Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Другие виды спорта > Летние виды спорта > Формула 1
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: За какую(-ие) команду(-ы) вы будете болеть в сезоне 2010?
Mercedes GP 0 0%
Red Bull Racing 1 14.29%
Scuderia Ferrari Marlboro 3 42.86%
McLaren 3 42.86%
AT&T Williams 0 0%
Renault F1 Team 0 0%
Force India 0 0%
Scuderia Toro Rosso 1 14.29%
Campos Meta 0 0%
US F1 0 0%
Sauber 0 0%
другая 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.01.2010, 16:42   #46
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия В. Посмотреть сообщение
Полностью согласна, ведь Маки- это семейная команда.:p
Хотя Батончику и так жутко повезло.
Юля,а что в этой команде семейного?
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.01.2010, 17:25   #47
Мастер игры
 
Регистрация: 17.11.2009
Болельщик: .
Сообщений: 574
Репутация: 45
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Юля,а что в этой команде семейного?
Папа и сын Хэмильтоны.:sthumbsup:
Да, и команда живёт девизом "Только Льюис, только победа"
Юлия В. вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.01.2010, 17:27   #48
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия В. Посмотреть сообщение
Папа и сын Хэмильтоны.:sthumbsup:
Да, и команда живёт девизом "Только Льюис, только победа"
Спасибо,понял!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.01.2010, 17:47   #49
Мастер игры
 
Регистрация: 17.11.2009
Болельщик: .
Сообщений: 574
Репутация: 45
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию

Mercedes GP
Контракт подтверждён: Михаэль Шумахер, Нико Росберг


Red Bull Racing
Контракт подтверждён: Себастьян Феттель и Марк Уэббер

Scuderia Ferrari Marlboro
Контракт подтверждён: Фернандо Алонсо и Фелипе Масса

McLaren
Контракт подтверждён: Льюис Хэмилтон, Дженсон Баттон

AT&T Williams
Контракт подтверждён: Рубенс Баррикелло, Нико Хюлкенберг

Renault F1 Team
Контракт подтверждён: Роберт Кубица

Кандидаты: Хо-Пин Тун, Роман Грожан

Force India
Контракт подтверждён: Адриан Сутил, Витантонио Лиуцци.

Scuderia Toro Rosso
Контракт подтверждён: Себастьен Буэми

Кандидаты: Хайме Альгерсуари.

Campos Meta
Контракт подтверждён: Бруно Сенна

Кандидаты: Педро де ла Роса, Виталий Петров, Пастор Мальдонадо

US F1
Кандидаты: Хосе-Мария Лопес, Франк Монтаньи, Алекс Вурц, Джонатан Саммертон, Грэм Рейхол, Райен Хантер-Рей

Virgin F1
Контракт подтверждён: Тимо Глок, Лукас ди Грасси


Sauber
Контракт подтверждён: Камуи Кобаяши

Кандидаты: Кристиан Клин, Ник Хайдфельд, Виталий Петров

Lotus
Контракт подтверждён: Ярно Трулли, Хейкки Ковалайнен. Третий пилот - Файруз Фаузи.
Юлия В. вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.01.2010, 23:22   #50
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

«Рено» подтвердила назначение Буйе руководителем команды

Команда «Рено» официально объявила о назначении руководителем Эрика Буйе. Француз близко знаком с новым владельцем конюшни Джерардом Лопесом и возглавляет его компанию Gravity Sport с конца 2009 года.

«Я невероятно горд тем, что присоединюсь к «Рено» в качестве руководителя команды. Это имя – одно из самых уважаемых и успешных в автоспорте, я с нетерпением жду возможности начать работу и новый сезон. Ранее эта конюшня показала, что она является одной из сильнейших в «Формуле-1». Если мы будем напряженно и самоотверженно работать, она вновь станет бороться за первые места.

Команда хотела открыть новую главу в своей истории. В «Формуле-1» все движется по кругу, то, как она будет выглядеть завтра, определяется молодыми людьми, которые только появляются в паддоке. И «Феррари», и «Макларен» в числе прочих проходят эту эволюцию. Кристиан Хорнер из «Ред Булл» – мой ровесник.

Я ставлю перед собой высокие цели. «Формула-1» – мечта любого инженера, я не хотел бы потерять эту возможность. Я не ощущаю давления, но мотивирован на то, чтобы хорошо выполнить порученную мне работу», – цитирует Буйе Autosport.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.01.2010, 23:22   #51
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Эрик Буйе: «Рено» нужен гонщик, способный составить конкуренцию Кубице»

Новый руководитель «Рено» Эрик Буйе, являющийся по совместительству управляющим директором Gravity Sport Management, заявил, что гонщики, интересы которых представляет компания, не являются главными претендентами на место в команде.

«Второй пилот должен будет набирать очки и поддерживать конкуренцию с Робертом Кубицей. Так что это может быть клиент Gravity или нет, но могу гарантировать, что им будет даже сложнее добиться места в команде, так как нужно будет доказать, что они способны выполнить поставленные задачи», – цитирует Буйе Autosport.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.01.2010, 23:52   #52
Мастер игры
 
Регистрация: 17.11.2009
Болельщик: .
Сообщений: 574
Репутация: 45
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Эрик Буйе: «Рено» нужен гонщик, способный составить конкуренцию Кубице»
Берите, кто остался, а то и тех разберут:D
Юлия В. вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.01.2010, 15:01   #53
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

«Мерседес» не торопится подписывать контракт с третьим пилотом

Команда «Мерседес» не торопится приглашать гонщика на место резервного пилота, сообщает директор спортивного отделения немецкого концерна Норберт Хауг.

Ранее предполагалось, что эта роль достанется бывшему гонщику «БМВ-Заубера» Нику Хайдфельду, однако Хауг утверждает, что, несмотря на сохранение контрактных соглашений с немцем на протяжении всей его карьеры, никаких договоренностей на 2010 год с ним не существует.

Тем не менее, даже несмотря на все снижающуюся роль третьего пилота, «Мерседес» собирается заполнить данную вакансию.

«Как и любая команда «Формулы-1», мы хотим пригласить гонщика, который будет выполнять обязанности тест-пилота и запасного пилота. Но нет никакой спешки в принятии данного решения», – цитирует Хауга Motorsport.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.01.2010, 15:01   #54
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Бортолотти может стать основным гонщиком «Торо Россо»

Итальянский пилот Мирко Бортолотти, в 2009 году выступавший в чемпионате «Формулы-2» и по итогам сезона занявший четвертое место, может получить контракт боевого пилота «Торо Россо» вместо Хайме Альгерсуари, сообщает Motorsport.

Напомним, что несмотря на уверенность Альгерсуари и его менеджмента в контракте на сезон-2010, имя молодого испанца отсутствовало в заявочном листе ФИА, опубликованном в декабре 2009 года. В то же время известно, что команда не закончила переговоры со спонсорами, поддерживающими гонщика.

Бортолотти не входит в программу поддержки молодых пилотов «Ред Булл», однако в декабре он провел тесты за «Торо Россо».

Мирко по национальности итальянец, но вырос в Австрии. Спортивный консультант «Ред Булл» Гельмут Марко в интервью laola1.at признал, что пока не решено, какова будет программа Бортолотти в 2010 году.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.01.2010, 15:03   #55
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

«Заубер» представит новый болид 31 января

Команда Петера Заубера, пока продолжающая выступать в «Формуле-1» под именем «БМВ-Заубер», проведет презентацию нового болида 31 января в Валенсии, за день до старта первой испытательной сессии на испанском автодроме, сообщает Pitpass.

Презентация начнется в 14.30 по местному времени, на ней будут присутствовать гонщики команды, руководитель Петер Заубер и технический директор Вилли Рампф. Предполагается, что имя гонщика, который составит пару Камуи Кобаяси, станет известно до презентации.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.01.2010, 15:03   #56
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

«Рено» подтвердила назначение Буйе руководителем команды

Команда «Рено» официально объявила о назначении руководителем Эрика Буйе. Француз близко знаком с новым владельцем конюшни Джерардом Лопесом и возглавляет его компанию Gravity Sport с конца 2009 года.

«Я невероятно горд тем, что присоединюсь к «Рено» в качестве руководителя команды. Это имя – одно из самых уважаемых и успешных в автоспорте, я с нетерпением жду возможности начать работу и новый сезон. Ранее эта конюшня показала, что она является одной из сильнейших в «Формуле-1». Если мы будем напряженно и самоотверженно работать, она вновь станет бороться за первые места.

Команда хотела открыть новую главу в своей истории. В «Формуле-1» все движется по кругу, то, как она будет выглядеть завтра, определяется молодыми людьми, которые только появляются в паддоке. И «Феррари», и «Макларен» в числе прочих проходят эту эволюцию. Кристиан Хорнер из «Ред Булл» – мой ровесник.

Я ставлю перед собой высокие цели. «Формула-1» – мечта любого инженера, я не хотел бы потерять эту возможность. Я не ощущаю давления, но мотивирован на то, чтобы хорошо выполнить порученную мне работу», – цитирует Буйе Autosport.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.01.2010, 01:33   #57
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Руководитель «Рено»: «Нужно вдохнуть в команду уверенность»

Новый руководитель команды «Рено» Эрик Буйе планирует в первую очередь восстановить уверенность персонала, которому за последний год пришлось пережить нелегкие времена.

«Моей главной целью, если можно так выразиться, будет поднять дух команды, гарантировать уверенность персонала. Работа, которая мне предстоит – я хочу, чтобы они ею гордились.

В конце прошлого года дух сотрудников был не на высоте, и для мне ключевым фактором в успехе этой очень компетентной команды является уверенность людей в своих силах.

Я убежден, что у команды есть все для успеха, ведь они выиграли четыре титула.

Нельзя забывать прежние ценности, и с моей стороны, не имея опыта в «Ф-1», было бы неверно что-то серьезно менять. Нужно только вдохнуть в команду уверенность.

Я надеюсь, что все сосредоточатся на работе, забудут внешние проблемы, и тогда позиция болида станет улучшаться.

Тот факт, что я – новичок в «Ф-1», может в некотором смысле помочь. Всегда хорошо иметь свежий взгляд.

Но будет трудно, ведь на меня ляжет большая ответственность перед спонсорами, концерном, сотрудниками. Нужно вести встречи с ФОТА и ФИА, так что интересы простираются и за пределы команды.

Я рад, что буду работать с Робертом Кубицей. Он – один из ключевых пилотов на рынке, не раз доказывал свой талант, страсть и стопроцентную отдачу.

С учетом перемен в команде, я ставлю несколько амбициозную цель, но мне хотелось бы бороться за место в четверке», – цитирует Буйе Autosport.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.01.2010, 01:33   #58
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Bild: Презентация «Мерседеса» пройдет 25 января

Согласно сообщению немецкой Bild, презентация нового болида команды «Мерседес Гран-при» пройдет 25 января в Штутгарте, скорее всего, в музее «Мерседес-Бенц».

В прошлом гоночные болиды «Мерседеса» получали маркировку W, однако предполагается, что новая модель получит обозначение RB1, где RB означает «Росс Браун».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.01.2010, 19:44   #59
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Росс Браун: «Следующий сезон будет еще сложнее»

Руководитель команды «Мерседес» Росс Браун получил ежегодную награду Британского клуба автогонщиков – трофей Колина Чэпмена за достижения в «Формуле-1».

На церемонии Браун отметил, что ему непросто было принять решение о продаже «Мерседесу» команды «Браун», а также предсказал сложный сезон-2010.

«У меня были смешанные чувства. Но появилась возможность укрепиться и сделать шаг вперед. Нам нужно было стать командой, которая всегда будет в спорте.

В «Мерседесе» по-настоящему понимают автогонки.

В следующем году, можно ожидать, что сильны будут «Феррари» и «Макларен». Сезон будет еще сложнее», – цитирует Брауна Telegraph.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.01.2010, 19:45   #60
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Руководитель «Рено»: «Вторым гонщиком вряд ли будет француз»

Руководитель «Рено» Эрик Буйе заявил, что команда не готова раскрыть имя второго пилота, так как все еще ведет переговоры. По словам Буйе, в 2010 году в конюшне вряд ли окажется французский пилот.

«Мы рассматриваем несколько вариантов, один из них – взять французского гонщика. Но на данный момент это представляется маловероятным. Команда добилась определенного прогресса в переговорах, но до объявления имени гонщика пока далеко», – цитирует Буйе Motorsport.

Предполагается, что французским гонщиком является Ромен Грожан, выступавший за «Рено» во второй половине 2009 года.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 13:36.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом