Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Хоккей > Хоккей > Российский хоккей
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 24.11.2009, 18:24   #76
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия В. Посмотреть сообщение
А как думаешь Федор нашёл свою команду?
Вопрос ко всем.
Фёдор Фёдоров слишком долго ищет свою команду.Причём,он не задумываясь уходил из команд,в которых у него хорошо получалась игра,в те,где ему давали более солидный контракт.Так что ещё большой вопрос,чего ищет Фёдор Фёдоров?
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.11.2009, 18:26   #77
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Я конечно не знаю "внутренней кухни" магнитогорцев,но пока ничто не указывает на то,что им нужен был,приехавший в Россию "срубить" свои последние миллионы Сергей Фёдоров!Естественно,это только моё личное мнение.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.11.2009, 18:53   #78
Мастер игры
 
Регистрация: 17.11.2009
Болельщик: .
Сообщений: 574
Репутация: 45
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Я конечно не знаю "внутренней кухни" магнитогорцев,но пока ничто не указывает на то,что им нужен был,приехавший в Россию "срубить" свои последние миллионы Сергей Фёдоров!Естественно,это только моё личное мнение.
Я повторюсь- "нужен или не нужен" точно можно будет сказать только после окончания сезона.
Юлия В. вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.11.2009, 18:58   #79
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия В. Посмотреть сообщение
Я повторюсь- "нужен или не нужен" точно можно будет сказать только после окончания сезона.
Хорошо,подождём окончания сезона.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.11.2009, 19:26   #80
Мастер игры
 
Регистрация: 17.11.2009
Болельщик: .
Сообщений: 574
Репутация: 45
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию

Даже если взять пример Яшина- тот провёл два отличных сезона в Ярославле.
Юлия В. вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.11.2009, 19:35   #81
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия В. Посмотреть сообщение
Даже если взять пример Яшина- тот провёл два отличных сезона в Ярославле.
Яшин очень хорошо играл в Ярославле,но он и не находится на "излёте карьеры",как Фёдоров.Наверное их разделяет порядка 8 лет.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.12.2009, 20:08   #82
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

2 декабря 16:57

«Кажется, Быковозахаркины на Олимпиаде дальше финала не смогут пройти»

Хоккейные болельщики готовятся к Матчу всех звезд КХЛ и уже начали отправлять свои варианты составов на игру. Фанаты ЦСКА нашли виновного в поражении от «Магнитки», а на «Неводе» осуществили свою мечту – и в межконтинентальном споре за явным преимуществом победили представителей Канады. На Sports.ru – очередной обзор хоккейных гостевых
книг.


ПОЖЕРТВОВАЛ СОБОЙ

А вот это прецедент! Лайнсмен травмировался, Кадыров без размышлений снимает свитер, надевает кофту лайнсмена – и поехали играть дальше с одним главным! Ну красавец же.

Мастер!, Гостевая «Невод»

ДАЛЬШЕ – БОЛЬШЕ

А фигли ты хотел – воспитанник улицы Зорге! Он сейчас еще дальше переодеваться начнет, и будет у вас 6 полевых игроков!

Igor, Гостевая «Невод»

НЕЗДОРОВЫЙ ПАТРИОТИЗМ

Еременко, Славик Белов – Ежов, Малышев – Пестунов – Выглазов. Я считаю очень сбалансированный состав для Яшин-тим.

ilya20, Гостевая болельщиков «Авангарда»

ХОККЕЙНЫЙ ПАРАДОКС

Команда звезд России называется «Яшин-тим», а этого самого Яшина, главную звезду нашу, даже в расширенный список олимпийской сборной не включают. Как же нелепо все получается.

mulder4ik, Сообщество Ру_хоккей

ЭТО ИХ ПОТОЛОК

Хоть я и не прогнозист, но, кажется, Быковозахаркины на Олимпиаде дальше финала не пройдут.

Severstalfan, Гостевая «Невод»

ПОЧТИ ВСЕ ХОРОШО

Что ж такое: забиваем легко, а пропускаем еще легче.

жук, Форум ЦСКА

ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ

Розин – бесполезный игрок? Не согласен. Чувак косячит, но он небесполезный. Без него было бы грустно! Сейчас есть хотя бы что вспомнить и поржать.

ТОХА, Форум ЦСКА

ИГРОК ОТ СПОНСОРОВ

Ну да, небесполезный… для аптечной сети. «Валидольный» чел.

Нервно ржущий стадион во время каждой его смены.

Eugene, Форум ЦСКА

НЕРАВНОЗНАЧНЫЙ ОБМЕН

Белоусова все еще хотите отправить в отставку? Может, махнем тогда на Назарова, не глядя.

SkiF, Независимая гостевая болельщиков магнитогорского «Металлурга»

НЕ ОДИНОК

«Если вы думаете, что после сегодняшнего обращения болельщиков, я завтра не приду на работу, то вы ошибаетесь. То, что было сегодня – против меня не работает, интернет – не работает, газеты – не работают. Письма в редакцию «Мурзилки» тоже не работают».

Когда читал, думал: «А не Теницкий ли автор сих слов?». Ан нет – Назаров... Но думаю, наш к высказываниям челябинца присоединится...

Ровер, Гостевая болельщиков «Северстали»

НИ СЕБЕ НИ ЛЮДЯМ

Жаль, что спасли Назарова.

андрей33, Гостевая болельщиков «Витязя»

ПРОБЛЕМА ПРОБЛЕМ

Вот играли с «Кузней». Сзади нас сидели четыре пацана, трое из которых были первый раз, а четвертый – кодовое имя «комментатор» – сказал гордо: «Я не первый раз». И тут началось! Он комментировал каждое движение «Проши», «Кутейки», «Вовы Антипа», «Раду», «Зиновьева», «Кости» (это Константин Кольцов), «Костика Кольцова» (это, видимо, уже Кирилл Кольцов?!). Я офигевал. Он начал подпевать фан-сектору. Говорил, что пора ребятам на пересменку. «Проша, бей его к борту», «Симулянт!».

Я фигею вот с таких кадров, ну зачем такой вообще нужен обществу?

Вот фиг знает, что делать в таких ситуациях. Впереди сидели мальчики лет 11, дудели за всю хурму. Я их спросил: «Зачем вы дудите?! Орите, только дудеть не надо!», на что школота гордо ответила мне: «Мы пришли на хоккей! И мы будем дудеть!»

ek3e, Сообщество Ру_хоккей

ПРОСТОЕ РЕШЕНИЕ

За дудки в приличном обществе канделябром по кумполу бьют.

gataguk, Сообщество Ру_хоккей

НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ

Чего-то скучно на «Неводе» стало. Раньше если и был с**ч, то хоть аргументированный и про хоккей, а сейчас сплошные отклонения на непонятные темы. Пошли бы, что ли, лучше с канадцами поругались бы, рассказали б им про КХЛ, Кови, Олимпиаду и вариации секса, в которых их сборная поучаствует. Все больше пользы было б, чем здесь лажу постить. По ссылке как раз нас нашу КХЛ всячески на популярном канадском форуме пинают.

Бонс, Гостевая «Невод»

ВСЕ ПРОСЧИТАНО

Самый идеальный расклад плей-офф. Первый раунд ПО в Восточной конференции:
1. «Салават» – «Лада» (тольяттинцы хоть попьют крови у шабашников).
2. «Магнитка» – «Барыс» (казахи имеют опыт по забиванию семи шайб).
3. «Авангард» – «Сибирь» («сибирька» тихо сливается, радуясь уже факту выхода в плей-офф).
4. «Ак Барс» – «Нефтехимик» (все быстро разруливается в этой серии и «барсы», не вспотев, выходят на «Салаватку»).

Второй раунд:
1. «Салават» – «Ак Барс» (свеженькие «кошаки» добивают «салаватских»).
2. «Авангард» – «Магнитка» (по старой памяти выигрываем у магнитогорских).

Полуфинал:
«Авангард» – «Ак Барс» (закатываем измотанных «Салаватом» казанцев).

Финал:
СКА – «Авангард» (красиво сливаемся в седьмом матче, предварительно выбив удвоение бюджета на следующий сезон).

АО, Гостевая болельщиков «Авангарда»

ДРУГИЕ ЗАБОТЫ

Это же «Витязь»! Это про нас пишут «исключить этих у****в», это мы мутузим кого хотим, это у нас хот-дог стоит 35 рублей, а стоянка бесплатная, это у нас при унылой игре можно смотреть на пресс- атташе. Это наш «Витязь». Это МОЙ «Витязь».

ice-king, Гостевая болельщиков «Витязя»

ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ

Извиняюсь, но Етаган (он же Simply the Best) не поленился и прошел по моей ссылке и сейчас жжет глаголом канадские сердца. Сейчас Канада в подробностях узнает, что такое «Салават Юлаев», «Толпар», где находится Мировая столица хоккея и что такое na**u. Ради одного этого не жалею, что ссылку запостил.

Особенно вот это хорошо: «There is only one club! It’s name is «Salavat Yulaev». (с) Etegan

Бонс, Гостевая «Невод»

В ШОКЕ

Походу Симпли ввел их в когнитивный диссонанс...

ig_71, Гостевая «Невод»

СКУДНЫЙ ЯЗЫК

Вот сейчас думаю – насколько же убог и беден английский разговорный. Ну ничего нормально на нем расписать нельзя.

alex99, Гостевая «Невод»

НАТУРАЛИЗАЦИЯ ФОРУМА

Блин, туда уже омичи подтянулись... Чую, дня через два канадосы сбегут с форума, а будет обычный башкиро-омский с**ч. Кстати, омские уже про «с***ть» тему запустили.

клар, Гостевая «Невод»

НИ В ОДНОМ УЧЕБНИКЕ МИРА

«Only Omsk, Only Avangard, only Jagr!» – тут непереводимо. Игра слов.

Брукида, Гостевая «Невод»

РАЗРУШИТЬ МОЗГ

Сбросьте им ссылку на «Невод», пусть ломают голову о загадочном русском хоккее.

Jiga, Гостевая «Невод»

ЧЕРЕЗ ПЕРЕВОДЧИК

«Пойдите назад к России никто заботит» – это они НАМ о грамматике твердят? Кстати, причем с ошибками, грамотеи.

Maxx, Гостевая «Невод»

СПУСТЯ СУТКИ

А вообще там делать уже нефиг – Simply и Ко выжгли там все напалмом. Там Омск, Уфа, Казань уже на кириллице друг друга мочат, а канадцев с этой ветки всех вымело.

Бонс, Гостевая «Невод»
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.12.2009, 14:42   #83
Мастер игры
 
Регистрация: 17.11.2009
Болельщик: .
Сообщений: 574
Репутация: 45
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Яшин очень хорошо играл в Ярославле,но он и не находится на "излёте карьеры",как Фёдоров.Наверное их разделяет порядка 8 лет.
Их разделяет всего 4 года- просто у Яшина не так здорово в НХЛ сложилось, как у Сергея, и он вернулся раньше.
Юлия В. вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.12.2009, 00:22   #84
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цифры и числа

Блог о хоккейной статистике на sports.ru


13 декабря 22:26 | автор: Rakitic


Заполняемость арен КХЛ

Автор этой заметки - пользователь maxc22.

Продолжая серию заметок о посещаемости матчей КХЛ, предложу вам анализ заполняемости арен, на которых проводятся игры. За основу взяты данные официального сайта КХЛ. Спасибо пользователю Rakitic за подсчет посещаемости.

Поехали. Таблица заполняемости арен всех клубов КХЛ

Конечно, сравнивать заполняемость, руководствуясь лишь отношением доли занятых кресел к общему их количеству некорректно, поэтому я разделил команды на группы, в соответствии с общей вместительностью их домашних арен. И да, когда я говорю о посещаемости команды, я учитываю посещаемость ее домашних матчей. Все данные приведены на 12 декабря 2009 года.

Рассмотрим арены с вместимостью свыше 9000 зрителей.

Отличные показатели у Ярославля и Омска, которые по праву являются лидерами и по посещаемости: грамотная политика руководства, хорошие результаты и лояльные болельщики – вот главные факторы лидерства. Неплохой процент заполняемости (привлечение звезд и продвижение клуба в городе дает о себе знать) и у СКА, имеющего самую вместительную арену, при том, что команде приходится бороться за зрителя с футбольным «Зенитом».

Рига имеет некоторые проблемы с заполняемостью, но правильная политика в области маркетинга помогает команде привлекать болельщиков, несмотря на невысокие результаты.

Следующие на очереди арены с вместимостью от 7000 до 9000 зрителей.

Абсолютные лидеры здесь – Салават Юлаев и Амур. И если 100-процентную посещаемость домашних матчей в Уфе объяснить достаточно легко (хорошие выступления, наличие звезд, слабая конкуренция со стороны других видов спорта), то зрительский интересв Хабаровске достоин уважения. Говорят, на 5000 абонементов там было подано 20.000 заявок.

Достойный результат, несмотря на периодические проблемы в игре, демонстрируют Сибирь и Трактор. Один из лидеров текущего чемпионата – Металлург, показывает заполняемость на равне со своими соперниками из Санкт-Петербурга. Однако, хотелось бы видеть большие цифры, особенно в связи с приездом Сергея Федорова. Как можно заметить, и руководство клуба озаботилось этой проблемой, в результате чего мы можем регулярно наблюдать «ПолуЧех Шоу».

Печально выглядит 50% заполняемость на матчах в «Лужниках» и «Татнефть Арене». Конечно, к плэй-офф можно ожидать повышение зрительского интереса, но маркетологам команды стоит получше привлекать болельщиков, благо есть на что. В этом плане не позавидуешь маркетинговому отделу новокузнецкого Металлурга: на команду, плетущуюся в конце турнирной таблицы очень тяжело обращать внимание.

Арены с вместительностью от 5000 до 7000 зрителей.

Среди этих команд четко видны 3 лидера: Торпедо, Нефтехимик и Атлант. Особенно хочется выделить команду из Мытищ, которая является лидером по посещаемости среди команд московского региона, и где, как все отмечают, созданы все условия для просмотра хоккея. Спартак и ЦСКА, испытывая огромное давление со стороны своих футбольных одноклубников, заполняют свои Дворцы Спорта лишь наполовину.

Такой же процент зрителей и на домашних матчах ХК МВД. Клуб не может похвастаться ни историей, ни звездами, однако последние результаты и современная арена могут сделать эту команду популярнее. Слабеющая в последние годы Северсталь по праву занимает последние места по всем показателям. Но потенциал роста аудитории у команды, имевшей неплохие результаты в начале 2000-х, есть неплохой. Необходимо лишь грамотное руководство и место хотя бы в десятке.

Арены с вместительностью ниже 5000 зрителей.

Этих команд, в принципе, в КХЛ не должно было быть. Слишком низкая вмещаемость арен не позволяет провести полный анализ заполняемости. И без цифр понятно, что клубы из Казахстана и Беларуси должны собирать зрителей. Благо, что совсем скоро открывается «Минск-Арена» на 15.000 зрителей (жители Казахстана, как у вас со строительством?).

Даже на бедствующую Ладу ходило бы 5000 и больше зрителей, да и в Екатеринбурге с более чем 1.000.000 жителей наверняка бы могли собирать больше 4500 на матчи хоккейной команды. Здесь интересен Витязь: как изменится зрительский интерес в случае, если команда откажется от «канадского» хоккея, и увеличится ли он, если благодаря смене стиля улучшатся результаты – большой вопрос.

Итоги

В итоге можно сказать, что политика лиги по увеличению арен минимум до 5000 правильная. Лидеры и клубы, ведущие работе с болельщиками заполняют свои дворцы практически полностью. Более активно должны продвигать свои услуги зрителям московские команды, а также АкБарс и Магнитка. Аутсайдеров же может спасти только улучшение результатов на льду.

P.S. В следующей заметке я планирую сравнить посещаемость матчей в этом сезоне с прошедшим.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.12.2009, 21:35   #85
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Отечественному хоккею исполнилось 63 года

Сегодня российский (советский) хоккей отмечает свою 63-ю годовщину. 22 декабря 1946 года матчами в Москве, Ленинграде, Каунасе, Риге и Архангельске стартовал первый чемпионат СССР по хоккею. Первенство проходило в два круга: предварительные игры в трёх подгруппах, состоявших из четырёх команд каждая, и два финальных турнира.

В финал вышли "Спартак", московское "Динамо" и ЦДКА, которое позже было переименовано в ЦСКА. Первый финальный турнир выиграли армейцы, однако после второго раунда у всех команд оказалось одинаковое количество очков. В итоге по лучшей разнице заброшенных и пропущенных шайб первым чемпионом страны стало московское "Динамо", в составе которого блистал играющий тренер Аркадий Чернышёв.

22 декабря 2009 года, вторник. 16:18

Источник:
"Чемпионат.ру"
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.12.2009, 21:42   #86
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

КХЛ дисквалифицировала Симакова на два года

Нападающий "Автомобилиста" Алексей Симаков получил беспрецедентно жёсткое наказание за "явное и грубое неисполнение регламента, коллективного соглашения и иных требований КХЛ". Лига дисквалифицировала форварда на два года. По словам главы дисциплинарного комитета Владимира Сараева, Симаков грубо нарушил правила редрафта, а также проигнорировал решения дисциплинарного комитета, принятые 11 сентября 2009 года.

Вместе с дисквалификацией Симакова дисциплинарный комитет КХЛ принял решение обратиться к профсоюзу хоккеистов с требованием аннулировать аккредитацию в качестве агента ООО "Альфа Спорт Консалтинг" и его сотрудников, которые консультировали екатеринбургского хоккеиста, информирует официальный сайт лиги.

22 декабря 2009 года, вторник. 13:16

Источник:
Официальный сайт КХЛ
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.12.2009, 23:58   #87
Сторожил форума
 
Аватар для neoplan
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 2,005
Репутация: 138
Конкурсная репутация: 785
Отправить сообщение для neoplan с помощью ICQ Отправить сообщение для neoplan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
КХЛ дисквалифицировала Симакова на два года

Нападающий "Автомобилиста" Алексей Симаков получил беспрецедентно жёсткое наказание за "явное и грубое неисполнение регламента, коллективного соглашения и иных требований КХЛ". Лига дисквалифицировала форварда на два года. По словам главы дисциплинарного комитета Владимира Сараева, Симаков грубо нарушил правила редрафта, а также проигнорировал решения дисциплинарного комитета, принятые 11 сентября 2009 года.

Вместе с дисквалификацией Симакова дисциплинарный комитет КХЛ принял решение обратиться к профсоюзу хоккеистов с требованием аннулировать аккредитацию в качестве агента ООО "Альфа Спорт Консалтинг" и его сотрудников, которые консультировали екатеринбургского хоккеиста, информирует официальный сайт лиги.

22 декабря 2009 года, вторник. 13:16

Источник:
Официальный сайт КХЛ
Я разочерован
__________________
Итоги ИЧПКХЛ - http://sportdozor.ru/showpost.php?p=...&postcount=150
анонс ФИНАЛ!!!(13.04-21.04.2012) - http://sportdozor.ru/showpost.php?p=132763&postcount=1



ЛОКО-ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ
neoplan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.12.2009, 16:32   #88
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Андрей Зюзин: «Такие провокаторы, как Радулов, есть во многих командах»

Защитник СКА Андрей Зюзин поделился впечатлениями от поражения в матче регулярного первенства против «Салавата Юлаева» (3:6).

«Понятно, что в раздевалке настроения не было ни у кого. Но, паники не наблюдалось. Чай, не Кубок Гагарина проиграли. Сегодня на тренировке в Омске все выглядели повеселей.

Негатив можно найти всегда, но лучше стараться видеть во всем плюсы, а не минусы. Могу сказать одно: в нынешнем сезоне команда играет в пятнадцать раз лучше, чем в прошлом. Достаточно взглянуть на банальную статистику. Так что не надо преувеличивать значения матча с Уфой.

Не хочу плакаться, но если смотреть объективно, то судейство было сомнительным. За шестьдесят минут игры хозяева получают одно удаление! При тех правилах, что существуют сейчас, это практически невозможно!

Что думаю о поведении Радулова? Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало. Мне даже неинтересно, что и в какой форме он говорил. На такие вещи нельзя реагировать – надо пропускать мимо ушей. Поскольку такие провокаторы есть во многих командах. Они играют на нервах, подъезжая к ребятам, пытаясь взвинтить их психологически. Помню, выступал в одной команде с Дарси Такером. Отличный игрок, но очень задиристый парень. Мог подъехать к сопернику, что-то выяснять, драться. Мог даже на тренера соперников наорать», – приводит слова Зюзина «Спорт день за днем».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.12.2009, 09:15   #89
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Алексей Симаков: «Медведев пообещал, что ЦСКА вернет мне все, что должен»

Нападающий «Автомобилиста» Алексей Симаков после поражения от «Спартака» (2:3 Б) прокомментировал решение КХЛ признать условной его дисквалификацию на два года за нарушение регламента.

«Честно говоря, не верил до конца, что буду сидеть без дела два года. Вся эта ситуация – произвол со стороны моего бывшего клуба – ЦСКА.

Я так и думал, что в КХЛ напишут, что я признал свою вину. Что им еще остается. Слава богу, у нас есть Александр Медведев, который разобрался в ситуации и пообещал, что ЦСКА вернет мне все, что должен», – цитирует Симакова «Советский спорт».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.12.2009, 09:16   #90
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neoplan Посмотреть сообщение
Я разочерован
Всё обошлось!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 14:27.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом