Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Чемпионаты по футболу > Международный футбол > Итальянская Серия А
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра


Старый 06.08.2009, 20:33   #1
Сторожил форума
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 1,204
Репутация: 8
Конкурсная репутация: 77
По умолчанию Рома

РОМА
(Associazione Sportiva Roma)


Atrium вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.08.2009, 20:34   #2
Сторожил форума
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 1,204
Репутация: 8
Конкурсная репутация: 77
По умолчанию

"Рома" отпустила Аквилани в "Ливерпуль"



"Ливерпуль" согласовал с "Ромой" условия перехода полузащитника Альберто Аквилани. Как сообщает АР, сумма сделки составит около 20 миллионов фунтов, а контракт с футболистом будет подписан после прохождения медосмотра.

"Это сильный футболист с большим опытом выступлений в Лиге чемпионов и серии А", - так прокомментировал приобретение Аквилани Бенитес.

Источник: СЭ
Atrium вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.09.2009, 20:33   #3
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

"Рома" рассталась с Лучано Спалетти


Главный тренер "Ромы" Лучано Спалетти подал в отставку, которая тут же была принята. Причиной этого шага стал неудачный старт команды в чемпионате и общие расхождения с руководством в видении будущего клуба, сообщает Football Italia.

В ближайшее время римский клуб должен возглавить Клаудио Раньери.


Источник: Футбол на Куличках
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.12.2009, 17:14   #4
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Лука Тони: «Хочу перейти в «Рому», а значит, так и поступлю»

Нападающий «Баварии» Лука Тони окончательно объявил о намерениях продолжить карьеру в «Роме». Ранее агент игрока заявлял, что 32-летний форвард еще не принял решения о том, куда перейдет в январе.

«Еще не все обговорено, но я хочу перейти в «Рому», а значит, так и поступлю», – цитирует Тони La Gazetta dello Sport.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.12.2009, 17:14   #5
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Лука Тони: «Хочу перейти в «Рому», а значит, так и поступлю»

Нападающий «Баварии» Лука Тони окончательно объявил о намерениях продолжить карьеру в «Роме». Ранее агент игрока заявлял, что 32-летний форвард еще не принял решения о том, куда перейдет в январе.

«Еще не все обговорено, но я хочу перейти в «Рому», а значит, так и поступлю», – цитирует Тони La Gazetta dello Sport.
Это было бы здорово!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.12.2009, 01:07   #6
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Лука Тони прошел медобследование в «Роме»

Нападающий «Баварии» Лука Тони сегодня успешно прошел медицинское обследование в «Роме».

Это говорит о том, что в ближайшее время итальянец может официально оформить соглашение с новой командой, как только откроется зимнее трансферное окно, сообщает Sky Sports.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.01.2010, 00:34   #7
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

02/01/2010 - 17:33
Тони хочет стать новым Батистутой для «Ромы»

Нападающий Лука Тони, на днях ставший игроком «Ромы», озвучил свои амбициозные планы на период пребывания футболистом римского клуба.

Напомним, что 33-летний Тони перебрался в «Рому» из мюнхенской «Баварии» на правах полугодичной аренды.

«Я оказался в команде, попасть в которую хотел с тех самых пор, когда у меня начались проблемы в Мюнхене, - цитирует чемпиона мира-2006 Football-Italia. – Как только возник шанс перейти сюда, я не сомневался ни секунды».

Тои вернулся в Серию А после почти трехлетнего перерыва, а последним клубом в его итальянской карьере (не считая «Ромы», разумеется) была «Фиорентина». Находясь в стане «фиалок», Лука перекрыл достижение великого аргентинца Габриэля Батистуты, блиставшего во Флоренции в 90-х, забив в сезоне 2005-2006 31 гол в рамках чемпионата Италии, улучшив достижение Бати-гола на 6 мячей и получив «Золотую бутсу» как лучший снайпер Европы. Любопытно, что после «Фиорентины» Габриэль также выступал за «Рому» под руководством Фабио Капелло. Теперь Тони вновь хочет обойти своего знаменитого предшественника.

«Батистута был великим нападающим, и, в бытность мою игроком «Фиорентины», многие сравнивали меня с ним. Я побил его рекорд во Флоренции, но теперь мне предстоит сыграть свой первый матч за «Рому» и забить здесь свой первый гол – в команде, с которой Габриэль стал чемпионом. Что ж, у меня есть полгода, и я настроен очень серьезно», - заявил Тони.

Eurosport - МИ
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.01.2010, 01:23   #8
Сторожил форума
 
Аватар для ОДЕССА-76
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 3,654
Репутация: 1,117
Конкурсная репутация: 1717
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
02/01/2010 - 17:33
Тони хочет стать новым Батистутой для «Ромы»

Нападающий Лука Тони, на днях ставший игроком «Ромы», озвучил свои амбициозные планы на период пребывания футболистом римского клуба.

Напомним, что 33-летний Тони перебрался в «Рому» из мюнхенской «Баварии» на правах полугодичной аренды.

«Я оказался в команде, попасть в которую хотел с тех самых пор, когда у меня начались проблемы в Мюнхене, - цитирует чемпиона мира-2006 Football-Italia. – Как только возник шанс перейти сюда, я не сомневался ни секунды».

Тои вернулся в Серию А после почти трехлетнего перерыва, а последним клубом в его итальянской карьере (не считая «Ромы», разумеется) была «Фиорентина». Находясь в стане «фиалок», Лука перекрыл достижение великого аргентинца Габриэля Батистуты, блиставшего во Флоренции в 90-х, забив в сезоне 2005-2006 31 гол в рамках чемпионата Италии, улучшив достижение Бати-гола на 6 мячей и получив «Золотую бутсу» как лучший снайпер Европы. Любопытно, что после «Фиорентины» Габриэль также выступал за «Рому» под руководством Фабио Капелло. Теперь Тони вновь хочет обойти своего знаменитого предшественника.

«Батистута был великим нападающим, и, в бытность мою игроком «Фиорентины», многие сравнивали меня с ним. Я побил его рекорд во Флоренции, но теперь мне предстоит сыграть свой первый матч за «Рому» и забить здесь свой первый гол – в команде, с которой Габриэль стал чемпионом. Что ж, у меня есть полгода, и я настроен очень серьезно», - заявил Тони.

Eurosport - МИ
Все- таки до Бати- гола ему далеко. Это только мое мнение
__________________
Боишься - не делай,
Делаешь - не бойся
ОДЕССА-76 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.01.2010, 22:52   #9
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОДЕССА-76 Посмотреть сообщение
Все- таки до Бати- гола ему далеко. Это только мое мнение
Его дело - "штамповать" голы,как и Батистута,в первом чемпионском сезоне за "Рому".Это у Тони должно получиться!Последний клуб в Италии,за который выступал Тони,перед приходом в "Рому",тоже был "Фиорентина".Правда я не верю,что Тони зарыдает на плече у Тотти,если забьёт гол "фиалкам",как это однажды сделал Батистута!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.01.2010, 22:45   #10
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Агент Сисиньо: «После сегодняшней встречи с руководством «Ромы» станет ясно, каково будущее игрока»

Агент Риккардо Сатри, представляющий интересы защитника «Ромы» Сисиньо, заявил, что его клиент готов остаться в римском клубе, если будет получать больше игрового времени.

«Для Сисиньо важно играть и получать больше возможностей, чем было до этого момента. Если «Рома» предоставит ему шанс, то приоритетным для нас вариантом будет остаться в Риме. Мой клиент всегда ответственно работал, и у него по-прежнему хорошие отношения с клубом.

Не думаю, что недавние слова игрока что-то изменят. Сисиньо просто хотел обратить внимание на свои проблемы. Сегодня я встречусь с руководством «Ромы», и после этой встречи будет ясно, каково будущее бразильца», – цитирует Сатри LaRoma24.it.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.06.2010, 21:08   #11
Сторожил форума
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Псков
Болельщик: Спартак М., Юве, итальянский футбол, Салават Юлаев
Сообщений: 1,609
Репутация: 47
Конкурсная репутация: 353
По умолчанию

Жулиу Баптиста: "Мое будущее в "Роме" определится после чемпионата мира"


Полузащитник "Ромы" и сборной Бразилии Жулиу Баптиста поведал, что его будущее в клубе определится после чемпионата мира. Он сказал, что на турнире в ЮАР перед ним стоит цель победить.

"Во время моего первого года пребывания в "Роме" все сложилось хорошо. Я играл часто и забивал важные голы. Но смена тренера изменила положение вещей. Наставник не чувствовал, что я готов. Такое часто случается в европейском футболе, - приводит слова Баптисты La Repubblica. - Останусь ли я в "Роме"? Посмотрим. Сейчас я в ЮАР и передо мной стоит цель стать чемпионом мира. Хочу усердно работать, чтобы иметь больше шансов на поле".
Леший вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.06.2010, 22:14   #12
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

"Рома" интересуется экс-игроком "Спартака"
"Рома" продолжает поиски левого защитника на замену Йону-Арне Риисе.



В последние часы появилась информация об интересе римлян к 29-летнему игроку "Эстудиантеса" Клементе Родригесу. Игрок может достаться клубу бесплатно, что может упростить задачу римлянам.


Родригес выигрывал 4 кубка Либертадорес (3, играя за "Бока Хуниорс" и 1 - за "Эстудиантес"), 2 межконтинентальных кубка, 1 кубок Южной Америки, 2 чемпионата Аргентины в составе "Бока Хуниорс" и олимпийское золото 2004 года. Клементе провёл 12 матчей за сборную Аргентины, в составе которой забил 1 гол.


В Европе Родригес играл в московском "Спартаке" и в каталонском "Эспаньоле".

romanisti.ru
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.06.2010, 22:27   #13
Ветеран форума
 
Аватар для Leso
 
Регистрация: 27.07.2009
Болельщик: Спартак Москвa, AC Milan
Сообщений: 786
Репутация: 47
Конкурсная репутация: 1193
По умолчанию

Рома" интересуется экс-игроком "Спартака"
"Рома" продолжает поиски левого защитника на замену Йону-Арне Риисе


а куда Риисе собрался? или ушел уже?
Leso вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.06.2010, 22:30   #14
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

я сам не понял, что с ним, ищу инфу про него
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.06.2010, 21:13   #15
Сторожил форума
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Псков
Болельщик: Спартак М., Юве, итальянский футбол, Салават Юлаев
Сообщений: 1,609
Репутация: 47
Конкурсная репутация: 353
По умолчанию

Роберто Карлоса сватают в "Рому"


Следом за форвардом Адриану в составе "Ромы" может появиться еще один звездный бразилец – защитник Роберто Карлос. 37-летний футболист провел последний сезон на родине в "Коринтианс". Теперь же, как сообщает бразильское издание Lance, экс-игрок "Интера", "Реала" и "Фенербахче", не исключено, вернется в Европу. В серии А защитник выступал в сезоне-1995/96.

Добавим, что бывшего снайпера "Интера" Адриану римский клуб подписал на правах свободного агента. Минувший сезон нападающий провел во "Фламенго". В "Роме" образуется большая бразильская диаспора с Фабиу Симплисиу, Жулиу Сержиу, Александром Дони, Жулиу Баптистой и Родригу Таддеи.


имхо утка, так как не понимаю зачем он им, отыграл он уже свое, если бы сватали в Эмираты, то еще поверил)
Леший вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 12:53.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом