Шилова, "Чемпионат.ру"


"Спартак" прорвал серию поражений отличной домашней победой над "Салаватом" - 4:2. По оценке Вячеслава Быкова его команда провела худший матч в сезоне.

Изначально казалось, что против "Салавата" команде пана Милоша Ржиги будет сложно что-то противопоставить. Большое желание, просто бешеная самоотдача и строгое выполнение игрового задания, конечно, не раз уже давали результат "Спартаку". К тому же на эту игру у красно-белых был далеко не оптимальный состав, травмы ведущих игроков не перестают ломать команду. В результате пан Ржига перекроил все свои звенья, даже самое забивное Князева, Рыбакова и Людучина, разбросал.

А между тем, это-то и дало результат. И это "Салават" не смог ничего противопоставить "Спартаку".

В начале матча у "Салавата" было несколько моментов, но сразу здорово заиграл вратарь "Спартака" Дмитрий Кочнев. А на одиннадцатой минуте Кирилл Князев с добивания пробил Александра Ерёменко - 1:0. Несмотря на то, что в первом периоде "Салават" имел достаточно моментов, было видно, что "по полной" гости начинать играть как-то не спешат. Не воспринимали, видно, ситуацию серьёзно. На 31-й минуте, после реализованного Бранко Радивоевичем большинства, счёт стал 2:0.

Некоторое время после этого на площадке было подавляющее преимущество гостей, а в третьем периоде были сделаны перестановки в составе - для того, чтобы, как сказал Быков, "хоть как-то немножко взбодрить" команду. Но не вышло. На 45-й минуте третьего периода снова удаление, и опять "Спартак" реализовал большинство - 3:0! Это уже был почти разгром - тем более что неоднократно "Салават" пропускал выходы два в один, один в ноль. На 51-й минуте Роман Людучин вышел один на один в Ерёменко и - 4:0! Две ответные шайбы "Салавата" за последние полторы минуты матча ничего не меняли - "Сокольники" уже праздновали победу над фаворитом.

- Я думаю, что сегодня ребята опять почувствовали, что если они будут выполнять задачу, всё равно, в каком составе команда, а у нас серьёзные проблемы в составе, они могут играть хорошо с любой командой, - сказал после матча Милош Ржига. - Все игроки старались. У нас были серьёзные контратаки, и мы могли ещё добавить в результате. Я очень рад. Только жалко мне Диму Кочнева, он нас выручил в очень опасных моментах, а мы не сыграли на ноль. Выиграть у такой команды, как Уфа, очень здорово.

- Вы поменяли звенья на этот матч. Кем наиболее довольны?
- Все старались - это главное. Если бы все так старались всегда, то всё равно, кто с кем играет. Мы на тренировках отрабатываем практически одинаковые вещи, только большинства по-другому. Поэтому они знают, что делать. Если поменять этого к этому – всё равно. Только чтобы чувствовали тактику, не делали лишнего ничего.

- В конце матча, когда "Салават Юлаев" забросил две шайбы подряд, не стало тревожно за результат?
- Там ошибка была. Ошибка нападающих. У нас всегда как начинается момент, все уже идут вперёд. Все же думали, что уже всё. А потом играли назад. Достаточно одной маленькой ошибки. Первую когда получили - уже думали, конец. Игроки расслабились просто. Они не имеют права так расслабляться. Ведя в счете 4:0, сложно сохранять концентрацию. Особенно, когда до конца матча остается несколько минут. Я говорил ребятам, чтобы продолжали атаковать, а они отходили назад.

- Поздравляю "Спартак" с заслуженной победой, - сказал Вячеслав Быков. - Соперник в этом матче действительно был намного лучше нас и в желании, и в мобильности. Сваливать всё на усталость не хотелось бы. Но в любом случае соперник был сегодня интереснее нас. А мы - пожалуй, это была наша худшая игра в сезоне.

- Почему Виктор Козлов играл на краю, а не в центре, как в предыдущих играх?
- Решил его там попробовать. Как видите, получилось не очень.

- Эта игра обнажила массу проблем в обороне "Салавата Юлаева". Не думаете в следующих матчах использовать Андрея Кутейкина, который пока в состав не попадает?
- В обороне мы слабо играли. Нам очевидно надо перестраивать игру в обороне. В этом свете появление [Андрея] Кутейкина на льду вполне вероятно.

На защитника "Салавата" Илью Горохова, после удалений которого "Салават" дважды пропускал, после матча было страшно смотреть - как будто он один виноват в поражении. А в разговоре Горохов еле давил из себя слова.

- Два матча подряд "Салават" проигрывает по ходу с крупным счётом. Как можете это объяснить?
- Не хватает игровой дисциплины в команде. И готовиться надо к матчам. Четвёртый матч поездки ещё, усталость чувствовалась.

- Вы дважды удалялись за игру и каждый раз "Спартак" забивал…
- Да. Надо работать.

- Ваш гол в ворота "Спартака" никак настроение вам не улучшил?
- Нет, конечно. Ни в коей мере.

- Такое чувство, что вы себя одного в поражении вините.
- (пауза) У нас вся команда не довольна своей игрой. И каждый начал с себя в раздевалке…

- Плохо играли вот и результат, - говорит нападающий "Салавата" Андрей Таратухин. – Сегодня именно мы проиграли.

- В Ярославле вам тоже пришлось отыгрываться. И тут. Есть в этих матчах общее?
- Сегодня как-то "отрезались" много, не было игровой дисциплины. Много было выходов два в один. И они забили много, тоже молодцы. "Спартак" - хорошая команда. А мы не забили.

- Усталость не сказалась?
- Может быть. Вообще у нас четвёртая игра на выезде. Может, в чём-то и с этим связано. Но с другой стороны, если устал, то нужно наоборот строже играть в обороне. А мы много ошибок делали. Очень многое позволяли сопернику. Не было надёжной игры в обороне, вот и проиграли.

- "Салават" в лидерах чемпионата. Есть уже удовлетворённость от игры, начинает получаться?
- Если смотреть, как мы сегодня сыграли, то такого нет, конечно (улыбается). Но будем работать. Сезон длинный. Я думаю, всё у нас будет хорошо.

- По сравнению с "Ак Барсом" например, вы здорово стартовали.
- Давайте не будем про "Ак Барс", нам нужно на себе сосредоточиться, и наладить игру в обороне. Потому что много пропускаем. По четыре гола. Это много для нас. Это главная проблема. Надо наладить игру у себя в зоне. Дисциплина прежде всего должна быть. Потому что если играть дисциплинированно, у нас в команде все хорошие мастера, мы всегда забьём свои. Главное нам не пропускать.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.10.2009, 11:26   #158
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

… Окромя другого лома!

!5 октября 2009 года, понедельник. 22:30
Автор: Игорь Какурин, "Чемпионат.ру"



Глядя на то, что и главное как происходило на льду "Арены-2000" и "Сокольников", стало даже приятно ошибиться в прогнозах. Бывает и так - правильно спрогнозировать всё остальное, но ошибиться в главном. Мы ставили на "Локомотив" - и преставились. Мы полагали победу "Салавата" - а всё вышло наоборот. Очень даже закономерно и здорово это вышло. Об этом ниже - в превью страшно интересного и безумно насыщенного событиями и сюжетами 26-го дня нашего регулярного чемпионата.


"Спартак" - "Салават Юлаев" - 4:2
Красота! Против лома нёт приёма, говорите? Окромя другого лома! Вот это был "Спартак"! Хотя - что был? Это был тот самый "Спартак", который просто рвал "Ак Барс" в Казани, а ведь он отличнейшим образом стартовал в "регулярке". Это была и есть команда. 1:0, 2:0, 3:0, 4:0! "Салават" - просто без шансов!
А ошиблись мы в прогнозе даже дважды, что признаём с удовольствием. Во-первых, недооценили красно-белых, которым именно таких, как фаворит сезона, соперников подавай. Ну скучно, право слово, играть с Ригой или ХК МВД, а вот "вздёрнуть" Уфу - это самое то! Браво, спартаковцы! Браво, пан Милош Ржига! Действительно, как здорово, когда у тебя есть такая команда.
Ну, а во-вторых, мы ошиблись, переоценив не столько физическое, сколько эмоциональное состояние команды Вячеслава Быкова. Теперь-то мы видим, чего стоил "юлаевцам" их замечательнейший "камбэк" в Ярославле со счёта 1:4. И какой бы ни был у тебя состав, и сколько бы там ни было кандидатов на Олимпиаду, силы и нервы человеческие в жесточайшем режиме нашей "регулярки" не беспредельны. Что, разумеется, нисколько не принижает победы "Спартака". Ещё раз - брависсимо, "Спартак"!
Последние минуты – это был уже праздник в "Сокольниках". И в этом, кстати, опять же весь "Спартак". А открыл в матче счёт Кирилл Князев - лучший снайпер КХЛ этого сезона.


(отрывок из статьи)
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.10.2009, 11:27   #159
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Ржига: жаль, что Кочневу не удалось сыграть на ноль

Милош Ржига, главный тренер "Спартака", прокомментировал матч с "Салаватом Юлаевым" (4:2).

"У нас были проблемы с составом перед этим матчем. Ребята терпели, старались. Были хорошие контратаки. Жаль, что Кочневу не удалось сыграть на ноль. Илья Каблуков оправдал ожидания – хорошо сыграл в первом звене. Не хотел бы кого-то выделять отдельно, поскольку вся команда хорошо сыграла", – цитирует чешского специалиста "Газета.ру".

5 октября 2009 года, понедельник. 22:38
Источник: Газета.ру
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.10.2009, 11:29   #160
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Людучин: не верю в победу, пока не 19:57

6 октября 2009 года, вторник. 4:10
Автор: Алёна Шилова, "Чемпионат.ру"



Нападающий "Спартака" Роман Людучин, чья шайба сделала 4:0 по ходу матча с "Салаватом" рассказал о своих эмоциях, установке тренера Ржиги и спаде, которого у красно-белых как не было, так и нет – в эксклюзивном интервью "Чемпионат.ру".

- Матч был сложный и нервозный, - говорит Роман Людучин. – "Салават" - хорошая команда, отличные мастера. Мы старались выполнять задание тренера, строго от обороны - не пропустить.

- Ваш вратарь Дмитрий Кочнев играл просто здорово в этом матче. Хотелось своего вратаря порадовать сухим матчем?
- Да. Обидно, что Дима не смог сыграть на "сухарь".

- Почему в самой концовке сыграли не так собранно, как весь матч? Уже победили?
- Да нет, может быть, подсели немножко. Из-за этого и не получилось у нас выстоять до конца.

- У вас в этом матче все звенья были перестроены, и это дало результат.
- Это стиль нашего тренера. Он даже утром на раскатке сказал, что я не хочу вас разъединить, потому что мы играли долго, забивали много. Нашу пятёрку с Рыбаковым, Князевым, Беркутовым и Щитовым. И словаков тоже. А потом он сказал: я хочу, чтобы вы немножко отдохнули друг от друга, почувствовали немного другой хоккей.

- С Князевым и Рыбаковым у вас просто реально здорово получалось. Не расстроились, что вас разъединили?
- Не мне судить, с кем у меня лучше получалось. Сегодня и ребята забили, и мы. Поэтому наш вклад, каждого игрока, в общую победу одинаков. Ну, естественно, вклад вратаря чуть побольше - он полкоманды. И я думаю, что эти перестановки ненадолго. Мне, например, нравится играть со всеми партнёрами, потому что у нас одна команда и не важно, кто с кем выходит на лёд.

- У всей команды "Спартака" был сумасшедший настрой на игру с "Салаватом". Вы там даже со злости, что не получалось, так о борт клюшкой ударили и сели на лавку, даже не видя, как Радивоевич шайбу забросил…
- Да, бывает эмоции перехлёстывают (улыбается). Это не есть хорошо. Больше я так не буду.

- У вас по ходу матча было немало моментов, и видно было, как вы безумно радовались, когда наконец-то забили.
- Да, я очень рад был. Потому что у меня перед этим был момент, я его не использовал. Я очень рад. И сам Милош [Ржига] говорил: забудь, сейчас будут ещё моменты, и ты забьёшь. Вот так и получилось, как он говорил (улыбается).

- "Салават" сейчас в лидерах, да и вообще по мастерству команда очень классная, а вы так лихо разобрались с ними… - Да, у них многие ребята играют в сборной, чемпионы мира. Там тренер сборной. Против такой сильной команды намного приятнее и интереснее играть. Приятно попробовать себя на таком уровне. Поэтому мы отдавали все силы, какие у нас были. Хотя не скажу, что мы на них как-то особо настраивались. Против них просто очень интересно играть.

- Вячеслав Быков после матча сказал, что это был худший матч "Салавата". А вы что скажете? Большего ждали от "Салавата"?
- Я не тренер, чтобы осуждать их действия. Как они там, во всю силу играют или нет. Я думаю, все игроки на каждый матч серьёзно настраиваются. Они же профессионалы, правильно? Я не могу сказать, что у них кто-то играл не в полную силу.

- У "Спартака" после такой победы будет эмоциональный подъём? Как настроение в команде?
- Всегда, после каждой победы есть подъём. Нам, естественно, было очень неприятно и грустно, когда мы проигрывали на протяжении трёх матчей. После этой победы настроение, конечно, отличное. Тем более завтра выходной, ребята побудут с семьями, отдохнём все, поужинаем спокойно и будем снова работать.

- Ваш бывший капитан Максим Рыбин сказал, что не был удивлён вашим хорошим стартом, и считает, что у "Спартака" нет никакого спада.
- Ну да. Просто прессе же нужно говорить такие вещи: спад, не спад. Ведь со стороны все по-разному воспринимают ситуацию. Сколько людей, столько и мнений. Кто-то считает, что это спад, кто-то, что просто усталость немного. Знаете, есть два хороших выражения: каждый проигрыш даёт силу к новым победам, и если ты проиграл, то забудь и готовься на следующий матч. То есть матч прошёл, и ты думаешь о следующей игре.

- Но тут есть и объективные обстоятельства – травмы игроков.
- Да, есть такой момент. У нас сейчас не всё просто в команде, есть проблемы с обороной, некоторые ребята играют по две смены. Стараемся, как можем. В этом матче у нас не играл ещё и Эдик Левандовский, получил досадную травму на тренировке. Поэтому мы ждём его выхода и других ребят. [Травмированный] Денис Баев приходит к нам в раздевалку сейчас, и особая такая поддержка чувствуется. И мы его подбадриваем – давай скорее, тебя не хватает и он нас – давайте ребята, я болею за вас. То есть командный дух сохраняется. Очень приятно это.

- Играете и за себя и за того парня, как говорится?
- Мы всегда играем и за себя, и за того парня (улыбается). И за того, и за этого. Играем на команду. Ребята друг друга подбадривают, поддерживают. И это даёт результат.

- Как раз победа над "Салаватом" у вас получилась опять же за счёт характера и желания, так ведь? У вас в этом матче у всех просто глаза горели.
- Да, мы очень хотели победить. И плюс сегодня один из лучших наших матчей в обороне. Все ребята думали об обороне процентов на 70, выполняли тренерскую установку. Если мы так будем играть каждый матч, с обороной у нас не будет проблем. И, естественно, нужно добавить в стабильности, чтобы в конце матча мы не пропускали таких обидных шайб. Допустим, если бы мы вели 2:0, это привело бы к ничейному результату. Поэтому будем работать.

- Неужто при счёте 4:0, да за две минуты до конца можно не поверить, что всё, победа в кармане?
- Я лично не верю, пока там на табло не будет 19:57, да и то стараюсь не сглазить. Я верю, когда звучит сирена, и мы едем к вратарю радоваться, что мы победили.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.10.2009, 00:27   #161
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

06.10.2009 Газета.ру


Милош Ржига: «Надо уметь работать и отдыхать»


Главный тренер московского «Спартака» Милош Ржига в эксклюзивном интервью корреспонденту «Газеты.Ru» рассказал, за счет чего команде со скромным бюджетом и практически отсутствующим резервом удается показывать хорошую игру и идти в группе лидеров.

– В нынешнем сезоне ваша команда взяла неплохой старт, после чего была небольшая полоса неудач. Сейчас вы победили «Салават Юлаев». И снова боретесь за первое место в дивизионе. За счет чего удалось сделать это?
– До этого матча у нас был небольшой спад. Ребята почувствовали, что с каждым соперником можно играть, почувствовали себя «большими» (улыбается)… С этим-то спад и был связан. Они не слушали тренеров. Сегодня расслабились в последние две минуты. Но ребята выполнили установку на матч. А если они четко следуют плану на игру, то тогда они могут играть в хороший хоккей против любого соперника.

Сегодня нам повезло. Очень повезло.

Ведь мы же в межсезонье переделали целую команду. У нас не осталось ни одного целого звена. Но ребята снова поверили в то, что могут добиваться результата. Они поняли, что если выполнят тактику и чуть добавят, то все будет в порядке. Только жалко, что нас так мало.

Будут 3–4 травмированных, заменить их просто некем. Резерва у нас нет. Но руководство уже думает об усилении.

Но как мы будем укрепляться, пока не знаю. Потому как русских игроков сейчас нет, а всю квоту на легионеров мы уже использовали. Но я верю, что мы найдем кого-нибудь, кто нас усилит. Верю, что у нас будет 5 звеньев, с которыми можно будет работать. Потому что тренироваться без 2–3 игроков очень плохо. И очень сложно поставить игру в таком случае.

– Какие именно позиции будете укреплять?
– Когда поправятся Вишневский и Баев, нам нужно будет все равно покупать еще одного защитника и двух нападающих. Тогда у меня будет возможность как-то тасовать состав.

– Неужели в молодежной команде никто не готов к матчам за «Спартак»?
– С нами играет Болякин. Есть еще один защитник… Но эти ребята не могут показывать хороший хоккей в каждой встрече. А вот нападающие мне совсем не понравились. С нами тренировались на предсезонке несколько игроков. Думал, что они еще прибавят, но у них спад. Они не стараются, а для того, чтобы заслужить место в составе, они должны это делать каждый день.

Но прогресса у них я не вижу.

– В матче против «Салавата Юлаева» вы осознанно отдали гостям инициативу?
– Мы хотели помешать сопернику играть в тот хоккей, который они любят. И нам нужно было нейтрализовать их в центральной зоне, так как в атаке они действуют очень сильно. И защитники у них любят идти вперед. У нас же проходили опасные контратаки. И мы могли вести в конце и 5:0, и 6:0. У Уппера и Ружички моментов было достаточно.

– Вы частенько меняете сочетания звеньев. Иногда вынужденно, иногда просто ищете оптимальные сочетания. Но главное, что при этом качество игры почти не теряется и команда все равно выглядит слаженной.
– Да во всех командах игроки способны действовать на своей позиции в других звеньях. Ведь все тройки отрабатывают на тренировках примерно одно и то же, и разница есть только при игре в большинстве. Поэтому условный правый крайний нападающий должен одинаково себя чувствовать в первом или третьем звене.

– Раскройте тайну Кирилла Князева. Этот игрок в нынешнем сезоне играет очень результативно…
– Князев старается. Он серьезный парень, сумел очень сильно прибавить. Он бьется на пятачке, он борется каждую минуту, он слышит, что ему говорит тренер.

И ему везет – он забивает. Он делает свою работу.

И если мы ему скажем идти на ворота, он пойдет. Скажем играть просто – он так и сделает. И очень много работает.

– В «Спартаке» в этом сезоне каждый игрок много работает. Этот тот хоккей, в который должна играть команда без большого количества звезд в составе?
– Да. Хочу, чтобы ребята так действовали в каждой встрече, чтобы ребята выходили на лед и играли на победу. Для них же это праздник, и, как минимум, каждый должен выполнить свою работу на 100 процентов. Наши игроки задачу понимают и стараются идти дальше. И я рад за них.

– Тяжело ли донести, что так нужно работать в каждом матче?
– Тут надо еще объяснить игрокам, что нужно уметь после этого отдыхать, восстанавливаться, уметь правильно кушать. Надо уметь пить, отдыхать. И если они к этому серьезно относятся, это отражается на игре. Один раз плохо поешь – могут возникнуть проблемы.

– Часто ли приходится кричать на игроков?
– Мы им объясняем спокойно… Кричать-то необязательно. Они же и сами понимают, что ошибаются.

Максим Домчев
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.10.2009, 00:28   #162
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Чемпионат КХЛ
Витязь (Чехов) — Спартак (Москва)
9 октября 2009, 19:00
«Ледовый Дворец Витязь» г. Чехов
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.10.2009, 00:28   #163
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Чемпионат КХЛ
Витязь (Чехов) — Спартак (Москва)
9 октября 2009, 19:00
«Ледовый Дворец Витязь» г. Чехов
Опять Веро будет цепляться к Лямину!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.10.2009, 20:28   #164
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Чемпионат КХЛ
Витязь (Чехов) — Спартак (Москва)
9 октября 2009, 19:00
«Ледовый Дворец Витязь» г. Чехов
Пока 1-1!Только что Бранко Радивоевич сравнял счёт!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.10.2009, 20:49   #165
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

До перерыва Роман Людучин вывел на вперёд 1-2!Перерыв!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 17:07.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом