Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Чемпионаты по футболу > Международный футбол > Чемпионат мира в ЮАР
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 10.10.2009, 23:17   #46
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Поздравляю болельщиков сборной Украины с победой!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.10.2009, 23:18   #47
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Поздравляю болельщиков сборной Украины с победой!
Спасибо!
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.10.2009, 00:44   #48
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Теперь только чудо может помешать украинцам поехать в ЮАР!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.10.2009, 00:52   #49
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Никому не показалось,что Шевченко выходит и играет все 90 минут в составе сборной за прежние заслуги,а не потому что он сильнее сейчас других украинских нападающих?
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.10.2009, 01:53   #50
Сторожил форума
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 1,204
Репутация: 8
Конкурсная репутация: 77
По умолчанию

С большим интересном посмотрю на пару команд, если сложаться: Португалия, Франция, Россия, Украина! :)
Atrium вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.10.2009, 14:47   #51
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

ФИФА может наказать Украину за поведение болельщиков на матче с англичанами


В матче квалификации ЧМ-2010 между сборными Украины и Англии (1:0) рефери Дамир Скомина был вынужден дважды останавливать игру из-за файеров, брошенных на поле украинскими болельщиками. Никто из игроков не пострадал, но Федерация футбола Англии (FA) уже заявила о своем намерении направить жалобу в ФИФА по этим инцидентам.

«Мы решили направить жалобу в ФИФА, наблюдатель которой также уделил внимание этим эпизодам матча. Он уверил, что донесет это до сведения дисциплинарного комитета, а мы направим письменную жалобу. Мы не можем оставить это безнаказанным», – цитирует главу пресс-службы FA Адриана Бевингтона Sky Sports.


Источник: Спорт Сегодня
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.10.2009, 14:48   #52
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Сергей НАЗАРЕНКО: «Мы не имели права на ошибку»


Полузащитник сборной Украины Сергей Назаренко после выигранного матча квалификации ЧМ-2010 против Англии (1:0) заявил, что его команда не имела права не воспользоваться шансом для продолжения борьбы за выход в финальную часть турнира.

«Сегодня на нашем новом стадионе состоялся один из самых важных матчей в истории украинского футбола. Мы не только приблизились к стадии плей-офф, но и впервые обыграли команду из мировой топ-группы. И хотя праздновать успех нам еще рано, чувство удовлетворенности появилось.

Конечно, мы немного волновались, потому и подспудно стали действовать от обороны. Однако и англичане здорово добавили после перерыва. Мы же не имели права на ошибку», – цитирует Назаренко официальный сайт УЕФА.


Источник: uefa.com
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.10.2009, 14:49   #53
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Дэвид ДЖЕЙМС: «Если бы не Эш...»


Дэвид Джеймс настаивает, что он был готов заменить Роберта Грина после удаления последнего в матче Украина-Англия.

«Мне повезло, что я сделал свою разминку должным образом, как поступаю обычно», сказал голкипер «Портсмута» Sky Sports.

«Моя позиция в голевом моменте была правильной, но Эш (Коул) своим касанием направил матч слишком далеко от меня, чтобы можно было что-то сделать».

Однако вчерашнюю игру своей команды Джеймс считает достойной: «В течение 75 минут, которые мы играли вдесятером, я думаю, парни приложили все усилия, на какие были способны».


Источник: Динамо Киев от Шурика
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.10.2009, 14:50   #54
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Джон Терри отрицает фактор файеров


Капитан сборной Англии Джон Терри отказался связывать поражение от Украины с вакханалией файеров в Днепропетровске, сообщает Sky Sports.

100-процентный результат «трех львов» в предыдущих матчах квалификации Кубка Мира 2010 года был прерван в субботу после того, как удар Сергея Назаренко вернул команде Украины надежду добыть путевку в Южную Африку на следующий год.

Матч был под угрозой срыва из-за горящей пиротехники, которой была покрыта штрафная площадка Роберта Грина до того, как тот получил красную карточку за фол последней надежды в начале встречи. Сменивший его Дэвид Джеймс тоже получил свою порцию огненных предметов после попадания Андрея Шевченко с пенальти в штангу английских ворот.

Английская футбольная ассоциация уже подтвердила, что будет направлять официальную жалобу ФИФА относительно этих инцидентов.

Но Терри настаивает, что «****ливые моменты не повлияли на игроков в оставшийся период матча». «Мы не чувствовали вообще опасности из-за этих вспышек», сказал капитан англичан после встречи.

«Мы разочаровали своих болельщиков в первом тайме, и мы не можем возложить ответственность за это на пиротехнику. Мы не можем смотреть на файера как на свое оправдание».

Терри коснулся и причудливой ситуации, когда рефери Дамир Скомина, сначала удалил Рио Фердинанда, но затем передумал и дал красную карточку вратарю англичан за нарушение на Артеме Милевском.

Капитан Челси сказал: «Я видел что рефери ошибся. Он хотел выгонять Рио, хотя был ближе к эпизоду, чем я».

«Я думаю, что вмешался четвертый арбитр, и после этого судья сказал, что он удаляет Роберта Грина, а не Рио, который был еще более удивлен, чем я».

Терри также считает, что Англия может занести в актив и положительные стороны от вчерашней игры несмотря на поражение, ибо, играя почти весь матч вдесятером, во втором тайме англичане смогли создать несколько опасных ситуаций у ворот сборной Украины.


Источник: Динамо Киев от Шурика
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.10.2009, 14:51   #55
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Евгений ХАЧЕРИДИ: "После первого касания мяча все волнение словно рукой сняло"


Послематчевые комментарии защитника сборной Украины Евгения Хачериди:

- Украина выполнила установку тренера на игру, и сумела победить. Вот и весь комментарий.

- Кто из английских визави тебе больше всех потрепал нервы?

- У противника – что ни игрок – звезда. Против всех трудно играть, любой игрок хорошо ставит корпус, двигается.

- Волнение перед игрой чувствовалось?

- Да, было такое дело. Но после первого касания мяча все волнение словно рукой сняло.

- Как бы ты оценил игру своего партнера по защите Ярослава Ракицкого, который дебютировал в сборной?

- Думаю, дебютный матч – лучше не придумаешь. Да и сыграл Ракицкий вполне пристойно. Это хороший футболист. Еще раз подчеркну: главное, что мы не пропустили в свои ворота. Это главный показатель игры линии обороны.

- Чигринского и Русола в основной состав уже не пустите?

- Я бы не пустил, но тренеру решать ( смеется)!

- Когда с трибун на поле полетели фаера, не было опасений, что матч остановят?

- Нет, об этом даже не думал.

- Последние минуты матча долго тянулись?

- Ой, очень (смахивает пот со лба)! Особенно это касается заключительных минут 5-7. Было волнение за результат. Но мы выстояли.


Источник: UA-Футбол
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.10.2009, 14:59   #56
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Mirror Football: «Это не было футбольным матчем. Это был международный инцидент»


Реакция английских СМИ на вчерашний матч Украина-Англия все больше переходит из плоскости обсуждения спортивной составляющей матча в плоскость обсуждения уровня безопасности международных матчей в Украине.

Майкл Кэлвин в авторской колонке «Mirror Football» крайне резко высказался по поводу пиротехнических инцидентов вчерашнего матча Украина-Англия и в связи с этим подверг сомнению перспективы паритетного участия Украины с Польшей в подготовке Евро-2012:

«Это не было футбольным матчем. Это был международный инцидент. С первой минуты Англия буквально боролась с огнём.

Если есть правосудие, то иски в ФИФА гарантируют, что это был последний международный матч на «Днепр-Арене».
Кроме того, УЕФА может быстро закончить формальности перемещения большинства матчей Евро-2012 в соседнюю Польшу.

Это был хаос, возврат к дням, когда болельщикам разрешали пить столько, сколько смогло бы оставить без сознания слона среднего размера.

Игра была остановлена уже в первые секунды, поскольку поток огня буквально лился вниз на штрафную Роберта Грина. В этом матче вратари Англии нуждались в огнестойком комплекте экипировки. Пожарные мчались с одеялами всякий раз, когда файеры швыряли на поле. Еще до второго тайма местные власти, видя серьезные проблемы, направили к секторам дополнительные подразделения по охране общественного порядка.

Как будто вечер, пришедший после солнечного осеннего дня, заставил этот город показать свою темную сторону. Было легко вообразить себя в прошлом веке, когда гражданам Запада было запрещено появляться в Днепропетровске, центре советской ракетной промышленности, где местные жители жили в страхе перед тайной полицией. Однако украинская национальная футбольная сборная играет здесь, в городе, который УЕФА официально признала неготовым проводить европейский чемпионат.

УЕФА примет решение по Львову, Харькову и Донецку в следующем месяце, но проблема такого хулиганства на стадионах прямо ведет к негативному ответу на этот вопрос.

Вчерашняя «Днепр-Арена» может оказаться символом разрушенных мечтаний украинской нации и несбывшихся надежд украинского государственного аппарата».



Источник: Динамо Киев от Шурика


"...не всех война убила..." - из-за пары дебилов,скорее всего будут проблемы.:mad:
Вообще-то,они преувеличивают.
__________________
Вам помочь или не мешать?

Последний раз редактировалось Khan; 11.10.2009 в 15:00.
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.10.2009, 15:01   #57
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Милевский - лучший игрок матча Украина-Англия


Авторитетное онлайн-издание Goal.com выставило оценки украинским футболистам за вчерашнюю победу над сборной Англии (1:0).

Пятов - 6.0
Особенной работы у него не было, так как Украина больше преуспела в атаке, чем ее гости, но в те моменты, когда англичане угрожали его воротам, Пятов был начеку.

Хачериди - 7.0
Растущий защитник продемонстировал хорошую перспективу в своем дебюте за сборную, сдержав Эмиля Хески. Сложилось впечатление, что Хачериди получал удовольствие от борьбы.

Ракицкий - 7.0
Вынудил Дэвида Джеймса совершить отчаянный сэйв после своего дальнего выстрела. В обороне выглядел достаточно уверенно.

Кобин - 6.0
Хороший матч от игрока, который только делает первые шаги на международной арене.

Кучер - 6.5
Неплохо, но тот момент, когда универсальный защитник "Шахтера" вместе со своими товарищами по обороне упустил Фрэнка Лампарда, мог дорого стоить.

Ротань - 5.5
Обращал внимание на "нырки".

Назаренко - 7.0
Нанес отличный удар (несмотря на рикошет), который привел к голу. Также неплохо потолкался.

Тимощук - 7.5
Отличная профилактическая работа по нейтрализации Майкла Каррика и Стивена Джеррарда. Наслаждался своей доминацией в центре поля.

Гай - 5.5
Этот полузащитник выдал неброский матч.

Милевский - 8.5
Пожалуй, лучший игрок этого поединка. Представлял собой грозное оружие и постоянно задавал вопросы обороне англичан. Хорошо бил издали, угрожал при розыгрыше стандартов. Также хорошо боролся.

Шевченко - 7.5
Было видно - Шевченко очень хотел доказать Англии, что он еще ого-го, но в результате промазал пенальти, который мог стать решающим. Тем не менее, Андрей быстро отошел от своей оплошности, и продемонстрировал солидный футбол.

Замены: Гусев - 6.5, Ярмоленко - 6.0


Источник: Террикон
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.10.2009, 15:02   #58
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Возможные соперники Украины в стыковых матчах


С кем могут встретиться украинцы на пути через "черный ход" на ЧМ-2010 в ЮАР. В случае, конечно, если в последнем туре обыграют Андорру и сохранят за собой вторую строчку в турнирной таблице шестой группы отборочного турнира (кто-то еще сомневается что будет иначе?)

Итак, соперник команды Алексея Михайличенко по стыковым играм определится по результатам жеребьевки, которая пройдет в Цюрихе 19 октября. Сборная Украины исходя из рейтинга ФИФА будет, увы, среди четырех несеяных команд.

Сеяные: Россия, Франция, Греция, Португалия
Несеяные: Украина, Босния, Ирландия, Словакия/Словения

Стыковые матчи состоятся 14 и 18 ноября.


Источник: Террикон
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.10.2009, 15:02   #59
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Тимощук пропустит матч с Андоррой


Полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук не сыграет в заключительном матче отборочного турнира чемпионата мира-2010 против команды Андорры. Дело в том, что хавбек в игре с Англией (1:0) получил жёлтую карточку, которая стала для него второй в текущем квалификационном цикле.

Стоит отметить, что в сборной Украины сразу несколько игроков имеют по предупреждению - это Андрей Шевченко, Артём Милевский, Александр Кучер, Тарас Михалик, Руслан Ротань, Григорий Ярмаш, Евгений Селезнёв, Андрей Воронин, Василий Кобин и Евгений Хачериди.



Источник: "Чемпионат.ру"
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.10.2009, 15:04   #60
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Отбор ЧМ-2010. Украина - Англия. Послематчевая пресс-конференция


Фабио Капелло, главный тренер сборной Англии:

- Я горжусь своими футболистами и той игрой, какую они показали, играя в меньшинстве. Особенно во втором тайме, когда было создано много моментов у ворот украинцев. Они бились до последней минуты, создав голевые моменты даже на третьей добавленной минуте.

- Как вы прокомментируете действия судейской бригады?

- Обычно я не даю по этому поводу никаких комментариев. Но сейчас я хотел бы сказать, что четвертый арбитр был не прав. Когда рефери в поле решил выдать нашему вратарю красную карточку, я подошел к нему, и попросил обсудить данную ситуацию совместно. Но резервный арбитр проигнорировал эту мою просьбу.

- Что же, по-вашему, произошло в том моменте?

- Два игрока бежали к мячу. Нападающий сборной Украины уже не дотягивался до него, совершив подкат, чтобы достать мяч. Но при этом красную карточку судья предъявил моему футболисту…Я не понимаю. Также не понятно, почему вначале судья показал красную карточку Фердинанду.

- Что вы думаете о ситуации, когда с трибун на поле полетели зажженные фаера после первого забитого гола?

- Деталей и подробностей того момента я не видел. Увидел лишь, когда полиция выбежала на поле и что-то унесла с него.

Алексей Михаличенко, главный тренер сборной Украины:

- ( при входе тренера в зал для пресс-конференции раздалась буря аплодисментов) Во–первых, спасибо за аплодисменты. Но не думаю, что их нужно сейчас раздавать в таком количестве. Потому что сегодня мы решили всего лишь локальную задачу: вернули в свои руки решение судьбы с определением второго места в нашей группе. Впереди нам предстоит выездная игра против сборной Андорры, которая, судя по статистике, не является для нас удобным соперником. Нам остался один шаг, но он будет для нас очень тяжелым и сложным.

Трудно сделать объективную оценку игры, т.к. в самом ее начале соперники остались в численном меньшинстве. Думаю, что это произошло абсолютно по делу. Мы старались играть агрессивно в атаке. Пусть не всегда это нам удавалось сделать, но именно в эпизоде с удалением такая тактика принесла свои плоды. Первый тайм в большинстве своем наши ребята провели так, как того требовалось. Во втором уже была более рациональная и осторожная игра, мы почувствовали, что можем победить, и сыграли «по счету». Хотя такой задачи, конечно же, перед футболистами никто не ставил. Все мы прекрасно понимали, что играть против такой сильной сборной, как Англия, лишь обороняясь, чревато. Нервное напряжение, присутствовавшее у футболистов, не позволило одинаково хорошо провести оба тайма. Все-таки не каждый матч мы проводим с таким сильным оппонентом. Если не брать во внимание мелкие огрехи, все игроки сыграли хорошо. Самое главное – это результат. Поэтому я поздравляю всех с победой!

- Оцените дебют в сборной Евгения Хачериди и Ярослава Ракицкого.

- Я хочу поздравить этих футболистов с хорошим дебютом в сборной страны. Это очень хороший для них старт в футболке национальной команды. Я рисковал, выставляя в защиту сразу двух дебютантов. Но риск существует даже тогда, когда ставишь в состав ветеранов. Хачериди и Ракицкий сыграли максимально надежно и спокойно. Глядя на их уверенные действия на поле, нельзя сказать, что для них это была первая игра в сборной. Хотя во второй половине первого тайма на левом фланге, за который отвечал Ракицкий, возникала опасность. Но это не только его вина. Здесь доля вины лежит также на игроках линии полузащиты, которые не успевали перестраиваться и отходить назад.

- Андрей Воронин так и не появился на поле…

- Дело в том, что мы не были уверенны, что с его выходом на поле, что-то кардинально изменится. Психологически в голове футболистов «застряла» мысль, что нужно не созидать, а играть на удержание результата. Все работали на оборону. Войти в такую игру очень сложно, поэтому мы не пошли на такой риск.

- Как вы оцените игру Андрея Шевченко?

- Он был очень полезен, выполнил огромный объем работы на поле. Андрей отыграл не без мелких огрехов, но он сыграл именно на команду – так, как мы его просили. Он не выпадал из рисунка игры, это точно.

- Чем вызвано появление на поле Ярмоленко?

- Мне показалось, что во втором тайме Назаренко сыграл не столь продуктивно, нежели в первые 45 минут. Может из-за того, что вся сборная стала меньше играть на созидание. Может, сам игрок немного подустал. Поэтому мы решили сделать такую замену, освежив игру. К тому же с выходом Ярмоленко прикрыл очень активного правого защитника сборной Англии – Джонсона.

- Физически команда успеет восстановиться перед решающей игрой с Андоррой?

- Сегодня была очень сложная игра. Каждый футболист играл на грани своих возможностей. Но у нас еще есть время, чтобы восстановиться и сделать тот последний шаг в игре с Андоррой.

- Почему в ворота вы поставили Андрея Пятова, который несколькими днями ранее на этом же стадионе сыграл не самую лучшую игру за «Шахтер» против «Днепра»?

- Пятов прошел весь отборочный цикл. У нас самая большая дискуссия была именно по поводу поста №1. В распоряжении сборной есть три хороших вратаря, но предпочтение мы все же отдали вратарю «Шахтера». К тому же, сделав анализ пропущенных «Шахтером» голов в игре с «Днепром», мы пришли к выводу, что Пятов – не единственный, кто повинен в двух мячах.

- Василий Кобин в «Шахтере» играет на левом фланге обороны, а в сборной вы отвели ему роль на противоположном краю? Почему?

- Кобин в «Карпатах» играл справа. Он больше правша, чем левша, и спокойнее, увереннее себя чувствует именно на этой позиции. Поэтому было принято решение использовать его здесь.


Источник: UA-Футбол
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 03:11.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом