Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Хоккей > Хоккей > Российский хоккей
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.09.2010, 23:11   #796
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Были явно сильнее армейцев,спасибо команде за игру!Доминатора с дебютом в Чемпионате,как же приятно видеть его в наших воротах,жалко игры "на ноль" не получилось!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.09.2010, 23:20   #797
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

всех КБ хоккейного клуба Спартак с победой)))). Мощно уделали армейцев. Доминатора с дебютом. И жду с нетерпением игры с Авангардом, и противостояние Гашек-Ягр, надеюсь Спартаковский вратарь одержит верх)))
Ещё раз с уверенной победой
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.09.2010, 23:23   #798
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SEREGA1985 Посмотреть сообщение
всех КБ хоккейного клуба Спартак с победой)))). Мощно уделали армейцев. Доминатора с дебютом. И жду с нетерпением игры с Авангардом, и противостояние Гашек-Ягр, надеюсь Спартаковский вратарь одержит верх)))
Ещё раз с уверенной победой
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.09.2010, 23:34   #799
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Чемпионат КХЛ 2010/2011
11 сентября 2010
суббота
13:00
Авангард (Омск) — Спартак (Москва)
Спортивный комплекс «Арена-Омск»
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.09.2010, 23:50   #800
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Юрай Микуш: «Остаюсь в «Спартаке»

Словацкий нападающий Юрай Микуш заявил, что вопреки распространившейся информации остается в «Спартаке».

«Действительно, я мог покинуть «Спартак». Но руководство клуба решило оставить меня в команде. Мне сказали, что все находится в моих руках, и я собираюсь воспользоваться представившимся шансом», – цитирует Микуша Sportbox.ru.

Напомним, ранее сообщалось, что Микуш покинет «Спартак» наряду с Якубовым.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.09.2010, 23:51   #801
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Владимир Петров: «Только из газет знаю, кто такой главный тренер СКА Айван Занатта»

Двукратный олимпийский чемпион и 9-кратный чемпиона мира в составе сборной СССР Владимир Петров поделился мнением об итогах селекции клубов в межсезонье, отметив, что серьезное усиление СКА не возводит питерский клуб в ранг фаворитов сезона, и очертил круг претендентов на Кубок Гагарина в восточной конференции.

«Конечно, на фоне других выделяется селекционная кампания питерского СКА. Армейцы уже три года пытаются замахнуться на что-то серьезное, но при хорошем подборе игроков им не везет с тренерами. Да, в СКА пришли такие звезды, как Евгений Набоков, Денис Гребешков, Максим Афиногенов, но, даже учитывая этот факт, пока рано отдавать пальму первенства питерскому клубу.

Я, например, только из газет знаю, кто такой главный тренер СКА Айван Занатта. Сможет ли он создать на берегах Невы боеспособный коллектив – большой вопрос.

ЦСКА несколько выпал из центра внимания хоккейной общественности в последние годы. Мне, кажется, это даже хорошо. Армейцы смогут накопить сил для движения вперед. Красно-синие провели неплохую селекцию, главный тренер команды Сергей Немчинов поднабрался опыта, поэтому есть основания ждать от ЦСКА хорошего выступления в нынешнем сезоне.

Милош Ржига стал находкой для красно-белых. Именно там он раскрылся как тренер. Сейчас «Спартак» усилился Домиником Гашеком. Многие говорят, что это лишь пиар, но ведь и на льду Доминатор может дать фору многим молодым. Более того, он наверняка будет иметь серьезный авторитет в раздевалке, объединять партнеров по команде. Словом, в нынешнем сезоне «Спартак» попортит нервы любому сопернику.

Чемпион КХЛ «Ак Барс» провел точечное усиление. В уфимском «Салавате Юлаеве» и так были собраны весьма квалифицированные хоккеисты. Вячеславу Быкову как раз нужно спаять из звезд единый коллектив, способный терпеть и побеждать вопреки обстоятельствам. Магнитогорский «Металлург» также пока не стал командой в полном смысле этого слова. Трудно пока говорить что-то определенное и про омский «Авангард». Тем не менее, все эти клубы наверняка будут бороться за Кубок Гагарина», – цитирует Петрова Sportbox.ru.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.09.2010, 23:51   #802
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Александр Суглобов: «За предсезонку не забил ни одного гола»

Нападающий Александр Суглобов, летом сменивший ЦСКА на «Спартак», прокомментировал столичное дерби, в котором красно-белые уверенно победили красно-синих (5:1), а сам Суглобов отметился дублем.

«У ЦСКА очень хорошая и быстрая команда. Мы выполнили установку, сыграли в свою игру. Забили несколько голов, так что все довольны.

Я за предсезонку не забил ни одного гола, так что сегодня был рад, что снял с себя этот груз. Немного попроще стало», – сказал Суглобов в эфире телеканала «Россия 2».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.09.2010, 00:05   #803
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

ЦСКА – Спартак – 1:5 (0:0, 1:3, 0:2)

4 последних матча: 4:2, 2:3, 2:1, 1:3

До игры.

В составе красно-белых не будет 4 травмированных – Штефана Ружички, Ивана Баранки, Андрея Сидякина и Дениса Макарова. Кроме того, спартаковцы за день до заявки на сезон отказались от услуг Юрая Микуша и Михаила Якубова.

«О том, что я не буду играть в «Спартаке», мне сказали во вторник. Но при этом я останусь в команде как минимум на месяц. Вообще это странная ситуация. И я не знаю, что еще сказать, потому что для меня это тоже новость. Так что пока остаюсь в Москве. Как долго я пробуду еще в «Спартаке» тоже непонятно. Мне сказали, что все в моих руках. Очень интересная ситуация для меня. Посмотрим, что будет», – прокомментировал решение клуба сам Микуш. Словацкие спортсмены в последние дни на ходу. Может, и не стоит спешить расставаться?

Доминик Гашек сегодня должен дебютировать в КХЛ, по крайней мере, в «Спартаке» на него делают ставку, как на первого номера. В матче за Кубок Мэра (4:3 Б) армейцы трижды огорчили 45-летнего вратаря в основное время, а в серии послематчевых буллитов легендарному чеху забил его соотечественник Ян Марек.

После игры.

Милош Ржига не обманул – Гашек занял место в воротах и сыграл отменно, хотя хоккеисты ЦСКА, словно поддавшись чарам магии имени голкипера красно-белых, делали все, чтобы не испортить дебют ветерана. Они уступили сопернику в скорости и неприлично часто ошибались в обороне. С первым броском чех столкнулся только на 8-й минуте, после чего атаковавший ворота Рылов получил нагоняй от Ильи Зубова.

Игроки «Спартака» в такой доброжелательности по отношению к Гайдученко замечены не были. Будь Лапенков, Радивоевич и Мусатов чуть расторопнее при завершении атак, итоговые 5:1 показались бы фанатам армейцев не таким плохим результатом.

Дважды за гостей забил Александр Суглобов, буквально вчера сменивший армейский свитер на красно-белый. Игроков ЦСКА может радовать только одно – первый гол в кхловской карьере Гашек пропустил после броска Паршина.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.09.2010, 01:11   #804
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Милош Ржига: «Меня убьют, если я не поставлю Гашека против Ягра»

Главный тренер «Спартака» Милош Ржига прокомментировал уверенную победу над ЦСКА (5:1), отметив в своей команде Доминика Гашека.

«Матч мы начали очень активно, имели много моментов. Во втором периоде играли чуть хуже, некоторые моменты мне не понравились. В перерыве перед третьим периодом мы сказали ребятам, что нужно снова заиграть так, как в первом, и команда выполнила эту установку. Я думаю, мы сегодня были лучше соперника.

Конечно, Гашек очень помог. Во втором периоде мы немного сбавили, и у соперника были хорошие моменты, но Доминик действовал надежно, помог заново организовать игру в обороне, добавил ребятам уверенности.

Будет ли Гашек играть против «Авангарда»? Думаю, меня убьют, если я его не поставлю против Ягра!» – цитирует Ржигу Sportbox.ru.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.09.2010, 01:11   #805
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Доминик Гашек: «Игроки в КХЛ не хуже, чем в НХЛ»

Именитый голкипер «Спартака» Доминик Гашек прокомментировал уверенную победу над ЦСКА (5:1), сообщил, что будет готовиться к встрече с Яромиром Ягром, и заявил, что в КХЛ игроки не хуже, чем в НХЛ.

«Последние две недели все только и говорили об этом матче, поэтому напряжение было велико. Так что у нас прекрасное настроение после этого успеха.

Первую пропущенную в России шайбу не взял, к сожалению. Забыл.

Чего жду от игры с «Авангардом»? Это будет очень тяжелый выезд, а играть против Яромира Ягра всегда сложно. Буду готовиться к встрече с ним.

Отличия КХЛ и НХЛ? Здесь больше площадка, соответственно больше места для паса и разбега. А игроки здесь не хуже, чем в НХЛ», – цитирует Гашека Sportbox.ru.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.09.2010, 16:30   #806
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Доминик Гашек: «Буду готовиться к встрече с Ягром»

Именитый голкипер «Спартака» Доминик Гашек прокомментировал уверенную победу над ЦСКА (5:1), сообщил, что будет готовиться к встрече с Яромиром Ягром, и заявил, что в КХЛ игроки не хуже, чем в НХЛ.

«Последние две недели все только и говорили об этом матче, поэтому напряжение было велико. Так что у нас прекрасное настроение после этого успеха.

Первую пропущенную в России шайбу не взял, к сожалению. Забыл.

Чего жду от игры с «Авангардом»? Это будет очень тяжелый выезд, а играть против Яромира Ягра всегда сложно. Буду готовиться к встрече с ним.

Отличия КХЛ и НХЛ? Здесь больше площадка, соответственно больше места для паса и разбега. А игроки здесь не хуже, чем в НХЛ», – цитирует Гашека Sportbox.ru.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.09.2010, 16:31   #807
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Вячеслав Кулемин: «Забить Гашеку было трудновато»

Нападающий ЦСКА Вячеслав Кулемин после поражения от «Спартака» (1:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ выразил уверенность, что армейцам по силам побороться за Кубок Гагарина.

Нападающий ЦСКА Вячеслав Кулемин прокомментировал поражение от «Спартака» (1:5) в первом официальном матче сезона, отметив голкипера красно-белых Доминика Гашека.

«Причина поражения одна — мы заработали за этот матч катастрофически много удалений. Немчинов попросил нас играть аккуратнее и прибавить в скорости, однако этого сделать не удалось. А после обидных голов все свалилось в кучу, и каждый играл сам за себя. Но рано нас критиковать — это всего лишь первая игра.

Предсезонка прошла на отлично. Уверен, в ближайшем матче раскатаемся и сыграем намного лучше.

Забить Гашеку было трудновато, да и защитники ему помогали. К сожалению, мы мало бросали по воротам, в основном пасовались — будь все по-другому, у него были бы проблемы», – цитирует Кулемина Sportbox.ru.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.09.2010, 16:31   #808
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Доминик Гашек: «Паршин исполнил все здорово. У меня не было шансов»

Вратарь «Спартака» Доминик Гашек после матча регулярного чемпионата с ЦСКА (5:1) прокомментировал эпизод с первой пропущенной шайбой в КХЛ, а также вспомнил о моменте, в котором он выскочил на встречу форварду армейцев Яну Мареку.

«У Паршина очень хорошие руки. Я думал, что мне кто-нибудь поможет, но он сделал большую паузу и забил. Паршин исполнил все здорово. У меня не было шансов.

Согласен, что со стороны эпизод с выходом на Марека смотрелся необычно. Но я думал, что успею помешать нападающему. В итоге Марек меня опередил, но, хорошо, защитники помогли. Что еще сказать по этому поводу, не знаю. Раз Марек не забил, значит, я выбрал лучший вариант», – цитирует Гашека «Спорт-Экспресс».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.09.2010, 16:32   #809
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Милош Ржига: «Не знаю, взял бы Рыбина в команду снова или нет»

Главный тренер «Спартака» Милош Ржига признался, что он до сих пор не может простить форварда Максима Рыбина, который перешел в СКА летом прошлого года, а также рассказал о том, что ему не нравится в российском хоккее.

«Кто Рыбину даст в Петербурге столько времени на льду, сколько давали в «Спартаке»? Здесь он был лидером, мог ошибаться, но оставался уверенным в себе человеком. Рыбин ведь не большой хоккеист, обычный. Можно сказать – хороший. Которому в «Спартаке» позволяли все.

Взял бы я его обратно? Сразу вспомнил бы, что Рыбин пять раз приходил и уходил. Я все понимаю: деньги – это важно, карьера игрока короткая… Не знаю, взял бы его в команду снова ли нет. Как тренер, наверное, ответил бы «да», но как менеджер – крепко бы подумал.

В «Спартаке» мне не нравится, что вся структура реагирует поздно. Мы обязаны идти вперед – а ждем до последнего момента. Вот это как было в «Спартаке», так и осталось.

Я хорошо выучил слова – «подожди», «завтра», «не волнуйся», «ничего», «успокойся», «потерпи»… Видите, сколько нового? Да, можно задержать какие-то деньги – но необходимо объяснить, почему это происходит. С игроками все время надо разговаривать», – цитирует Ржигу «Спорт-Экспресс».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.09.2010, 16:33   #810
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Милош Ржига: «Штефан Ружичка – игрок от Бога, но не любит работать»

Главный тренер «Спартака» Милош Ржига рассказал о своем отношении к форварду красно-белых Штефану Ружичке.

«В «Спартаке» есть очень талантливый парень. Но как же с ним сложно работать! Я к нему и по-хорошему, и по-плохому. Лишь в последнее время стал немножко меняться в лучшую сторону.

Это Штефан Ружичка. Игрок от Бога. Но не любит работать. Сколько объяснял ему: лентяй никогда не вырастет в большого игрока, каким бы умничкой ни был. А есть хоккеисты, у которых в голове ничего, однако за счет характера и желания чего-то добиваются.

Я слышал о знаменитых «баллонах» Крикунова. Говорят, нигде игроки так не устают, как у него на тренировках. Хотя и в «Спартаке» работа – не подарок. Мы тоже используем резину. Возможно, кто-то скажет: Ржига – сумасшедший. Но это отлично помогает в работе», – приводит слова Ржиги «Спорт-Экспресс».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 17:12.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом