Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Чемпионаты по футболу > Международный футбол > Английская Премьер-лига
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 26.07.2009, 23:21   #31
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
Ну и правильно!
Ты это о 2-х новостях или..?:confuzed:
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.08.2009, 20:18   #32
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

В предстоящем сезоне Анчелотти
намерен играть по схеме 4-4-2


После четырех побед подряд в товарищеских матчах, в которых "Челси" играл по схеме 4-4-2 главный, тренер "аристократов" Карло Анчелотти намерен использовать эту расстановку в предстоящем сезоне английской премьер-лиги.
"Думаю, в сезоне-2009/10 средняя линия команды будет выглядеть в форме ромба. Ее составят Лэмпард, Деку, возможно Калу и Джо Коул, который может сыграть под нападающим. Я хочу попробовать использовать Лэмпарда на левом фланге полузащиты. Другие футболисты могут играть на разных позициях в рамках этого ромба", - цитирует итальянского специалиста официальный сайт "Челси".

02 августа 2009 "Спорт - Экспресс"
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.08.2009, 22:30   #33
Мастер игры
 
Аватар для ANTIGER
 
Регистрация: 18.07.2009
Болельщик: CHELSEA FC
Сообщений: 764
Репутация: 16
Конкурсная репутация: 225
По умолчанию

Эссьена полюбому в основу надо ставить!
__________________
ANTIGER вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.08.2009, 17:33   #34
Сторожил форума
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 1,204
Репутация: 8
Конкурсная репутация: 77
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khan Посмотреть сообщение
Ты это о 2-х новостях или..?:confuzed:
О последнем!:) Зачем ему куда-то переться!

Atrium вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.08.2009, 17:33   #35
Сторожил форума
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 1,204
Репутация: 8
Конкурсная репутация: 77
По умолчанию

Дрогба подпишет новый контракт



Ожидается, что сегодня ивуарийский нападающий Дидье Дрогба заключит новое соглашение с Челси.

Напомним, что Дидье неоднократно связывали с возможным переходом в Интер, куда его звал экс-тренер лондонцев Жозе Моуриньо, но Дрогба постоянно говорил, что не собирается покидать Челси - по крайней мере, до истечения срока его контракта летом 2010-го года.

Но теперь пребывание форварда в Лондоне затянется еще на два года.

"Мне нравится в Челси. Да, были сложные времена, но в целом все прекрасно. Я рад, что являюсь частью великого клуба", - говорит Дрогба.

источник: Sky Sports
Atrium вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.08.2009, 23:26   #36
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Дрогба с "Челси" до 2012 года

Нападающий лондонского "Челси" Дидье Дрогба подписал с клубом новый 3-летний контракт.

31-летний игрок сборной Кот д'Ивуара недавно сообщил в интервью прессе, что ведет переговоры о продлении своего действующего соглашения, которое истекало через 1 год.

Таким образом, стороны договорились о продлении сотрудничество до 2012 года, и сделка была заключена. Нынешним летом Дрогба сватали в миланский "Интер" к бывшему тренеру "синих" Жозе Моуриньо, однако, подписанием нового контракта ивуариец продемонстрировал, что хочет завершить свою карьеру именно на "Стэмфорд Бридж".

Дрогба, перешедший в "Челси" из французского "Марселя" в 2004 году за 24 миллиона фунтов, что на тот момент стало новым трансферным рекордом клуба, признался, что очень доволен подписанием нового контракта, и в наступающем сезоне постарается выиграть Лигу Чемпионов.

"Я люблю клуб, чувствую себя хорошо и хочу продолжить завоевание трофеев вместе с "Челси". Я остаюсь, потому что хочу получить еще больше наград, вернуть титул чемпиона Премьер-Лиги, побороться за кубки. Пришло время продлить свое пребывание в "Челси".

"Целью номер один для меня остается победа в Лиге Чемпионов. Я уверен, что в этом году мы наконец сможем завоевать этот трофей. Я бы хотел поблагодарить болельщиков "Челси", которые меня всегда поддерживали", - сообщил Дрогба в интервью официальному веб-сайту "синих".
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.08.2009, 03:33   #37
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

"Челси" завершил трансферную кампанию

Главный тренер лондонского "Челси" Карло Анчелотти заявил, что его клуб завершил трансферную кампанию, и нынешним летом никаких приобретений и продаж более не будет.

В приближающееся к своему завершению межсезонье клуб со "Стэмфорд Бридж" сделал 3 приобретения. За 18 миллионов фунтов у московского ЦСКА был куплен полузащитник Юрий Жирков, а также в команду были приглашены нападающий "Манчестер Сити" Даниэль Старридж и голкипер "Мидлсбро" Росс Тернбулл.

Помимо совершенных сделок, ходят слухи об интересе "синих" к полузащитнику "Милана" Андреа Пирло и вингеру мюнхенской "Баварии" Франку Рибери. Тем не менее, Анчелотти сообщил, что ни этих, ни каких либо других приобретений летом уже не последует.

По мнению итальянского специалиста, в его расположении хорошо укомплектованная команда, не требующая усиления. Также Анчелотти заявил, что португальцы Рикардо Карвальо и Деку останутся в клубе, несмотря на интерес к ним со стороны миланского "Интера".

"Я буду распоряжаться теми игроками, которыми располагаю сейчас. Я не хочу брать каких-либо еще футболистов, поскольку команда хорошо укомплектована. Нам не нужны другие игроки, и до закрытия трансферного окна, скорее всего, приобретений мы больше не совершим".

"Мы даже не обсуждали возможность продажи Карвальо или Деку. Они очень важны для "Челси". Карвальо - очень умный защитник, а Деку обладает высочайшей техникой. Команде нужен класс Деку. В этом сезоне они оба продолжат выступать за "Челси".

"У нас нет мысли кого-нибудь продать. Если кто-то из игроков несчастлив с нами, то он должен сказать это. На данный момент никто не заявлял о подобных намерениях", - цитирует Анчелотти Sky Sports.
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.08.2009, 04:40   #38
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Жирков может пропустить матч с "МЮ" из-за проблем с коленом



Российский полузащитник Юрий Жирков пропустил несколько тренировочных дней "Челси" из-за проблем с коленом. По словам наставника "Челси" Карло Анчелотти, левый полузащитник может пропустить и открытие сезона на "Уэмбли" — матч за Суперкубок Англии с "Манчестер Юнайтед".

"Жирков — единственный в команде, у кого сейчас небольшие проблемы, он не тренировался в последние разы, так что я не знаю, сможет ли он играть в воскресенье. Не будем торопиться с выводами. У нас ещё будут тренировки в ближайшие дни, по итогам которых мы поймём, сможет ли он сыграть с "МЮ". У Жиркова небольшие проблемы с коленом", — цитирует Анчелотти официальный сайт "Челси".


Источник: Официальный сайт ФК "Челси" (Лондон)
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.08.2009, 15:18   #39
Мастер игры
 
Аватар для ANTIGER
 
Регистрация: 18.07.2009
Болельщик: CHELSEA FC
Сообщений: 764
Репутация: 16
Конкурсная репутация: 225
По умолчанию

Дададада! =)
Челси побеждает в Суперкубке!!!!!
Челси 2-2 МЮ (по пен. 4-1) уеееееееее!!!!!
__________________
ANTIGER вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.08.2009, 19:48   #40
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

"Челси" предлагает за Рибери 47 миллионов фунтов



По информации таблоида The Sun, «Челси» снова попробует приобрести полузащитника «Баварии» Франка Рибери. Владелец клуба Роман Абрамович, имевший телефонную беседу с руководителем «Баварии» Ули Хенессом, вскоре должен отправиться в Мюнхен для личных переговоров. Предположительная стоимость возможной сделки 47 миллионов евро.


Источник: Футбол на Куличках
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.08.2009, 19:49   #41
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Джон ТЕРРИ: "Это будет борьба не на жизнь, а насмерть"



Капитан "Челси" Джон Терри не сомневается, что в новом сезоне "аристократов" ожидает непримиримая борьба за титул с "Манчестер Юнайтед".

"Все будет рядом, ведь так было в течение последних четырех-пяти лет. Сначала мы отодвигали их, потом, когда мы выигрывали, они отодвигали нас. Так что это будет борьба не на жизнь, а насмерть. Однако в то же самое время я уверен, что "Ливерпуль", "Арсенал", и, вероятно, "Манчестер Сити" станут обыгрывать и огорчать хорошие команды", - отметил англичанин, сообщает Еurosport.ru.


Источник: Евроспорт
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.08.2009, 21:36   #42
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

"Челси" приобрёл 20-летнего сербского нападающего


20-летний сербский нападающий Неманья Матич перешёл в "Челси". За своего футболиста словацкий "Кошице" получит компенсацию в размере ? 1,75. Как отметил на официальном сайте клуба президент "Кошице" Блажей Подоляк, отступные будут получены одним переводом, а не частями.


Источник: "Чемпионат.ру"
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.08.2009, 21:44   #43
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

"Челси" не спешит продливать контракт с Анелька


По информации The Guardian, контракт французского нападающего «Челси» Николя Анелька с «аристократами» не будет продлен ранее января следующего года.

А ведь Дуг Пингси - импресарио лучшего снайпера минувшего чемпионата Англии – не раз говорил, что рассчитывает на успешное решение данного вопроса уже в июле. Однако руководство синих рассудило иначе. Очевидно, на «Стэмфорд Бридж» избрали выжидательную позицию в отношении Анелька, которому перевалило за 30, передает Eurosport.


Источник: Футбол на Куличках
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.08.2009, 16:08   #44
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

"Челси" отпустил Шевченко в "Динамо"

Киевской "Динамо" официально подтвердило подписание 2-летнего контракта с нападающим лондонского "Челси" Андреем Шевченко.

Таким образом, нападающий сборной Украины вернулся в свой родной клуб после 10 лет выступления в Европе за "Милан" и "Челси". Официальное представление новичка состоится в воскресенье.

Стоит сказать, что Шевченко достался "Динамо" совершенно бесплатно. У футболиста был действующий в течение еще 11 месяцев контракт со "Стэмфорд Бридж", однако, по обоюдному согласию сторон договор было решено прекратить.

Напомним, что Шевченко, которому через неделю исполнится 33 года, был приобретен "синими" в 2006 году за 30 миллионов фунтов - на тот момент этот трансфер стал самым дорогим для английского футбола. Но за 3 года украинец провел за лондонцев всего 48 матчей, забив в них 9 голов.

В прошлом сезоне Шевченко был отправлен в аренду в "Милан", где он ярко провел предыдущие 7 лет. Однако, вернуть былую славу нападающий не сумел. Летом он вернулся в "Челси", но так и не заслужил доверие Карло Анчелотти. На днях тренер подтвердил, что Андрей принял решение покинуть клуб.

Именно в "Динамо" Шевченко и сделал себе имя. Там он 5 раз подряд выигрывал титул чемпиона Украины и доходил до полуфинала Лиги Чемпионов, а в 1999 году "Милан" заплатил 18.7 млн. фунтов за приобретение нападающего.
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.09.2009, 05:38   #45
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

"Челси" отказался продлевать контракт с Анелька


"Челси" отказался продлевать контракт с нападающим Николя Анелька, сообщает издание Daily Star. "Синие" уже отменили две встречи с представителями игрока. Напомним, что нынешнее соглашение француза действует до лета 2011 года.


Источник: Соккер.Ру
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 17:52.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом