Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Чемпионаты по футболу > Международный футбол > Итальянская Серия А
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 04.08.2009, 02:44   #1
Сторожил форума
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 1,204
Репутация: 8
Конкурсная репутация: 77
По умолчанию Ювентус

ЮВЕНТУС

(Juventus Football Club)


Atrium вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.09.2009, 14:57   #2
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Чиро ФЕРРАРА: "Травма Диего может оказаться серьёзной"


Полузащитник "Ювентуса" Диего получил травму ноги в ходе матча третьего тура чемпионата Италии против "Лацио" (2:0). Бразилец был вынужден покинуть поле на 44-й минуте, и наставник туринского клуба Чиро Феррара считает, что травма Диего может оказаться серьёзной.

"Дождёмся результатов медобследования. Но если Диего попросил замену, то его травма может быть серьёзной, так как обычно бразилец старается остаться на поле любой ценой", — приводит слова Феррары Football Italia.


Источник: "Чемпионат.ру"
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.11.2009, 00:37   #3
Администратор
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: г.Нижний Новгород.
Болельщик: Московский Локомотив
Сообщений: 1,220
Репутация: 81
Конкурсная репутация: 165
Отправить сообщение для Trener с помощью ICQ
По умолчанию

Дель Пьеро хочет
поехать в ЮАР со сборной ..


Нападающий "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро, в данный момент восстанавливающийся от травмы, выразил желание пробиться в сборную Италии. 35-летний футболист намерен со "Скуадрой адзуррой" поехать на чемпионат мира, который пройдет этим летом в ЮАР.

"Я уже бывал в Южной Африке и хотел бы поехать туда снова со сборной Италии. Мне по-прежнему хочется быть частью этой команды", – отметил капитан "Ювентуса".

Также Дель Пьеро призвал партнеров по туринской команде сконцентрироваться на своей игре и пока что не думать о декабрьском противостоянии с "Интером".

"В "Ювентусе" прежде всего должны восстановиться травмированные футболисты, в первую очередь я, поскольку еще ни разу в этом сезоне не выходил в стартовом составе. Постепенно нам необходимо улучшать свою игру. И ни в коем случае нельзя сейчас думать о поединке с "Интером" в декабре", – подчеркнул итальянский нападающий.

"Посмотрим, как мне и Диегу удастся взаимодействовать на поле. Сейчас я надеюсь только на то, что вскоре смогу помочь команде", – сказал Дель Пьеро.
Trener вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.11.2009, 00:47   #4
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trener Посмотреть сообщение
Дель Пьеро хочет
поехать в ЮАР со сборной ..


Нападающий "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро, в данный момент восстанавливающийся от травмы, выразил желание пробиться в сборную Италии. 35-летний футболист намерен со "Скуадрой адзуррой" поехать на чемпионат мира, который пройдет этим летом в ЮАР.

"Я уже бывал в Южной Африке и хотел бы поехать туда снова со сборной Италии. Мне по-прежнему хочется быть частью этой команды", – отметил капитан "Ювентуса".

Также Дель Пьеро призвал партнеров по туринской команде сконцентрироваться на своей игре и пока что не думать о декабрьском противостоянии с "Интером".

"В "Ювентусе" прежде всего должны восстановиться травмированные футболисты, в первую очередь я, поскольку еще ни разу в этом сезоне не выходил в стартовом составе. Постепенно нам необходимо улучшать свою игру. И ни в коем случае нельзя сейчас думать о поединке с "Интером" в декабре", – подчеркнул итальянский нападающий.

"Посмотрим, как мне и Диегу удастся взаимодействовать на поле. Сейчас я надеюсь только на то, что вскоре смогу помочь команде", – сказал Дель Пьеро.
Не в обиду Дель Пьеро,но он и "Суперпиппо" своё в сборной уже отыграли.В Италии есть более сильные нападающие.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.11.2009, 20:33   #5
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Алессио Секко: «Рубин» предлагал нам Домингеса»

Спортивный директор «Ювентуса» Алессио Секко заявил, что «Рубин» был готов отпустить нападающего Алехандро Домингеса в клуб из Турина.

«Да, они предлагали нам Домингеса, не буду этого отрицать. Это интересный игрок. Его контракт истекает в январе. Но мы пока не знаем, какие трансферные цели будут у команды», – цитирует Секко Tuttosport.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.12.2009, 23:49   #6
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Puntosport: Буффон может восстановиться ко встрече с «Миланом»

Голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон, который в конце прошлой недели перенес операцию на колене, может вернуться раньше запланированного срока.

Первоначально предполагалось, что итальянский вратарь восстановится в двадцатых числах января, однако выздоровление идет быстрыми темпами, и футболист может появиться на поле в игре чемпионата Италии против «Милана», которая намечена на 10 января, сообщает Puntosport.net.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.01.2010, 22:44   #7
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Альберто Дзаккерони: «Хиддинк получает в России большую зарплату, а нынешний «Ювентус» экономит средства»

Бывший главный тренер «Милана» и «Интера» Альберто Дзаккерони прокомментировал слухи о том, что «Ювентус» может возглавить рулевой сборной России Гус Хиддинк, а также высказался по поводу ситуации, сложившейся в туринском клубе.

«Пока все эти разговоры про Хиддинка больше кажутся слухами. Тем более что Хиддинк, как я понимаю, получает в сборной России очень высокую зарплату, а в нынешнем «Ювентусе» акцент делается на экономное расходование средств. С другой стороны, кто знает: может быть, переговоры и впрямь идут?

Ситуация в «Ювентусе» видится мне загадочной и запутанной. А вот еще недавно все выглядело примерно так: летом 2010 года в клуб должен был вернуться Марчелло Липпи – но не тренером, а техническим директором с правом выбора нужного ему тренера. Даже сам Марчелло признал недавно в интервью, что оказывал консультации в трансферных делах «Ювентуса» уже сейчас, а то, что появление Чиро Феррары на посту главного тренера и возвращение Фабио Каннаваро в Турин – это именно инициатива Липпи, знает, кажется, вся Италия.

Однако сейчас, после серии неудачных матчей команды в серии А и в Лиге чемпионов ситуация могла поменяться. И уже непонятно, окажется ли вообще Липпи в итоге в «Ювентусе». А соответственно непонятно, как изменится расстановка сил в клубе.

Когда речь идет о таких грандах, как «Ювентус», то любому тренеру всегда сложно вдвойне. Так что Ферраре сейчас не позавидуешь. А в целом, любая тренерская карьера непредсказуема и подвержена перепадам. Вот стоит сейчас туринцам выиграть два матча подряд – у «Пармы» и «Милана», как все разговоры об отставке Феррары исчезнут. Хотя, объективно говоря, добиться этих двух побед туринцам будет очень сложно: уж больно много у них сейчас проблем в игре», – цитирует Дзаккерони Bobsoccer.ru.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.01.2010, 22:58   #8
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Чиро Феррара: «Стараюсь честно выполнять свою работу»

Главный тренер «Ювентуса» Чиро Феррара поделился мнением о своей возможной отставке, а также рассказал о трансферной кампании клуба в январе.

«У меня всегда были хорошие отношения с руководством, несмотря на результаты. Вполне естественно, что клуб оценивает работу своего тренера, меня это не смущает. Я знаю, что о работе любого специалиста судят по результатам.

Хиддинк? Он – не единственный, с чьим именем связывают «Ювентус». Я не влияю на этот процесс. Я сосредоточен на своей работе и стараюсь честно ее выполнять. Знаю, что болельщики недовольны игрой команды, как, впрочем, и я сам.

Что касается трансферов, мы точно не нуждаемся в защитниках – их у нас 8 человек. Если говорить о полузащите, считаю, что Тиагу должен покинуть команду. Сможет ли Маркизио играть на левом фланге? Думаю, что да, но у меня есть несколько вариантов», – сказал Феррара в интервью Il Corriere dello Sport.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.05.2010, 23:58   #9
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Дель Нери возглавил «Ювентус»

Главным тренером «Ювентуса» стал бывший тренер «Сампдории» Луиджи дель Нери.

Новым генеральным директором клуба станет Беппе Маротта, который также работал в «Сампдории», сообщает La Gazetta dello Sport.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.06.2010, 14:41   #10
Сторожил форума
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Псков
Болельщик: Спартак М., Юве, итальянский футбол, Салават Юлаев
Сообщений: 1,609
Репутация: 47
Конкурсная репутация: 353
По умолчанию

"Ювентус" планирует обменять Диегу на Ивановича


"Ювентус" проявляет предметный интерес к защитнику "Челси" Браниславу Ивановичу. По информации Gazzetta dello Sport, "Старая синьора" намерена обменять своего полузащитника Диегу на футболиста сборной Сербии. Бразильский хавбек неудачно провел сезон в серии А, и новый спортивный директор туринцев Джузеппе Маротта дал понять, что он не вписывается в тактическую схему нового наставника команды Луиджи Дель Нери.

господи, на кого только уже Диего не хотели поменять, лучше бы пенсионеров типа Трезеге сплавляли.
Леший вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.06.2010, 21:49   #11
Сторожил форума
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Псков
Болельщик: Спартак М., Юве, итальянский футбол, Салават Юлаев
Сообщений: 1,609
Репутация: 47
Конкурсная репутация: 353
По умолчанию

"Ювентус" купил нападающего "Катании" за 12 миллионов евро


"Ювентус" приобрел нападающего "Катании" Хорхе Мартинеса за 12 миллионов евро. Факт сделки подтвердил президент сицилийцев Пьетро Ло Монако, заявив в интервью Corriere dello Sport, что уругваец уже является игроком туринского клуба. "Ювентус" намерен официально представить Мартинеса уже через несколько дней. 26-летний форвард перебрался в "Катанию" из "Насионаля" в 2007 году и за это время провел в составе команды 81 игру, забив 22 гола. Мартинес был одним из претендентов на вызов в национальную сборную перед чемпионатом мирав ЮАР, однако главный тренер уругвайцев Оскар Табарес, в итоге, не включил его в итоговую заявку команды на турнир.

ну, добро пожаловать.
Леший вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.06.2010, 22:10   #12
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Цитата:
Галлас близок к переходу в "Ювентус", а Бехрами может оказаться в "Роме"
Французский защитник "Арсенала" Галлас, за которым "Рома" охотилась несколько недель, очень близок к переходу в "Ювентус", так что римлянам на него рассчитывать уже не приходится.

При этом сильно увеличились шансы на приобретение Бехрами из "Вест-Хэма". Кроме "Ромы", на игрока сборной Швейцарии претендует также "Палермо". Напомним, что Бехрами провел 3 года в футболке "Лацио".

as-roma.ru
вах-ха-ха))) походу зебры у нас перенимают опыт, сначала Сторрари, теперь Галлас
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.06.2010, 22:46   #13
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

"Ювентус" хочет включить Тьягу в сделку по приобретению Форлана
Туринский "Ювентус" хочет предложить руководству мадридского "Атлетико" включить Тьягу Мендеша в сделку по покупке Диего Форлана, сообщает Tuttosport.

Испанский клуб хочет удержать португальского полузащитника Тьягу, который провёл в Мадриде прошлый сезон, поэтому ведет с "Ювентусом" переговоры по его приобретению. Итальянская команда, не желающая сохранить Тьягу, в свою очередь, хочет договориться о трансфере Диего Форлана. Вскоре состоится встреча между представителями обоих клубов, на которой решится судьба игроков.

Tuttosport не исключает, что руководство "Атлетико" может потребовать включить в эту сделку еще и Фабио Гроссо.

Евро-Футбол.Ру
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.06.2010, 23:06   #14
Сторожил форума
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Псков
Болельщик: Спартак М., Юве, итальянский футбол, Салават Юлаев
Сообщений: 1,609
Репутация: 47
Конкурсная репутация: 353
По умолчанию

Ну Галлас не плохой защитник, имхо. А вот подписать Форлана было бы ваще круто, хоть он тоже не юнец уже, но играет дай бог.
Леший вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.06.2010, 21:40   #15
Сторожил форума
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Псков
Болельщик: Спартак М., Юве, итальянский футбол, Салават Юлаев
Сообщений: 1,609
Репутация: 47
Конкурсная репутация: 353
По умолчанию

"Ювентус" продал "Дженоа" часть прав на Кришито


"Дженоа" выкупила права на защитника сборной Италии Доменико Кришито, сообщает Football Italia. 23-летний футболист выступал за генуэзскую команду последние два года, однако правами на него клуб владел совместно с "Ювентусом". Туринцы продали свою часть прав за 6 миллионов евро. Эту сумму "Дженоа" обязалась выплатить в течение трех лет. Напомним, что Кришито выступал в составе сборной Италии на чемпионате мира, однако подопечные Марчелло Липпи не смогли выйти в плей-офф.
Леший вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 14:07.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом