Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Биатлон > Весь Биатлон. > Новости биатлона
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 14.03.2011, 22:55   #616
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Стаффан Эклунд: «Были недостаточно быстры в эстафете»

Тренер сборной Швеции Стаффан Эклунд рассказал о выступлении женской команды, которая финишировала шестой в эстафете на ЧМ-2011.

«Мы не можем упрекнуть себе в плохой работе на рубеже, но в некоторых местах бежали недостаточно быстры», – сказал Эклунд.

«Показанный результат – совсем не то, на что мы рассчитывали. Худшее выступление в эстафетах в сезоне», – цитирует Хелену Экхольм SVT.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.03.2011, 22:56   #617
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Магдалена Нойнер: «Эстафета на ЧМ-2011 войдет в историю»

Двукратная олимпийская чемпионка Магдалена Нойнер принесла сборной Германии победы в эстафете на чемпионате мира-2011, несмотря на два штрафных круга у Мириам Гесснер.

«Это гонка войдет в истории. Невероятно», – сказала Нойнер.

«Я была так подавлена, но сейчас эмоции невозможно описать словами», – цитирует Гесснер DPA.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.03.2011, 22:57   #618
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Синневе Сулемдал: «Прошла свой этап в эстафете лучше, чем другие гонки на чемпионате мира»

Норвежская биатлонистка Синневе Сулемдал прокомментировала корреспонденту Sports.ru Ирине Тюжиной выступление в эстафетной гонке на чемпионате мира в Ханты-Мансийске, в которой бежала первый этап.

«Думаю, я нормально прошла свой этап лучше, чем другие гонки на этом чемпионате. Эстафеты на соревнованиях столь высокого уровня даются тяжелее, ты большее ощущаешь давление. К тому же все готовятся к этим состязаниям особо, конкуренция выше.

Я не первый раз в Ханты-Мансийске и мне тут нравится, в том числе из-за того, что спортсмены живут очень близко к стадиону. На последних гонках стало больше болельщиков и это здорово. Приятно, даже несмотря на то, что поддерживают они, в основном, Россию», – рассказала Сулемдал Sports.ru.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.03.2011, 22:58   #619
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Мари Лор Брюне: «Когда бежишь, нельзя думать о медалях»

Французская биатлонистка Мари Лор Брюне, занявшая третье место в эстафете на чемпионате мира в Ханты-Мансийске, в интервью корреспонденту Sports.ru Ирине Тюжиной подвела итоги турнира.

«На эту гонку я ставила перед собой задачу получить удовольствие от работы. Скольжение было хорошим, и на стрельбе я была достаточно агрессивна. Мне удалось выбить десять из десяти – это отлично.

Сложнее ли бежать на чемпионате мира, чем в Кубке? Да, нет. Это такая же гонка, разница только в титуле, который ты получаешь по итогам. Когда бежишь, нельзя думать о медалях – нужно просто работать и тогда все получится.

Это были хорошие соревнования, отлично организованные. Для нашей команды они складывались по разному, были и хорошие моменты и посредственные результаты. Что касается меня лично, то мне тяжело далось начало, под занавес получаться стало лучше, и я рада этому», – рассказала Брюне Sports.ru.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.03.2011, 22:59   #620
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Анн Кристин Флатланд: «Было тяжело после личных гонок»

Норвежская биатлонистка Анн Кристин Флатланд осталась недовольна своим выступлением в эстафете на чемпионате мира в Ханты-Мансийске.

«Все прошло очень плохо. Чувствовала себя хорошо и полной сил после смешанной эстафеты. Но личные гонки оставили тяжелый след. Тело совершенно не работает, но я ведь знаю, что могу выступать намного лучше», – цитирует Флатланд VG.

Сборная Норвегии финишировала шестой.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.03.2011, 23:00   #621
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Анастасия Кузьмина: «В Хантах россиянкам не удалось справиться с психологическим давлением»

Олимпийская чемпионка Анастасия Кузьмина подвела итоги чемпионата мира в Ханты-Мансийске и рассказала, что, на ее взгляд, помешало российским биатлонисткам успешно выступить в турнире.

О результатах на ЧМ-2011: «Я не ожидала от себя каких-то больших успехов после перенесенной накануне соревнований болезни. Однако после бронзы в спринте мне хотелось как-то еще проявить себя. В первую очередь для всех болельщиков, которые меня поддерживали, своих родных и близких. К сожалению, не вышло».

О россиянках: «Наверное, домашние стены не только помогают, но еще и оказывают огромное психологическое давление, с которым непросто справиться. Серии промахов Юрловой и Богалий-Титовец в эстафете, на мой взгляд, в первую очередь шли от нервов», – рассказала Кузьмина в интервью «Тюменской арене».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.03.2011, 23:00   #622
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Ольга Зайцева: «Не болельщикам и не журналистам судить о наших результатах»

Двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева заявила, что провальным выступление команды на чемпионате мира-2011 назвали журналисты.

«Не вам, журналистам, и не болельщикам судить наши результаты. Ребята, очнитесь. Мы выиграли три серебра. Три. А вы говорите, что мы выступили плохо.

Будем разбираться – только мы спортсмены, вместе с тренерами. Свои ошибки я разберу весной. Хотела красиво закончить с медалями, но не получилось», – цитирует Зайцеву Sportbox.ru.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.03.2011, 23:04   #623
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Магдалена Нойнер: «После огневого рубежа не думала о золотой медали»

Двукратная олимпийская чемпионка Магдалена Нойнер призналась, что не рассчитывала на победу в эстафете на чемпионате мира после последнего огневого рубежа.

«Сначала я не думала о золотой медали. Сказала себе: «Хорошо, пусть это будет серебро». Но потом украинская биатлонистка оказалась прямо передо мной, и я поняла, что золото не слишком далеко.

У меня были хорошо готовые лыжи, на спуске приблизилась к ней и поняла, что мы одержим победу. Это было потрясающее чувство», – цитирует Нойнер официальный сайт IBU.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.03.2011, 23:06   #624
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Андреа Хенкель: «Нойнер спасла нашу эстафету»

Немецкая биатлонистка Андреа Хенкель призналась, что не слишком удачно выступила на чемпионате мира, и отметила выступление Магдалены Нойнер в эстафете.

«Для меня чемпионат мира начался с серебра в смешанной эстафете, сегодня у нас золотая медаль, но в личных гонках мои выступления были не такими успешными. Из-за этого я потеряла очки в зачете Кубка мира.

Магдалена показала сегодня действительно хороший результат, она спасла нашу команду – мы счастливы были видеть ее на финише первой», – приводит слова Хенкель официальный сайт турнира.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.03.2011, 23:15   #625
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Оксана Хвостенко: «Целенаправленно готовилась к эстафете»

Призер чемпионата мира-2011 Оксана Хвостенко поделилась впечатлениями после финиша эстафеты в Ханты-Мансийске.

«Мы старались в этой эстафете показать свой наилучший результат, ведь у нас в сезоне как-то не получалось с эстафетами. Но сегодня так все сложилось, и стрельба была хорошая.

Команда, я скажу, подошла в очень хорошем функциональном состоянии. Я немножко не так хорошо была готова к индивидуальным гонкам, поэтому я отказалась от гонок и целенаправленно готовилась к эстафете.

По всей трассе стояли наши сервисмены, тренера, массажисты и просто кричали по трассе «Работай, работай в своем темпе». Конечно, на финише сделала все что могла, но с Магдаленой очень сложно бороться – она очень сильна», – цитирует Хвостенко официальный сайт ФБУ.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.03.2011, 23:15   #626
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Валентина Семеренко: «Это невероятное чувство – оказаться на подиуме вместе с сестрой»

Украинская биатлонистка Валентина Семеренко призналась, что очень рада второму месту в эстафете на чемпионате мира, и тому, что вместе с ней медаль завоевала ее сестра.

«Это невероятное чувство – оказаться на подиуме вместе с сестрой. Мы вместе тренируемся, и очень приятно разделить успех с тем, кого ты хорошо знаешь. Однако медаль выиграли не только мы, это результат всей команды», – приводит слова Семеренко официальный сайт IBU.

«Наша команда действительно очень сильна, мы смогли справиться с лишними эмоциями и боролись до конца, несмотря на то, что Магдалена показала такой великолепный финиш», – цитирует спортсменку официальный сайт чемпионата мира.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.03.2011, 23:16   #627
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Екатерина Юрлова: «Сама не понимаю, что произошло»

Российская биатлонистка Екатерина Юрлова призналась, что не знает, как объяснить неудачную работу на «стойке» в эстафете на чемпионате мира.

«Я не могу ответить, что случилось. Это не волнение. Сама не понимаю, что произошло. Может, через пару часов все отступит, и придет осознание произошедшего.

Да, был ветер, но и при таких условиях можно прекрасно работать. Я хотела бежать первый этап. Чувствовала в себе силы, чувствовала, что могу показать хороший ход. Возможно, присутствовало эмоциональное напряжение», – приводит слова Юрловой «Спорт-Экспресс».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.03.2011, 23:16   #628
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Мириам Гесснер: «Все было хорошо до того момента, пока не начала стрелять на «стойке»

Призер этапов Кубка мира Мириам Гесснер рассказала о выступлении в эстафете на чемпионате мира.

«Прошу прощения за два штрафных круга. Я хотела выступить хорошо, но не получилось», – цитирует Гесснер Biathlon-Online.

«Все было хорошо до того момента, пока не начала стрелять на «стойке». После двух промахов и штрафных кругов я уже не была уверена в том, что у нас есть шансы на медаль. Но все же мы получили золото, и я безумно рада этому», – цитирует Гесснер официальный сайт турнира.

Гесснер ушла на старт второго этапа третьей, зашла на два штрафных круга и передала эстафету четвертой с отставанием в 50 секунд. Германия одержала итоговую победу в гонке.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.03.2011, 23:18   #629
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Мари Лор Брюне: «Мы не были лучшими, но боролись за победу»

Серебряный призер Олимпиады Мари Лор Брюне рассказала о выступлении команды в эстафете на чемпионате мира (третье место).

«Я очень довольна нашим сегодняшним выступлением. На протяжении всех гонок мы не были лучшими, но всегда боролись за победу.

Команда Франции достойна быть на лидирующих позициях. Сегодня нам это, наконец, удалось. Дополнительные силы мы получали от того, что выступаем именно командой», – приводит слова Брюне официальный сайт чемпионата.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.03.2011, 23:18   #630
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Мари Дорен: «Надеялась на результат в эстафете»

Призер Олимпийских игр Мари Дорен поделилась впечатлениями после бронзовой медали в эстафете на чемпионате мира.

«Я надеялась, не спала последние два-три дня. Очень устала, болела спина. Сегодня мои напарницы сделали хорошую работу. На своем этапе старалась держаться позади Нойнер, но она шла очень быстро. На последней стрельбе видела, что белоруска стреляет не очень быстро, у меня не было выбора – идти вперед», – цитирует Дорен Ski-Nordique.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 12:24.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом