Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Чемпионаты по футболу > Международный футбол > Лига Чемпионов
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Какой исход будет зафиксирован в матче "ЦСКА - Вольфсбург" 25 ноября 2009 года?
Победит ЦСКА 2 40.00%
Матч завершится ничейным исходом 1 20.00%
Победит "Вольфсбург" 2 40.00%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 25.11.2009, 23:46   #31
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Поздравляю армейцев с победой,абсолютно заслуженной!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
CSKA (26.11.2009)

Старый 26.11.2009, 00:04   #32
Победитель общего зачёта КХЛ
 
Аватар для CSKA
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: г.Тула. г Нижний Новгород.
Болельщик: ЦСКА, МЮ, Рома
Сообщений: 2,261
Репутация: 89
Конкурсная репутация: 358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Поздравляю армейцев с победой,абсолютно заслуженной!
Спасибо :sthumbsup:
__________________


ХК Локомотив Ярославль - помним, любим, скорбим.
CSKA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.11.2009, 12:26   #33
Основной игрок
 
Аватар для Socceroos
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Москва
Болельщик: ЦСКА, Ливерпуль
Сообщений: 685
Репутация: 55
Конкурсная репутация: 336
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Socceroos Посмотреть сообщение
Самое главное, чтобы Бешикташ сегодня чего-нить не учудил :)
Накаркал :sbash:
Socceroos вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.11.2009, 19:11   #34
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Генеральный менеджер «Вольфсбурга»: «В победе ЦСКА над «Бешикташем» я не уверен»

Генеральный менеджер «Вольфсбурга» Юрген Марбах после поражения от ЦСКА (1:2) в матче группового этапа Лиги чемпионов остался недоволен игрой «волков», но заявил, что верит в шансы своей команды на выход в плей-офф.

«Ни игры, ни желания, ничего... Что происходит с командой? Такое чувство, что в футболках «Вольфсбурга» на поле вышли какие-то другие люди.

Впрочем, чего сокрушаться, мы вторые, и все по-прежнему у нас в руках. В целом наше положение не вызывает больших опасений. Надо брать очки у «Манчестер Юнайтед». Это возможно, да-да, если мы не потеряем концентрацию, как в Москве. Да и в победе ЦСКА над «Бешикташем» я не уверен», – цитирует Марбаха Sportbox.ru.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.11.2009, 19:12   #35
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Саша Ритер: «Думаю, победа ЦСКА заслуженна»

Защитник «Вольфсбурга» Саша Ритер после поражения от ЦСКА (1:2) в матче группового этапа Лиги чемпионов отметил закономерный характер результата.

«Думаю, победа ЦСКА заслуженна. Соперник имел больше моментов, чем мы.

Особенно понравился Милош Красич – не зря я его выделял перед этой игрой. Что ж, теперь будем рассчитывать на «Бешикташ». Надеюсь, он у ЦСКА очки отнимет, ну а мы будем пробовать обыграть «Манчестер Юнайтед», – цитирует Ритера «Советский спорт».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.11.2009, 19:12   #36
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Рикарду Кошта: «Один из голов ЦСКА забил из офсайда»

Защитник «Вольфсбурга» Рикарду Кошта после поражения от ЦСКА (1:2) в матче группового этапа Лиги чемпионов выразил сомнения в легитимности одного из голов армейцев.

«Что тут поделать, такова Лига чемпионов. Надо это поражение пережить.

Хотя я не считаю, что ЦСКА был сильнее. Соперник забил два гола, один из которых – из офсайда. А так это довольно легкая команда – мы должны были побеждать», – цитирует Кошту «Советский спорт».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.11.2009, 19:12   #37
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Марсель Шефер: «В первом лучше выглядели мы, во втором – ЦСКА»

Защитник «Вольфсбурга» Марсель Шефер прокомментировал результат матча группового этапа Лиги чемпионов с ЦСКА (1:2).

«Конечно, мы хотели выиграть, но вышло так, как вышло. Получились два разных тайма: в первом лучше выглядели мы, во втором – соперник. Теперь нас ждет интересный последний тур. Разумеется, нам надо победить «Манчестер Юнайтед».

В перерыве говорили о том, что надо сыграть надежно в обороне. Но ЦСКА сильно прибавил в атаке и стал создавать нам проблемы. Газон не может служить оправданием поражения», – цитирует шефера «Спорт-Экспресс».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.11.2009, 19:13   #38
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Звездан Мисимович: «В последнем туре нас ждет красивая развязка»

Полузащитник «Вольфсбурга» Звездан Мисимович после поражения от ЦСКА (1:2) в матче группового этапа Лиги чемпионов заявил, что разочарован результатом этой встречи.

«Разумеется, все мы несколько разочарованы. В начале встречи нам удалось выйти вперед, но в итоге мы потерпели поражение. Вместе с тем важно, что мы сумели забить, ведь теперь если мы не выйдем в плей-офф, то только из-за себя.

Сложно сказать, как отнесется к последнему матчу «Манчестер Юнайтед». Это лучше спросить у англичан. В любом случае нас ждет красивая развязка», – цитирует Мисимовича «Спорт-Экспресс».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.11.2009, 19:16   #39
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Томаш Нецид: «Манчестер» должен нам помочь – и обыграть немцев»

Нападающий ЦСКА Томаш Нецид прокомментировал результат матча Лиги чемпионов с «Вольфсбургом» (2:1).

«Победа была необходима! Мы в принципе еще в первом тайме могли несколько раз отличиться. Во втором, правда, исправились – забили два гола. Какой из них эффектнее? Провоцируете? На самом деле я своему голу очень рад, но мяч Милоша красивее.

Мы еще в чешском чемпионате пересекались с Джеко: он тогда играл в «Теплице», я – в «Славии». Теперь играем друг с другом в Лиге чемпионов. Футболист он, кстати, классный – настоящий бомбардир, здорово действующий на втором этаже. Надеюсь, это не последняя наша встреча на поле.

«Манчестер» должен нам помочь – и обыграть немцев! Но не забывайте: нам еще и у «Бешикташа» надо выиграть. Говорят, в Турции фанаты устраивают что-то невероятное.

Боюсь ли я? Да ну что вы – я очень хочу съездить в Стамбул. А после дерби со «Спартаком» разве можно чего-то бояться?» – цитирует Нецида «Советский спорт».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.11.2009, 19:37   #40
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Николай Гонтарь: «В голе Джеко вины Акинфеева нет»

Тренер вратарей «Динамо» Николай Гонтарь поделился впечатлениями от игры голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева в матче Лиги чемпионов с «Вольфсбургом» (2:1).

«Первый тайм складывался для Акинфеева достаточно сложно, поскольку отсутствие игровой работы для вратаря всегда чревато дополнительным напряжением. Считаю, что в мяче, забитом Джеко, Игорь не виноват, хотя угол, с которого наносился удар, был острым. Но нападающий «Вольфсбурга» не оставил вратарю ЦСКА никаких шансов, поскольку все было сделано мастерски.

И во второй половине особой работы у вратаря ЦСКА не было. Тем не менее его уверенность, которая прослеживалась в течение всего тяжелейшего для него сезона как в клубе, так и в сборной, ощущалась во всех моментах этой встречи», – приводит слова Гонтаря «Спорт-Экспресс».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 18:08.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом