Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Всё о нашем форуме > Вся жизнь нашего форума > Блоги Адвоката Барселоны
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Кто победит в финале Лиги Чемпионов УЕФА 28 мая 2011 года?
"Барселона" 11 57.89%
"Манчестер Юнайтед" 8 42.11%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.05.2011, 00:38   #16
Кандидат в основу
 
Аватар для Иван Сусанин
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: д. Гадюкино
Болельщик: MU, Lazio, Spartak Moscow
Сообщений: 201
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адвокат Барселоны Посмотреть сообщение
Уважаемый, так получилось, что первый мой диплом историка, и я прекрасно помню фишку, что Сусанин научил поляков материться, до этого они не умели:) Знание языков это супер, но млин так охота перефразировать ваши строки, но не буду. Всегда уважаю болел, любых болел, даже если их команда соперник моей команде.

Я вот понять не могу, С.А.Ф. в названии форума как мёд пля пчёл для болел МЮ?))))) Куле, вы где все вообще????)))) Неужели я один на этом форуме буду радоваться в раннее утро 29 мая?))))))))))))))))
....Не знаю как Вы, но утро 29 мая Я встречу с БОЛЬШОЙ радостью

Цитата:
Сообщение от Адвокат Барселоны Посмотреть сообщение
А еще удивило, что окромя Легионера, помимо МЮ указаны еще и иные клубы за которые они болеют:)
Ну так случилось, уж извиняйте.

Цитата:
Сообщение от Адвокат Барселоны Посмотреть сообщение
Надеюсь хоть болела "мышей" (Микки Маус) поддержит куле на этом форуме:)
Вот лично Я очень рад тому факту, что Вы не один здесь
Иван Сусанин вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.05.2011, 00:59   #17
Сторожил форума
 
Аватар для Адвокат Барселоны
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Сибирская Католония
Болельщик: Барселона
Сообщений: 1,097
Репутация: 53
Конкурсная репутация: 152
По умолчанию

Пересматриваю по ютубу матчи МЮ и Барсы, которые они проиграли. Жуть какая что у одних, что у других.
__________________
Барса!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Адвокат Барселоны вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.05.2011, 01:42   #18
Сторожил форума
 
Аватар для Адвокат Барселоны
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Сибирская Католония
Болельщик: Барселона
Сообщений: 1,097
Репутация: 53
Конкурсная репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Голос чемпионов
Когда в сезоне 1973-1974 «Барселоне» наконец-то удалось выиграть Примеру по прошествии многих лет, музыкальный коллектив «La Trinca» исполнил «Четырнадцать голодных лет». Столько лет ожиданий сделали праздничную обстановку в команде особенной. Кроме того, именно тогда был подписан Кройфф, что прекрасно совпало по времени с празднованием 75-летия Клуба. По такому праздничному случаю, игроки основной команды решили записать диск, что в те годы было настоящей редкостью. Благодаря сотрудничеству с компанией «Belter» был записан диск, совершавший 45 оборотов в минуту: на одной стороне была песня в исполнении игроков «Барсы», а на другой - музыкальная композиция в их же исполнении.

По такому особому случаю, игроки облачились в экстравагантные костюмы тех лет и записали диск сразу после того, как досрочно оформили чемпионство. Карлос Монкада выступил в качестве автора, а Жоан Лапарди написал музыкальное сопровождение.

Текст был прост:

Синий и гранатовый - наши цвета,

Синий и гранатовый - дань традиции,

Мы едины лишь под цветами

«Барсы», «Барсы» и своего города!

Незамысловатый текст и искреннее исполнение не оставили слушателей равнодушными. Диск быстро стал популярным и вышел в лидеры продаж, хотя это и не было самоцелью, ведь в дальнейшем футболисты записывали еще ряд компактов. Шли годы, и новые поколения игроков брали в руки инструменты уже по другим не менее праздничным поводам. Так, по случаю победы в Кубке европейских чемпионов в 1992 г. Куман, Бакеро, Эусебио, Гвардиола и многие другие исполнили композицию «Aquest any», чтобы лишний раз отметить триумф на «Уэмбли».
Я уже выставлял видео где Вилья, поёт песню Фрэнка Синатры "Мау Way", может теперь очередь записать всё по новому после победы очередной на Уэмбли?:)
__________________
Барса!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)

Последний раз редактировалось Адвокат Барселоны; 19.05.2011 в 01:57.
Адвокат Барселоны вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.05.2011, 02:44   #19
Сторожил форума
 
Аватар для Mikki Mays(Pub.House)
 
Регистрация: 14.08.2009
Болельщик: Valencia(Spain)
Сообщений: 1,577
Репутация: 42
Конкурсная репутация: 1362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адвокат Барселоны Посмотреть сообщение
Надеюсь хоть болела "мышей" (Микки Маус) поддержит куле на этом форуме:)
Ну как тебе сказать)) за барсу я болеть не буду, но буду рад за отдельных игроков, таких как Месси, Давид Вилья, Пуйоль и еще парочку футболистов и в целом за испанский футбол.

А ваще я жду зрелищный и очень напряженный матч

Вообщем удачи обоим командам
__________________
Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти, я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.(c) Билл Шенкли.

football > life
Mikki Mays(Pub.House) вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.05.2011, 11:48   #20
Сторожил форума
 
Аватар для Spy69
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Москва
Болельщик: Спартак Москва, Манчестер Юнайтед, Ювентус, Валенсия
Сообщений: 1,315
Репутация: 64
Конкурсная репутация: 708
Отправить сообщение для Spy69 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адвокат Барселоны Посмотреть сообщение
Спай и Легионер, ну выбрали себе ники, чисто шпионские для МЮ на ветке барсамана:)
=)))
ну ник сей у меня уже очень давно =)
Spy69 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.05.2011, 11:51   #21
Сторожил форума
 
Аватар для Spy69
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Москва
Болельщик: Спартак Москва, Манчестер Юнайтед, Ювентус, Валенсия
Сообщений: 1,315
Репутация: 64
Конкурсная репутация: 708
Отправить сообщение для Spy69 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адвокат Барселоны Посмотреть сообщение
А еще удивило, что окромя Легионера, помимо МЮ указаны еще и иные клубы за которые они болеют:)
Дружище, а что удивительного? =)
У меня в фаворе 4 чемпа, в каждом из них я поддерживаю ту, или иную команду. =)
Ну а если брать в целом, естественно, на первом месте в мире у меня родной Спартак и МЮ =)
но с Юве и Валей у меня тоже многое связано =)
Так что все в порядке вещей! =)
Ну это я так, для справочки написал. =)

Spy69 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.05.2011, 12:00   #22
Сторожил форума
 
Аватар для Адвокат Барселоны
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Сибирская Католония
Болельщик: Барселона
Сообщений: 1,097
Репутация: 53
Конкурсная репутация: 152
По умолчанию

Микки Маус, я просто проведу констатацию, ок? В составе сборной на поле играли одновременно 7 игроков Барсы, и плюс ты перечислил в своём списке токо игроков Барсы, и ни одного "дяьвола" из МЮ. Вывод сделаешь сам, за кого все таки будешь болеть в финале?:)
__________________
Барса!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Адвокат Барселоны вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.05.2011, 12:02   #23
Сторожил форума
 
Аватар для Адвокат Барселоны
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Сибирская Католония
Болельщик: Барселона
Сообщений: 1,097
Репутация: 53
Конкурсная репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spy69 Посмотреть сообщение
Дружище, а что удивительного? =)
У меня в фаворе 4 чемпа, в каждом из них я поддерживаю ту, или иную команду. =)
Ну а если брать в целом, естественно, на первом месте в мире у меня родной Спартак и МЮ =)
но с Юве и Валей у меня тоже многое связано =)
Так что все в порядке вещей! =)
Ну это я так, для справочки написал. =)

Да нормУль всё, ну мне же надо было как-то зацепить МЮ-юшников, сам видишь один я тут, точнее нас полтора с Микки Маусом:)
__________________
Барса!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Адвокат Барселоны вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.05.2011, 12:11   #24
Сторожил форума
 
Аватар для Адвокат Барселоны
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Сибирская Католония
Болельщик: Барселона
Сообщений: 1,097
Репутация: 53
Конкурсная репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Абидаль: «Сейчас я смотрю на жизнь по-другому»
Болезнь изменила его жизнь. Абидаль сменил приоритеты и придерживается того, что нужно позитивно мыслить и всегда сражаться до конца. Аби также настоял на том, что останется жить в Барселоне, когда повесит бутсы на гвоздь.

«Я вижу жизнь по-другому. Многие вещи, которые я раньше считал полезными и нужными, теперь для меня таковыми не являются. Поэтому я продал все свои автомобили, - вот слова Эрика Абидаля во время пресс-конференции перед тренировкой в эту среду, где он дает понять, как изменилась его жизнь после того, как он победил опухоль печени. – Когда у тебя такая проблема, как была у меня, твои машины тебе ни к чему. Поэтому я продал их и направил деньги на борьбу с болезнями в ряд ассоциаций, с которыми наладил контакт».

Такие ценности как мужество, дух преодоления препятствий и оптимизм перед лицом трудностей стали основой жизни для Абидаля в те полтора месяца, которые он никогда не забудет: «Я думал, что уже не буду снова играть. Это недолго продолжалось, но когда тебе диагностируют опухоль печени, ты думаешь о самом плохом, и это был первый вопрос, который я задал врачам. Есть много людей, которые борются с болезнями. Когда мы приходим в больницы, чтобы проведать детей, те слова, которые мы им говорим, они те же, что и я говорил себе: самое важное – это семья и борьба до последнего».

Работает, чтобы выйти на «Уэмбли»

Абидаль не смог сыграть в финале в Риме из-за дисквалификации, и поэтому для него было бы особым подарком суметь выйти на газон «Уэмбли» 28 мая: «Я работаю над тем, чтобы быть в форме. Не знаю, буду ли готов сыграть 90 минут или меньше Я знаю, что будет очень сложно снова выйти на нужный уровень после болезни, но с мои большим желанием и работой специалистов по восстановлению и тренеров я попытаюсь сделать все возможное».

Абидаль уже знает, каково это играть на «Уэмбли». Он был там со сборной Франции и там оставил записку с обещанием, что вернется, чтобы сыграть в финале Лиги Чемпионов с «Барсой»: «Этот стадион производит впечатление, он очень большой. Он занимает особое место в истории «Барсы», и я надеюсь, что мы сможем добавить еще одну главу. Я оставил там записку, в которой сказал, что «Барса» будет играть в финале. Надеюсь, записка все еще там».

«Я останусь жить в Каталонии»

Как Эрик заявлял и в прошлое воскресенье в программе «El Marcador» на Barça TV, на этой пресс-конференции он вновь подтвердил, что останется жить в Каталонии, когда завершит свою футбольную карьеру. Когда его спросили о причинах, его ответ был простым и понятным: «Потому что мне здесь нравится, парень. Я всегда хотел играть в «Барсе» и прожил много лет во Франции, прежде всего в Лионе. Здесь потрясающая жизнь. Здесь все есть, и люди очень симпатичные. Есть солнце, пляж, лыжные базы очень близко, для детей. Я считаю, что это именно та жизнь, которой хочется моей семье и мне».
Бускетс сможет принять участие в финале Лиги Чемпионов на «Уэмбли»
УЕФА, а точнее дичплинарный комитет организации отклонил жалобу Реала и тем самым на Уэмбли, Барса выйдет на поле без единого дисквалицивированного игрока и трамвимированых на поле.
__________________
Барса!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Адвокат Барселоны вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.05.2011, 12:15   #25
Сторожил форума
 
Аватар для Адвокат Барселоны
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Сибирская Католония
Болельщик: Барселона
Сообщений: 1,097
Репутация: 53
Конкурсная репутация: 152
По умолчанию

Манкунианцы, не могу найти инфу по поводу игроков вашей команды, трамвимированые или дискваливицированные есть на финал?
__________________
Барса!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Адвокат Барселоны вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.05.2011, 12:26   #26
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адвокат Барселоны Посмотреть сообщение
Манкунианцы, не могу найти инфу по поводу игроков вашей команды, трамвимированые или дискваливицированные есть на финал?
В этом плане у нас все ОК!
Команда выйдет на поле самым грозным составом, спокойной жизни не ждите...

Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.05.2011, 12:33   #27
Сторожил форума
 
Аватар для Адвокат Барселоны
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Сибирская Католония
Болельщик: Барселона
Сообщений: 1,097
Репутация: 53
Конкурсная репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
В этом плане у нас все ОК!
Команда выйдет на поле самым грозным составом, спокойной жизни не ждите...

И в первом и во втором тайме?:):):):)
__________________
Барса!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Адвокат Барселоны вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.05.2011, 12:40   #28
Сторожил форума
 
Аватар для Адвокат Барселоны
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Сибирская Католония
Болельщик: Барселона
Сообщений: 1,097
Репутация: 53
Конкурсная репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Объявлены даты, когда "Барселона" и "Манчестер Юнайтед" встретятся с журналистами в преддверии финала Лиги чемпионов УЕФА
"Барселона", которая является номинальной хозяйкой финального поединка, проведет день открытых дверей 23 мая на "Камп Ноу". В 18:00 по центральноевропейскому времени начнется пресс-конференция с участием Хосепа Гвардиолы, в 19:00 - открытая тренировка. После нее в смешанной зоне можно будет пообщаться со всеми футболистами основного состава.

Для работы фотографов отведены первые минуты пресс-конференции и вся тренировка. Во время общения в смешанной зоне снимать запрещено.

"Манчестер" будет общаться с журналистами 24 мая на тренировочной базе в Каррингтоне. Уже в 9:30 утра главный тренер команды Алекс Фергюсон даст пресс-конференцию. В 10:00 начнется короткая тренировка, ее первые 15 минут будут открытыми. После можно будет побеседовать с игроками в микст-зоне.

Фотографировать можно будет в первые минуты пресс-конференции и стартовые 15 минут тренировки. В смешанную зону фотокорреспонденты, опять же, допускаться не будут.
Оба клуба также подтвердили программу общения со СМИ на стадионе "Уэмбли" 27 мая. Пресс-конференция "Барселоны" с участием Гвардиолы и двух игроков начнется в 18:15 по местному времени. С 19:00 до 20:00 каталонцы проведут открытую тренировку.

Наставник "Манчестер Юнайтед" Фергюсон и два его футболиста будут отвечать на вопросы журналистов с 16:45. Тренировка "красных дьяволов", которая продлится с 17:30 до 18:30, будет полностью открытой. Все мероприятия для прессы на "Уэмбли" смогут посетить только работники СМИ, аккредитованные на финал. Во время пресс-конференций будет вестись синхронный перевод.
Фишка, убила, Барса номинальный хозяин матча, и это на стадионе, который англчане называют домом футбола.:)
__________________
Барса!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Адвокат Барселоны вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.05.2011, 12:42   #29
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адвокат Барселоны Посмотреть сообщение
И в первом и во втором тайме?:):):):)
Возможно и в дополнительном...с серией пенальти )))
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.05.2011, 12:52   #30
Сторожил форума
 
Аватар для Адвокат Барселоны
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Сибирская Католония
Болельщик: Барселона
Сообщений: 1,097
Репутация: 53
Конкурсная репутация: 152
По умолчанию


Цитата:
Финал самого престижного клубного турнира Европы в шестой раз пройдет на "Уэмбли", но вместе с тем - впервые после реконструкции стадиона.

• С тех как в 1992 году "Уэмбли" в последний раз принимал финал Кубка европейских чемпионов, стадион претерпел значительные изменения. Однако новая арена не утратила былого авторитета ни среди игроков, ни среди болельщиков. Знаменитые парные башни уступили место гигантской арке, возвышающейся над стадионом, который был полностью перестроен и теперь является одним из самых современных в мире. В 2007 году 90-тысячник снова распахнул двери для любителей футбола и стал принимать матчи сборной Англии и финалы английских кубковых турниров.

• Стадион, который британцы называют Домом футбола, давно занимает видное положение в европейском спорте. Он принимал пять финалов Кубка европейских чемпионов - больше любой другой арены, а также два финала Кубка обладателей кубков. В первом финале Кубка чемпионов "Бенфика" со счетом 2:1 обыграла здесь "Милан" в 1963 году. Спустя пять лет "Манчестер Юнайтед" стал первым английским победителем турнира благодаря триумфу в дополнительное время над той же "Бенфикой" - 4:1. В 1971 году "Аякс" одолел "Панатинаикос" с результатом 2:0 и завоевал свой первый Кубок чемпионов. Через семь лет "Ливерпуль" на "Уэмбли" взял верх над "Брюгге" - 1:0, а в 1992-м "Барселона" с таким же счетом переиграла "Сампдорию".

• Арена была построена после Первой мировой войны и занимала центральное положение на Выставке Британской Империи, носив подобающее название "Эмпайр Стэдиум", то есть "Имперский стадион". Официально он был открыт 23 апреля 1924 года королем Георгом V, но еще за год до этого на нем впервые состоялся финал Кубка Англии. Посмотреть на победу "Болтона" над "Вест Хэм" со счетом 2:0 пришло почти 200 тысяч человек. Этот матч назвали "финалом белой лошади", так как для успокоения разгоряченных зрителей на поле пришлось выехать конному полицейскому.

• С тех самых пор стадион, расположенный на севере Лондона в районе Уэмбли, прочно занимал центральное место в футбольной жизни страны, пока в 2000 году не был снесен, чтобы освободить место для новой арены. На "Уэмбли" проходила Олимпиада-1948 и финал ЕВРО-96™. Но с точки зрения английских болельщиков главный матч состоялся здесь 30 июля 1966 года, когда хет-трик Джеффа Херста принес сборной Англии победу над ФРГ со счетом 4:2 в финале чемпионата мира.

• Помимо крупных футбольных матчей, новый стадион принимал важные соревнования по регби, американскому футболу и даже мото- и автоспорту. На "Уэмбли" неоднократно проходили большие концерты и благотворительные мероприятия. К услугам посетителей открыты 34 бара, восемь ресторанов и 688 точек общественного питания.
.
__________________
Барса!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Адвокат Барселоны вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 13:50.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом