Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Чемпионаты по футболу > Международный футбол > Английская Премьер-лига
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 04.09.2009, 15:44   #16
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

ЛЧ. "Арсенал" решил опротестовать дисквалификацию Эдуардо


"Арсенал" принял решение подать апелляцию на решение контрольно-дисциплинарной инстанции УЕФА о дисквалификации нападающего Эдуардо. Напомним, за попытку "намеренно ввести рефери в заблуждение" в ходе ответного матча раунда плей-офф Лиги чемпионов против "Селтика" (3:1) УЕФА отстранил Эдуардо на две игры.

"Мы убеждены, что принятое решение глубоко некорректное и не основано на каких-либо веских аргументах. На лицо очевидные ошибки и непоследовательность в оценках УЕФА. Мы намерены опротестовать это решение", - говорится в заявлении "Арсенала" на официальном сайте клуба.


Источник: "Чемпионат.ру"
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.09.2009, 06:55   #17
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Джуру выбыл на полгода

Центральный защитник лондонского "Арсенала" Йохан Джуру перенес операцию на колене и теперь проведет в лазарете около 6 месяцев.

Хирургическая операция на проблемном колене была сделана защитнику в пятницу в Женеве. Об этом сообщила швейцарская федерация футбола через свой веб-сайт.

Нынешним летом "канониры" продали в "Манчестер Сити" Коло Туре. 22-летний Джуру рассчитывал, что это обстоятельство позволит ему стать основным центральным защитником команды. Однако, с этими надеждами швейцарцу придется серьезно повременить.

Стоит сказать, что из-за рецидива травмы колена Джуру пришлось пропустить матч сборной Швейцарии против Италии в прошлом месяце. Тогда защитник вернулся в расположение клуба, где было принято решение о необходимости проведения операции.

По предварительным оценкам, реабилитационный курс после данной операции продлится около полугода. Таким образом, Джуру вернется на футбольное поле лишь в марте 2010 года. Травма вряд ли помешает ему принять участие в финальной части Чемпионата Мира, если, конечно, сборная Швейцарии туда пробьется.
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.09.2009, 23:29   #18
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Венгер: Аршавин не должен был играть с Уэльсом

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер считает, что нападающий "канониров" Андрей Аршавин не должен был принимать участие в матче отборочного турнира чемпионата мира-2010 между сборными России и Уэльса (3:1).

"Мы потеряли на некоторое время Аршавина, который играл против Уэльса, хотя не должен был этого делать. Теперь он будет вынужден пропустить два ближайших матча. Из-за травмы паха я заменил его во время матча с "Манчестер Юнайтед", по этой же причине он пропустил игру с Лихтенштейном, но вышел на поле в Уэльсе, в результате чего получил рецидив повреждения", - цитирует Венгера Sky Sports.

10 сентября 2009 года, четверг. 19:31
Источник: "Чемпионат.ру"
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.09.2009, 15:12   #19
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Робин ван ПЕРСИ: "Адебайор намеренно нанёс мне повреждение"


Нападающий лондонского "Арсенала" Робин ван Перси прокомментировал эпизод со столкновением с экс-партнёром по команде Адебайором, который летом перешёл в стан "Манчестер Сити" за 25 млн евро. Интервью голландца после матча 5-го тура с "горожанами".

"Мне жаль и я очень разочарован в Адебайоре, после того, как он специально нанёс мне повреждение. Конечно, футбол - это контактный вид спорта, но лично я никогда не старался намеренно нарушить правила на сопернике".

"Адебайор просто показал, что он не является профессионалом. Я даже не дождался извинений от него", - заключил голландский форвард "Арсенала" в интервью официальному сайту клуба.

Напомним, что в матче победили футболисты "Манчестер Сити" со счётом 4:2.


Источник: Евро-Футбол.Ру
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.09.2009, 15:13   #20
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Арсен ВЕНГЕР: «Слишком рано называть «Манчестер Сити» клубом уровня «большой четверки»


Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер после поражения от «Манчестер Сити» (2:4) в матче 5-го тура английской премьер-лиги высказался по поводу поведения форварда «горожан» Эммануэля Адебайора во время этой игры и не стал торопиться с раздачей авансов сопернику.

«Конечно, я огорчен. Мы пропустили четыре гола, а после перерыва соперник был точнее в решающие моменты игры. А затем случилось нечто похожее на то, что произошло в матче с «Манчестер Юнайтед» – мы потеряли нити игры.

Не думаю, что гол Адебайора был решающим, таким стал второй гол «горожан». Его мяч – это не судьба, а мастерство и реализация моментов.

Мне сказали, что Адебайор нарушил правила на ван Перси, наступив на него. Но мне нужно посмотреть повтор, потому что во время игры я этот момент не видел. Конечно, хочу поскорее посмотреть запись.

Я не могу контролировать поведение тоголезца, конечно, не хочется видеть такое празднование гола.

Слишком рано называть «Манчестер Сити» клубом уровня «большой четверки». Сегодня «горожане» хорошо играли в обороне и на контратаках, но нужно подождать, прежде чем делать такие заявления», – цитирует Венгера BBC.


Источник: Спорт Сегодня
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.09.2009, 15:14   #21
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Защитник "Арсенала" выбыл до конца сезона



Защитник "Арсенала" Йоан Джуру скорее всего уже не поможет своей команде в этом сезоне, сообщает Daily Telegraph. Игрок только перенёс операцию на колене, и теперь на восстановление у него уйдёт от 6-ти до 8-ми месяцев.


Источник: Футбол на Куличках
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.09.2009, 12:28   #22
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

УЕФА сняла дисквалификацию с Эдуардо

УЕФА официально признала свою ошибку и сняла с нападающего лондонского "Арсенала" Эдуардо Да Сильвы дисквалификацию на 2 матча в Лиге Чемпионов.

Напомним, что 26-летний нападающий сборной Хорватии заработал для своего клуба 11-метровый удар в ответной квалификационной встрече Лиги Чемпионов против шотландского "Селтика".

Видеоповтор эпизода с падением Эдуардо не дает четкого представления, был контакт между хорватом и голкипером "кельтов" Артуром Боруцом или нет. Тем не менее, УЕФА подробно рассмотрела эту ситуацию и дисквалифицировала "канонира" на 2 матча в еврокубках за то, что тот "ввел рефери в заблуждение".

Клуб с "Эмирэйтс" остался недоволен решением футбольных чиновников. "Арсенал" официально выразил свое "крайнее разочарование" и незамедлительно подал апелляцию. Сегодня вечером дисциплинарный комитет УЕФА пересмотрел данное дело и вынес решение в пользу команды Арсена Венгера.

Дисквалификация с Эдуардо была полностью снята, а значит хорват теперь сможет принять участие в поединке Лиги Чемпионов против льежского "Стандарта" в среду. В случае, если бы УЕФА сохранила свое решение в силе, нападающий также бы пропустил встречу с греческим "Олимпиакосом".

"После изучения ситуации, совещания с рефери и его помощниками, а также просмотра нескольких видеоповторов не было установлено, что поступок Эдуардо ввел в заблуждение рефери", - говорится в заявлении УЕФА.
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.09.2009, 21:17   #23
Мастер игры
 
Аватар для Teerax
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Min-Vody city
Болельщик: MU, Зенит, симпатизирую Валенсии
Сообщений: 938
Репутация: 12
Конкурсная репутация: 25
Отправить сообщение для Teerax с помощью ICQ
По умолчанию

"Арсенал" купил Аршавина незаконно



Российский полузащитник Андрей Аршавин может оказаться в центре скандала между "Арсеналом" и ФИФА.

В начале сентября Палата по разрешению споров Международной федерации футбольных ассоциаций (Международная федерация футбола, ФИФА) запретила другому лондонскому клубу, "Челси", регистрировать новых футболистов в течение двух следующих трансферных периодов (в январе и летом 2010 года) для участия во внутренних и международных соревнованиях. Фактически "аристократы" не смогут заявлять новичков до января 2011 года.

Причиной послужил разрыв контракта с "Лансом", который в одностороннем порядке совершил Гаэль Какюта, оказавшийся два года назад в "Челси". Тогда футболист выплатил "Лансу" приличную сумму отступных, воспользовавшись деньгами "Челси".

Примерно таким же образом поступил и Андрей Аршавин во время перехода из "Зенита" в "Арсенал". Неустойка, которую Аршавин должен был выплатить питерскому клубу, составляла 2,5 млн евро, и тут на помощь футболисту пришел "Арсенал", согласившийся выделить нужную сумму.

Между тем ФИФА в ходе проверки выявила больше десятка нарушений, совершенных при трансферах иностранных футболистов в клубы английской Премьер-лиги. Вполне вероятно, что не останется в стороне и переход Аршавина, вследствие чего "Арсенал" может постигнуть незавидная участь "Челси".
Teerax вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.09.2009, 21:17   #24
Мастер игры
 
Аватар для Teerax
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Min-Vody city
Болельщик: MU, Зенит, симпатизирую Валенсии
Сообщений: 938
Репутация: 12
Конкурсная репутация: 25
Отправить сообщение для Teerax с помощью ICQ
По умолчанию

что творится в Англии :confuzed:
Одни разоблачения какие-то и причем абсолютно все по трансферам
Teerax вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.09.2009, 21:20   #25
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
что творится в Англии :confuzed:
Одни разоблачения какие-то и причем абсолютно все по трансферам
Жека - это повтор (ты опоздал).:)
http://sportdozor.ru/showpost.php?p=14911&postcount=119
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.09.2009, 21:22   #26
Мастер игры
 
Аватар для Teerax
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Min-Vody city
Болельщик: MU, Зенит, симпатизирую Валенсии
Сообщений: 938
Репутация: 12
Конкурсная репутация: 25
Отправить сообщение для Teerax с помощью ICQ
По умолчанию

Эм...ну пусть повисит :)
Teerax вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.09.2009, 21:26   #27
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Очень рад возвращению в строй Росицки,думаю,что Аршавину далеко не гарантировано сейчас место в основе "Арсенала"!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.09.2009, 23:59   #28
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Аршавин готов выйти на поле

Главный тренер лондонского "Арсенала" сообщил, что полузащитник команды Андрей Аршавин окончательно залечил свою травму и будет готов сыграть в ближайший уикенд против "Фулхэма".

Напомним, что 28-летний Андрей вернулся в клуб с растяжением паховых мышц, приняв участие в матче сборных России и Уэльса в начале сентября. Тогда Венгер был крайне недоволен этим обстоятельством.

Однако, восстановление уже позади, и Аршавин во всю тренируется со своими партнерами. Таким образом, полузащитник сможет принять участие во встрече ближайшего тура Премьер-Лиги против "Фулхэма", которая состоится на "Крэйвен Коттадж" в субботу.

"Мы рассчитываем на возвращение Аршавина. Он добавит нам атакующей мощи, сделает атаку более интересной. В выездных матчах Андрей всегда очень полезен. Он способен создать момент для партнера или забить самостоятельно", - сообщил Венгер в интервью Sky Sports.

Также рулевой "канониров" сообщил, что продолжают находиться в лазарете Мануэль Альмуния и Тео Уолкотт. Ожидать возвращение голкипера в ближайшее время не стоит, а вот вингер постепенно набирает физическую форму.
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.09.2009, 21:18   #29
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Арсен Венгер: "В трансферах не нуждаемся"

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер в интервью на клубном сайте в очередной раз успокоил болельщиков заявлением, что денег на трансферы много, но тратить он их не собирается, потому что команда полностью укомплектована.

Напомним, что этим летом "канониры" продали Эммануэля Адебайора и Коло Туре, суммарно выручив за них 41 миллион фунтов, и приобрели Томаса Вермалена за 10 миллионов фунтов. Таким образом, доход от трансферной деятельности составил 31 миллион фунтов.

"Мы продали Коло и Адебайора, но купили Вермалена. Все эти деньги в моем распоряжении. Я знаю сколько их у меня и я вполне доволен этой суммой", - заявил Венгер.

"На прошлой неделе мы победили "Уиган" 4-0 и в запасе остались Бендтнер, Уолкотт, Аршавин, Насри, Денилсон и Джуру. Имеем ли мы состав укомплектованный на уровне других команд Б-4? Я отвечаю "да". У нас невероятный состав. Если я куплю кого-то, то куда я должен девать талантливых футболистов?", - отметил француз.

"Я уверен мы покажем, что не нуждаемся в покупках. Я считаю, что мы на данный момент можем реально бороться за победу в Премьер-Лиге", - резюмировал Арсен.
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.09.2009, 16:22   #30
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

"Арсенал" приобрёл молодого таланта АЗ


"Арсенал" приобрёл молодого голландского полузащитника Огужана Озиакупа, сообщает издание Tutto Mercato Web. прежним клубом футболиста был АЗ.


Источник: Соккер.Ру
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 16:48.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом