Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Хоккей > Хоккей > Российский хоккей
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.07.2011, 23:01   #1501
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Владимиру Шадрину исполнилось 63 года

Сегодня свой 63-й день рождения отмечает бывший нападающий сборной СССР двукратный олимпийский чемпион Владимир Шадрин.

Большую часть карьеры (1965-1979) Шадрин провел в «Спартаке». В чемпионатах СССР он провел 445 матчей, забросив 213 шайб. Трижды (1967, 1969, 1976) в составе красно-белых он выигрывал чемпионат страны.

В составе сборной СССР Шадрин дважды становился олимпийским чемпионом (1972, 1976) и пять раз – чемпионом мира (1970, 1971, 1973, 1974, 1975).

В настоящий момент Шадрин занимает пост вице-президента «Спартака».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.07.2011, 23:01   #1502
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

«Спартак» и «Крылья Советов» обменялись игроками

«Спартак» и «Крылья Советов» совершили обмен в результате которого красно-белых пополнил нападающий Александр Денежкин, а в обратном направлении последовал форвард Александр Гоголев, сообщает официальный сайт КХЛ.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.07.2011, 23:02   #1503
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Андрей Яковенко: «Нам еще нужны нападающий и защитник с российскими паспортами»

Генеральный менеджер «Спартака» Андрей Яковенко рассказал о подготовке команды к новому сезону.

«Команда выйдет из отпуска 20 июля. А уже 22 числа мы отправимся на сбор в Словакию. На данный момент состав укомплектован процентов на 90.

Селекционная работа ведется. Могу сообщить, что нам еще нужны один нападающий и один защитник. Это будут россияне. Вакантных мест для легионеров нет. Все пять заняты», – цитирует Яковенко «Газета.ру».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.07.2011, 23:03   #1504
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Коммерческий директор «Спартака»: «Очень хочется, чтобы «Сокольники» заполнялись не только на дерби»

Коммерческий директор «Спартака» Дмитрий Вавул рассказал о билетной программе клуба на следующий сезон.

– Чем билетная программа на сезон-2011/2012 отличается от прошлогодней?

– Прежде всего тем, что мы возвращаемся к делению матчей на категории. В первую категорию войдут самые принципиальные соперники «Спартака» – ЦСКА, московское «Динамо» и СКА. Цены на матчи первой категории соответствуют прошлогодним для одних классов мест или незначительно выше для других классов. Цены же для второй и третьей категорий матчей, в которых распределены оставшиеся соперники, ниже прошлогодних. Исключением здесь будут сектора VIP-1 и VIP-2.

– Получается, что клуб в целом снизил цены на билеты?

– Именно так, учитывая, что матчей первой категории всего шесть за регулярный чемпионат, поэтому за счет остальных игр болельщики смогут сэкономить.

– Чем вызвана такая ценовая политика клуба?

– Нам всем очень хочется, чтобы трибуны «Сокольников» заполнялись не только на дерби», – приводит слова Вавула официальный сайт «Спартака».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.07.2011, 23:04   #1505
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Никонцев перешел в «Спартак»

Нападающий Анатолий Никонцев подписал двухлетний контракт со «Спартаком», сообщает официальный сайт красно-белых.

В прошлом сезоне он выступал за «Автомобилист», забросив 7 шайб и отдав 11 передач в 35 матчах.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.07.2011, 23:05   #1506
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Виктор Пачкалин: «Уверен, что Никонцев поможет «Спартаку»

Главный тренер «Спартака» Виктор Пачкалин прокомментировал переход в команду форварда Анатолия Никонцева.

«Анатолий – перспективный парень, который добросовестно относится к делу, которым занимается. Уверен, что он поможет «Спартаку», а «Спартак», в свою очередь, поможет ему раскрыть свои лучшие качества», – цитирует Пачкалина официальный сайт красно-белых.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.07.2011, 23:06   #1507
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Новички «Спартака» взяли игровые номера

Новые игроки «Спартака» определились с игровыми номерами, под которыми будут выступать за московский клуб.

Вратарь Иван Касутин взял себе 37-й номер, а форварды Анатолий Никонцев, Йозеф Штумпел и Сергей Белоконь – 12-й, 15-й, и 16-й соответственно, передает официальный сайт «Спартака».

Кроме того, ряд игроков красно-белых решил поменять номера: Егор Михайлов получил номер 8, Артём Воронин – 17, Александр Юньков – 21, Олег Губин – 22, Яков Селезнёв – 74, а Михаил Юньков – 91.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.07.2011, 23:07   #1508
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Иван Касутин: «Надеюсь, что при новом тренере сборной России получу свой шанс»

Новый вратарь «Спартака» Иван Касутин выразил надежду, что Зинэтула Билялетдинов рано или поздно вызовет его в сборную России.

– Говорили, что вы очень хотели вернуться в Москву и потому сразу же приняли предложение «Спартака».

– Не совсем так. Конечно, приятно снова оказаться в городе, где живешь, где у тебя родители, много знакомых. Но я рассматривал много вариантов. И многое зависело от условий, которые мне предложили. Красно-белые дали понять, что заинтересованы в моих услугах.

– А ЦСКА не был заинтересован?

– У нас был разговор. Но на этом все и закончилось.

– В прошлом сезоне вы тренировались в составе сборной России, затем уехали до окончания сборов и на чемпионат мира не попали. Всем сказали, что вы уехали по личным мотивам, и больше никаких подробностей не было.

– Я, действительно, должен был уехать домой, в семье случились неприятности. Но, признаюсь, что шансов поехать в Братиславу у меня и не было. Было известно, что я в сборной четвертый вратарь и до конца сбора нужно было бы провести одну-две тренировки. Впрочем, тренеры мне сказали, чтобы я был готов. И если бы кто-то получил травму в Словакии, то меня бы вызвали.

– В Братиславе во вратарской линии было не все в порядке, а однажды Вячеслав Быков начал спрашивать у журналистов, откуда ему взять других голкиперов. Кто-то назвал вашу фамилию и он посмотрел очень удивленно на этого человека.

– Надеюсь, что при новом главном тренере я получу свой шанс. Сам-то считаю, что готов выступать за национальную сборную. Только надо, чтобы и тренеры в это поверили, – передает слова хоккеиста официальный сайт КХЛ.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.07.2011, 21:46   #1509
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Комаристый перейдет из «Витязя» в «Спартак»

Нападающий «Витязя» Александр Комаристый перейдет в «Спартак», сообщает «Советский спорт».

Взамен подмосковный клуб получит право выбора в четвертом раунде драфта КХЛ-2012.

В минувшем сезоне Комаристый провел за «Витязь» 48 матчей и набрал в них 18 (5+13) очков.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.07.2011, 21:47   #1510
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Андрей Яковенко: «Думаю, у Федорова не должно быть претензий к «Спартаку»

Генеральный менеджер «Спартака» Андрей Яковенко рассказал об обмене форварда Евгения Федорова в «Югру».

«Прошлым летом мы пошли Федорову навстречу: пригласили его в последний момент – сразу после того, как «Будивельник», с которым у него был подписан контракт, снялся с соревнований. Евгений нас не подвел, хорошо провел чемпионат. Однако затем возникла проблема.

С предстоящего сезона контракты, подписанные по схеме «70 процентов зарплаты за регулярку – остальные 30 в зависимости от попадания и выступления в плей-офф», по инициативе клуба могли быть перезаключены, чтобы игрок получал все деньги независимо от выступлений команды. В случае с Федоровым мы были готовы искать компромисс, но Евгений хотел решить данный вопрос еще во время отпуска. В тот момент клуб этого сделать не мог с технической точки зрения, поскольку комплектование команды было не завершено. В общем, мы попросили отложить дело до первого сбора.

– И что произошло дальше?

– Видимо, игрока такое развитие событий не устроило. Думаю, у самого Федорова не должно быть к нам претензий, поскольку его агент Юрий Николаев знал о ситуации еще два месяца назад и начал рассматривать варианты с обменом уже тогда.

– Почему же обмен с «Югрой» состоялся только сейчас?

– Мы руководствовались исключительно командными интересами, пытаясь найти оптимальный вариант для «Спартака». Параллельно нам удалось приобрести Комаристого, универсального нападающего, прошедшего хорошую школу в «Витязе» под руководством Андрея Назарова. Таким образом, теперь в команде есть шесть центрфорвардов, и мы сможем безболезненно пережить потерю Федорова», – приводит слова Яковенко «Спорт-Экспресс».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.07.2011, 21:49   #1511
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Виктор Пачкалин: «Штумпел привез с собой не только семью, но и домашних животных»

Главный тренер «Спартака» Виктор Пачкалин прокомментировал изменения в составе команды в межсезонье, а также рассказал о словацких легионерах Штефане Ружичке и Йозефе Штумпеле.

– «Спартак» в этом году не стал серьезно обновлять состав. Это хорошо?

– Очень хорошо – костяк остался. Ушли Кирилл Князев и Евгений Федоров – плохо, да, но все равно мы сумели сохранить большинство хоккеистов. Легионеры остались – Штефан Ружичка, Бранко Радивоевич. Их любят болельщики, они знают, чего от них хочет зритель, и это самое главное. Каждый год мы меняли по десять и больше человек. Так нельзя, на этот раз нам будет гораздо проще.

– Ни один из тренеров «Спартака» не нашел ключей к Ружичке. И даже Милош Ржига однажды признался, что тот разочаровал его. Как вы собираетесь находить с нападающим общий язык?

– Не вижу никаких проблем. В апреле мы были в Словакии, я встречался с ним и считаю, что мы очень хорошо поговорили. Уверен, мы найдем общий язык. Спросил у него: «Ты рад, Штефан, что я стал главным тренером». Он ответил: «Очень».

– Считается, что он очень ленивый.

– Думаю, что в этом сезоне к нему вопросов не будет. Наверняка, Ружичка знает, что мешало ему играть. И мы это знаем. Но ведь талантливый парень, согласитесь? Иногда он такие матчи выдавал!

– Штумпела вы взяли, чтобы он мог сказать что-нибудь в раздевалке, когда нет тренеров?

– В том числе. Это вообще хоккеист с большой буквы, что он неоднократно доказывал за время карьеры. Надо сказать, что Йозеф очень серьезно относится к своему делу. Он, например, один из немногих легионеров, который привозит с собой семью и даже домашних животных. Я надеюсь, что Йозеф принесет пользу команде, – приводит слова Пачкалина официальный сайт КХЛ.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.07.2011, 21:49   #1512
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Иван Касутин: «Многое говорило за то, чтобы принять приглашение «Спартака»

Голкипер «Спартака» Иван Касутин рассказал о том, какое значение придает переходу в новый клуб, а также поделился впечатлениями от съемок в клипе КХЛ.

«Думаю, и для меня это шаг вперед, смена обстановки. На одном месте долгое время играть тяжеловато. Не стоит забывать, что и условия в «Спартаке» мне предложили лучше, и к родителям буду поближе – они живут в Москве. Одним словом, многое говорило за то, чтобы принять предложение красно-белых.

Было очень интересно сняться в клипе. Сначала позвонили из клуба, потом из КХЛ, не думал практически ни минуты – сразу дал положительный ответ. Сниматься было тяжело. Во вратарской амуниции я находился на протяжении девяти часов подряд, такого раньше никогда не было. За это время я успел и посниматься, и вздремнуть», – цитирует Касутина официальный сайт «Спартака».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.07.2011, 21:50   #1513
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Роман Людучин: «Болельщикам «Спартака» должно быть приятно смотреть на игру команды»

Форвард «Спартака» Роман Людучин рассказал о том, в чем видит основные задачи красно-белых на предстоящий сезон.

«Хочется, чтобы по окончании сезона нам не приходилось опускать голову, чтобы никто не мог сказать, что ребята не отдавались игре или отбывали номер. Нашим болельщикам должно быть приятно смотреть на игру команды, будем стараться, чтобы после поражений им не было стыдно за нас.

Еще одна задача – стать коллективом. Ведь всем известно, что дисциплина бьет класс.

Хочу пожелать нашим болельщикам терпения, верности и хороших эмоций», – цитирует хоккеиста официальный сайт «Спартака».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.07.2011, 21:51   #1514
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Олег Пиганович: «Никто из представителей других клубов со мной переговоров не вел»

Защитник «Спартака» Олег Пиганович рассказал, что, несмотря на многочисленные слухи, не собирался в межсезонье менять команду, а также поделился мнением о главном тренере красно-белых Викторе Пачкалине.

«Я вместе с болельщиками следил за развитием событий по прессе. Со мной никто из представителей других клубов переговоров не вел.

– Желание выступать за «Спартак» есть?

– Конечно, в конце прошлого сезона я сказал руководству, что готов и дальше играть за красно-белых.

– Евгений Зимин сказал, что «Спартаку» нужен тренер, который по характеру будет не очень эмоциональным, но в то же время, и не очень спокойным. Что-то среднее. Какой характер у Виктора Пачкалина?

– Виктор Николаевич, как раз подходит под эту категорию людей. Можно сказать, что это не тренер-тиран, но в то же время расслабиться игрокам и где-то не доработать он не позволит. Это точно», – цитирует Пигановича официальный сайт «Спартака».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.07.2011, 21:52   #1515
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Сергей Белоконь: «Адреналина в смешанных боях получаю больше, чем в хоккее»

Нападающий «Спартака» Сергей Белоконь прокомментировал свой переход из «Витязя», а также рассказал об увлечении смешанными боями.

«Я пришел в «Спартак», чтобы играть, а не драться. Но в то же время, никого из своей команды в обиду давать не намерен.

– Когда вам поступило предложение от руководства красно-белых?

– Первые контакты были еще в конце регулярного чемпионата прошлого сезона. Тогда меня хотели взять в команду на плей-офф, но договориться клубы не смогли.

– Как получилось, что вы начали заниматься смешанными боями?

– Я ходил поддерживать форму в тренажерный зал, и там параллельно проходили смешанные бои. Мне предложили начать тренироваться для себя. Попробовал – понравилось. Могу сказать, что адреналина я получаю больше в смешанных боях, там все-таки пожестче, чем в хоккее», – цитирует Белоконя официальный сайт «Спартака».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 01:15.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом