Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Чемпионаты по футболу > Международный футбол > Европейские футбольные сборные
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.06.2010, 17:22   #16
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Висенте Дель Боске: «Грамотный контроль мяча – это ключ к успеху»

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске перед стартом чемпионата мира заявил, что грамотное владение мячом будет залогом успеха «красной фурии» в ЮАР..

«У меня нет сомнений в том, какая тактика лучше всего подходит для нашей команды. Каждый раз я повторяю игрокам, что ключом к успеху является грамотный контроль мяча. Это наш стиль», – приводит слова Дель Боске AS.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.06.2010, 17:23   #17
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Франсеск Фабрегас: «Я сейчас полностью сосредоточен на чемпионате мира»

Полузащитник «Арсенала» и сборной Испании Франсеск Фабрегас признался, что не думает о возможном переходе в «Барселону».

«Игра на чемпионате мира – моя давняя мечта. Для меня это так важно, что я не думаю о других вещах. Я просто спокойно работаю.

Разговоры о моем переходе в «Барселону» возникают не в первый раз. В последнее время я был сосредоточен на восстановлении от травмы, я усердно работал, чтобы быть готовым к старту турнира в ЮАР», – цитирует испанца Marca.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.06.2010, 17:23   #18
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Давид Вилья: «Чили – самый грозный соперник в нашей группе»

Нападающий «Барселоны» сборной Испании Давид Вилья рассказал о соперниках по групповой стадии чемпионата мира.

«Нам не очень много известно о сборной Гондураса, однако это крепкая команда, которая заслужила права сыграть на турнире. У Швейцария – молодая, динамичная команда, исповедующая европейский стиль игры. Чили – самый грозный соперник в нашей группе. Эта сборная отлично выступила в своей отборочной зоне. Они играют компактно и опасны, когда идут вперед», – приводит слова Вильи официальный сайт ФИФА.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.06.2010, 17:23   #19
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Роберто Мартинес: «Сборной Испании может помешать статус фаворита ЧМ-2010»

Главный тренер «Уигана» испанец Роберто Мартинес поделился мнением, что сборная Испании может выиграть чемпионат мира, если справится со статусом фаворита.

«Испания способна выиграть чемпионат мира. Команда нашла свой стиль игры. Но есть нечто новое для них – статус фаворита. Испания никогда не была им на больших футбольных турнирах.

Испанцы выиграли чемпионат Европы. Но теперь, отправляясь на чемпионат мира, как они собираются справиться с давлением, с ожиданием победы? Это может быть самой большой проблемой. Не думаю, что на поле, на футбольном уровне у них будет много сложностей, чтобы справиться с другими командами. Но фактор психологии будет играть большую роль», – цитирует Мартинеса ESPN.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.06.2010, 22:17   #20
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Жоан Капдевила: «Команда соблюдает меры предосторожности, чтобы подойти к чемпионату мира в оптимальной форме»

Защитник сборной Испании Жоан Капдевила накануне старта чемпионата мира рассказал, что его команда старается избежать травм.

«Приехав на тренировочный сбор в Австрию, мы вспомнили ощущения, когда здесь же мы готовились к Евро-2008. Два года назад это место принесло нам удачу, посмотрим, как получится сейчас.

После новостей о каждой травме чувствуешь досаду, потому что выбыли игроки, которые хотели сыграть на чемпионате мира и помочь своим командам. Они все звезды своих сборных. Но нельзя терпеть поражение на турнире только из-за одной травмы.

Четно говоря, мы немного волнуемся. Сейчас конец сезона, нам нужно продолжать тщательно готовиться. Команда соблюдает меры предосторожности, чтобы подойти к чемпионату мира в оптимальной форме», – цитирует игрока АР.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.06.2010, 22:17   #21
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Вели Касумов: «Хочу, чтобы испанцы стали чемпионами мира»

Лучший бомбардир чемпионата России-1992, экс-форвард «Динамо», Вели Касумов поделился ожиданиями от чемпионата мира-2010.

«Чемпионат станет крайне интересным и не обойдется без сюрприза. К тому же погодные условия будут другими. На мой взгляд, одна из африканских сборных дойдет до финала.

Буду и дальше болеть за испанцев. Они показывают красивый футбол, и я хочу, чтобы испанцы стали чемпионами мира. Изменений в их составе практически нет. Тот же команда с двумя новичками. Состав уже долгое время не меняется. ЕВРО выиграли молодые футболисты и сейчас они на хорошем уровне. Очень стабильно играют и не проигрывают долгое время.

Аргентина нестабильно играет. У аргентинцев отличные индивидуалисты, но командная игра – другое дело. Сборной не все игроки подходят. К примеру, чемпион Италии и победитель Лиги чемпионов Эстебан Камбьяссо не попал в состав, хотя на протяжении всего сезона смотрелся стабильно», – цитирует Касумова Azerisport.com.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.06.2010, 22:18   #22
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Хуан Мануэль Мата: «Аргентина, Бразилия и Англия – фавориты ЧМ-2010»

Нападающий сборной Испании Хуан Мануэль Мата рассказал, какие команды он считает фаворитами предстоящего чемпионата мира в ЮАР.

«Считаю, что главными фаворитами турнира являются Аргентина, Бразилия и Англия. У них всех есть необходимый опыт, но я надеюсь обыграть их в борьбе за Кубок мира.

Италия в товарищеском матче со швейцарцами (1:1) выглядела не очень здорово, но у них за плечами богатая история, поэтому они составят конкуренцию. То же самое можно сказать и про французов.

Надеюсь, что травмы обойдут нас стороной, и мы сможем выступить на чемпионате мира в сильнейшем составе», – приводит слова Маты AS.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.06.2010, 22:18   #23
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Йохан Круифф: «Случайных людей в сборной Испании нет»

Бывший форвард сборной Голландии и «Барселоны» Йохан Круифф рассказал о перспективах испанской команды на чемпионате мира в ЮАР.

«Все мы знаем, что чемпионат мира – короткий турнир. Любая ошибка – и ты уже едешь домой. Но нет ничего более важного, чем оставить о себе память, выступив на этом турнире. «Барса» не выиграла столько трофеев, сколько в прошлом сезоне, но люди все равно говорят о ней как о особенной команде и гордятся ей. Почему? Все очень просто. Сначала ты играешь для людей, а потом уже думаешь о победе.

Сейчас, когда сборная Испании едет в ЮАР, многие болельщики «Барсы» будут поддерживать именно ее. Из-за стиля игры, из-за того, что в составе испанцев много игроков «Барселоны». Каждый матч на чемпионате мира – финал. Но нельзя забывать о стиле игры. Смотришь на Хави и думаешь: «Это игрок Барсы». Видишь Иньесту – думаешь о том же. И о Бускетсе, и о Пике, и о Пуйоле, и о Педро. В этом «Барса» Гвардиолы не просто пример. Это уже признанный всем миром знак качества. Но речь не только о них. Ты видишь Вилью, Силву, Мату, даже Хаби Алонсо и думаешь: «Во всех них есть «Барса». Поэтому случайных людей в этой сборной нет.

Уже нет никаких войн между региональной прессой и столичными СМИ Испании. Сейчас все заодно. У них очень хорошая команда, которую даже в Барселоне очень любят. Она смотрится куда лучше, чем раньше. Неважно даже выиграли они чемпионат Европы до этого или нет. Важно то, что она объединяет вокруг себя людей. Почему? Потому что играет в привлекательный футбол. Нет другого секрета успеха», – приводит слова Круиффа El Periodico.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.06.2010, 22:18   #24
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Андрес Иньеста: «Мы набрали отличную форму»

Полузащитник сборной Испании Андрес Иньеста подвел итоги тренировочных сборов команды, отметив, его команда находится в отличной форме.

«Товарищеские встречи – не главный показатель. Цель проведения этих игр – подготовка к чемпионату мира. Но мы действительно набрали отличную форму, которую и продемонстрируем на матчах этого турнира. Главное для нас – сыграть в свой футбол», – цитирует игрока Marca.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.06.2010, 14:01   #25
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

Висенте дель Боске: "Иньеста сыграет со Швейцарией, а Торреса мы решили поберечь".

Наставник сборной Испании Висенте дель Боске принял решение выпустить на поле в матче со Швейцарией полузащитника Андреса Иньесту, но не стал рисковать здоровьем форварда Фернандо Торреса, сообщает AS.


"Иньеста сыграет со Швейцарией и появится на поле с первых минут. Что касается остальных, не думаю, что в атаке появится пара Торрес-Вилья. Хотя я еще не исключил никаких вариантов. После прибытия в ЮАР мы дали отдохнуть Бускетсу, Хаби Алонсо, Хави и Пике. Это было решение тренерского штаба, связанное с большой нагрузкой, которая выпала им в матче с Польшей", - сказал Дель Боске.

*Ещё минус Алонсо из основы...что-то непонятно(( решили малой кровью переиграть?
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.06.2010, 11:05   #26
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

AS: Иньеста, скорее всего, не сыграет против Швейцарии

Полузащитник сборной Испании и «Барселоны» Андрес Иньеста, скорее всего, пропустит первый матч группового этапа ЧМ-2010 со Швейцарией, утверждает AS. Хавбек пропустил последнюю тренировку команды из-за проблем с подколенным сухожилием. Футболист получил травму в товарищеском матче с Польшей на прошлой неделе (6:0).

По информации издания, рулевой испанской сборной Висенте дель Боске, по всей видимости, не будет рисковать здоровьем игрока.

Также, по сведениям AS, нападающий Фернандо Торрес начнет матч со Швейцарией на скамейке запасных.
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.06.2010, 13:21   #27
Сторожил форума
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Псков
Болельщик: Спартак М., Юве, итальянский футбол, Салават Юлаев
Сообщений: 1,609
Репутация: 47
Конкурсная репутация: 353
По умолчанию

Дель Боске закрыл доступ к сборной Испании


Вчера вечером полиция Потчефструма, где готовится к матчам сборная Испании, получила от национальной футбольной федерации указание оцепить периметр тренировочной базы, сообщает AS. Служащие правопорядка вместе с собаками прочесывали окрестности, чтобы никто не смог наблюдать за тренировкой чемпионов Европы, проходящей за закрытыми дверями. Представителям прессы, которые попытались сделать несколько снимков с улицы, пригрозили изъятием аккредитаций.

Данное решение наставника испанцев Висенте Дель Боске было вызвано повышенным вниманием, которое СМИ уделяли его команде в преддверии матча с Гондурасом в надежде заблаговременно узнать изменения в составе и тактике. По данным издания, даже несмотря на принятые меры, Дель Боске в итоге перемешал игроков и оставил свои планы на предстоящую встречу в секрете. Известно лишь, что Хесус Навас, Фернандо Торрес и Давид Вилья выступали в одной команде.
Леший вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.06.2010, 13:41   #28
Основной игрок
 
Аватар для bolela - 2010
 
Регистрация: 17.04.2010
Болельщик: Спартак Москва, Реал Мадрид, Интер Милан
Сообщений: 367
Репутация: 10
Конкурсная репутация: 109
По умолчанию

Действительно столько шуму из ничего)))
Выйдут испанцы из группы 100 очков!!
bolela - 2010 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.06.2010, 23:21   #29
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

Деку не сыграет с КНДР.

Полузащитник сборной Португалии Деку не сыграет против команды из КНДР во втором туре группового этапа чемпионата в ЮАР из-за травмы. По словам главного тренера Карлуша Кейруша, он надеется, что Деку восстановится к матчу с бразильцами.


"На тренировке Деку снова почуствовал боль. Никакого улучшения сегодня не произошло и наши врачи рекомендовали ему пропустить игра против КНДР. Мы очень надеемся, что он сумеет восстановиться к матчу против сборной Бразилии", - сказал Кейруш.
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.06.2010, 12:53   #30
Сторожил форума
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Псков
Болельщик: Спартак М., Юве, итальянский футбол, Салават Юлаев
Сообщений: 1,609
Репутация: 47
Конкурсная репутация: 353
По умолчанию

Сборная Испании начнет подготовку к матчу с Португалией уже сегодня


Сборная Испании при подготовке к матчу 1/8 финала чемпионата мира обойдется без полноценных выходных. Уже сегодня вечером подопечные Висенте Дель Боске соберутся на своей базе в Потчефструме на очередную тренировку. Таким образом, после победы над Чили (2:1) в заключительном матче группового этапа чемпионы Европы будут отдыхать всего полдня. Точно так же команда поступала после игр со Швейцарией и Гондурасом. Напомним, что встреча Испания - Португалия состоится в среду, 29 июня, в Кейптауне.
Леший вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 14:07.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом