Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Российский футбол > Российский футбол > Сборная России
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Какой результат будет зафиксирован в матче "Россия-Сербия"
Победит Россия 2 40.00%
Победит Сербия 1 20.00%
Будет зафиксирована ничья 2 40.00%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 10.08.2011, 16:29   #1
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию Товарищеский матч Россия - Сербия, 10 августа 2011 года, Москва(опрос и обсуждение)

Матч играется сегодня, какие о нём будут мнения?
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.08.2011, 16:31   #2
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Думаю, что победят сербы, к тому же мои симпатии на их стороне.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.08.2011, 16:37   #3
Кандидат в основу
 
Аватар для NORMAN
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Пермь
Болельщик: Динамо Москва
Сообщений: 123
Репутация: 3
Конкурсная репутация: 18
По умолчанию

2:1 Павлюченко и Семшов у России и Красич у Сербов.
NORMAN вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.08.2011, 16:39   #4
Кандидат в основу
 
Аватар для NORMAN
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Пермь
Болельщик: Динамо Москва
Сообщений: 123
Репутация: 3
Конкурсная репутация: 18
По умолчанию

Хотя я лично буду смотреть Германия - Бразилия
NORMAN вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.08.2011, 17:15   #5
Сторожил форума
 
Аватар для Mikki Mays(Pub.House)
 
Регистрация: 14.08.2009
Болельщик: Valencia(Spain)
Сообщений: 1,577
Репутация: 42
Конкурсная репутация: 1362
По умолчанию

Россия победит, потому что немногие ждут от них победы))
__________________
Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти, я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.(c) Билл Шенкли.

football > life
Mikki Mays(Pub.House) вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.08.2011, 17:17   #6
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Владимир Петрович: «Встреча с Россией должна получиться интересной и зрелищной»

Главный тренер сборной Сербии Владимир Петрович рассказал о предстоящем товарищеском матче со сборной России.

– Каким, на ваш взгляд, будет матч с Россией?

– Мы намерены с самого начала играть в открытый футбол. Нам нечего терять, особенно в товарищеской игре. Учитывая, что и у нас, и у русских достаточно футболистов, которые выступают в ведущих европейских первенствах, встреча должна получиться интересной и зрелищной.

– Однако до сих пор сборной России игра в товарищеских матчах удавалась не слишком.

– Я видел ее последние два матча – отборочный с Арменией и товарищеский с Камеруном. В первом случае команда Адвоката во втором тайме показала игру гораздо более высокого уровня и абсолютно заслуженно смогла дважды поразить ворота соперника. С Камеруном же был очень тяжелый матч, несмотря на то, что обе команды играли достаточно открыто. Для меня как для тренера эта игра оказалась очень интересной – отметил для себя некоторые детали, – цитирует Петровича «Спорт-Экспресс».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.08.2011, 17:18   #7
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Александр Бубнов: «Адвокат не видит в российском футболе игроков помимо обоймы, которую собрал»

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов в преддверии товарищеского матча России против Сербии, еще раз подчеркнул значимость второй сборной.

«Выражая неприязнь ко второй сборной, Адвокат выражает неприязнь и в отношении всего российского футбола и его развития. Практика показала, что иностранцам, работающим у нас в стране, в своем большинстве наплевать на развитие российского футбола. Они приезжают сюда за деньгами. Неслучайно Адвокат так неудачно пошутил, что он пойдет в «Анжи», если ему дадут много денег. Мне с Адвокатом все ясно. А вот почему не понимают важность второй сборной некоторые футболисты и эксперты, мне непонятно.

- Вы, как понимаю, поддерживаете идею второй сборной.

– Знаете, для чего она нужна? Для того чтобы указать тому же Адвокату, который не видит в российском футболе больше той обоймы, что он собрал, кем можно пополнить команду. Рано или поздно нынешние футболисты не будут состоятельны в виду возраста, а Дик – в силу результатов, которые показывает нынешняя сборная. И тогда мы окажемся у разбитого корыта. Российская сборная не может быть командой элитного клуба, там текучесть должна быть. Но текучесть грамотная. Должен быть костяк из игроков 24-30 лет, который играл бы более или менее постоянно», – цитирует Бубнова «Советский спорт».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.08.2011, 17:36   #8
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Главный тренер сборной России Дик Адвокат назвал имена футболистов, которые готовятся к товарищескому матчу с Сербией.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва), Вячеслав Малафеев («Зенит» Санкт-Петербург).

Защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Юрий Жирков («Челси» Англия), Роман Шишкин («Локомотив» Москва).

Полузащитники: Динияр Билялетдинов («Эвертон» Англия), Денис Глушаков, Дмитрий Торбинский (оба – «Локомотив»), Константин Зырянов («Зенит»), Алан Дзагоев (ЦСКА), Игорь Семшов («Динамо» Москва).

Нападающие: Андрей Аршавин («Арсенал» Англия), Александр Кержаков («Зенит»), Роман Павлюченко («Тоттенхэм» Англия), Павел Погребняк («Штутгарт» Германия).

Главный тренер сборной Сербии Владимир Петрович привезёт в Москву сильнейший состав.

Вратари: Боян Йоргацевич («Гент»), Дамир Кахриман («Таврия»)

Защитники: Бранислав Иванович («Челси»), Слободан Райкович («Челси»), Неманья Видич («Манчестер Юнайтед»), Ненад Томович («Лечче»), Милан Бишевац (ПСЖ), Александр Коларов («Манчестер Сити»), Иван Обрадович («Сарагоса»), Милан Вилотич («Црвена Звезда»)

Полузащитники: Деян Станкович («Интер»), Здравко Кузманович («Штутгарт»), Ненад Милияш («Вулверхэмптон»), Радослав Петрович («Партизан»), Милош Нинкович («Динамо» Киев), Адем Льяич («Фиорентина»), Веселко Тривунович («Габала»), Зоран Тошич (ЦСКА), Милош Красич («Ювентус»), Бошко Янкович («Дженоа»)

Нападающие: Марко Пантелич («Олимпиакос»), Милан Йованович («Андерлехт»), Йован Дамьянович («Борац»).

В матче из-за травм не примут участия капитан сборной Сербии Деян Станкович и защитник Бранислав Иванович.

Российские и зарубежные букмекеры предрекают победу сборной России в товарищеском матче с командой Сербии.

Российский "Марафон" принимает ставки на победу подопечных Дика Адвоката с коэффициентом 1,98, на ничью - 3,35, на победу сербов - 4,20. Британцы из William Hill еще выше оценивают шансы российской сборной - 1,91. На ничью William Hill предлагает коэффициент 3,20, на победу Сербии - 4,33. Австрийская контора bwin установила следующие коэффициенты: 1,95 на победу России, 3,00 - на ничейный результат, 4,25 - на успех команды Владимира Петровича.

Самым вероятным исходом матча "Марафон" и bwin считают ничью с результатом 1:1 и принимают ставки на этот результат с коэффициентами 6,10 и 6,75 соответственно. William Hill считает, что россияне выиграют со счетом 1:0 (6,50).
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.08.2011, 17:40   #9
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

ВИДИЧ о болельщиках "Спартака": «Всегда вспоминаю о вас с теплотой. И о клубе. Не забуду «Спартак», который помог мне подняться после травмы»
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.08.2011, 17:55   #10
Кандидат в основу
 
Аватар для Виктор Васильевич
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 102
Репутация: 1
Конкурсная репутация: 26
По умолчанию

Думаю ничейку сгоняют.
Виктор Васильевич вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.08.2011, 18:21   #11
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
ВИДИЧ о болельщиках "Спартака": «Всегда вспоминаю о вас с теплотой. И о клубе. Не забуду «Спартак», который помог мне подняться после травмы»
Думаю, что Видич не останется сегодня без поддеожки российских болельщиков, безусловно будут и те, кто будет поддерживать персонально и Красича!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.08.2011, 18:34   #12
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Евгений Ловчев: «Хватит создавать из первой сборной бронзовый памятник Евро-2008!»

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев высказал недовольство тем, что главный тренер российской национальной команды Дик Адвокат равнодушно относится ко второй сборной страны.

«Со времен Хиддинка Дик определил группу игроков в 20 человек и о будущем совершенно не думает. Сколько критиковали Гуса, но тот хотя бы на словах думал о будущем – помните, он рассказывал о необходимости создания турнира для молодежи, возраста с 17 до 19 лет?

Вторая сборная нужна, важна и то, что туда приглашен Красножан, совершенно правильно. Очень бы не хотелось одного – чтобы главный тренер первой сборной не смотрел за второй и не вызывал оттуда игроков только потому, что эта команда не особенно ему интересна. Давайте так – вот сегодня играют и первая, и вторая сборные. У всего есть предел – вот сегодня, не дай бог, сыграет первая команда неудачно, и что же скажут Дику, особенно если удачно проведет матч вторая? Это ведь уже реальная конкуренция – то, чего мы и добивались. Хватит создавать из первой сборной бронзовый памятник Евро-2008!» – цитирует Ловчева «Советский спорт».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.08.2011, 21:18   #13
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Матч неплохо смотрится. У сербов здорово играет защита, вверху все единоборства за ними. Почему-то очень мало пасуют на Красича. У России, лучший, на мой взгляд, Жирков, от которого хоть какая-то угроза исходит. Трибуны Юрия освистывают, за что? В "Зенит" можно переходить из-за денег, а в "Анжи" почему нельзя? Надо было Абрамовичу с Гинером не мешать ему в "Спартак" переходить.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.08.2011, 23:35   #14
Сторожил форума
 
Аватар для ОДЕССА-76
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 3,654
Репутация: 1,117
Конкурсная репутация: 1717
По умолчанию

А я хочу поделиться своим мнением об отношении первого канала к футболу сборной России.
- Я не хочу видеть, как герой сериала, который на протяжении 25 серий шепчет, что он не вор и поэтому я не вижу, как моя сборная поет(слушает) гимн России.
- Я не хочу видеть, как какие- то длинноволосые гомики из Мегафоновской рекламы, которые мяч в последний раз видели в детстве, перекрывают время на знакомство с командой лицо-в-лицо, а не по текстовой расстановке на поле.
- Я не хочу, чтобы футболист, который предлагает свои сильные игровые качества, был нелепым образом связан со спонсором сборной, причем ни в коей мере не оценивающей силу национальной сборной, а неуклюже предлагающей себя. Как дешевая простигоспоподи.
- И наконец я не хочу, чтобы моя сборная ТАК играла и тем самым плодила усмешки со стороны главного канала и ее спонсоров...
__________________
Боишься - не делай,
Делаешь - не бойся
ОДЕССА-76 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 19:50.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом