Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Российский футбол > Российский футбол > Российская Футбольная Премьер-Лига
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы Опции просмотра


Старый 24.07.2010, 10:45   #26
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

Андрей Кобелев: "Динамо" повезло, что не сыграют Нобоа и Бухаров".

Бывший главный тренер московского "Динамо" Андрей Кобелев поведал о своих делах и поделился с "СЭ" мнением о предстоящей игре его бывшего клуба с казанским "Рубином".

— Нахожусь в Испании. Езжу по разным командам, наблюдаю. Побывал в "Эспаньоле", "Паламосе", "Жироне", в других коллективах. Здесь сейчас начало подготовки к сезону, вот и смотрю, интересуюсь, посещаю разные клубы. Не во все, правда, пускают — некоторые работают в закрытом режиме.

— Есть мнение, что с профессиональной точки зрения ничего особо нового подобные визиты не дают. Так и есть?
— По большому счету да. Но все равно любопытно. Я ведь делаю это по собственной инициативе, а не с чьей-то подачи. Никто меня сюда не командировал.

— На отдыхе да в поездках удается следить за чемпионатом России?
— Полностью посмотрел лишь игру "Спартака" с "Рубином".

— И как впечатления? Мнения по поводу этого матча разделились: кто-то считает, что спартаковцы выглядели хорошо, а кто-то говорит — так, ничего особенного.
— Подобная полемика мне непонятна. Что подразумевать под "хорошо играли"? Если результат — значит, сыграли плохо, если же абстрагироваться от счета, то "Спартак" смотрелся предпочтительнее. Но в конечном итоге — и это не мною придумано — игра забудется, а результат останется. Поэтому я считаю: результат превыше всего.

— Из "Рубина" ушел Бухаров. Для "Динамо", которое в ближайшем туре будет играть с казанцами, это плюс?
— Конечно. Этот нападающий способен в одиночку решить исход любого матча. Плюс не сыграет еще один ключевой игрок — Нобоа. Думаю, "Динамо" повезло.

— Велика ли разница — играть с "Рубином" в Казани или Москве?
— Абсолютно никакой. Свои стены, конечно, помогают, но тактика "Рубина" если и варьируется, то незначительно.

— Посмотреть игру получится?
— Думаю, да.

— Планов на будущее пока не строите?
— Предложения имеются, работа ведется, но раньше времени, как вы понимаете, о таких вещах не говорят. sport-express.ru
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 04:13.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом