Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Всё о нашем форуме > Вся жизнь нашего форума > Блоги Адвоката Барселоны
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.05.2011, 15:21   #316
Сторожил форума
 
Аватар для Адвокат Барселоны
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Сибирская Католония
Болельщик: Барселона
Сообщений: 1,097
Репутация: 53
Конкурсная репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сразу же после напряженного столкновения между «Реал Мадридом» и «Барселоной» в Ла Лиге 16 апреля случилось что-то ужасное. Почти в полночь, еле слышимый в оглушающем шуме, раздался финальный свисток. Внизу, в тоннеле, вдалеке от тысяч глаз, игрок «Барселоны» и игрок «Мадрида» развернулись и направились друг к другу. И потом... и потом они обнялись.

Некоторое время спустя, в фойе у раздевалок на «Бернабеу», где пол украшает голубой с белым герб «Мадрида», они все еще стояли и разговаривали. Вскоре, к ним присоединились другие. Кто в тренировочной, кто в обычной одежде, коллеги по испанской сборной. В действительности, друзья. В этом нет ничего предосудительного – фактически, это приветствуется, но не все воспринимают это адекватно. Серия «класико» обострила соперничество, добавив агрессии, искажений и манипуляций в атмосферу фальшивой чувствительности и призывов к порядочности. Это привело к тому, что некоторые игроки на публике стали держаться друг от друга подальше.

«Мадрид» и «Барса» – европейские гранды, окруженные подхалимами и императорской гвардией. Интересы, подкрепляющие соперничество, могущественны, а фанатичная пресса яростно упивается неутихающим противостоянием. Стороны изображаются как извечно непримиримые. То, что легендарный Йохан Круифф назвал «entorno» – окружение – выступает от лица игроков, защищает их, разжигая противоборство. Однако, более всех недовольны этим резонансом обычно сами игроки. Один из них сожалеет об «обязательстве» «ненавидеть» противника, о среде, где оппонент постоянно демонизируется – самоуверенные и злобные враги, а не противники. «И потом, – добавляет он, – ты отправляешься в сборную и оказывается, что они нормальные люди».
И даже более чем. За выспренной воинственностью, которую некоторые игроки не разделяют, но не могут полностью избежать, скрывается настоящая дружба. На поле происходят стычки и выплескивается враждебность, но в жизни это не так. Даже несмотря на то, что кажется, что многие предпочитают дружелюбию атмосферу конфликта.

Как сказал защитник «Реал Мадрида» Альваро Арбелоа, испанская сборная становится «глотком свежего воздуха» вдалеке от клубного соперничества, которое грозит стать всепоглощающим.

Икер Касильяс и Хави Эрнандес были близки с тех пор, как выиграли молодежный Кубок мира, их объединял озорной характер. «Некоторые [из испанской сборной] – мои настоящие друзья, – говорит Хави. – Особенно мой дорогой Икер». Хави прозвал Касильяса «Скунс». Касильяс смеется над журналистами, называющими Хави лучшим игроком в мире: «Я говорил вам это многие годы».

И в этом он не одинок. Только послушайте, что говорят друг о друге Хави Эрнандес и Хаби Алонсо. Превыше всего взаимное уважение, общее дело, даже когда оно перестает быть общим. Они играют друг против друга, ну и что? Есть разные стили, разные подходы и разные менталитеты, но в сборной они сходятся и рождается взаимное уважение, которое переносится и на клубный уровень. Настолько, что один из игроков «Мадрида» закатывает глаза, услышав мнение, что «Барселона» «скучна», популярное вне Каталонии и особенно лелеемое в Мадриде. «Если это скучно...,» – говорит он с досадой. Многие предпочитают не допускать этого, но игроки двух испанских грандов на самом деле хорошо друг к другу относятся. Или относились.

За последнее время было столько разговоров о победителях и побежденных. Но почти ничего не говорилось о том, кто пострадает вне поля боя. Сейчас есть страх, что это будет Испания. Соперничество так накалилось, на поле и вне его, что последствия могут нанести национальной команде немалый урон.

Одним из ее успехов была атмосфера в раздевалке, карточные игры и PlayStation, шутки и легкость, с которой игроки проводили время вместе. «Мы – команда», – говорили они. Разумеется, это клише, но фактически, так и было. За последние несколько дней кое-что изменилось. После игры в Ла Лиге, пресса обвиняла Херарда Пике в плевках желчью в сторону игроков «Мадрида», подначивании их высказываниями об «е...й испанской» Лиге и «испашках». Это обвинение Пике со злостью опроверг, напомнив о том, что он буквально чуть ли не рассек лицо, сражаясь за Испанию на Кубке Мира. Но такие обвинения не забываются бесследно. И когда Касильяс сказал: «Пике знает, что он говорил», было ясно, что что-то случилось.

Это не имело такого уж большого значения, это было после того, как игроки собрались поболтать внутри «Бернабеу», у входа. Но кое-что похуже произошло в финале Кубка Короля. Тактика Моуринью состояла в том, чтобы забраться «Барселоне» «под кожу», это была тактика, с которой игроки, убежденные тренером, вышли на поле, даже те, для кого это было нелегко. И это в итоге дало результат; вопрос в том, во что это выльется для сборной. В уикэнд, следующий за финалом Кубка, Давид Вилья и Фернандо Торрес наконец забили. Это была одна из немногих хороших новостей для тренера Испании Висенте дель Боске. До этого он беспомощно смотрел на игроков – своих игроков – врезающихся друг в друга в воздухе и обменивающихся ударами по ногам. В финале Кубка столкновения и стычки возникали по всему полю. В том числе, между игроками испанской сборной.

Особенно Арбелоа и Серхио Рамос против Вильи. Серхио Бускетс и Алонсо ввязались в словесную перепалку. Поучаствовал и Хави. Только Иньеста остался в стороне, но можно было видеть, что ему с трудом удается сдержаться. В какой-то момент Алонсо ударил себя по лицу – этот классический испанский жест означает: «Да ты не обнаглел, нет?».

«Я надеюсь, это не повлияет на сборную», – говорил Висенте Дель Боске. Он будет надеяться, что в памяти останется то, как Пике пожал руки игрокам «Мадрида», одному за одним, как Касильяс прервал празднование, чтобы посочувствовать игрокам «Барселоны». Но это скорее исключение из правил. «Мадрид» верит, что он нашел способ побеждать «Барселону». Этот способ включает в себя агрессивный подход, который «Барселона» отрицает как морально неприемлемый. Того взаимного уважения, восхищения, кажется, уже нет. Только ли в течение 90 минут?

Когда сборная Испании встретилась в Лас Розас месяц или около того назад, атмосфера была удивительно расслабленная и веселая. Но многое произошло с тех пор; многое, что можно простить, да, но не забыть насовсем. В конце сезона игроки снова отправляются в сборную и в этот раз все может быть по-другому. У Дель Боске будет много работы.
Неделя прошла с момента последней игры между командами, а "разбор полетов" продолжаеться, а как не быть "разбору", коль до конца года играть еще им между собой три раза, дважды на Супер кубок Испании и плюс новое ЭК в новом сезоне. Разговоров так много, что даже предстоящий финальный матч ЛЧ 28 мая между Барсой и МЮ еще не так горячо обсуждаемый специалистыми.
А боюсь и что правда труднее всего придёться Винсенту Дель Боске.
__________________
Барса!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Адвокат Барселоны вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.05.2011, 03:10   #317
Сторожил форума
 
Аватар для Адвокат Барселоны
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Сибирская Католония
Болельщик: Барселона
Сообщений: 1,097
Репутация: 53
Конкурсная репутация: 152
По умолчанию



Перевод: потому что они заслуживают все....... (дальше воспитание не позволило, так что остановимся на многоточии)....:) Но в приватной беседе могу отправить точный перевод.:)
__________________
Барса!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Адвокат Барселоны вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.05.2011, 03:18   #318
Сторожил форума
 
Аватар для Адвокат Барселоны
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Сибирская Католония
Болельщик: Барселона
Сообщений: 1,097
Репутация: 53
Конкурсная репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
У Моуринью была команда для большего
Будут мадридисты, которые спросят себя, что произошло бы, выйди на поле другие одиннадцать игроков против «Барсы». Результат 2-6 в Севилье увеличивает эти сомнения и заставляет переоценить успехи «блаугранас».

Сама победа «Реала Мадрид» заставляет вновь оценить то, чего добилась «Барселона» в споре с командой Жозе Моуринью. Все, показанное «Реалом Мадрид» (а ведь они провели три матча вдали от своего стадиона: в Бильбао, Валенсии и Севилье), увеличивает значимость того, чего добились ребята Гвардиолы против команды «бланкос». Это были четыре дуэли лицом к лицу, с разными сценариями, но неизменно напряженнейшие. Они были более изнурительны психологически, чем физически, благодаря стараниям португальского тренера. Четыре дуэли, которые сейчас уже остались позади, в которых Моуринью ни единого раза не угадал с принятым решением. Ни вне поля – что очевидно, – ни во время планирования матчей.

Да, он выиграл Кубок Короля, это так. Благодаря такой мелочи, как один гол разницы, забитый в дополнительное время… Нет, выигрыш или поражение не имеет ничего общего с хорошей игрой. Ты не становишься прав от того, что выигрываешь, равно как и не превращаешься в неправого, не выйдя победителем. Глядя на окончательный результат матча «Севилья» - «Реал Мадрид» (2-6), глядя на команду, которая вышла на «Санчес Писхуан», глядя на то, где играл каждый из них, еще больше, чем иной мадридист, задаешься вопросом, что могло произойти, выйди на поле другие 11 игроков, играй они по другой схеме против «Барсы».

Была бы это другая история? Мы никогда этого не узнаем, но совершенно ясно, что в этой длинной, длиннющей скамейке есть потенциал и достаточно элементов, чтобы спланировать другой тип дуэли. Бесконечно лучший, с футбольной точки зрения, чем тот, который в конечном итоге был реализован. Сейчас каждый выпад «Реала Мадрид» в адрес своих соперников только увеличивает эти сомнения и возвеличивает саму «Барсу» в ее собственной футбольной позиции.

Разногласия

Никто не стоит столбом на «Сан Мамесе» и выигрывает с легкостью. «Мадрид» сделал это (0-3) сразу после того, как проиграл в Ла Лиге на домашнем стадионе «Спортингу». Никто не стоит столбом на «Месталье» и выигрывает с легкостью. «Мадрид» сделал это (3-6) сразу после того, как отдал еще один кусочек Ла Лиги, сочтя за благо ничью с «Барсой» на «Сантьяго Бернабеу», показав некий антипод футбола, который ожидается от грандов с таким потенциалом. Да, они подняли над головой Кубок Короля, но такая победа на «Месталье», при нулевых надеждах на Ла Лигу, да еще и перед самым матчем в Лиге Чемпионов против «Барсы», заставляет признать очевидное: «бланкос» - роскошная команда. И нельзя прийти к какому-либо иному выводу после того, что они продемонстрировали в эту субботу в Севилье. Там, где «Барсе» пришлось пострадать ради минимальной победы, «Мадрид» прогулялся (2-6), не выказав ни малейшего признака усталости, опустошения или депрессии после такого удара, как вылет с европейской арены по вине заклятого соперника.

Вот он Моуринью с его барселонитисом [видимо, по аналогии с мадридитисом – вирусом ненависти к мадридскому «Реалу»]. Вот он Моуринью с его планами на игру, рожденными исключительно для встреч с ФК «Барселона». Так не должно было бы произойти, если бы он верил в свою собственную команду, но как главный тренер он сам хозяин и повелитель своих решений. Если ему аплодируют его люди, прекрасно. Каждый играет для своих людей, для своей публики. Но «Мадрид», как и «Барса», это гораздо больше, чем просто футбольная команда. И ценности, которые она транслирует, доходят до огромнейшего числа людей.

К несчастью, заявления, исходящие от их тренера, только сеют разногласия. И это если он вообще говорит, потому что сейчас, будучи наказан UEFA, он решил вообще не разговаривать, пока этот орган не объяснит ему причину наказания. В клубе, официально, плачут вместе с ним и по нему. Прискорбно. Хотя и так все видно, и прежде всего, слышно, лучше пусть это не говорится. Если он и дальше будет молчать подобным образом, так лучше для всех, и в первую очередь для самого «Реала Мадрид».
Дед в очередной "прошёлся мамаем" по Мауру, при этом восхваляя победы Реала в послених двух играх с соперниками.
__________________
Барса!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Адвокат Барселоны вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.05.2011, 03:22   #319
Сторожил форума
 
Аватар для Адвокат Барселоны
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Сибирская Католония
Болельщик: Барселона
Сообщений: 1,097
Репутация: 53
Конкурсная репутация: 152
По умолчанию


Перевод:
- Я побил рекорд! Всего за год я разбил на куски "величие" "Мадрида"... и насрал сборной Испании
__________________
Барса!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Адвокат Барселоны вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.05.2011, 15:58   #320
Сторожил форума
 
Аватар для Адвокат Барселоны
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Сибирская Католония
Болельщик: Барселона
Сообщений: 1,097
Репутация: 53
Конкурсная репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
¿Por Qué?
Слова "Почему" (на испанском - ¿Por Qué?), которые повторял Жозе Моуринью после поражения в класико, быстро стали главным символом сезона в Испании - и заодно главной теперь песней фанатов "Барселоны".
Прикольное видео (короткое) далее:

http://www.youtube.com/watch?v=k0Jf7...layer_embedded

Цитата:
Наконец, самой популярной песней на трибунах "Камп Ноу" в двух последних домашних матчах стало опять же "Почему":
http://www.youtube.com/watch?v=354Nw...layer_embedded
__________________
Барса!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Адвокат Барселоны вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.05.2011, 22:12   #321
Сторожил форума
 
Аватар для Mikki Mays(Pub.House)
 
Регистрация: 14.08.2009
Болельщик: Valencia(Spain)
Сообщений: 1,577
Репутация: 42
Конкурсная репутация: 1362
По умолчанию

Многие нагнетают обстановку с Мауром.
Я считаю, что Реал сделал большой шаг вперед и во многом благодаря Моуриньо. Они еще заявят о себе.

Адвокат Барселоны, друже, ты лучше скажи, что ты думаешь о матче с МЮ?? как по твоему, будет проходить матч?

Все букмекеры и СМИ делают Барсу явным фаворитом, это даже можно понять, по тому, какие кэфы дают на Манчестер, 4.00 - 4.50.. Но у меня на сей счёт иное мнение, я почему думаю, что будет достаточно равная игра, и я бы не сказал, что Барса фаворит, это ведь МЮ и САФ!!! Сплочённость,опыт и многое другое.

Жду с нетерпением финала...
__________________
Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти, я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.(c) Билл Шенкли.

football > life
Mikki Mays(Pub.House) вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.05.2011, 23:25   #322
Сторожил форума
 
Аватар для Адвокат Барселоны
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Сибирская Католония
Болельщик: Барселона
Сообщений: 1,097
Репутация: 53
Конкурсная репутация: 152
По умолчанию

Я готовлю превьюшку к финалу с МЮ, все свои мыслишки изложу там обязательно:) Терпение мой юный собесебник, терпение.:)

Хотя, уже сейчас на хрен нервничаю))))))
__________________
Барса!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)

Последний раз редактировалось Адвокат Барселоны; 12.05.2011 в 03:06.
Адвокат Барселоны вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.05.2011, 03:01   #323
Сторожил форума
 
Аватар для Адвокат Барселоны
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Сибирская Католония
Болельщик: Барселона
Сообщений: 1,097
Репутация: 53
Конкурсная репутация: 152
По умолчанию

Ну вот и всё. Барса досрочно за 2 тура стала чемпионом Испании сезона 2010-2011. Понятно, что это было ясно за уже за некс туров, но тем менее официально только сейчас. За три чемпионства подряд, Барса получает навечно в свой музей кубок, это уже 4 кубок у Барсы, у Реала их 5, у Атлетико Бильбао 1.

Господа, понимаю, что я куле, но советую, посмотрите видео:)

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=pxtv3_bTOdY
__________________
Барса!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Адвокат Барселоны вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.05.2011, 05:15   #324
Сторожил форума
 
Аватар для Адвокат Барселоны
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Сибирская Католония
Болельщик: Барселона
Сообщений: 1,097
Репутация: 53
Конкурсная репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikki Mays(Pub.House) Посмотреть сообщение
Многие нагнетают обстановку с Мауром.
Я считаю, что Реал сделал большой шаг вперед и во многом благодаря Моуриньо. Они еще заявят о себе.
Маур заявил о себе как тренер уже давно, и никто не оспаривает сей факт, дорогой. Проведу небольшую аналогию, понимаю малость уйдём от тематики данного форума, но объясню все же вам.
Скорее всего (повторюсь скорее всего), но дай Бог чтобы я ошибся, вам ничего не говорит имя английского специалиста Брайна Клафа? Он тренировал различные клубы Англии от низших дивизионов и до высших. Не буду перечислять его все заслуги как тренера, просто посоветую скачать или найти диск с фильмом "Проклятый Юнайтед". Я бы сказал настоятельно советую. Там показаны амбиции тренера, для которого личные обиды и личные амбиции превыше команды. Кто-то что-то не так сказал про него, прежний тренер не подал руку при встрече и месть, месть и еще раз месть. Скандальные высказывания против тренеров, затем против руководства клуба, и при этом он думал, что его не посмеют даже уволить с поста. Но при этом же надо отметить его умение быть удачным тренером (не зря написал слово удачный, а не отличный тренер, ибо тренер он как отец родной, он должен быть лучшим психологом чем старина Зигмунд Фрейд, возможно и при этом быть малость деспотичным, для меня такими в футболе были Валерий Васильевич Лобановский и в хоккее Виктор Васильевич Тихонов). Маур был в Барсе, вы уже знаете об этом, как он ушел из клуба, прочтёте по то книге, которую я выслал вам по почте. Возвращаясь к фильму, тренер по истечению неск лет понял, что он ошибался и он понял, что ко всему надо относиться по иному, и даже вернулся к другу коллеге, которого оставил не удел. И потом после осознанного добился еще большего успеха. И самое главное при просмотре фильма, проводите аналогию между Брайном Клафом и Мауром, те же скандальные выходки и те же скандальные высказывания по отношению к другим и тогда думаю вы окончательно поймёте меня. Приятного просмотра, только не поленитесь найдите фильм в инете или найдите диск.




Цитата:
Жанр драма
Режиссёр
Том Хупер
Автор сценария
Питер Морган
Оператор
Бен Смитхард
В главных
ролях

Майкл Шин
Генри Гудман
Дэвид Роупер
Колм Мини
Тимоти Сполл
Стивен Грэхэм

Кинокомпания Columbia Pictures (UK)
Sony Pictures Classics (USA)
Длительность 97 мин
Год 2009
__________________
Барса!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Адвокат Барселоны вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.05.2011, 14:51   #325
Сторожил форума
 
Аватар для Адвокат Барселоны
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Сибирская Католония
Болельщик: Барселона
Сообщений: 1,097
Репутация: 53
Конкурсная репутация: 152
По умолчанию

Неск фото радости чемпионства сезона 2010-2011

Цитата:






__________________
Барса!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Адвокат Барселоны вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.05.2011, 22:37   #326
Сторожил форума
 
Аватар для Mikki Mays(Pub.House)
 
Регистрация: 14.08.2009
Болельщик: Valencia(Spain)
Сообщений: 1,577
Репутация: 42
Конкурсная репутация: 1362
По умолчанию

естественно, я знаю о Брайане Клафе, выдающийся тренер.
да, они чем то похожи с Мауром. Но деятельность и жизнь Клафа я не застал,уж слишком был молод. А фильм думаю нужно будет просмотреть, найду свободной время и посмотрю, люблю я такие фильмы...
__________________
Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти, я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.(c) Билл Шенкли.

football > life
Mikki Mays(Pub.House) вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.05.2011, 03:09   #327
Сторожил форума
 
Аватар для Адвокат Барселоны
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Сибирская Католония
Болельщик: Барселона
Сообщений: 1,097
Репутация: 53
Конкурсная репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikki Mays(Pub.House) Посмотреть сообщение
естественно, я знаю о Брайане Клафе, выдающийся тренер.
да, они чем то похожи с Мауром. Но деятельность и жизнь Клафа я не застал,уж слишком был молод. А фильм думаю нужно будет просмотреть, найду свободной время и посмотрю, люблю я такие фильмы...
Кстати, если у вас есть НТВ-Премьера, то он в день два раза показывает этот фильм на протяжение недели, т.е. осталось три дня еще.

Книгу по почте получили удачно с фотками?
__________________
Барса!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Адвокат Барселоны вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.05.2011, 03:34   #328
Сторожил форума
 
Аватар для Mikki Mays(Pub.House)
 
Регистрация: 14.08.2009
Болельщик: Valencia(Spain)
Сообщений: 1,577
Репутация: 42
Конкурсная репутация: 1362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адвокат Барселоны Посмотреть сообщение
Кстати, если у вас есть НТВ-Премьера, то он в день два раза показывает этот фильм на протяжение недели, т.е. осталось три дня еще.

Книгу по почте получили удачно с фотками?
Не, такого канала нет. Я люблю такие фильмы смотреть в гордом одиночестве и ночью, так сказать, чтобы погрузиться полностью мыслями))

да книгу получил , спасибо большое!!!
__________________
Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти, я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.(c) Билл Шенкли.

football > life
Mikki Mays(Pub.House) вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.05.2011, 15:28   #329
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адвокат Барселоны Посмотреть сообщение
Хотя, уже сейчас на хрен нервничаю))))))
Поверь не только ты...у меня тоже чем ближе дата финала, тем больше волнение.
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.05.2011, 15:32   #330
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Заметил интересную паралель в этом сезоне у финалистов ЛЧ.

1. Барса и МЮ не смогли завоевать Кубок своей страны...
2. Практически одновременно (за 2 тура до финиша) стали чемпионами в своих странах
3. Уверенно и практически без сбоев дошли до финала в главном турнире Европы.
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 14:20.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом