Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Другие виды спорта > Летние виды спорта > Бокс
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 03.07.2011, 13:07   #16
Сторожил форума
 
Аватар для Ass85
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: г.Владимир
Болельщик: Только ЦСКА!
Сообщений: 1,201
Репутация: 38
Конкурсная репутация: 310
По умолчанию

Хэя подвела пассивность в атаке и постоянные подсаживания(сколько раз он оказывался на коленях? С десяток? Рефери это начало раздражать, судей, видимо, тоже). Не понятна разница в счете. Справедливее была бы ничья. Плюс"порадовали" наши горе-комментаторы. От комментария хочется все-таки информации, а не отчаянного боления за одну из сторон.
Ass85 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.07.2011, 13:36   #17
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Британские СМИ о поединке Кличко — Хэй

Конечно же многим любителям бокса, особенно украинским, очень интересно знать, что же пишут британские СМИ о проигрыше своего соотечественника Дэвида Хэя в поединке против Владимира Кличко.

«The Guardian»: Хэй проиграл и обвиняет в этом свой палец
«Владимир Кличко — это боксер, который может смело улыбаться, после своей победы по очкам над Хэем, несмотря на сильный дождь в течении всего поединка в Гамбурге. После проигрыша британец признался, что проводил поединок со сломанным мизинцем и не отменил бой из-за болельщиков. Возможно это и объясняет низкую результативность за все 12 раундов, однако не добавляет плюсов к его репутации».

«Daily Express»: Дэвид Хэй разбит Владимиром Кличко
«После серии громких и странных заявлений о том, что отправит Кличко в больницу, Дэвид Хэй сумел нанести только 57 чистых ударов против 99 ударов украинца. После боя боксер из Лондона признал, что его соперник великий боксер, но проиграл он из-за сломанного пальца».

«BBC»: Владимир Кличко выиграл по очкам у Дэвида Хэя
«Дэвид Хэй очень быстро забыл о ссвоих мечтах объединить чемпионские пояса в супертяжелом весе, после проигрыша по очкам Владимиру Кличко. Сам бой разочаровал, особенно в свете громких и дерзких заявлений Хэя. После окончания поединка Хэй поднял руки, но 55 000 болельщикам, в том числе и 10 000 британцам было понятно, что лучшим в этот вечер был украинец».

«The Sun»: Кличко разрушитель иллюзий Хэя
«Вопреки тому, что наговорил Хэй перед боем, он не кинул ни одной «бомбы» в голову Кличко и выпустил из рук свой чемпионский пояс WBA. Как потом оправдывался Дэвид, все это произошло из-за сломанного пальца на правой ноге, который мешал ему свободно передвигаться по рингу. Владимир Кличко еще раз доказал, что он настоящий чемпион».

«Daily Mail»: Разочарование от поражения Дэвида Хэя
«Обидно, что в этот дождливый вечер провалились мечты Дэвида Хэя об объединении чемпионских поясов. Все его поклонники, ожидавшие настоящую войну, должны быть недовольны его работой в ринге. Владимир Кличко виртуозно ответил британцу на его хваставство, которого перед боем было достаточно».

«Daily Mirror»: Легкая победа Кличко над Хэем
«Дэвид Хэй хвастался перед боем, что нокаутирует Владимира Кличко, а тот в свою очередь легко выиграл у него поединок по очкам. Хэй упустил уникальную возможность объединить чемпионские пояса в супертяжелом дивизионе. Это очень тяжелое поражение для Хэя, особенно в свете его запланированного ухода из бокса в октябре».
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.07.2011, 13:39   #18
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Адам Бут "Я очень недоволен рефери"

Бут признал, что Хэй разгромно проиграл по очкам, и не имеет никаких претензий к судьям, но ему совершенно не понравилось как вел себя рефери в ринге.

"Я очень недоволен рефери. Он отсчитал нокдаун, когда боксер оказался на помосте после толчка, вместо того, чтобы дать замечание его противнику, - заявил Бут. - Я высказал ему все после боя, потому что я не из тех, кто просто будут молчать глядя на несправедливость. Это неправильно и нечестно

"Не могу сказать ничего против судейского решения, - все же отметил тренер Хэя, - но рефери был ужасен. И если бы с ногой Дэвида было все в порядке, кто знает, как бы все сложилось. Он мог показать больше. Владимир - великий чемпион, но для него это тоже был трудный бой, потому что Дэвид очень быстр. Но он доказал что может не терять бдительность в течении всех 12 раундов".
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.07.2011, 13:40   #19
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Дэвид Хэй: Я боксировал со сломанным пальцем на ноге, но Владимир все равно великий боец

Британец Дэвид Хэй, несколько часов назад потерявший чемпионский титул по версии WBA в бою с украинцем Владимиром Кличко, заявил, что проводил этот поединок со сломанным пальцем на ноге. «Я чувствовал, что могу уходить от его ударов и заставить его платить за промахи, но не мог оттолкнуться правой ногой, — сказал Хэй. — Три недели назад я сломал палец и пользовался местными обезболивающими, из-за чего был вынужден прекратить спарринги намного раньше, чем хотел».

Хэй также рассказал, что тщательно скрывал информацию о своей травме и не отказался от боя ради своих английский фанатов, прибывших на бой. «Меня очень расстраивает то, что я не мог нормально оттолкнуться правой ногой. Хеймекера не было там, — продолжил Хэй. — Нет ничего хуже, чем видеть его подбородок, пытаться выбросить удар и не смочь это сделать из-за того, что не можешь быстро двигаться. Я надеялся, что местный анестетик поможет и его будет достаточно. Это просто мучительно. Я был вне диапазона. Я надеялся, что адреналин и толпа болельщиков помогут мне проигнорировать травму, но каждый раз, когда я пытался оттолкнуться правой ногой, мое тело не слушалось, поэтому я не мог доставать его правой рукой».

«В этом все дело, — считает британец. — Я сделал все, что мог, он нанес мне несколько сильных ударов, но я доказал, что мой подбородок в порядке. Он один из самых сильнобьющх бойцов в мире. Физически я нахожусь в отличной форме — я просто не могу нормально отталкиваться правой ногой. Это раздражает. Самый сложный бой в моей жизни, и это произошло».

Перед боем Хэй несколько раз оскорбил Кличко, однако сейчас признал его силу. «Он великий боец и был действительно хорош. Но, если бы он не мог драться правой рукой, я бы победил его. Он на 30 фунтов тяжелее меня и нанес мне несколько своих лучших ударов, но я вытерпел. Думаю, я доказал, что я великий боец. Я сталкивался с травмами на протяжении всей моей карьеры, и это действительно расстраивает. Я не мог ударить с дальней дистанции, поэтому пытался выманить его, опустив руки. Но он провел умный бой и выиграл по очкам», — цитирцет Хэя
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.07.2011, 13:43   #20
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Хэй...ну плять клоун, теперь придумал историю с пальцем )))

Все же зря Кличко так провел бой с этим наглецом, валить его нужно было, что бы не было никаких отмазов.
Может быть в следующий раз? Если он будет для Хэя, т.к. проипать пояс легче чем его вернуть, право в выборе соперника теперь у Кличко.
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 17:14.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом