Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Российский футбол > Российский футбол > Российская Футбольная Премьер-Лига
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.09.2009, 12:52   #46
Основной игрок
 
Аватар для gasana
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 579
Репутация: 10
Конкурсная репутация: 143
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neoplan Посмотреть сообщение
Опана!
Зико со своей схемой в 4 защитника и 2 опорниками просто разочеровал...
Надеюсь Рамос зделает атакующую команду!
А кто у вас будет играть в нападении?:D
gasana вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.09.2009, 05:02   #47
Сторожил форума
 
Аватар для neoplan
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 2,005
Репутация: 138
Конкурсная репутация: 785
Отправить сообщение для neoplan с помощью ICQ Отправить сообщение для neoplan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gasana Посмотреть сообщение
А кто у вас будет играть в нападении?:D
Всё нормюль,в двух играх в ЧР по 3:0:sthumbsup:
После ухода Зико,армейцы заиграли по свободней,хотя защита по прежнему допускает прогрехи.
Думаю в тройку попадём!
__________________
Итоги ИЧПКХЛ - http://sportdozor.ru/showpost.php?p=...&postcount=150
анонс ФИНАЛ!!!(13.04-21.04.2012) - http://sportdozor.ru/showpost.php?p=132763&postcount=1



ЛОКО-ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

Последний раз редактировалось neoplan; 21.09.2009 в 05:20.
neoplan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.09.2009, 03:33   #48
Сторожил форума
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 1,204
Репутация: 8
Конкурсная репутация: 77
По умолчанию

Рамос молоток, хороший тренер, а ЦСКА сейчас очень интересно играет! Лично мне нравиться!
И в ЛЧ смотрелись неплохо, правда немцы они и есть немцы, тяжело с ними тягаться!
Да и динамовец хорош у вас на острие!:)
Atrium вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.09.2009, 07:05   #49
Сторожил форума
 
Аватар для neoplan
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 2,005
Репутация: 138
Конкурсная репутация: 785
Отправить сообщение для neoplan с помощью ICQ Отправить сообщение для neoplan с помощью Skype™
По умолчанию

Итальянские сми сообщили,интерский "Милан" заинтересован в покупке Милоша Красича за 13 млн.ф.с.,если это совершится,то потеряем правый фланг
__________________
Итоги ИЧПКХЛ - http://sportdozor.ru/showpost.php?p=...&postcount=150
анонс ФИНАЛ!!!(13.04-21.04.2012) - http://sportdozor.ru/showpost.php?p=132763&postcount=1



ЛОКО-ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ
neoplan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.09.2009, 13:15   #50
Сторожил форума
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 1,204
Репутация: 8
Конкурсная репутация: 77
По умолчанию

интерский "Милан"? Скорее утка или уж - миланский "Интер"!
Atrium вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.09.2009, 12:19   #51
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
Рамос молоток, хороший тренер, а ЦСКА сейчас очень интересно играет! Лично мне нравиться!
И в ЛЧ смотрелись неплохо, правда немцы они и есть немцы, тяжело с ними тягаться!
Да и динамовец хорош у вас на острие!:)
Результат у него был в европе, а в ЧР еще нужно хорошо разобраться..мелкие и крупные подводные камни и т.п.
А по игре атакующая модель выглядить у него более предпочительнее, чем с Зико.
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.10.2009, 19:47   #52
Сторожил форума
 
Аватар для neoplan
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 2,005
Репутация: 138
Конкурсная репутация: 785
Отправить сообщение для neoplan с помощью ICQ Отправить сообщение для neoplan с помощью Skype™
По умолчанию

Короткая дорога была у Рамоса,сегодня гл.тренером назначен Л.Слуцкий.
Тренер молодой,толковый...ну посмотрим что из этого получится!
__________________
Итоги ИЧПКХЛ - http://sportdozor.ru/showpost.php?p=...&postcount=150
анонс ФИНАЛ!!!(13.04-21.04.2012) - http://sportdozor.ru/showpost.php?p=132763&postcount=1



ЛОКО-ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ
neoplan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.10.2009, 21:56   #53
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neoplan Посмотреть сообщение
Короткая дорога была у Рамоса,сегодня гл.тренером назначен Л.Слуцкий.
Тренер молодой,толковый...ну посмотрим что из этого получится!
..ну если только в след. году)
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.10.2009, 23:53   #54
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Александр БУБНОВ: "Слуцкий - это агония Гинера"


Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов считает назначение Леонида Слуцкого новым тренером московского ЦСКА ошибкой Евгения Гинера.

— Отставка Хуанде Рамоса и назначение Леонида Слуцкого в ЦСКА, на мой взгляд, показатель агонии президента клуба Евгения Гинера, — сказал Бубнов. — Он не знает, что делать. Как можно назначать специалиста, который сам себя дискредитировал? Ведь Слуцкий участвовал в так называемых «странных матчах» самарских «Крыльев Советов», которыми теперь заинтересовался УЕФА. Да и вообще когда этот тренер работал в самарском клубе, особого результата команда не достигла.

Сейчас ЦСКА потерял шансы на чемпионство, и выход из группы в Лиге чемпионов тоже под вопросом. Вряд ли назначение Слуцкого исправит ситуацию.


Источник: ТК "Спорт"
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
neoplan (27.10.2009)

Старый 26.10.2009, 23:54   #55
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Владимир МАСЛАЧЕНКО: «То, что происходит в ЦСКА, с трудом поддается объяснению»


Бывший вратарь сборной СССР Владимир Маслаченко высказал свои соображения о назначении Леонида Слуцкого новым главным тренером ЦСКА.

«Мне искренне жаль этого малого, что он ввязывается в эти игры. То, что происходит в команде ЦСКА, с трудом поддается объяснению. Это коллапс мыслей, идей и, следовательно, возможностей. Лучше Газзаева у ЦСКА не было, нет и не будет. Все остальное – калифы на час, посчитайте, сколько их уже было. Я удивляюсь таким людям, как Рамос, Зико, Лаудруп. Зачем они втягиваются в эти авантюры?

Говорить при Слуцком о футболе – все равно что играть на скрипке при Паганини, его знания беспредельны. Но он пока еще ничего не выиграл. Ему не повезло в «Москве», не повезло в «Крыльях», давайте не будем загадывать», – цитирует Маслаченко РИА Новости.


Источник: РИА Новости
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
neoplan (27.10.2009)

Старый 27.10.2009, 00:23   #56
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Выбрав Слуцкого,ЦСКА показал уровень своих будущих амбиций,на мой взгляд,весьма невысоких!Всё остальное покажет время!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.10.2009, 05:19   #57
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Гинер: "Всё в порядке, мы запустим новый проект"

Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал о причинах отставки Хуанде Рамоса, о задачах, которые стоят перед новым наставником Леонидом Слуцким и новом проекте армейского клуба.

- О причинах отставки Рамоса.
- Все в порядке. Мы, скажем так, запустим новый проект. Мы с Рамосом поговорили, и, я думаю, на сегодняшний день в кризис на следующий год ему было бы тяжело работать с молодежью и делать этот новый проект. Он очень порядочный, честный, прекрасный тренер, и мы довольны. Он сказал, что, как только все стабилизируется, он с удовольствием вернется и готов здесь работать в любое время.

- О назначении Слуцкого.
- Мы как раз сейчас и посмотрим. Ему тоже многому надо учиться. У нас есть симбиоз опытных игроков и молодежи. Он, я считаю, въедливый человек, который может и хочет учиться, и он вместе с молодежью и теми опытными игроками, которые у нас есть, сможет новый проект запустить, раскачать.

- О целях, поставленных перед Слуцким.
- Я не думаю, что у нас сейчас состав, уступающий кому-то в чемпионате России. Надо только немного времени. Мы не снимали с себя задачи попасть в призовые места и выйти в Лигу чемпионов. Игроки все есть. Слуцкому изменять технику, тактику и не нужно. Он и не будет этого делать. Во всяком случае, за это время мы не потеряем, чтобы не набираться потом терпения и не вкатываться потихонечку, определяться с тем, кто нужен команде, а кто нет. Вот он сейчас поработает полтора месяца с игроками, наберется опыта в Лиге чемпионов, что тоже очень важно. И Рамос адекватно к этому подошел, сказал, что нужно сделать так, хотя у нас нет к нему никаких претензий, и можно было до конца сезона доработать. Но новому тренеру осваиваться в игровой гонке и на зимних сборах – это разные вещи.

- О создании новой команды ЦСКА.
- Сегодня мы решили с акционерами, что какое-то время затратим на новый проект, чтобы молодые игроки "обыгрались". По типу того, что у нас было в 2001 году, когда пришло много молодежи, начался проект, который просуществовал пять-шесть лет. Мы хотим сейчас опять это сделать: у нас очень много талантливых, перспективных молодых игроков, но нужно небольшое время. Именно поэтому мы определились и сделали так, а не потому, что не можем кого-то купить. Но сегодня взять и закрыть дорогу всей той молодежи, купив опытных взрослых игроков, мы посчитали, неправильно.

Радио "Маяк
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.10.2009, 13:48   #58
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

Конечно, мало кто из простых болельщиков может оценить всю ситуацию в ЦСКА. Если это правда с созданием новой команды из молодежи, то лет 5-6 ЧР был совсем другим. Не было такого сильного пула из команд как сейчас. Поэтому может проект останется без положительного результата(первое место в ЧР, участие в ЛЧ).
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.10.2009, 16:55   #59
Сторожил форума
 
Аватар для neoplan
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 2,005
Репутация: 138
Конкурсная репутация: 785
Отправить сообщение для neoplan с помощью ICQ Отправить сообщение для neoplan с помощью Skype™
По умолчанию

У команды очень большие проблемы с финансами(
__________________
Итоги ИЧПКХЛ - http://sportdozor.ru/showpost.php?p=...&postcount=150
анонс ФИНАЛ!!!(13.04-21.04.2012) - http://sportdozor.ru/showpost.php?p=132763&postcount=1



ЛОКО-ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ
neoplan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.10.2009, 18:26   #60
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Леонид СЛУЦКИЙ: «Назначение в ЦСКА стало для меня сенсацией»


Новый главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал, как проходили переговоры с армейским руководством по поводу работы в клубе, а также отметил, что поклонники красно-синих вправе скептически относиться к его назначению.

«Мое назначение для многих стало сенсацией? Для меня, пожалуй, тоже. С руководством клуба имелись определенные договоренности, которые касались следующего года. Это был запасной вариант. Никто ведь не знал, как будет развиваться ситуация с Хуанде Рамосом, учитывая, что его контракт действовал лишь до конца сезона. Но все изменилось после того, как клуб и тренер по обоюдному согласию решили расстаться.

В конце прошлой недели позвонил президент ЦСКА Гинер. Основные моменты обсудили по телефону, а формальности уладили уже в понедельник при личной встрече. Контракт подписан по схеме «3+2».

Боязни у меня нет – есть волнение. Но это нормально. Над предложением Гинера не раздумывал ни секунды. ЦСКА – топ-клуб с огромными традициями. С выстроенным менеджментом, солидным президентом, квалифицированными футболистами, могучей армией болельщиков. Что же тут думать? Впрочем, радость от самого факта назначения в ЦСКА длилась всего несколько секунд. Теперь – за работу. ЦСКА – совершенно другой уровень и колоссальная ответственность.

Понимаю, что армейские фанаты воспримут мою кандидатуру неоднозначно. Я же не Хуанде Рамос. Я не работал с «Севильей», «Тоттенхэмом», «Реалом», не выигрывал Кубок УЕФА. Что скрывать, статус ЦСКА, который за последние семь лет ни разу не выпадал из призовой тройки, на данный момент выше, чем мое тренерское реноме. За тренера говорят титулы и победы. А мне, кроме успехов на юношеских турнирах и медалей в соревновании дублеров, пока похвастать нечем», – цитирует Слуцкого «Спорт-Экспресс».

Источник: Спорт Сегодня
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 21:10.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом