Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Всё о нашем форуме > Вся жизнь нашего форума > Всё обо всём
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.05.2010, 22:58   #46
Сторожил форума
 
Аватар для Борис01
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Тверь
Болельщик: мир во всем мире
Сообщений: 4,498
Репутация: 414
Конкурсная репутация: 397
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Сусанин Посмотреть сообщение
Народ о чём вы сейчас спорите??? Уже целое поколение выросло в разных государствах: Россия, Украина, Белоруссия ... др.. И проведи сейчас референдум в странах бывшего СССР по поводу объединения стран под единым флагом, ещё не факт что хотя бы половина скажет ДА. Только я считаю что только три государства - это Россия, Украина и Белоруссия действительно братские, так как у нас единая вера, общая и долгая история совместного сосуществования ...а значит нам и быть вместе Все остальные это чуждые и по культуре и по истории народы, так чего вы от них хотите???? Чего ждёте???
Ты сейчас вообще о чем?
Я лично не о чем не спорю, ни чего не хочу и тем более не жду.
Я вспоминал что было и комментировал что есть.
Естестно НАЗАД НИЧЕГО НЕ ВЕРНЕШЬ - это и ежу понятно, никто не будет объединяться - ибо лучше быть первым парнем на деревне, чем последним колхозником в городе
А про нынешнюю молодежь и говорить не хочу.
Борис01 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.05.2010, 23:01   #47
Мастер игры
 
Регистрация: 17.11.2009
Болельщик: .
Сообщений: 574
Репутация: 45
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борис01 Посмотреть сообщение
А про нынешнюю молодежь и говорить не хочу.
Ну, вот чем тебе нынешняя молодёжь насолила???
И ты был, конечно, не такой...
Юлия В. вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.05.2010, 23:04   #48
Кандидат в основу
 
Аватар для Иван Сусанин
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: д. Гадюкино
Болельщик: MU, Lazio, Spartak Moscow
Сообщений: 201
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борис01 Посмотреть сообщение
Ты сейчас вообще о чем?
Я лично не о чем не спорю, ни чего не хочу и тем более не жду.
Я вспоминал что было и комментировал что есть.
Естестно НАЗАД НИЧЕГО НЕ ВЕРНЕШЬ - это и ежу понятно, никто не будет объединяться - ибо лучше быть первым парнем на деревне, чем последним колхозником в городе
А про нынешнюю молодежь и говорить не хочу.
Да я всё про парады и прочую гадость в городах так сказать бывших И ты знаешь вспомнил сейчас ответ г.Черномырдина по поводу геноцида Россией - Украины .... так вот он ответил, что все вопросы к Грузии, так как Сталин был грузин, и соответственно Россия так же вправе тогда говорить о геноциде своего народа со стороны Грузии, так то всё очень сложно.
Иван Сусанин вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.05.2010, 23:06   #49
Сторожил форума
 
Аватар для Борис01
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Тверь
Болельщик: мир во всем мире
Сообщений: 4,498
Репутация: 414
Конкурсная репутация: 397
По умолчанию

Ну я по крайне мере знал что Ленин это не интерн из одноименного сериала
Борис01 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.05.2010, 23:14   #50
Кандидат в основу
 
Аватар для Иван Сусанин
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: д. Гадюкино
Болельщик: MU, Lazio, Spartak Moscow
Сообщений: 201
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борис01 Посмотреть сообщение
Ну я по крайне мере знал что Ленин это не интерн из одноименного сериала
Серьёзно!!!! Ну тогда я застываю в глУУбоком пардонеееее
Иван Сусанин вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.05.2010, 00:25   #51
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Тому,кому СССР был дорог,его потеряли.Тот,кто добивался его гибели,своего достигли.Но и то,и другое,стало возможным только потому,что остальные,а это самая большая часть населения,были удивительно "безхребетны",как "покорное стадо",шли туда,куда их вели,не задумываясь и не задаваясь вопросом,к чему это может привести.
Конечно никто уже не объединится,никаких предпосылок к этому нет,и наверное уже не будет.Даже люди,которые ностальгируют по СССР,вряд ли однозначно захотели бы этого!Правильно было сказано,выросло целое поколение,которое не имеет никакого отношения к "павшей империи".
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.05.2010, 15:03   #52
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

Финал Лиги чемпионов покажут в формате 3D


Футбольные болельщики впервые смогут посмотреть финал Лиги чемпионов УЕФА в формате 3D, который состоится сегодня в Мадриде.


В кинотеатре "Октябрь" - на одном из самых больших столичных экранов, пройдет прямая трансляция финала Лиги чемпионов. Матч будет демонстрироваться на киноэкране размером 25 на 10 метров в формате 3D. Устроители показа уверены, что благодаря этой технологии у зрителей возникнет абсолютный "эффект присутствия" на стадионе.

Более полутора тысяч билетов были проданы за три дня. Цена была фиксированной – одна тысяча рублей, что в сотни раз дешевле билета на стадион "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде.
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.05.2010, 15:27   #53
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
Финал Лиги чемпионов покажут в формате 3D


Футбольные болельщики впервые смогут посмотреть финал Лиги чемпионов УЕФА в формате 3D, который состоится сегодня в Мадриде.


В кинотеатре "Октябрь" - на одном из самых больших столичных экранов, пройдет прямая трансляция финала Лиги чемпионов. Матч будет демонстрироваться на киноэкране размером 25 на 10 метров в формате 3D. Устроители показа уверены, что благодаря этой технологии у зрителей возникнет абсолютный "эффект присутствия" на стадионе.

Более полутора тысяч билетов были проданы за три дня. Цена была фиксированной – одна тысяча рублей, что в сотни раз дешевле билета на стадион "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде.
Многие предпочтут диван,пиво,бутерброды и трансляцию по телевизору!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.05.2010, 22:40   #54
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Причиной ДТП в Турции могла стать остановка сердца у водителя

Причиной ДТП в Турции, в результате которого погибли россияне, могла стать остановка сердца водителя автобуса, сообщает во вторник вечером сайт туристической компании "Пегас Туристик".


"По предварительным данным, причина аварии - остановка сердца водителя транспортного средства", - говорится в сообщении.

В компании также выразили соболезнования всем родственникам и друзьям пострадавших.

Во вторник на юге Турции в автокатастрофу попал автобус с российскими туристами, которые направлялись на экскурсию в Памуккале. В уезде Аксу автобус сорвался с 15-метрового обрыва в реку.

По данным МЧС РФ, в результате автокатастрофы погибли 13 россиян, еще 26 получили ранения.

"По уточненным данным на 18:30 мск, в ДТП в Анталье погибли 13 граждан России и 26 госпитализированы. Состояние четверых из них оценивается как крайне тяжелое", - сообщила журналистам замначальника Управления информации МЧС России Елена Чернова.

Она уточнила, что в списке погибших и двое граждан Турции.

Как сообщалось, всего в автобусе находилось 39 туристов, из них 34 взрослых, четверо детей старшего возраста и один ребенок, два сотрудника компании "Пегас Туристик" (водитель и гид).
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.05.2010, 23:02   #55
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Какая трагичная новость,что-то я не припомню таких серьёзных аварий с российскими туристами в Турции,тем более,что происшествие произошло с автобусом одного из крупнейших и надёжных туроператоров России.У них эксплуатируются комфортабельные и современные автобусы,да и на работу кого попало из турецкого персонала не берут.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.05.2010, 23:19   #56
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Какая трагичная новость,что-то я не припомню таких серьёзных аварий с российскими туристами в Турции,тем более,что происшествие произошло с автобусом одного из крупнейших и надёжных туроператоров России.У них эксплуатируются комфортабельные и современные автобусы,да и на работу кого попало из турецкого персонала не берут.
..вмешался человеческий фактор(((хотя раз такие уважаемые, как ты говоришь -то и персонал надо проверять на профпригодность...
хотя что теперь говорить..
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.05.2010, 23:22   #57
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
..вмешался человеческий фактор(((хотя раз такие уважаемые, как ты говоришь -то и персонал надо проверять на профпригодность...
хотя что теперь говорить..
Думаю,что проверяют,но "человеческий фактор" явление непредскажуемое.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.05.2010, 23:45   #58
Сторожил форума
 
Аватар для Ass85
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: г.Владимир
Болельщик: Только ЦСКА!
Сообщений: 1,201
Репутация: 38
Конкурсная репутация: 310
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Какая трагичная новость,что-то я не припомню таких серьёзных аварий с российскими туристами в Турции,тем более,что происшествие произошло с автобусом одного из крупнейших и надёжных туроператоров России.У них эксплуатируются комфортабельные и современные автобусы,да и на работу кого попало из турецкого персонала не берут.
Эх шатлы из космоса и самолёты с президентами падают, а тут автобус, очень жаль людей.
Ass85 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.06.2010, 14:50   #59
Кандидат
 
Аватар для Африканец
 
Регистрация: 01.06.2010
Болельщик: сборную Англии и России
Сообщений: 158
Репутация: 5
Конкурсная репутация: 30
По умолчанию

В Гватемале открылись ворота в ад




Геологи не знают причину возникновения в центре города гигантской воронки глубиной 30 метров
Гигантская воронка, уходящая в бездну, образовалась прямо в центре гватемальской столицы.




Гигантская воронка, уходящая в бездну, образовалась прямо в центре гватемальской столицы.


Последние дни выдались тяжелыми для ряда стран Центральной Америки. В пятницу 28 мая в Гватемале «ожил» один из самых активных в мире вулканов - Пакайя, собравший «урожай» человеческих жертв. На следующий день эту страну, а также соседние Гондурас и Сальвадор накрыл тропический шторм «Агата», в результате которого погибли минимум 146 человек, а свыше 200 тысяч жителей были вынуждены покинуть свои жилища. Сегодня новая беда обрушилась на Гватемалу: по сообщению агентства ABC News в центре одноименной столицы внезапно возник гигантский провал.

Образовавшаяся воронка в диаметре составляет 21,5 метра, в глубину - 31,3 метра. Несколько домов, находящихся непосредственно на месте происшествия, в буквальном смысле ушли под землю. Власти уверяют, что человеческих жертв нет - жителей успели эвакуировать, хотя по данным ряда СМИ несколько человек все-таки погибли.
Геологи пока не имеют точного объяснения случившемуся. По предварительным прогнозам всему виной пресловутый шторм «Агата», наводнения, оползни и карстовые пещеры, находящиеся под городом. А вот у местных жителей есть свое объяснение обвалу. Уличные проповедники называют воронку «вратами ада», которые окончательно откроются в канун Апокалипсиса, выпустив в мир легионы демонов.
Африканец вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.06.2010, 14:52   #60
Кандидат
 
Аватар для Африканец
 
Регистрация: 01.06.2010
Болельщик: сборную Англии и России
Сообщений: 158
Репутация: 5
Конкурсная репутация: 30
По умолчанию

Смотреть так и то страшно, куда мир катится???
Африканец вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 23:45.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом