Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Хоккей > Хоккей > Российский хоккей
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 30.01.2011, 13:46   #1411
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Андрей Яковенко: «Доволен тем, что ребята преподнесли такой подарок Доминику»

Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Андрей Яковенко остался доволен крупной победой над «Амуром» (7:0).

«Матч нам сегодня удался. Доволен игрой. Доволен тем, что ребята преподнесли такой подарок Доминику. Хотел бы поблагодарить наших болельщиков за поддержку», – цитирует Яковенко официальный сайт «Амура».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.01.2011, 13:47   #1412
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Амур – Спартак – 0:7 (0:2, 0:2, 0:3)

0:1 – 6 Ден.Макаров (Е.Федоров, Ю. Микуш)

0:2 – 12 Баранка (Желдаков, Радивоевич)

0:3 – 38 Юньков (Д.Бодров, Пиганович)

0:4 – 39 Баранка (Губин, Людучин)

0:5 – 43 Ружичка (М. Жуков, Шкотов)

0:6 – 46 Ружичка (М. Жуков, Шкотов)

0:7 – 56 Людучин (Желдаков, Радивоевич)
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.01.2011, 13:47   #1413
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Доминик Гашек: «Еще пять лет назад ни за что бы не сказал, что вновь буду выходить на лед»

Голкипер «Спартака» Доминик Гашек, оформивший шатаут в матче с «Амуром» (7:0) в день своего 46-летия, отметил, что еще 5 лет назад не мог предположить, что будет играть в хоккей так долго, а также рассказал, как готовился к матчу в Хабаровске.

«Когда я был маленьким, то не думал, что буду играть так долго. Я любил хоккей, и моей главной мечтой было хотя бы один раз выступить за главную команду своего родного города Пардубице. Затем мечтал играть в национальной команде. Но еще пять лет назад я бы ни за что не сказал, что буду вновь выходить на лед.

Сегодня чувствовал себя хорошо. Я поспал в самолете, потом еще три часа в гостинице, покушал. Готовился как и к любой обычной игре. Но и мои партнеры сегодня хорошо подготовились и сыграли в красивый и отличный хоккей. Когда команда забрасывает семь шайб, она просто должна выиграть матч.

Никогда не знаешь, как сложится игра. Но сегодня минут за десять до завершения встречи я начал думать о «сухом» матче. Но, если говорить откровенно, сегодня мне пришлось потрудиться поменьше, чем в других шести матчах, где я отстоял на ноль», – приводит слова Гашека Sportbox.ru.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.01.2011, 13:51   #1414
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Браво, Доминатор, в составе "Спартака" играет самый великий вратарь современности!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.02.2011, 20:37   #1415
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

«Спартак» установил клубный рекорд

Победа «Спартака» над «Амуром» (7:0) стала самой крупной гостевой для красно-белых в КХЛ, сообщает официальный сайт лиги.

Ранее «спартаковцы» не побеждали в гостях с разницей более, чем в 4 шайбы, и лишь однажды забрасывали в гостях сопернику 7 шайб – «Витязю» в сезоне-2008/09.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.02.2011, 20:38   #1416
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Андрей Яковенко: «Еще не разобрался, интересно ли мне работать тренером»

Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Андрей Яковенко рассказал о том, как ощущает себя в тренерской роли.

«Я бессонницей не страдаю. У меня другая беда – очень рано вскакиваю и ничего с собой поделать не могу. Столько переживаний, что заснуть больше не получается. А вечером падаю с ног.

- В какой момент поняли, что можете работать тренером?

- У меня вообще не оставалось времени на размышления. Большой разговор со Ржигой состоялся, когда решение по его отставке уже было принято. В тот же день мне пришлось принимать команду и отправляться в Чехов. Другого варианта не было.

- У вас есть объяснение – почему не получилось у Павлова?

- Требования у Павлова были такие, что игроки оказались просто не готовы. Чтоб дисциплина стала железной, нужно время. Потом Павлов в самом деле серьезно приболел, мы ничего не выдумывали. И вдруг команда начала играть, словно вздохнула. Зачем что-то менять?

- Если б отмотать время на полгода назад – какую ошибку исправили бы в первую очередь?

- Было несколько обидных – потеряли Мишу Якубова. Большая ошибка! Если б с самого начала оставили Микуша, было бы здорово. А то отправился человек в Ригу, потом решили вернуть. То там надо адаптироваться, то здесь заново. Поломали ему сезон. А насколько здорово играет Миша Якубов в «Югре», все видят. В «Спартаке» играл бы не хуже.

- Работать тренером вам интереснее?

- Еще не разобрался. Только понял, что времени не остается не только на отдых, но и на то, чтобы переосмысливать собственные поступки. Сейчас даже не задумываюсь – а буду ли я вообще тренером? Не собирался им становиться, меня жизнь сюда вынесла.

- Значит, никто мне сегодня не скажет, будет ли Андрей Яковенко тренировать «Спартак» и в следующем сезоне.

- Я точно не скажу. Да и зависит это не только от моего желания. Профессиональный тренер – это не шутки. Нужен опыт. Иногда просто не могу понять – почему произошел сбой в игре. Куда-то все ушло. А у кого-то, оказывается, недомогание, у другого – семейные проблемы. Как менеджер я проверял состояние здоровья игрока в целом – но как тренер должен вообще все», – рассказал Яковенко в интервью «Спорт-Экспрессу».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.02.2011, 20:39   #1417
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Андрей Яковенко: «Думаю, что приобретем еще одного защитника»

Исполняющий обязанности главного тренера Андрей Яковенко после победы над «Кузней» (4:3) рассказал, что клуб продолжает искать варианты по усилению состава.

«Хотел бы поблагодарить коллегу за хороший матч, он был очень напряженным, держал всех в напряжении. Исход матча сегодня решила реализация численного преимущества. Благодарен ребятам за игру.

Мы сегодня совершили обмен Головина на Михаила Рязанова и еще работаем, у нас время есть, и думаю, что приобретем еще одного защитника. Рязанов – хороший рабочий парень, мы берем достойного игрока и взамен должны давать достойного. Но его проблема в том, что он месяц восстанавливался после травмы. И в данный момент возраст и сила говорит сама за себя: это хороший перспективный защитник», – приводит слова Яковенко официальный сайт новокузнецкого клуба.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.02.2011, 20:39   #1418
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Металлург Нк – Спартак – 3:4 (0:1, 1:1, 2:2)

0:1 – 6 Губин (Людучин, Будкин)

1:1 – 25 Головин (Недорост, Бомерсбэк)

1:2 – 39 Губин (Ден.Макаров, Людучин)

1:3 – 42 Михайлов

2:3 – 45 Д. Зюзин

2:4 – 52 Будкин (Радивоевич)

3:4 – 54 И.Мусин (Энджелл, Смирнов)

Вратари: Лазушин 21/25 – Гашек 13/16.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.02.2011, 20:40   #1419
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Михаил Чернов перешел в «Спартак»

«Сибирь» расторгла контракт с защитником Михаилом Черновым, перешедшим в «Спартак», сообщает официальный сайт новосибирцев.

В текущем сезоне на счету 32-летнего игрока обороны 4 (3+1) очка в 26 матчах при показателе полезности «+3».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.02.2011, 20:41   #1420
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

«Спартак» подтвердил переход Головина

Как ранее сообщал Sports.ru, нападающий новокузнецкого «Металлурга» Александр Головин перешел в «Спартак» в обмен на защитника Михаила Рязанова, информирует официальный сайт красно-белых.

Напомним, что 27-летний Головин – лучший бомбардир новокузнецкой команды.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.02.2011, 20:42   #1421
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

КХЛ. Гашек, Дэллман и Демитра признаны лучшими игроками января

КХЛ определила лучших игроков января.

Лучшим вратарем месяца признан Доминик Гашек («Спартак»). В январе чешский голкипер провел 11 матчей, десять из которых его команда выиграла. В четырех встречах вратарь не позволил противникам поразить свои ворота. В прошедшем месяце Гашек пропускал в среднем 1,57 гола за игру и отразил 94,9% бросков.

Лучшим защитником месяца признан Кевин Дэллман («Барыс»). В январе капитан клуба из Астаны принял участие в 13 матчах, набрал 14 очков (3+11) и добился показателя полезности «+9».

Лучшим нападающим января стал Павол Демитра («Локомотив»), в 11 матчах забросивший 8 шайб и сделавший 11 передач при показателе полезности «+5».

Лучшим новичком месяца признан защитник «Спартака» Григорий Желдаков, на счету которого 3 голевые передачи в 12 матчах. В среднем в январе Желдаков проводил на площадке по 18 минут 10 секунд за игру, сообщает официальный сайт КХЛ.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.02.2011, 20:43   #1422
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Сергей Гимаев: «Спартак» вылетит в первом раунде»

Известный телекомментатор Сергей Гимаев поделился мнением об успехах «Спартака», заявив, что «красно-белые» не смогут преодолеть первый раунд.

– В прошлое воскресенье в Минске на матче с ЦСКА установлен рекорд посещаемости КХЛ – 15 576 зрителей. Почему лучшая московская арена «Мегаспорт» опять простаивает? Обидно ведь…

– Это вопрос к московскому «Динамо». Скорее всего бело-голубые хотят выиграть Кубок Гагарина. В Лужниках им уютнее, а на Ходынке они словно в гостях. В декабре матч динамовцев против «Ак Барса» в «Мегаспорте» собрал полные трибуны. Но москвичи проиграли 0:4.

– В ноябре вы утверждали, что «Спартак» в плей-офф не попадет, его добьет Кубок Шпенглера. Готовы извиниться перед болельщиками?

– Приношу извинения болельщикам «Спартака» за свой прогноз. «Спартак», по сути, «слил» Кубок Шпенглера. Проиграл в Давосе первый матч 1:6 и понял, что ему ничего не светит. Вернувшись в Москву, спартаковцы начали побеждать и не только забронировали себе место в плей-офф, но и вполне могут занять в Западной конференции пятое место.

– Способен ли Гашек вытащить «Спартак» в финал конференции?

– «Спартак» не пройдет и первый раунд. Даже с Гашеком, одним из величайших вратарей в истории хоккея, – цитирует Гимаева «Советский спорт».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.02.2011, 20:44   #1423
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Сергей Гимаев: «Скрытая аренда никому не вредит»

Известный телекомментатор Сергей Гимаев поделился мнением о переходах хоккеистов в дэдлайн.

«Я не лезу в кошелек «Атланта». Но ведь им удалось заполучить того же Яна Марека… А он хоккеист не дешевый. Хотя, ему же не надо платить на протяжении года. На три то месяца денег в «Атланта» точно хватит. В целом, по сравнению с началом сезона видно, что ситуация у подмосковного клуба более менее улучшилась. Состав у них сейчас достаточно хороший. Но, как бы не получилось так, как с раменским «Сатурном». Очень бы этого не хотелось.

– Как считаете, насколько были необходимы приобретения московскому «Спартаку»?

– Защитник Михаил Чернов сидел в «Сибири» в запасе, а жаль. Игрок опытный и бросок у него мощный, просто сумасшедший. Думаю, что «красно-белым» он поможет. А Александр Головин был в новокузнецком «Металлурге» лучшим бомбардиром. Конечно, его игра «Спартаку» тоже не повредит. В общем, насколько я знаю, Андрей Яковенко этими приобретениями остался доволен. Хорошо, когда понятно, зачем берут того или иного игрока. Бывает, что возникают и вопросы. Допустим, у СКА свободных мест в нападении нет. Тем не менее, они взяли из «Автомобилиста» Николая Бушуева.

– А экс-защитник новокузнецкого «Металлурга» Ник Энджелл в «Авангарде» придется ко двору?

– Думаю, да. Ведь в Омске на позиции шестого защитника играет либо Рябыкин, либо молодой Пивцакин 91-го года рождения. Так что, еще один крепкий защитник «Авангарду» был просто необходим. Тем более, что Энджелл еще и атаковать умеет. Причем, на мой взгляд, в нападении у него получается даже лучше, чем в обороне. А нападающий Петр Вампола, которого в свое время омичи забрали у «Трактора», как мне кажется, в плей-офф блеснет еще более. Он уже сейчас выглядит очень достойно, где бы ни играл — в центре или с краю.

– Получается, желающих приобрести полевых игроков было гораздо больше, нежели вратарей. С чем это связано?

– Я еще раньше говорил, что, допустим, у «Локомотива» линия обороны и вратарская позиция не самые сильные. Конечно, Кочнев голкипер хороший, но насколько Дмитрий будет безупречен в плей-офф, прогнозировать не берусь. Наверное, поэтому, еще в декабре месяце «железнодорожники» и укрепились Александром Вьюхиным из «Кузни», в плей-офф не попадающей. А буквально на ленточке ЦСКА обменял защитника Георгия Мишарина на стража ворот магнитогорского «Металлурга» Илью Проскурякова. И еще днем раньше «Магнитка» подписала соглашение с голкипером Иваном Лисутиным, ранее выступавшим за «Автомобилист». Так что, вратарских переходов, как видите, тоже немало.

– В общем, вы считаете, ситуацию, связанную с распродажей игроков, абсолютно нормальной?

– Да. Хотя все говорят о распродажах, но никаких распродаж то и нет. По большому счету, это скрытая аренда, которая не вредит никому. Взять, например, игрока сборной… Вы только представьте, до чемпионата мира останется два месяца, а хоккеист уже не будет иметь игровой практики. В целом, учтены и интересы КХЛ, потому что плей-офф станет гораздо зрелищнее, и интересы сборной», – цитирует Гимаева Sportbox.ru.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.02.2011, 20:44   #1424
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Игорь Павлов: «Первый раунд плей-офф «Спартак» должен проходить на 100 процентов»

Бывший главный тренер «Спартака» Игорь Павлов, возглавивший на днях швейцарский «Рапперсвиль», поделился мнением о перспективах «красно-белых» в плей-офф.

«Спартак» с каждым матчем прибавляет, и я не думаю, что будут проблемы в плей-офф. Первый раунд команда должна проходить на 100 процентов. Это возможно и реально. Просто нужно объективно смотреть, насколько хватит команды. Посмотрите, как блестяще играет Гашек сейчас, сколько «сухарей» он сделал. Если он останется в таком же драйве, его не остановить. Благодаря Гашеку во многом, я уверен, что в плей-офф «Спартак» способен сыграть успешно»

Ребята пережили многое в этом сезоне, сложный этап. И это уже само по себе неоценимый опыт для самих игроков. Ребята просто молодцы. Они здорово играют. Четыре матча подряд выиграли. Я очень рад за них и поздравляю ребят, главного тренера команды Андрея Яковенко», – цитирует Павлова РИА Новости.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.02.2011, 20:45   #1425
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Сибирь – Спартак – 5:1 (0:0, 3:1, 2:0)

1:0 – 29 А.Р.Бойков (Мирнов, В.Белов)

1:1 – 30 Людучин (Радивоевич, Д.Бодров)

2:1 – 30 А.Р.Бойков (Ниеминен)

3:1 – 33 Кутузов (Мирнов, Ниеминен)

4:1 – 53 Мирнов (В.Белов)

5:1 – 59 Черников (Кутузов, Ю.Петров)

Вратари: Лив 35/36 – Гашек 33/38.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 16:05.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом