Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Другие виды спорта > Зимние виды спорта > Зимние Олимпийские игры 2010
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 20.02.2010, 17:35   #16
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Третьяков считает, что правильно готовился к Олимпиаде по ходу всего сезона

Бронзовый призер Олимпиады в Ванкувере Александр Третьяков в интервью телеканалу "Россия 2" рассказал о том, как в целом сложилось для него сегодняшнее соревнование.

- Очень счастлив, всем спасибо. Эта бронза для России, посвящаю ее всем болельщикам, - сказал Третьяков.

- Бронзовая медаль - хороший результат, значит, все было правильно сделано по ходу сезона?

- Да, по ходу сезона все шло по плану. Спасибо тренерам, докторам, всем, кто помогал мне.

- Пытались ли о чем-то думать между третьей и четвертой попытками?

- Никаких мыслей не было, старался сконцентрироваться на выступлении

.- Как скалыдывалась четвертая попытка?

- Начало получилось довольное хорошее, посередине были проблемы, но в конце я все же исправил ситуацию

- Что можете сказать о соперниках?

- Рад за канадца, он сотворил сенсацию (канадец Джон Монтгомери выиграл золотую медаль. – Прим. "СЭ").

- Как удалось так успешно пройти столь опасную трассу?

- Дело опыта, техники, сумел настроиться.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.02.2010, 17:38   #17
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Александр Третьяков: "В Ванкувере выступил в свою силу"

Россиянин Александр Третьяков, завоевавший на Олимпийских играх-2010 бронзовую медаль, выразил удовлетворение собственным выступлением, передает из Ванкувера специальный корреспондент "СЭ" Сергей БУТОВ. Третьяков отметил, что обыграть хозяина трассы канадца Джона Монтгомери, который в итоге стал олимпийским чемпионом, было сложно.

- Очень рад тому, что удалось завоевать медаль. Олимпиада складывается для российских спортсменов не самым лучшим образом. Надеюсь, что моя награда порадовала болельщиков в стране. Считаю, что выступил в свою силу. Наверное, мог побороться и за место повыше, но конкурировать с Мартином Дукурсом и Монтгомери было крайне сложно. Мартинс на протяжении всего сезона показывал великолепные результаты, поэтому в Ванкувере выступал на моральном подъеме. Это было заметно по его выступлению. Что касается Монтгомери, то для него это домашняя трасса, и Джон здесь был просто неудержим, - сказал Третьяков.

- Скелетон - не самый популярный вид спорта в России. Как думаете, теперь ваша популярность увеличится?

- Не знаю. Хочется верить. Хотя я не звезда даже в родном Красноярске.

- Своим выступлением довольны?

- В принципе, да. Но без ошибок не обошлось. Были помарки в каждом заезде. Хотя для глаза непрофессионала они не были видны. Что ж, есть над чем работать.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.02.2010, 17:50   #18
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Шлем олимпийской чемпионки признан соответствующим регламенту

Международная федерация бобслея и скелетона (FIBT) отклонила и второй протест на результат олимпийского женского турнира, завершившегося победой британки Эми Уильямс, сообщает Reuters. Напомним, что, по мнению американской и канадской делегаций, неожиданного преимущества над соперницами Уильямс добилась во многом благодаря особой конструкции шлема, обладающего запрещенными регламентом аэродинамическими свойствами. Однако, изучив шлем британской спортсменки, комиссия FIBT пришла к выводу о том, что его форма не противоречит правилам.

Первый протест по этому поводу был подан еще после стартового дня соревнований, когда были выполнены две первые попытки, - и также был отвергнут.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.02.2010, 00:18   #19
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Чемпион Олимпиады извинился перед Дукурсом за свою радость

Победитель олимпийского турнира-2010 канадец Джон Монтгомери, лишь в последней попытке вырвавший золото у лидировавшего большую часть турнира Мартина Дукурса из Латвии, извинился перед своим соперником за то, что слишком импульсивно отпраздновал свой успех.

"Перед началом последнего заезда я пообещал, что если мне вдруг удастся вырваться вперед, я буду вести себя достойно и уважительно, - рассказал канадский скелетонист. – Ведь праздновать, когда рядом с тобой огорчаются поражению, не хорошо. Но когда я увидел, что выиграл у Дукурса 7 сотых секунд, я буквально потерял рассудок – будто бы вставил пальцы в розетку. Поэтому сейчас я должен попросить у Мартина прощения".
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 01:57.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом