Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Конкурсы прогнозов и обсуждение результатов > Прогнозы по чемпионатам Мира и Европы > Индивидуальные турниры по ЧМ - 2010
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.06.2010, 20:33   #1
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию ПРАВИЛА, РЕГЛАМЕНТ, КАЛЕНДАРЬ



ПРАВИЛА ТУРНИРА

Турнир будет проходить по действующим на форуме правилам турниров прогнозов.

1)ОТ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИНИМАЕТСЯ ОДИН ПРОГНОЗ.
2)ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ МОЖНО ДЕЛАТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДО ДЕДЛАЙНА.
3)МАТЧИ, ОТКОРРЕКТИРОВАННЫЕ ПОСЛЕ ДЕДЛАЙНА – НЕ УЧИТЫВАЮТСЯ


Правила подсчета очков:

1 очко - за угаданный исход матча
2 очка - за угаданную разность мячей
3 очка - за угаданный точный счет.


Правила подсчета очков в турнирную таблицу:

победа – 3 очка
ничья – 1 очко
поражение - 0


В групповом этапе игроки распределяются по местам, согласно набранным очкам, при равенстве очков учитываются дополнительные показатели:

1. результат личных встреч
2. количество побед
3. общая разница забитых и пропущенных мячей
4. общее количество забитых голов
5. разница мячей в личных встречах
6. наименьшее количество пропущенных голов


В стадии плей-офф: В случае абсолютного равенства счета в матче в следующий тур выходит игрок:

1. угадавший в матче плей-офф большее количество точных счетов
2. большее количество разниц в счете


В случае равенства этих показателей:

1. имеющий большее количество очков по сумме 2-х этапов

В случае равенства (по сумме двух этапов):

1. результат личных встреч (на групповом этапе)
2. количество побед
3. общая разница забитых и пропущенных мячей
4. общее количество забитых голов
5. разница мячей в личных встречах
6. наименьшее количество пропущенных голов
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.06.2010, 20:38   #2
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию


РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРА



Личный турнир (ЛТ) «Чемпионат Мира-2010» пройдет с 11 июня 2010 г. по 11 июля 2010 г.


ЧЕМПИОНАТ МИРА-2010 г.


1 групповой этап: 32 участника, 8 групп, по 4 игрока. Играют в один круг, 3 игровых тура. По два слабейших игрока выбывают в Кубок Организатора.
2 этап: 16 участников определяют 4 группы, по 4 игрока. Играют в один круг, 3 игровых тура. Победители групп выходят в полуфинал 1, вторые места в группах в полуфинал 2, третье и четвертое место выбывают в Кубок Организатора.
3 этап: плей-офф. Полуфиналы. Один игровой тур
4 этап: Финалы.

=========

2 этап:
ГРУППА А
Победители групп А,В - вторые места групп С, D.
ГРУППА В
Победители С, D – вторые места групп А, В
ГРУППА С
Победители групп Е, F – вторые места Н, G
ГРУППА D
Победители групп Н, G – вторые места групп Е, F

3 этап:
ПОЛУФИНАЛ 1 (за 1-4 место)
Матч 1: Победитель группы А – победитель группы С
Матч 2: Победитель группы В – победитель группы D
ПОЛУФИНАЛ 2 (за 5-8 место)
Матч 3: Второе место группы А – второе место группы С
Матч 4: Второе место группы В – второе место группы D

4 этап:
1-2 место: Победитель матча 1 – Победитель матча 2
3-4 место: Проигравший в матче 1 – проигравший в матче 2
5-6 место: Победитель матча 3 – победитель матча 4
7-8 место: Проигравший в матче 3 – проигравший в матче 4


КУБОК ОРГАНИЗАТОРА:


1 этап: 16 игроков, выбывших из 1 группового этапа ЧМ играют в 4 группах по 4 игрока, в один круг, 3 игровых тура. По два слабейших игрока выбывают из турнира.
2 этап: 8 выбывших из 2 этапа ЧМ играют в 1/8 финала с 1-2 местом 1 этапа КО. Проигравшие выбывают из турнира.
3 этап: Победители 2 этапа играют ¼ финала. Проигравшие выбывают в полуфинал 2
4 этап: Победители 3 этапа играют 1/2 финала за 1-4 место. Проигравшие 3 этапа ½ за 7-8 место.
5 этап: финалы за 1-2, 3-4, 5-6, 7-8 места.

===========

1 этап:
ГРУППА А
Третьи места групп А, В (ЧМ) – Четвертые места групп С, D
ГРУППА В
Третьи места групп С, D (ЧМ) – Четвертые места групп А, В
ГРУППА С
Третьи места групп Е, F (ЧМ) – Четвертые места групп Н, G
ГРУППА D
Третьи места групп Н, G (ЧМ) – Четвертые места групп Е, F

2 этап: 1/8 финала
Матч 1 Третье место группы А (ЧМ) – Второе место группы С (КО)
Матч 2 Четвертое место группы А (ЧМ) – Первое место группы С (КО)
Матч 3 Третье место группы В (ЧМ) – Второе место группы D (КО)
Матч 4 Четвертое место группы В (ЧМ) – Первое место группы D (КО)
Матч 5 Третье место группы С (ЧМ) – Второе место группы А (КО)
Матч 6 Четвертое место группы С (ЧМ) – Первое место группы А (КО)
Матч 7 Третье место группы D (ЧМ) – Второе место группы В (КО)
Матч 8 Четвертое место группы D (ЧМ) – Первое место группы В (КО)

3 этап: ¼ финала
1. Победитель матча 1 – победитель матча 2
2. Победитель матча 3 – победитель матча 4
3. Победитель матча 5 – победитель матча 6
4. Победитель матча 7 – победитель матча 8

4 этап: ½ финала
ПОЛУФИНАЛ 1
1. Победитель матча 1 – победитель матча 2
2. Победитель матча 3 – победитель матча 4
ПОЛУФИНАЛ 2
3. Проигравший в матче 1 – проигравший в матче 2
4. Проигравший в матче 3 – проигравший в матче 4

5 этап: финал
1-2 место, победитель матча 1 – победитель матча 2
3-4 место, проигравший в матче 1 – проигравший в матче 2
5-6 место, победитель матча 3 – победитель матча 4
7-8 место, проигравший в матче 3 – проигравший в матче 4
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.06.2010, 20:43   #3
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию


Календарь турниров:


ЧЕМПИОНАТ МИРА.

Чемпионат Мира, 1-й групповой этап
1-й тур: 11-13 июня
1 11.06.2010 16:00 Йоханнесбург - Группа A ЮАР - Мексика
2 11.06.2010 20:30 Кейптаун Группа A Уругвай - Франция
3 12.06.2010 16:00 Йоханнесбург - Группа B Аргентина - Нигерия
4 12.06.2010 13:30 Порт-Элизабет Группа B Южная Корея - Греция
5 12.06.2010 20:30 Рустенбург Группа C Англия - США
6 13.06.2010 13:30 Полокване Группа C Алжир - Словения
7 13.06.2010 20:30 Дурбан Группа D Германия - Австралия
8 13.06.2010 16:00 Претория Группа D Сербия – Гана


2-й тур: 14-16 июня
9 14.06.2010 13:30 Йоханнесбург - Группа E Голландия - Дания
10 14.06.2010 16:00 Блумфонтейн Группа E Япония - Камерун
11 14.06.2010 20:30 Кейптаун Группа F Италия - Парагвай
12 15.06.2010 13:30 Рустенбург Группа F Новая Зеландия - Словакия
13 15.06.2010 16:00 Порт-Элизабет Группа G Кот-д'Ивуар - Португалия
14 15.06.2010 20:30 Йоханнесбург - Группа G Бразилия - КНДР
15 16.06.2010 13:30 Нелспрейт Группа H Гондурас - Чили
16 16.06.2010 16:00 Дурбан Группа H Испания – Швейцария


3-й тур: 16-19 июня
17 16.06.2010 20:30 Претория Группа A ЮАР - Уругвай
18 17.06.2010 20:30 Полокване Группа A Франция - Мексика
19 17.06.2010 16:00 Блумфонтейн Группа B Греция - Нигерия
20 17.06.2010 13:30 Йоханнесбург - Группа B Аргентина - Южная Корея
21 18.06.2010 13:30 Порт-Элизабет Группа D Германия - Сербия
22 18.06.2010 16:00 Йоханнесбург - Группа C Словения - США
23 18.06.2010 20:30 Кейптаун Группа C Англия - Алжир
24 19.06.2010 16:00 Рустенбург Группа D Гана – Австралия


Чемпионат Мира, 2-й групповой этап

1-й тур: 19-21 июня
25 19.06.2010 13:30 Дурбан Группа E Голландия - Япония
26 19.06.2010 20:30 Претория Группа E Камерун - Дания
27 20.06.2010 13:30 Блумфонтейн Группа F Словакия - Парагвай
28 20.06.2010 16:00 Нелспрейт Группа F Италия - Новая Зеландия
29 20.06.2010 20:30 Йоханнесбург - Группа G Бразилия - Кот-д'Ивуар
30 21.06.2010 13:30 Кейптаун Группа G Португалия - КНДР
31 21.06.2010 16:00 Порт-Элизабет Группа H Чили - Швейцария
32 21.06.2010 20:30 Йоханнесбург - Группа H Испания – Гондурас


2-й тур: 22-23 июня
33 22.06.2010 16:00 Рустенбург Группа A Мексика - Уругвай
34 22.06.2010 16:00 Блумфонтейн Группа A Франция - ЮАР
35 22.06.2010 20:30 Дурбан Группа B Нигерия - Южная Корея
36 22.06.2010 20:30 Полокване Группа B Греция - Аргентина
37 23.06.2010 16:00 Порт-Элизабет Группа C Словения - Англия
38 23.06.2010 16:00 Претория Группа C США - Алжир
39 23.06.2010 20:30 Йоханнесбург - Группа D Гана - Германия
40 23.06.2010 20:30 Нелспрейт Группа D Австралия – Сербия


3-й тур: 24-25 июня
41 24.06.2010 16:00 Йоханнесбург - Группа F Словакия - Италия
42 24.06.2010 16:00 Полокване Группа F Парагвай - Новая Зеландия
43 24.06.2010 20:30 Рустенбург Группа E Дания - Япония
44 24.06.2010 20:30 Кейптаун Группа E Камерун - Голландия
45 25.06.2010 16:00 Дурбан Группа G Португалия - Бразилия
46 25.06.2010 16:00 Нелспрейт Группа G КНДР - Кот-д'Ивуар
47 25.06.2010 20:30 Претория Группа H Чили - Испания
48 25.06.2010 20:30 Блумфонтейн Группа H Швейцария – Гондурас


Чемпионат Мира, 3-й этап, плей-офф, ½ финала, 26-29 июня

49 26.06.2010 16:00 Порт-Элизабет 1/8 финала 1 место в группе A - 2 место в группе B
50 26.06.2010 20:30 Рустенбург 1/8 финала 1 место в группе C - 2 место в группе D
51 27.06.2010 16:00 Блумфонтейн 1/8 финала 1 место в группе D - 2 место в группе C
52 27.06.2010 20:30 Йоханнесбург 1/8 финала 1 место в группе B - 2 место в группе A
53 28.06.2010 16:00 Дурбан 1/8 финала 1 место в группе E - 2 место в группе F
54 28.06.2010 20:30 Йоханнесбург 1/8 финала 1 место в группе G - 2 место в группе H
55 29.06.2010 16:00 Претория 1/8 финала 1 место в группе F - 2 место в группе E
56 29.06.2010 20:30 Кейптаун 1/8 финала 1 место в группе H - 2 место в группе G


Чемпионат Мира, 4-й этап, плей-офф, финалы, 02-11 июля

57 02.07.2010 16:00 Порт-Элизабет 1/4 финала Победитель 53 - Победитель 54
58 02.07.2010 20:30 Йоханнесбург 1/4 финала Победитель 49 - Победитель 50
59 03.07.2010 16:00 Кейптаун 1/4 финала Победитель 52 - Победитель 51
60 03.07.2010 20:30 Йоханнесбург 1/4 финала Победитель 55 - Победитель 56
61 06.07.2010 20:30 Кейптаун 1/2 финала Победитель 58 - Победитель 57
62 07.07.2010 20:30 Дурбан 1/2 финала Победитель 59 - Победитель 60
63 10.07.2010 20:30 Порт-Элизабет матч за 3 место Проигравший 61 - Проигравший 62
64 11.07.2010 20:30 Йоханнесбург финал Победитель 61 - Победитель 62



КУБОК ОРГАНИЗАТОРА:


Кубок Организатора, 1-й групповой этап

1-й тур: 19-21 июня
25 19.06.2010 13:30 Дурбан Группа E Голландия - Япония
26 19.06.2010 20:30 Претория Группа E Камерун - Дания
27 20.06.2010 13:30 Блумфонтейн Группа F Словакия - Парагвай
28 20.06.2010 16:00 Нелспрейт Группа F Италия - Новая Зеландия
29 20.06.2010 20:30 Йоханнесбург - Группа G Бразилия - Кот-д'Ивуар
30 21.06.2010 13:30 Кейптаун Группа G Португалия - КНДР


2-й тур: 21-22 июня
31 21.06.2010 16:00 Порт-Элизабет Группа H Чили - Швейцария
32 21.06.2010 20:30 Йоханнесбург - Группа H Испания – Гондурас
33 22.06.2010 16:00 Рустенбург Группа A Мексика - Уругвай
34 22.06.2010 16:00 Блумфонтейн Группа A Франция - ЮАР
35 22.06.2010 20:30 Дурбан Группа B Нигерия - Южная Корея
36 22.06.2010 20:30 Полокване Группа B Греция - Аргентина


3-й тур: 23-24 июня
37 23.06.2010 16:00 Порт-Элизабет Группа C Словения - Англия
38 23.06.2010 16:00 Претория Группа C США - Алжир
39 23.06.2010 20:30 Йоханнесбург - Группа D Гана - Германия
40 23.06.2010 20:30 Нелспрейт Группа D Австралия – Сербия
41 24.06.2010 16:00 Йоханнесбург - Группа F Словакия - Италия


Кубок Организатора, 2-й этап, плей-офф, 1/8 финала, 24-25 июня

42 24.06.2010 16:00 Полокване Группа F Парагвай - Новая Зеландия
43 24.06.2010 20:30 Рустенбург Группа E Дания - Япония
44 24.06.2010 20:30 Кейптаун Группа E Камерун - Голландия
45 25.06.2010 16:00 Дурбан Группа G Португалия - Бразилия
46 25.06.2010 16:00 Нелспрейт Группа G КНДР - Кот-д'Ивуар


Кубок Организатора, 3-й этап, плей-офф, 1/4 финала, 25-27 июня

47 25.06.2010 20:30 Претория Группа H Чили - Испания
48 25.06.2010 20:30 Блумфонтейн Группа H Швейцария – Гондурас
49 26.06.2010 16:00 Порт-Элизабет 1/8 финала 1 место в группе A - 2 место в группе B
50 26.06.2010 20:30 Рустенбург 1/8 финала 1 место в группе C - 2 место в группе D
51 27.06.2010 16:00 Блумфонтейн 1/8 финала 1 место в группе D - 2 место в группе C
52 27.06.2010 20:30 Йоханнесбург 1/8 финала 1 место в группе B - 2 место в группе A


Кубок Организатора, 4-й этап, плей-офф, 1/2 финала, 28 июня - 02 июля

53 28.06.2010 16:00 Дурбан 1/8 финала 1 место в группе E - 2 место в группе F
54 28.06.2010 20:30 Йоханнесбург 1/8 финала 1 место в группе G - 2 место в группе H
55 29.06.2010 16:00 Претория 1/8 финала 1 место в группе F - 2 место в группе E
56 29.06.2010 20:30 Кейптаун 1/8 финала 1 место в группе H - 2 место в группе G
57 02.07.2010 16:00 Порт-Элизабет 1/4 финала Победитель 53 - Победитель 54
58 02.07.2010 20:30 Йоханнесбург 1/4 финала Победитель 49 - Победитель 50


Кубок Организатора, 2-й этап, плей-офф, финалы, 03 июля - 11 июля

59 03.07.2010 16:00 Кейптаун 1/4 финала Победитель 52 - Победитель 51
60 03.07.2010 20:30 Йоханнесбург 1/4 финала Победитель 55 - Победитель 56
61 06.07.2010 20:30 Кейптаун 1/2 финала Победитель 58 - Победитель 57
62 07.07.2010 20:30 Дурбан 1/2 финала Победитель 59 - Победитель 60
63 10.07.2010 20:30 Порт-Элизабет матч за 3 место Проигравший 61 – Пр. 62
64 11.07.2010 20:30 Йоханнесбург финал Победитель 61 - Победитель 62
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.06.2010, 20:52   #4
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию



КАЛЕНДАРЬ ТУРНИРА:

1 ГРУППОВОЙ ЭТАП

ГРУППА А
Neoplan - СЕРБИЯ
Legioner - АНГЛИЯ
bolela-2010 - ПОРТУГАЛИЯ
SuperVlad – МАЛЬДИВЫ


ГРУППА В
Seregamamenov23 – КАЗАХСТАН
vik2007 – ЯПОНИЯ
Mikki Mays - КОТ-Д'ИВУАР
Иван Сусанин - ЧИЛИ


ГРУППА С
nikan62 - ГЕРМАНИЯ
Akula - ГОЛЛАНДИЯ
Winslow - УРУГВАЙ
Славянин - ГРЕЦИЯ


ГРУППА D
Bishop - КАМЕРУН
Grizlik - ФИНЛЯНДИЯ
run - УКРАИНА
Африканец - ЮАР


ГРУППА Е
Ass85 - ХОРВАТИЯ.
Борис01 - БЕЛАРУСЬ
KAKTUS - ФРАНЦИЯ
СЛОН - МЕКСИКА


ГРУППА F
Khan - ГОНДУРАС
NewMan - БРАЗИЛИЯ
Вл@дисл@в - РОССИЯ
Фокс - ПАРАГВАЙ


ГРУППА Н
Trener - ИТАЛИЯ
SpartakБарнаул - ИСПАНИЯ
Leso - Н.ЗЕЛАНДИЯ
Slava11 - АРГЕНТИНА


ГРУППА G
gasana - НИГЕРИЯ
ОДЕССА-76 - СУРИНАМ
Чезанафик - БЕЛЬГИЯ
Shum - КНДР


1 тур: 1-2; 3-4
2 тур: 1-3; 2-4
3 тур: 4-1; 3-2


1-й тур: 11-13 июня

ГРУППА А

Neoplan - СЕРБИЯ - Legioner - АНГЛИЯ
bolela-2010 - ПОРТУГАЛИЯ - SuperVlad – МАЛЬДИВЫ


ГРУППА В

Seregamamenov23 – КАЗАХСТАН - vik2007 – ЯПОНИЯ
Mikki Mays - КОТ-Д'ИВУАР - Иван Сусанин - ЧИЛИ


ГРУППА С

nikan62 - ГЕРМАНИЯ - Akula - ГОЛЛАНДИЯ
Winslow - УРУГВАЙ - Славянин - ГРЕЦИЯ


ГРУППА D

Bishop - КАМЕРУН - Grizlik - ФИНЛЯНДИЯ
run - УКРАИНА - Африканец - ЮАР


ГРУППА Е

Ass85 - ХОРВАТИЯ. - Борис01 - БЕЛАРУСЬ
KAKTUS - ФРАНЦИЯ - СЛОН - МЕКСИКА


ГРУППА F

Khan - ГОНДУРАС - NewMan - БРАЗИЛИЯ
Вл@дисл@в - РОССИЯ - Фокс - ПАРАГВАЙ



ГРУППА Н

Trener - ИТАЛИЯ - SpartakБарнаул - ИСПАНИЯ
Leso - Н.ЗЕЛАНДИЯ - Slava11 - АРГЕНТИНА


ГРУППА G

gasana - НИГЕРИЯ - ОДЕССА-76 - СУРИНАМ
Чезанафик - БЕЛЬГИЯ - Shum - КНДР



2-й тур: 14-16 июня

ГРУППА А

Neoplan - СЕРБИЯ - bolela-2010 - ПОРТУГАЛИЯ
Legioner - АНГЛИЯ - SuperVlad – МАЛЬДИВЫ


ГРУППА В

Seregamamenov23 – КАЗАХСТАН - Mikki Mays - КОТ-Д'ИВУАР
vik2007 – ЯПОНИЯ - Иван Сусанин - ЧИЛИ


ГРУППА С

nikan62 - ГЕРМАНИЯ - Winslow - УРУГВАЙ
Akula - ГОЛЛАНДИЯ - Славянин - ГРЕЦИЯ


ГРУППА D

Bishop - КАМЕРУН - run - УКРАИНА
Grizlik - ФИНЛЯНДИЯ - Африканец - ЮАР


ГРУППА Е

Ass85 - ХОРВАТИЯ. - KAKTUS - ФРАНЦИЯ
Борис01 - БЕЛАРУСЬ - СЛОН - МЕКСИКА


ГРУППА F

Khan - ГОНДУРАС - Вл@дисл@в - РОССИЯ
NewMan - БРАЗИЛИЯ - Фокс - ПАРАГВАЙ


ГРУППА Н

Trener - ИТАЛИЯ - Leso - Н.ЗЕЛАНДИЯ
SpartakБарнаул - ИСПАНИЯ - Slava11 - АРГЕНТИНА


ГРУППА G

gasana - НИГЕРИЯ - Чезанафик - БЕЛЬГИЯ
ОДЕССА-76 - СУРИНАМ - Shum - КНДР


3-й тур: 16-19 июня

ГРУППА А

SuperVlad – МАЛЬДИВЫ - Neoplan - СЕРБИЯ
bolela-2010 - ПОРТУГАЛИЯ - Legioner - АНГЛИЯ


ГРУППА В

Иван Сусанин - ЧИЛИ - Seregamamenov23 – КАЗАХСТАН
Mikki Mays - КОТ-Д'ИВУАР - vik2007 – ЯПОНИЯ


ГРУППА С

Славянин - ГРЕЦИЯ - nikan62 - ГЕРМАНИЯ
Winslow - УРУГВАЙ - Akula - ГОЛЛАНДИЯ


ГРУППА D

Африканец - ЮАР - Bishop - КАМЕРУН
run - УКРАИНА - Grizlik - ФИНЛЯНДИЯ


ГРУППА Е

СЛОН - МЕКСИКА - Ass85 - ХОРВАТИЯ.
KAKTUS - ФРАНЦИЯ - Борис01 - БЕЛАРУСЬ


ГРУППА F

Фокс - ПАРАГВАЙ - Khan - ГОНДУРАС
Вл@дисл@в - РОССИЯ - NewMan - БРАЗИЛИЯ


ГРУППА Н

Slava11 - АРГЕНТИНА - Trener - ИТАЛИЯ
Leso - Н.ЗЕЛАНДИЯ - SpartakБарнаул - ИСПАНИЯ


ГРУППА G

Shum - КНДР - gasana - НИГЕРИЯ
Чезанафик - БЕЛЬГИЯ - ОДЕССА-76 - СУРИНАМ
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 11:55.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом