|
Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40 Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17 Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54 Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27 Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12 Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04 |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
20.08.2011, 19:47 | #211 |
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
|
кубок ответка
20 августа 2011 года, суббота 18:00 КрСоветов - Зенит 21 августа 2011 года, воскресенье 18:00 Нальчик - Спартак 18:00 Анжи - Динамо 18:00 Кубань - Волга 2: Боруссия\SPORTDOZOR2 Боруссия Д 1:3 - imura 0:2 - imura 2:2 - imura 1:2 - imura 0:3 - outbreak 0:2 - outbreak 3:2 - outbreak 1:1 - outbreak 1:2 - weenrog 0:2 - weenrog 2:1 - weenrog 1:2 - weenrog "SPORTDOZOR-2" 0:2 - akula0892 1:2 - akula0892 1:1 - akula0892 1:2 - akula0892 0:1 - vik2007 1:2 - vik2007 1:1 - vik2007 0:0 - vik2007 0:1 - nikan62 0:1 - nikan62 1:1 - nikan62 0:1 - nikan62 |
10.09.2011, 16:13 | #212 |
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
|
Динамо - SPORTDOZOR2 1:3 (18:22)
akula0892 Ass85, grionik akula0892 Ass85, grionik grionik akula0892, Ass85 Chaser Anders(к), ЙоЖыК Локомотив - ЦрЗвезда 1:3 (20:25) NewMan Александр Евгеньевич, ОДЕССА-76 Александр Евгеньевич ОДЕССА-76 Nigilist Oblomoff, joo Евгений Витальевич NewMan, Александр Евгеньевич |
10.09.2011, 16:17 | #215 |
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
|
SPORTDOZOR2 - Брага 2:2 (23:23)
wertygo Бырчик, Северянин (к) akula0892 vik2007 vkv_rus wertygo, Бырчик Ass85 grionik ЦрЗвезда - КБП 1:1 (22:22) Евгений Витальевич NewMan, Khan Paul Комбинатор, White Shark |
10.09.2011, 16:19 | #216 |
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
|
Тур 23
10 сентября 2011 года, суббота 14:00 ЦСКА - Динамо 16:30 Локомотив - Зенит 19:00 Краснодар - Рубин 11 сентября 2011 года, воскресенье 13:45 Амкар - Спартак 16:00 Нальчик - Ростов 18:15 КрСоветов - Томь 20:30 Анжи - Волга 12 сентября 2011 года, понедельник 18:30 Терек - Кубань Балтика - SPORTDOZOR2 1 2 2 х х х 1 1 - beer-bier KLK 1 2 2 2 1 1 1 1 - P.O.L.(к) 1 2 2 2 1 1 1 1 - Шура ПАС 1 2 2 2 1 1 1 1 - Сосепатыч 1 2 2 х х х 1 1 - beer-bier KLK х х х 2 х 1 1 1 - akula0892 1 1 2 2 1 1 1 1 - Ass85 х 2 2 2 2 2 1 1 - grionik х х х 2 1 1 1 1 - nikan62 (к) 1 2 2 х х 1 1 х - vik2007 Динамо - ЦрЗвезда х 2 х 1 х х 1 1 - Anders (к) х 2 2 2 х 2 1 2 - Chaser 2 x х х x 1 1 1 - Xрюн Моржов 2 1 2 х 2 х 1 2 - ЙоЖыК 2 2 2 2 1 1 1 1 - Вратарь х х х х х 1 1 х - Евгений Витальевич 1 х 2 2 1 1 1 х - NewMan х х х х х 1 1 2 - Александр Евгеньевич 1 2 х х 1 1 1 х - ОДЕССА-76 1 2 2 2 x 1 1 2 - Khan |
18.09.2011, 00:27 | #217 |
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
|
Балтика - SPORTDOZOR2 0:2 (11:15)
akula0892 Ass85, grionik akula0892 grionik, Ass85 Динамо - ЦрЗвезда 2:1 (16:14) Xрюн Моржов ЙоЖыК, Вратарь ЙоЖыК Евгений Витальевич NewMan, Александр Евгеньевич |
18.09.2011, 00:29 | #218 |
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
|
Тур 24
17 сентября 2011 года, суббота 13:40 Томь - Краснодар 16:10 Волга - Нальчик 16:15 Рубин - Зенит 18 сентября 2011 года, воскресенье 14:00 Ростов - ЦСКА 14:00 Терек - Локомотив 16:00 Динамо - Амкар 18:15 Спартак - Крылья Советов 20:30 Кубань - Анжи SPORTDOZOR2 - ЦСКА х х х 2 х 1 1 х - akula0892 1 х 1 2 2 1 1 2 - Ass85 х 1 х 2 2 1 1 2 - grionik 2 1 1 2 х 1 1 2 - nikan62 (к) 1 1 х 2 2 1 1 х - vik2007 2 1 2 2 2 1 1 2 - Mirmidon 2 1 2 2 2 1 1 х - ben22 х 1 х 2 2 1 1 2 - Шкода х 1 2 2 2 1 1 х - Печатник (к) х 1 х 2 2 1 1 х - Polkovnik007 ЦрЗвезда - Брага х 1 2 2 х 1 1 х - NewMan 2 2 x 2 x 2 x 2 - Евгений Витальевич 2 1 х 2 х 1 1 х - Александр Евгеньевич 2 1 x 2 2 1 1 x - Khan х 1 2 2 2 1 1 х - ОДЕССА-76 х х 1 2 2 1 1 2 - Бырчик х 1 2 2 х 1 1 х - vkv_rus х 1 2 2 2 1 1 х - wertygo х 1 х 2 1 1 1 х - Северянин (к) х 1 х 2 1 1 1 1 - Kolov |
24.09.2011, 19:26 | #219 |
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
|
ЦрЗвезда - Брага 1:1 (19:19)
Евгений Витальевич Александр Евгеньевич, Khan Бырчик vkv_rus, wertygo SPORTDOZOR2 - ЦСКА 0:3 (17:25) Mirmidon ben22, Шкода Mirmidon ben22, Печатник (к) Mirmidon ben22, Шкода |
24.09.2011, 19:27 | #220 |
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
|
Тур 25
24 сентября 2011 года, суббота 16:00 Зенит - Томь 18:00 ЦСКА - Волга 13:40 Краснодар - Спартак 13:40 Нальчик - Кубань 16:00 Амкар - Ростов 18:15 Крылья Советов - Динамо 18:30 Локомотив - Рубин 19:00 Анжи - Терек Балтика - ЦрЗвезда 1 1 2 х х 2 1 1 - P.O.L.(к) 1 1 2 1 х 2 1 1 - Шура ПАС 1 1 2 1 2 2 1 1 - Сосепатыч 1 1 2 2 1 х 1 1 - beer-bier KLK 1 1 2 х х 2 1 1 - P.O.L.(к) 1 1 х 2 1 2 1 1 - NewMan 1 1 х 2 1 2 х 1 - Александр Евгеньевич 1 1 x 2 2 2 1 1 - Khan 1 1 х 2 х 2 1 1 - ОДЕССА-76 1 1 2 2 х 2 1 1 - Евгений Витальевич SPORTDOZOR2 - ALLFOOTB.RU 1 1 2 х 1 2 1 1 - Ass85 1 1 2 х 1 2 2 1 - akula0892 1 1 2 2 2 2 1 1 - grionik 1 1 2 х 1 2 х 1 - nikan62 (к) 1 1 1 2 х 2 х 1 - vik2007 1 1 х х 1 2 1 1 - парашютист 1 1 х 2 1 2 1 1 - Хамрик 1 1 2 2 x 2 1 1 - Mvlad 1 1 2 х 1 2 1 1 - Shadow (к) 1 1 1 x 1 2 1 1 - Artimond |
25.09.2011, 22:32 | #223 |
Сторожил форума
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Тверь
Болельщик: мир во всем мире
Сообщений: 4,498
Репутация: 414
Конкурсная репутация: 397
|
ИТОГО ВЫШКА
Группа А М Команды О 1 КБП 16 2 Динамо 16 3 SPORTDOZOR2 15 4 Брага 14 5 ЦСКА 14 ------------ 6 ЦрЗвезда 12 7 СМ-ОРР 11 -------------- 8 Балтика 10 9 ALLFOOTB.RU 8 -------- 10 Локомотив 5 Группа Б (еще не изестно распределение мест в верхней части, но последние 5 уже неизменны) М Команды О 1 Петротрест 18 2 Буревестник 18 3 Галактикос 17 4 Спартак 17 5 X-TEAM 15 -------- 6 R.B.A. 10 7 Металлист 10 --------------- 8 Nomad 8 9 Волга Тверь 6 ------------ 10 BKHS 4 Таким образом за Золото КТР-112 продолжат борьбу: Петротрест Буревестник Галактикос Спартак X-TEAM КБП Динамо SPORTDOZOR2 Брага ЦСКА Переходные Группы 3го этапа: Группа Б2 Супердружина Ломбард Папа 6 место группы А1 ЦрЗвезда 8 место группа А1 Балтика 7 место группы Б1 Металлист 9 место группы Б1 Волга Тверь Группа С2 ФПС Славия Победитель переходов FN 6 место группы Б1 R.B.A. 8 место группа Б1 Nomad 7 место группы А1 СМ-ОРР 9 место группы А1 ALLFOOTB.RU 1-3 место остаются в Вышке 4-6 место отправляются в 1ю Лигу Первая Лига: группа А BKHS Боруссия Д Rusfootball F.Nobile ФПС Локо Группа Б Traktorboys Луч AF R&L.tm FFT NS Локомотив 1е места получают путевку в Вышку
__________________
Главная страница моих турниров на Спортдозоре:http://bufals.narod.ru/SD/sportdozor_glav.htm |
Пользователь сказал cпасибо: |
nikan62 (25.09.2011)
|
25.09.2011, 22:46 | #224 |
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
|
Выйдя в финальный этап, мы доказали, что наш относительный успех(4 место в весеннем Чемпионате) не являлся случайным. Теперь, главное, не повторить ошибок турнира 4-х, где были бездарно упущены медали, и постараться достойно выступить.
|
26.09.2011, 02:07 | #225 |
Сторожил форума
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
|
|
|