Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Виртуальный футбольный менеджер > FANTASY - ТУРНИРЫ > Индивидуальные фэнтези-турниры
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра


Старый 23.07.2009, 22:24   #1
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию Комментарии к индивидуальным Фэнтези-турнирам

Результаты 1 тура Первого индивидуального Турнира по Чемпионату России на Sports.ru(сезон 2009)

nikan62(«Никан-МО») - fed («FEDTEAMRUS») 59-46(2-0)
ОДЕССА-76(«ОДЕССА-ЦСКА») - CSKA («ReDCSKA») 48-36(2-0)
Яна-Чёзанафик(«Яна Крышина»)* - Atrium («FC ATRIUM-RU») 71-49(4-0)
SpartakБарнаул («RedWhiteRussian») - Trener («ВолжанинНН») 48-35(2-0)
Akula(«СПАРТАК МОСКОУ») - Bishop («Bishop Boys Rus») 36-47(0-2)
Khan(«-KHAN TEAM-») - ANTIGER («АнтигерА») 49-58(0-1)


Первый из одиннадцати туров завершён!Уже сейчас можно сказать,что турнир будет интереснейшим,а будущему победителю придётся провести немало труднейших поединков с очень сильными противниками!
Что же мы увидели в 1 туре?


Khan(«-KHAN TEAM-») - ANTIGER («АнтигерА») 49-58(0-1)
Один из основателей прогнозирования футбольных фэнтези-турниров Khan встречался с отнюдь не новичком,а довольно опытным мастером фэнтези-прогнозов ANTIGER.
С самого начала у Сергея не задалось!Игорь лидировал от начала до конца,и в итоге,довёл матч до победы,причём,ещё бы чуть-чуть,и итоговый счёт мог стать крупнее!Победа Антигера 1-0!


Akula(«СПАРТАК МОСКОУ») - Bishop («Bishop Boys Rus») 36-47(0-2)
До начала нашего турнира,участвуя в игре Фэнтези РФПЛ на Sports.ru,Акула был намного удачливее,чем Bishop!Но благоприятная статистика не помогла Николаю в этом матче!Сергей довольно быстро захватил инициативу,и удерживал её до конца мптча,победив в итоге 2-0!

SpartakБарнаул («RedWhiteRussian») - Trener («ВолжанинНН») 48-35(2-0)
Эд,преданный болельщик «Спартака»,набрал в свою команду трёх армейцев,которые и принесли ему «львиную» долю очков(34)!Новичок футбольного фэнтези Trener,не смог противостоять этому,но собрал довольно приличную команду,которая ещё,возможно,принесёт ему немало очков!

Яна-Чёзанафик(«Яна Крышина»)* - Atrium («FC ATRIUM-RU») 71-49(4-0)
А вот этого предвидеть не мог никто!Нет,все мы знали,что Яна - прекрасный прогнозист и очаровательная девушка одновременно,но с таким счётом обыграть,я не побоюсь этого слова,одного из главных претендентов на победу в турнире,это трудно было предположить!Кстати,команда Александра,представляется мне довольно сбалансированной,и я уверен,его победы впереди!
Ну а Яна,возглавила турнирную таблицу,подняв очень высоко «планку» ожиданий от её игры!Посмотрим,как всё сложится дальше!В очередном туре, «жертвой» девушки из Одессы,может стать Администратор Форума с берегов Волги,с чем он конечно не согласится,но обсудим их матч после окончания 2 тура нашего турнира!


ОДЕССА-76(«ОДЕССА-ЦСКА») - CSKA («ReDCSKA») 48-36(2-0)
Матч одноклубников в самом его начале явил собой подобие интриги.Тульский армеец Дмитрий,проводил свой первый матч,дебютируя в фэнтези-турнирах,и начал довольно активно,захватив лидерство!Но это продолжалось недолго,пока у Стаса в бой не вступили основные силы.В дальнейшем одессит «наращивал» преимущество и довёл матч до уверенной победы 2-0!
На мой взгляд,у Дмитрия довольно перспективная команда,которая конечно требует «доводки».Думаю,что самую главную замену он уже сделал,заменив,выбывшего уже давно из игры из-за травмы,своего капитана Данни,на другого игрока.Возможно,что очков капитана и не хватило Диме,чтобы,может быть,и не проиграть Стасу?


nikan62(«Никан-МО») - fed («FEDTEAMRUS») 59-46(2-0)
Я,на определённом этапе нашего матча,очень опасался за его результат!Шли мы с Димой, «очко в очко».Решающее преимущество мне принёсли капитан Игнашевич и защитник Нальчика Амисулашвили,которые вчера набрали 18 очков и предопределили итоговое преимущество «Никан-МО» над «FEDTEAMRUS»!А могло быть и иначе,просто фортуна на этот раз улыбнулась мне,а в следующий раз,может улыбнуться Дмитрию!

Последний раз редактировалось nikan62; 23.07.2009 в 23:36.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 20:22.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом