Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Чемпионаты по футболу > Международный футбол > Английская Премьер-лига
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.11.2010, 19:12   #166
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leso Посмотреть сообщение
Николай, за Ньюкасл болеешь?
Да, в Англии за "Ньюкасл"! 1-0, ещё минут 20 играть!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.11.2010, 19:35   #167
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Победа, абсолютно заслуженная! Венгер жуёт свою куртку, Косьельни отправляется "отдыхать" за фол последней надежды, Кэрролл улыбается, "Эмирейтс" пустеет! С возвращением в Премьер-Лигу, "Ньюкасл"!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.11.2010, 15:10   #168
Ветеран форума
 
Аватар для Leso
 
Регистрация: 27.07.2009
Болельщик: Спартак Москвa, AC Milan
Сообщений: 786
Репутация: 47
Конкурсная репутация: 1193
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Да, в Англии за "Ньюкасл"! 1-0, ещё минут 20 играть!
С победой)

Вот, что интересно. У Ньюкасла достаточно много болельщиков (даже среди знакомых). В чем секрет? Это ведь не Челси с МЮ или Арсенал с Ливерпулем. Вроде как клуб ничего особенного в последнее время (лет 15 )) ) не выигрывал, особо нигде не светился. Больших денег тоже имел, как, например, Сити сейчас.
Так почему у него куча болельщиков в России? Гораздо больше, чем, скажем, у Тоттенхема, Эвертона и других.
Leso вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
nikan62 (09.11.2010)

Старый 08.11.2010, 17:53   #169
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leso Посмотреть сообщение
С победой)

Вот, что интересно. У Ньюкасла достаточно много болельщиков (даже среди знакомых). В чем секрет? Это ведь не Челси с МЮ или Арсенал с Ливерпулем. Вроде как клуб ничего особенного в последнее время (лет 15 )) ) не выигрывал, особо нигде не светился. Больших денег тоже имел, как, например, Сити сейчас.
Так почему у него куча болельщиков в России? Гораздо больше, чем, скажем, у Тоттенхема, Эвертона и других.
Спасибо за поздравление с победой!
Что касается Англии, я думаю, что "Ньюкасл" любят и болеют за него больше, чем за "Челси". С "Арсеналом" тоже возможны варианты, его в английской провинции, могу конечно ошибаться, тоже не жалуют. "МЮ" и "Ливерпуль" конечно вне конкуренции и в Англии, и в мире, включая Россию.
Кстати, незадолго до вылета из Премьер-Лиги, "Ньюкасл", если не ошибаюсь, входил в десятку самых богатых клубов в Европе, деньги у него всегда водились.
Мои симпатии отданы "Ньюкаслу" из-за того, что за этот клуб выступал Алан Ширер, мой любимый английский игрок. Это каким авторитетом нужно обладать, чтобы выводить сборную своей страны на поле с капитанской повязкой будучи игроком "Ньюкасла", в окружении тех, кто играет за английских грандов.
Всегда любил сильных и независимых, Ширер и "Ньюкасл" были такими, есть все основания надеяться, что нынешний "Ньюкасл" продолжит традиции.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.11.2010, 23:26   #170
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Арсен Венгер: «У «Ньюкасла» был один удар по воротам за весь матч»

Главный тренер «Арсенала Арсен Венгер прокомментировал итог матча 11-го тура чемпионата Англии с «Ньюкаслом» (0:1).

«Я очень разочарован, потому что наша игра не была достаточно хороша.

Но, думаю, нам просто не повезло, потому что у соперника за весь матч был только один удар, а в итоге мы проиграли 0:1», – цитирует Венгера ВВС.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.11.2010, 23:26   #171
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

«Арсенал» подал протест на удаление Косьельни в матче с «Ньюкаслом»

«Арсенал» подал официальный протест на удаление французского защитника «канониров» Лорана Косьельни в матче 11-го тура чемпионата Англии с «Ньюкаслом» (0:1).

По мнению «канониров», главный судья матча Майк Дин неверно трактовал фол Косьельни против нападающего «сорок» Нила Рейнджера в добавленное время как фол последней надежды.

Специальная комиссия Футбольной ассоциации Англии рассмотрит этот эпизод завтра, собщает Sky Sports.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.11.2010, 23:27   #172
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
«Арсенал» подал протест на удаление Косьельни в матче с «Ньюкаслом»

«Арсенал» подал официальный протест на удаление французского защитника «канониров» Лорана Косьельни в матче 11-го тура чемпионата Англии с «Ньюкаслом» (0:1).

По мнению «канониров», главный судья матча Майк Дин неверно трактовал фол Косьельни против нападающего «сорок» Нила Рейнджера в добавленное время как фол последней надежды.

Специальная комиссия Футбольной ассоциации Англии рассмотрит этот эпизод завтра, собщает Sky Sports.
А "Арсенал"-то не умеет проигрывать!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.11.2010, 04:32   #173
Сторожил форума
 
Аватар для Mikki Mays(Pub.House)
 
Регистрация: 14.08.2009
Болельщик: Valencia(Spain)
Сообщений: 1,577
Репутация: 42
Конкурсная репутация: 1362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
А "Арсенал"-то не умеет проигрывать!
ну зачем ты так))Я не думаю , что Арсенал как-то хотел задеть или еще что-то Ньюкасл , они согласны с удалением в целом , но вот подробное описание почему подан протест:


Цитата:
Стоит отметить, что это уже второе удаление Лорана в нынешнем сезоне. Он также получил красную карточку в своем дебютном матче за клуб против "Ливерпуля". Учитывая это обстоятельство, сейчас Косьелни грозит расширенная дисквалификация на 4 игры.

Однако клуб решил опротестовать удаление своего игрока с риском ужесточения штрафа еще на одну игру. Представитель дисциплинарного комитета FA подтвердил, что апелляция "Арсенала" получена, и это дело будет рассмотрено на заседании во вторник вместе с разбором ситуации по удалению нападающего "Манчестер Сити" Марио Балотелли в матче с "Вест Бромвичем".

"Если внимательно взглянуть на эпизод, то становится очевидно, что Скиллачии полностью страховал Косьелни. Это не был чистый голевой момент, и наш игрок не был последним на пути к воротам. Ни то, ни другое. Рефери поступил чересчур жестоко", - цитирует Венгера BBC.
__________________
Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти, я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.(c) Билл Шенкли.

football > life
Mikki Mays(Pub.House) вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.11.2010, 04:40   #174
Сторожил форума
 
Аватар для Mikki Mays(Pub.House)
 
Регистрация: 14.08.2009
Болельщик: Valencia(Spain)
Сообщений: 1,577
Репутация: 42
Конкурсная репутация: 1362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leso Посмотреть сообщение
С победой)

Вот, что интересно. У Ньюкасла достаточно много болельщиков (даже среди знакомых). В чем секрет? Это ведь не Челси с МЮ или Арсенал с Ливерпулем. Вроде как клуб ничего особенного в последнее время (лет 15 )) ) не выигрывал, особо нигде не светился. Больших денег тоже имел, как, например, Сити сейчас.
Так почему у него куча болельщиков в России? Гораздо больше, чем, скажем, у Тоттенхема, Эвертона и других.
я кстати в Англии тоже болею за Ньюкасл))

первый матч Ньюкасла увидел , когда они играли с Лидсом , они проигрывали 2-0 и в смогли переломить исход встречи и вырвали победу 3-2 , тогда зажигал Алан Ширер - блеск!!! Мега форвард , сердце Ньюкасла. Ну и как-то расположила к себе команда и начал переживать , следить за ними...

Очень был расстроен вылетом из Апл 2 года назад , но хорошо , что всё получилось и смогли вернутся обратно. Надеюсь они в Премьер-Лиге задержатся и смогут что-нибудь выиграть.

Вообще , очень нравится нынешняя команда ..
в команде собраны "плохие парни" Бартон , Нолан , Смит , Кэролл .. все отличались когда-либо проступками. Крепкие , жёсткие парни , которые могут вспылить , взорваться в один момент , смогли сплотиться , сдружиться и показывают яркий , красивый и командный футбол!
__________________
Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти, я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.(c) Билл Шенкли.

football > life
Mikki Mays(Pub.House) вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.11.2010, 21:22   #175
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikki Mays(Pub.House) Посмотреть сообщение
ну зачем ты так))Я не думаю , что Арсенал как-то хотел задеть или еще что-то Ньюкасл , они согласны с удалением в целом , но вот подробное описание почему подан протест:
Не думаю, что я сильно преувеличиваю, устами Венгера постоянно ищутся причины невразумительных матчей "Арсенала". Вот и после матча с "Ньюкаслом" он практически сказал, что соперникам повезло. Кто смотрел матч, у того, думаю, нет сомнений, что это не так. "Арсенал" был переигран, КК считаю более, чем заслуженной.
Если сравнить составы "Арсенала" и "МЮ", то, объективно говоря, команда Венгера выглядит чуть ли не предпочтительнее, но результат будет, почти как всегда, "МЮ" окажется выше "Арсенала".
Венгер не отдал должное "Ньюкаслу", а попытался всё "списать" на случайность, ещё и удаление оспаривают, это не добавляет ему уважения, это конечно по-моему мнению, я на нём не настаиваю.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.11.2010, 21:24   #176
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikki Mays(Pub.House) Посмотреть сообщение
в команде собраны "плохие парни" Бартон , Нолан , Смит , Кэролл .. все отличались когда-либо проступками. Крепкие , жёсткие парни , которые могут вспылить , взорваться в один момент , смогли сплотиться , сдружиться и показывают яркий , красивый и командный футбол!
Смит, к сожалению, статист в нынешней команде, а ведь очень талантливый футболист.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.11.2010, 21:42   #177
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

"Арсенал" 0-1 "Ньюкасл" (видео)

http://magpies.ru/index.php?option=c...d=479&Itemid=1
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.11.2010, 23:29   #178
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Ньюкасл – Блэкберн – 1:2 (0:1, 1:1)

Голы: 0:1 – Гамст Педерсен (3), 1:1 – Кэрролл (47), 1:2 – Робертс (82).

НЬЮКАСЛ: Крул, Симпсон, Уильямсон, Колоччини, Энрике, Тиоте (Рутледж, 88), Нолан, Гутьеррес, Кэрролл, Бартон, Амеоби (Рейнджер, 46).

БЛЭКБЕРН: Робинсон, Живе, Нелсен, Самба, М. Сальгадо, Джонс, Гамст Педерсен, Эмертон, Шимбонда, Хойлетт (Данн, 84), Калинич (Робертс, 52).

Предупреждения: Джонс (25), Нолан (37), Тиоте (38), Самба (45), Хойлетт (50), Колоччини (90), Робертс (90).

10 ноября. «Сент-Джеймс Парк», 22.45.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.11.2010, 23:29   #179
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Какой разочаровывающий результат, три очка потеряно на своём поле!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.11.2010, 23:30   #180
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Алан Ширер: «Кэрролл готов к дебюту в сборной Англии»

Бывший нападающий «Ньюкасла» и сборной Англии Алан Ширер отметил прогресс молодого форварда Эндрю Кэрролла, который, по мнению Ширера, заслужил вызова в сборную.

«Месяц назад я бы сказал, что ему еще слишком рано говорить о сборной, но он прибавляет с каждой игрой. Кэрроллу нужно продолжать в том же духе. Как сказал Крис Хьютон, ему еще предстоят такие времена, когда он не будет забивать. Это часть игры. Но сейчас Кэрролл на высоте. Он великолепно сыграл против «Арсенала» в воскресенье, затерроризировав оборону соперника, было очень приятно за ним наблюдать», – приводит слова Ширера The Guardian.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 04:24.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом