Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Чемпионаты по футболу > Международный футбол > Итальянская Серия А
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.04.2011, 23:11   #346
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SEREGA1985 Посмотреть сообщение
считаю он полностью зависит от берлус****. он хороший бизнесмен и прекрасный дипломат, но мне кажется вообще не разбирается в футболе.
Мне тоже кажется. что он не принимает никаких серьёзных решений без своего босса и добротно выполняет все его поручения.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.04.2011, 11:07   #347
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Филиппа Мексеса в "Милане" ждут 5 миллионов
Французский защитник "Ромы" Филипп Мексес, отказавшийся продлевать контракт с "Ромой", и летом перейдет в "Милан" как свободный агент, будет получать больше 4 млн. евро в год.

Римский клуб хотел улучшить условия своего игрока с 2,9 млн. евро до 4 млн. евро, но игрок отказался, помимо того, что у Филиппа Мексеса возрастет зарплата, скорее всего до 5 млн. евро, но и появиться возможность бороться за большие победы с "Миланом", на которые он не мог рассчитывать в составе "Ромы".

29 летний защитник, в "Милане" столкнется с большой конкуренцией, которую ему составит Алессандро Неста, игрок изъявил желание остаться еще на сезон, но подписание высокооплачиваемого игрока, говорит о многом, в первую очередь, что "Милан" опять возвращается и готов к большим победам в Европе, если готов делать такую конкуренцию, тем более, если Филипп будет сидеть на скамейке запасных с такой зарплатой.

Источник: sky.it
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.04.2011, 11:16   #348
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Бехрами под вопросом
Проблемы «Фиорентины», перед игрой с «Миланом».

Против «Милана» команда Михайловича будет выступать без дисквалифицированного Муту, нет уверенности также и в Бехрами, о выступлении которого будет известно только в последний момент, напомним, что он был травмирован в игре за сборную.

Варгас, не смотря на то, что пропустил сегодняшнюю тренировку, наверняка выйдет в предстоящем матче.

«Фиалкам» не сможет помочь и Йоветич, к отсутствию которого в связи с серьёзной травмой, все уже привыкли, на данный момент черногорца ожидают дополнительные проверки, которые дадут более точные данные о прогрессе его восстановления.

Хорошая новость для «Фиалкок», что в заявку на матч возвращается вратарь Фрей, возможно он выйдет в основном составе команды.


Источник: milannews.it
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.04.2011, 17:37   #349
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Цитата:
Галлиани скрывает информацию о трансферах
Мистер Галлиани дал небольшое интервью сalciomercatoweb.it.

"Пусть город спит спокойно. Баллотели, пока, лишь друг для Милана".

"Гансо? Не буду ничего говорить, все сосредоточенны на последних играх".

"Никаких упоминаний о рынке не будет до 22, ну, или до 29 мая. Потом у нас будет время, чтобы всё обсудить..."

Источник - сalciomercatoweb.it
что-то задумали, хитрецы, неужели на Роналдо замахнулись))
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.04.2011, 17:49   #350
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Заявка "Милана" на матч с "Фиорентиной"
Вратари: Аббьяти, Амелия, Пишиителли (№ 60).

Защита: Абате, Антонини, Оддо, Сократис, Тьяго Силва, Дзамбротта, Йепес.

Полузащита: Боатенг, Эмануэльсон, Фламини, Гаттузо, Меркель, Зеедорф, Страссер, Ван Боммель.

Нападение: Ибра, Пато, Робиньо.

Травмы: Амброзини, Бонера, Янкуловски, Неста, Пирло, Индзаги.

Дисквалификация: Кассано.

источник: acmilan.it
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.04.2011, 17:54   #351
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Тайво выбрал "Милан"?
Тайе Тайво, по мнению L'Equipe, будет следующим подкреплением для обороны "россонери". После приобретения на правах свободного агента Филиппа Мексеса, команду пополнит 25-летний игрок сборной Нигерии, который также не стал продлевать контракт с "Марселем". По данным французской газеты, левый защитник уже решил покинуть Францию и даже уже был в Италии в прошедший понедельник, где посетил Via Turati. Осталось, судя по всему, дождаться официального подтверждения.

Источник: tuttochampions.it

*ну и нормуль будет, если к нам переберется
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.04.2011, 12:22   #352
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Берлус****: "Выиграем "скудетто", подпишем несколько великих игроков"
Президент "Милана" Сильвио Берлус****, пообщался по телефону с Italia 7 Gold, в эфире телешоу Processo di Biscardi.

"Роналду в "Милане"? А почему и нет? Каждый мечтает, а иногда мечты становятся реальностью, могу сказать точно, если мы выиграем чемпионат, то мы подпишем несколько великих игроков"

"Некоторые игроки могут покинуть нас, даже такие как Пирло и Зеедорф, несмотря на то, что они до сех пор прекрасны на поле, и показывают отличную игру, но я хочу, чтобы они остались в команде, даже, если будет играть у нас Роналду, я думаю, что всем будет хорошо и удобно в клубе, и все будут довольны".

"Я расстроен, тем, что произошло с Ибрагимовичем, я кричал, как и все другие болельщики".

"Я люблю видеть на поле Робиньо, он всегда может доставить много проблем защитникам, в отсутствие Ибры, он думаю сыграет второго форварда, но я бы так хотел, а решать будет тренер, у нас возвращается Кассано".

"Пато сейчас переживает прекрасное время в карьере, а Ибра наоборот, но у нас команда, и в отдельный период, кто-то играет лучше, а кто-то хуже, так что это нормально, уверен, что все будет отлично, наша цель "скудетто", к которой мы идем, я верен, что все у нас получиться".

"Я восхищаюсь нашим центром обороны, Тьяго Сильва и Неста, они великолепны, я надеюсь Неста останется и будет нас радовать прекрасной игрой".

"Я желаю успеха "Интеру" в лиге чемпионов, я это говорю как премьер-министр Италии, я надеюсь они пройдут "Шальке".

"У нас сильные соперники в серии А, но мы доказали, что заслуживаем "скудетто", мы их обыграли два раза в сезоне, "Наполи" и "Интер" почувствовали нашу силу".

"Мы часто говорим с Аллегри по телефону, он мне понравился с первого дня знакомства, он отличный человек и тренер, он может стать четвертым великим тренером в истории "Милана" после Арриго Сакки, Фабио Капелло и Карло Анчелотти, у него есть все для этого, он прекрасно ведет нас к долгожданному "скудетто", а это уже много значит, не все наши великие тренера нам его выигрывали в первый сезон, да и Аллегри еще молод и прогрессирует, я рад, что Адриано Галлиани нашел такого умного специалиста, я уверен, что в следующие сезоны, нас ждут великие победы в Европе".


Источник: sportmediaset.it
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.04.2011, 16:43   #353
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Умберто Гандини: "Для "Милана" нет нечего невозможного"
Генеральный директор Милана Умберто Гандини, о переходе в "Милан" Криштиану Роналду.

"Для "Милана" нет нечего невозможного, особенно если этого хочет сам Берлус****, мы летом оценим всю ситуацию вокруг Роналду, но совершено реально говорю, что мы будем вести переговоры о его переходе, летом тоже многие говорили, что переход Ибрагимовича нереален, но теперь все поняли, что нет не реального для "Милана".

"Мы хотим выиграть все, нам надоело быть на втором плане, как только мы решили, что-то менять, мы сразу претендуем на трофея, и надеюсь, мы их выиграем, мы сами хозяева своей судьбы".

А тем временем, все авторитетные итальянские издания пишут, что переход Криштиану Роналду в "Милан" вполне реален, миссия вполне выполнимая, вопрос в цене.

Источник: sportmediaset.it

*давай. Сильвио обрадую тиффози россо, удиви весь футбольный рыок, купи Роналду)
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.04.2011, 21:07   #354
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Цель Берлус****: не Роналду, а Кака?
Премьер-министр Италии намерен ошарашить футбольную общественность громким трансфером. Но кто именно пополнит ряды россонери?

По информации источника, заинтересованность президента Милана Сильвио Берлус**** Криштиану Роналду – это, скорее всего, отвлекающий маневр, тогда как реальной целью россонери является другой игрок мадридского Реала Рикардо Кака.

В последнее время бразильский плеймейкер бланкос попал в немилость к фанатам клуба и местной прессы из-за постоянных травм и невозможности оправдать свою игру, столь большими финансовыми тратами и ожиданиями, которые были положены на Кака.

Тем не менее, несмотря на весь негатив Кака не намерен покидать Королевский клуб и продолжает утверждать, что он счастлив играть за Реал.

"Мне нравится здесь. Я хочу вернуть себе былую форму и реабилитироваться за прошлые неудачи. Я жажду выигрывать трофеи с Реалом", - заявил Кака.

источник: isport.ua
-------------------------------------------------------------------------------------
Goal.com: Ярмоленко подписал контракт с "Миланом"
Нападающий киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко подписал предварительный четырехлетний контракт с итальянским "Миланом". Ориентировочная стоимость трансфера игрока сборной Украины составляет 10 миллионов евро, сообщает Проспорт со ссылкой на Goal.com.

Среди главных преимуществ Ярмоленко, на которые обратили внимание скауты "Милана" - физические и технические характеристики, а также скорость. Отмечают и прогресс в игре футболиста за последний год. Отметим, что за играми "нового Шевченко" приезжали наблюдать скауты таких клубов как "Кельн", "Валенсия", "Эспаньол", "Севилья", "Ювентус" и даже "Барселона".

источник: terrikon.com
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.04.2011, 21:22   #355
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Кака- это реальное усиление, если трансфер конечно состоится, а выбор Ярмоленко несколько удивил.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.04.2011, 21:34   #356
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Кака- это реальное усиление, если трансфер конечно состоится, а выбор Ярмоленко несколько удивил.
так это неофициальная инфа, мы за сегодня не только яроленко подписали, но и гансо))))
не знаю, кака я думаю пройденный этап, я бы обрадовался, если бы ма подписали Роналду)
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.04.2011, 21:40   #357
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SEREGA1985 Посмотреть сообщение
так это неофициальная инфа, мы за сегодня не только яроленко подписали, но и гансо))))
не знаю, кака я думаю пройденный этап, я бы обрадовался, если бы ма подписали Роналду)
Роналду подписать невозможно, отступные в его контракте, наверное, не менее 200 миллионов. А от Кака не надо отказываться, он много пользы ещё способен принести.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.04.2011, 00:08   #358
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Роналду остается в Реаале
"Мечте дона Сильвио не суждено осуществиться!" - Вот как отреагировал на слухи о переходе португальского туза Реала в Милан Эрнесто Бронцетти - "На данный момент Перес не имеет абсолютно никакого желания продавать Роналду. Берлус**** любит красивые вещи, как я знаю, но на данный момент этот трансфер не представляется возможным. Если только через несколько лет!"

Источник - Skysports.ru

*значит все таки кака подпишем))))
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.04.2011, 00:11   #359
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SEREGA1985 Посмотреть сообщение
Роналду остается в Реаале
"Мечте дона Сильвио не суждено осуществиться!" - Вот как отреагировал на слухи о переходе португальского туза Реала в Милан Эрнесто Бронцетти - "На данный момент Перес не имеет абсолютно никакого желания продавать Роналду. Берлус**** любит красивые вещи, как я знаю, но на данный момент этот трансфер не представляется возможным. Если только через несколько лет!"

Источник - Skysports.ru

*значит все таки кака подпишем))))
"Милан" не пожалеет, если подпишет Кака.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.04.2011, 00:19   #360
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
"Милан" не пожалеет, если подпишет Кака.
будем ждать лета, там все решится, а если скудетто завоюем, то будем ждать обещанных двух звезд)
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 06:14.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом