Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Чемпионаты по футболу > Международный футбол > Итальянская Серия А
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.06.2010, 21:38   #61
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Цитата:
"Фенербахче" предложит ? 18 млн за Хунтелара
ТрансферыПервый сезон в Италии он провёл неудачно, и существует вероятность, что клуб решит выставить его на трансфер. На голландца уже претендуют "Бенфика" и "Тоттенхэм", готовые заплатить за него до ? 15 млн.

Как сообщает Gazzetta dello Sport, в борьбу за трансфер Хунтелара готов вступить турецкий "Фенербахче", планирующий превзойти предложения конкурентов и заплатить за футболиста ? 18 млн. Впрочем, сам Хунтелар надеется остаться в "Милане" и бороться за место в основном составе.

Источник:"Чемпионат.ру"
надо продавать, к тому же за вырученные деньги можем купить кого-нибудь по-приличнее
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.06.2010, 01:27   #62
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Цитата:
Официально: Амелия игрок Милана
Бывший голкипер "Дженоа", ныне игрок "Милана".

Марко Амелия подписал контракт. В офисе на Виа Туратти находились Галлиани, Амелия, агент игрока. Беседа проходила в спокойной обстановке, и через пару часов контракт был подписан. Марко будет получать 1 млн. евро в год, и он останется в "Милане" как минимум до 30 июня 2011 года. Но напомним, что это аренда с правом выкупа. Сумма выкупа составит 3 с половиной млн. евро.

Источник: milannews.it
так-с, кипера нормального подписали, ждем когда Аллегри официально подпишем
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.06.2010, 01:35   #63
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Берлус****: "Милан вернётся за титулами"
Президент "Милана" Сильвио Берлус**** на страница журнала Oggi прокомментировал слухи о продаже клуба.

"Я каждый год тратил по 50 млн. евро на Милан. Если я его продам, то клуб может остаться и без этой суммы. Я фанат Милана, и не смогу его продать. Я выиграл с Миланом много титулов, я самый титулованый президент в мире. Милан вернётся, скоро вернётся, вернётся за всеми титулами", - заявил Берлус****.

Источник: milannews.it
-------------------------------------------------------------------------------------
На Ибрагимовича денег нет, на Луиса Фабиано найдем
Вице-президент итальянского "Милана" Адриано Галлиани заявил, что приезд бразильского форварда - главная цель трансферной компании. "Но чтобы что-то купить, нужно сначала что-то продать", почти повторил Галлиани крылатую фразу. Не хватило только слова "ненужное".

"Ибрагимович? Невозможно! Он стоит слишком дорого. И ему самому удобней налоговая система Испании. Приедет ли Луис Фабиано? Надеюсь. Мы пытались осуществить сделку в том году, но это не случилось. Попробуем снова после Чемпионата Мира", - заявил Галлиани.

Источник: terrikon.dn.ua
-------------------------------------------------------------------------------------
Амелия: "Рад, что я игрок Милана"
Новый голкипер "Милана", Марко Амелия, после успешного прохождения мед. обследования пообщался с журналистами Telelombardia

"Я рад, что я игрок Милана. Пока рано говорить, буду я первым голкипером или дублёром, Аббиати великолепный вратарь. Трансферная политика? Ещё только 22 июня", - заявил Марко.

Источник: milannews.it
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.06.2010, 08:23   #64
Основной игрок
 
Аватар для gasana
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 579
Репутация: 10
Конкурсная репутация: 143
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SEREGA1985 Посмотреть сообщение
ну так мы берем не абы кого с истекшим контрактом, а игроков с именем.
точно точно, игроков с именем и старых
gasana вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.06.2010, 10:53   #65
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gasana Посмотреть сообщение
точно точно, игроков с именем и старых
я не понял в чем тут юмор-то, ну берем с именем и старых, но они играют получше молодых
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.06.2010, 10:55   #66
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Цитата:
Уже сегодня Лаццари должен стать игроком "Милана"
Атакующий полузащитник итальянского "Кальяри" Андреа Лаццари близок к переходу в "Милан". Уже сегодня 25-летний игрок может заключить контракт с "красно-черными", сообщает FootballPress со ссылкой на Milannews.it.

Взамен "Кальяри" кроме денежной компенсации планирует заполучить и защитника миланцев Элиа Легати.

Источник: Соккер.Ру
отлично, отлично, понемногу омолаживаем составчик
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.06.2010, 13:33   #67
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Цитата:
Луис Фабиано уверен, что следующий сезон он начнет в "Милане"

Нападающий Луис Фабиано в одном из интервью бразильским СМИ заявил, что следующий сезон он начнет в “Милане”. По всей видимости, итальянцам удалось сделать руководству “Севильи” предложение, устраивающее обе стороны.

По последней информации миланцы были готовы выложить за форварда 12 миллионов евро. Сам Луис Фабиано не скрывает желания перейти именно в “Милан”.

Напомним, прошлым летом он уже почти перешел в стан итальянцев, но за него запросили 20 миллионов евро, и красно-черные отказались от сделки. Сейчас футболист находится в составе национальной команды, которая принимает участие в проходящем в ЮАР чемпионате мира.

milanac
отлично, отлично. Пато-Рони-Фабиано, не мало голов забьют в ворота кузенов. Милости просим
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.06.2010, 16:56   #68
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Три покупки за семь дней
"Милан" кажется готов прервать свое пассивное поведение на трансферном рынке. На следующей неделе руководство красно-черных, по мнению Corriere dello Sport, готово перейти к активный действиям.

Первым приобретением красно-черных станет новый экс-тренер "Кальяри" Массимилиано Аллегри, который официально займет пост рулевого "Милана".

Второй покупкой может стать крайний защитник "Барселоны" Мартин Касерес, прошлый сезон проводивший в составе "Ювентуса". "Барса" просит за своего игрока, контракт которого истекает в 2012 году, 11 миллионов евро, Россонери же хотят взять игрока в аренду с правом выкупа.

Третьей покупкой будет усиление центра поля за счет приобретения 25летнего футболиста "Кальяри" Андреа Лаццари. За него президент "Россо-блу" Челлино просит 6 миллионов. Деньги Россонери уже нашли: 4 миллиона они получат с трансфера Сторари в "Ювентус", а в качестве "остатка" в "Кальяри" перейдет Давиде Астори и (или) Элиа Легатти.

Так же возможно наступит прояснение с будущим Яна Клааса Хунтелаара, которого Россонери не прочь продать в другой клуб, а на замену ему приобрести игрока "Севильи" и сборной Бразилии Луиса Фабиано.
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.06.2010, 17:22   #69
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Цитата:
Ибрагимович хочет в "Милан"
Согласно El Mundo Deportivo, Златан Ибрагимович хочет покинуть "Барселону", чтобы избежать конкуренции за место в основе с Давидом Вильей. У шведа много предложений. Большая их часть - из АПЛ.

Однако, по версии испанского издания, Ибра предпочитает вариант с возвращением в Италию. Не так давно Лучано Моджи советовал боссам "Милана" взять Ибрагимовича в аренду у каталонцев. Россонери играют в Лиге Чемпионов и им нужен большой трансфер, чтобы задобрить осатаневших болельщиков. А Ибрагимовичу нужно постоянное место в основе.

Серьёзным препятствием на пути к соглашению может стать зарплата игрока. У шведа она равна 12 млн. евро в год. В "Милане" потолок зарплат - 4 млн. евро. Испанская пресса сообщает, что желание Ибрагимовича перебраться в стан Россонери очень конкретное. Но настолько ли сильно это желание, чтобы сократить свою зарплату в 3 раза? Или "Милан" сделает исключение для экс-интериста, как сделал исключение для любимчика Берлус****?

В 2006 году "Милан" и Ибрагимович кже заключали предварительный контракт. Но из-за Кальчиополли судьба Россонери была не ясна и швед выбрал "Интер", отказавшись ждать конца судебного процесса.
у него губа не дура, знает куда хочет, я тоже хочу, чтобы Ибра перешел к нам)
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.06.2010, 22:18   #70
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SEREGA1985 Посмотреть сообщение
у него губа не дура, знает куда хочет, я тоже хочу, чтобы Ибра перешел к нам)
Если не подпишут Ибрагимовича,трудно представить "Милан",борющийся за титулы.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.06.2010, 22:22   #71
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Если не подпишут Ибрагимовича,трудно представить "Милан",борющийся за титулы.
ну мы хотели если уж не Ибрагимовича, то Фабиано подписать, кого-то из двух
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.06.2010, 22:25   #72
Ветеран форума
 
Аватар для Leso
 
Регистрация: 27.07.2009
Болельщик: Спартак Москвa, AC Milan
Сообщений: 786
Репутация: 47
Конкурсная репутация: 1193
По умолчанию

Ибрагимовича думаю не подпишут, а мешок Фабиано нафиг не нужен. лучше б на Джеко накопили
Leso вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.06.2010, 22:33   #73
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leso Посмотреть сообщение
Ибрагимовича думаю не подпишут, а мешок Фабиано нафиг не нужен. лучше б на Джеко накопили
ты хоть знаешь сколько за него заломил Вольсбург? За такие дентги тогда можно Ибру купить, а на счет Фабиона, чем это он мешок-то, нормально играет
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.06.2010, 22:58   #74
Ветеран форума
 
Аватар для Leso
 
Регистрация: 27.07.2009
Болельщик: Спартак Москвa, AC Milan
Сообщений: 786
Репутация: 47
Конкурсная репутация: 1193
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SEREGA1985 Посмотреть сообщение
ты хоть знаешь сколько за него заломил Вольсбург? За такие дентги тогда можно Ибру купить, а на счет Фабиона, чем это он мешок-то, нормально играет
так вот я и говорю, чтоб копили) кроме того, Ибрагимовичу надо самому кучу бабла платить - Джеко на порядок меньше попросил бы.

Фабиано нормально играет. иногда. гораздо чаще посредственно. если помнишь был такой Рикардо Оливейра. тоже кстати из города Севилья приходил. такой же товарищ. в Бетисе - куча голов. у нас - полный ноль. думаю Луис Фабиано из той же категории. и ему в этом году уже тридцатник. где ж тут омоложение? вообщем я за Джеко
Leso вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.06.2010, 21:17   #75
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Цитата:
Милан выкупает Давиде Астори
Давиде Астори все-таки вернется в Милан и будет играть в следующем сезоне за родную команду. Россонери выкупили трансфер Давиде за 3,5 млн. евро. Как сообщает Tuttocagliari.net, новость официально будет подтверждена в ближайшее время.

Источник: Tuttocagliari.net
вот и отлично

Цитата:
Амелиа: "В "Милане" постараюсь отдавать голевые передачи"
"Болельщики могут быть спокойны. Кто знает, что повлияло на решение о моём приобретении. Могу лишь сказать, что я получал вратарское образование в "Роме" у знаменитого Франко Танкреди и с тех пор уделял особое внимание игре ногами. В "Ливорно" я сделал несколько голевых передач на Игора Протти и Кристиано Лукарелли. Мне нравится начинать контратаки своей команды", — цитирует Амелиа Gazzetta dello Sport.

Источник:"Чемпионат.ру"
давай-давай
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 14:49.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом