Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Чемпионаты по футболу > Международный футбол > Итальянская Серия А
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.11.2010, 23:07   #46
Сторожил форума
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Псков
Болельщик: Спартак М., Юве, итальянский футбол, Салават Юлаев
Сообщений: 1,609
Репутация: 47
Конкурсная репутация: 353
По умолчанию

Рафаэль Бенитес: "Гарет Бэйл напомнил мне "Феррари"


Главный тренер "Интера" Рафаэль Бенитес сравнил полузащитника "Тоттенхэма" со спортивным автомобилем, который проносится мимо обычных машин. Во вторник валлийский хавбек внес весомый вклад в победу "шпор" над миланцами в Лиге чемпионов (3:1), а двумя неделями ранее отличился в гостевом матче с ними трижды.

"Мы играли против Бэйла уже много раз, но найти против такого игрока противодействие крайне сложно, особенно уступая в счете. "Интер" обязан был идти вперед, а при потере мяча Бэйл просто убегал от защитников. Это то же самое, что сравнивать "Феррари" и "Вольво". Никто не спорит, что "Вольво" - хороший автомобиль, но на прямой ему состязаться со спортивной машиной бесполезно. На наших результатах сказывается большое количество травмированных. Играть дважды в неделю на самом высоком уровне не бывает легко", - приводит Football Italia слова Бенитеса.
__________________
Леший вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.12.2010, 17:29   #47
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Цитата:
"Интер" подтвердил разрыв контракта с Бенитесом

На официальном сайте "Интера" появилось подтверждение разрыва контракта с главным тренером Рафаэлем Бенитесом.

В сообщении говорится, что клуб благодарит Бенитеса за проделанную работу и победы в Суперкубке Италии и клубном чемпионате мира. Контракт тренера должен был действовать до 2012 года.

Основным кандидатом на пост Рафаэля называются Леонардо и Лучано Спаллетти.

sovsport
вах-ха-ха))) несладко же однако приходится кузенам)))
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.12.2010, 18:02   #48
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Цитата:
Леонардо: "Я не фан Интера, но..."
Новый тренер Нерадзурри не кривит душой, но обещает работать профессионально на благо клуба.

"Буду честен. Я всегда старался оставаться свободным и быть самим собой", - говорит Леонардо. "Я провел 13 лет в Милане, и я всегда буду благодарен клубу, где я был игроком, директором и тренером".

"Но я не чувствую себя виноватым и ни о чем не жалею. Предложение Интера было из разряда тех, которым невозможно отказать".

"Я пришел в самый важный год в истории Интера, и пришел счастливым и мотивированным. Да, я не фан Интера. Но я смогу заставить его побеждать", - завершает Леонардо.

источник: football.ua
мне кажется наврядли что-нибудь у него получится в середине сезоне. Лео, если уж на то дело пошло следовало назначать в начале сезона, а так если и подымятся кузены, по возможно на одну-три строчки
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.12.2010, 18:37   #49
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Цитата:
Массимо Моратти: "Я очень рад, что клуб возглавил Леонардо".

Президент "Интера" Массимо Моратти представил прессе нового главного тренера миланского клуба Леонардо.

"Я очень рад тому, что наш клуб возглавил такой специалист. Никакого давления на Леонардо я оказывать не буду. Несмотря на тот факт, что он воспринимается всеми как легенда "Милана", я всегда уважал его. Надеюсь, что он сумеет передать свой настрой и дух победителя всей команде", - приводит Football Italia слова Моратти. sport-express.ru
ну и чему нашел радоваться, одно дело назначать, а совсем другое тренировать, посмотрим как у него это получится
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.01.2011, 05:35   #50
Сторожил форума
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Псков
Болельщик: Спартак М., Юве, итальянский футбол, Салават Юлаев
Сообщений: 1,609
Репутация: 47
Конкурсная репутация: 353
По умолчанию

"Интер" объявил о подписании контракта с Паццини


"Интер" подписал контракт до июня 2015 года с нападающим Джанпаоло Паццини, сообщает официальный сайт миланцев. "Сампдория" получила за 26-летнего игрока 16,5 миллиона долларов, а также французского полузащитника Джонатана Бьябьяни. В активе Паццини 13 матчей и один гол за сборную Италии. В текущем сезоне он отличился в составе генуэзцев 9 раз. Предполагается, что форвард сможет дебютировать за новый клуб уже в воскресенье в поединке против "Палермо".
__________________
Леший вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.02.2011, 03:11   #51
Сторожил форума
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Псков
Болельщик: Спартак М., Юве, итальянский футбол, Салават Юлаев
Сообщений: 1,609
Репутация: 47
Конкурсная репутация: 353
По умолчанию

"Интер" арендовал японского защитника


Защитник "Чезены" Юто Нагатомо будет выступать за "Интер" на правах аренды до конца текущего года. Сегодня представители миланского клуба подписали контракт с японским хавбеком, сообщает Football Italia. Под первым номером в списке приоритетных приобретений для действующих чемпионов Италии был Доменико Кришито, но команда Массимо Моратти не согласилась на финансовые условия "Дженоа", после чего и переключила внимание на Нагатомо.
__________________
Леший вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.04.2011, 22:21   #52
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Пока, Лео!
Как сообщает авторитетное итальянское издание La Gazzetta dello Sport, руководство миланского "Интера" по окончании сезона планирует расстаться с главным тренером клуба Леонардо.
На место бразильского специалиста называются три претендента - Хосеп Гвардиола ("Барселона"), Гуус Хиддинк (сборная Турции) и Лучано Спаллетти ("Зенит"). Напомним, в последних матчах "Интер" выступает крайне неудачно. Миланцы практически лишились шансов на выход в полуфинал Лиги чемпионов, а в чемпионате Италии проиграли принципиальное дерби "Милану" и значительно понизили свои шансы на скудетто.

Источник: soccer.ru

*Иудство никогда и никого до добра не доводило!!!!!!!
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.06.2011, 18:45   #53
Юниор
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: СПБ
Болельщик: Милан
Сообщений: 26
Репутация: 4
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию

Интер хорошая команда, но Милан всегда будет впереди, не в обиду поклонникам Интернационале, это просто факт()
Loki вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 03:28.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом