Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Чемпионаты по футболу > Международный футбол > Немецкая Бундеслига
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 10.11.2009, 15:17   #61
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

Бундеслига. "Бавария" - "Шальке" 1:1 (1:1)


"Бавария": Бутт - Лам, ван Бюйтен, Демикелис, Бадштубер (64. Алтынтоп) - Тимощук, ван Боммель, Швайнштайгер - Мюллер - Клозе (75. Гомес), Тони (46. Роббен)
Резерв: Рензинг, Брафхейд, Оттль, Праньич
Тренер: ван Галь

"Шальке": Нойер - Хёведес (46. Самбрано), Вестерманн, Бордон, Шмитц - Рафинья (70. Минейро), Моритц, Матип, Санчес (54. Пляцикас) - Фарфан, Кураньи
Тренер: Магат

Голы: 1:0 ван Бюйтен (31), 1:1 Матип (43)

Судья: Майер (Бургдорф)

Предупреждения: Роббен / Санчес, Кураньи, Шмитц, Самбрано

Зрители: 69,000
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.11.2009, 15:19   #62
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

Румменигге: "B будущем Лам станет капитаном"
Около двух с половиной часов продолжалась встреча между Филиппом Ламом и правлением "Баварии". Карл-Хайнц Румменигге расказал об итогах этой беседы в своем интервью в TZ.

Как прошла встреча с Филиппом Ламом?
Это был подробный, открытый и очень конструктивный разговор. Естественно, мы сообщили Филиппу о своем негативном отношении к его поступку. Он попросил прощения.

Таким образом, Лам раскаялся в содеяном?
Он извинился перед правлением, но в тоже время мы ясно дали ему понять, что клуб всегда готов выслушать его мнение. Но в будущем это должно происходить в непосредственной беседе с нами, а не через прессу. В газетах все было представленно так, как будто Филипп уже обращался к нам со своими замечаниями, прежде чем дать интервью. Однако, это не соответствует действительности - он никогда не говорил с нами на эту тему. Тем не менее, наши двери всегда открыты дял него. К примеру, Марк ван Боммель регулярно встречается с нами. Мы хотим видеть в Ламе взрослого и ответственного игрока.

Так значит Лам никогда не беседовал с правлением?
Нет, к сожалению такого ещё не было. Нам всегда интересно мнение игроков, но не в той форме, в какой это сделал Лам. Надо придерживаться внутренних правил. Это мы и попытались объяснить Филиппу.

Собирается ли Лам извиниться и перед командой?
Для нас эта проблема закрыта, так как Филипп все отлично понял. Мы прямо сказали ему: будут проблемы, обращайся к нам. Это часть культуры нашего клуба.

Не изменилось ли ваше отношение к Ламу после всего этого?
Нет, вовсе нет.

Насколько Вы были разачарованы, прочитав это интервью воспитаника "Баварии"?
Если честно, то я был поражен. Лам - исключительно миловидный и приятный парен. Не стану утаивать, у меня создалось впечатление, что ко всему этому приложил свою руку агент игрока Роман Гриль.

Вы не посоветовали Ламу пересмотреть его отношение к своему агенту?
Нет. Это его личное дело. Но Вы можете быть уверены - у нас состоится серьезный разговор с господином Грилем.

Как Вы думaете, будут ли продолжения у этой истории?
Нет.

И Филипп Лам все ещё остается вице-капитаном команды?
Естественно. Более того, я уверен, в будущем он станет капитаном "Баварии".

А что Вы можете сказать по содержанию критики Лама? Он считает, что в клубе нет философии.
Мне не хотелось бы обсуждать это. Это внутреннее дело, и я не буду делать публичных комментариев. Я всегда готов к обсуждению, но я также не собираюсь совершать ошибку, вынося все это на публику. Это исключительно внутренние вопросы. Важно, чтобы и Лам и клуб серьезно относились бы к этому.

А что с Лукой Тони? С ним тоже состоялся разговор?
В субботу вечером Лука позвонил мне, и сказал, что понимает разочарование с нашей стороны. Он принимает штраф и просит прощения у клуба и своих партнеров по команде. Эта тема также закрыта. Теперь, нам необходимо забыть обо всем этом и готовиться к матчу с "Байером".

Не готовится ли Тони к своему прощанию с "Баварией"?
Понятия не имею.

Что должно измениться в спортивном плане?
Я вполне понимаю недовольство наших болельщиков, и я уже говорил об этом. Нельзя быть довольным, когда "Бавария" занимет восьмую строчку в турнирной таблице. С этим все ясно. Мы должны работать ещё жестче и упорнее, чтобы в кратчайщие сроки исправить положение. Следующий матч против лидеров "Байера" дает нам такую возможность.

Видите ли Вы прогресс, о котором недавно говорил ван Галь?
Команда и тренер не довольны. Но теперь нельзя оказывать излишнее давление на тренера, так как это ни к чему хорошему не приведет. Следующая игра имеет невероятное значение для нас.

Источник: Tageszeitung
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.11.2009, 15:21   #63
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

Лотар Маттеус: "Считаю себя вторым по популярности игроком сборной Германии"
Чемпион Мира-1990, рекордсмен сборной Германии по количеству матчей Лотар Маттеус заявил, что в других странах более уважительно относятся к футбольным легендам, нежели у него на родине, сообщает Reuters. Бывший капитан Бундестим считает, что обделён вниманием в Германии. 48-летний специалист возглавлял клубы Австрии, Сербии и Израиля, но пока ему не довелось поработать в Германии. По его словам, немецкие команды не хотят приглашать его на пост наставника, так как считают, что он является большим поклонником "Баварии" и связан с влиятельной газетой Bild.

"Считаю себя вторым по популярности немецким футболистом после Франца Беккенбауэра в мире. Тем не менее, в своей стране не пользуюсь должным уважением. Германии должно быть стыдно за то, как она относится к своим легендам. Я никак не связан ни с "Баварией", ни с Бильдом. Но люди почему-то этого не понимают. Надеюсь, что когда-нибудь получу работу в немецкой команде", - сказал Маттеус.

Источник: Спорт-Экспресс


Когда-нибудь ты будешь рулить Баварией..
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.11.2009, 15:22   #64
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

Раньери нужен Тони?
Руководство "Ромы" рассматривает возможность покупки форварда "Баварии" Луки Тони.

Не секрет, что в последнее время римляне испытывают очевидные проблемы в линии нападения, поэтому усиленно ищут на трансферном рынке острого нападающего. Одно время даже ходили слухи будто бы "красно-желтые" намерены выкупить у "Тоттенхэма" Романа Павлюченко.

Но по сообщению авторитетного портала Тransfermarketweb.com, руководство "Ромы" рассматривает возможность покупки форварда "Баварии" Луки Тони либо вариант с арендой голландского форварда "Реала" Рууда ван Нистелроя.

Источник: Goal.com
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.11.2009, 00:59   #65
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

"Бавария" оценила Рибери в 70 млн. евро


Немецкая "Бавария" ответила на запрос английских "Челси" и "Манчестер Сити" относительно стоимости француза Франки Рибери – 70 млн евро, передает LiveSport.

"Бавария" хочет 70 млн евро, и это нереально. В любом случае, футболист хочет играть больше в Испании, чем в Англии. Его голова забита интересом со стороны "Реала", и он ждет решения этого клуба, будут его покупать или нет. Должен сказать, что он не хочет уезжать в Англию, но пока слишком рано говорить, что намерен предпринять "Реал", остались ли у клуба деньги после покупок Кака и Криштиану Роналду. Если с "Реалом" не выгорит, тогда Рибери передумает", - заявил источник, близкий к переговорам.

"Если он поменяет свое мнение об Англии, то не поедет в "Манчестер Сити", поскольку "Челси" предлагает ему лучшие условия. Поэтому вариант с "Челси" довольно реалистичный, в зависимости от того, что они будут делать на трансферном рынке", - цитирует источника ESPN Soccernet.


Источник: LiveSport
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.11.2009, 03:34   #66
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khan Посмотреть сообщение
"Бавария" оценила Рибери в 70 млн. евро


Немецкая "Бавария" ответила на запрос английских "Челси" и "Манчестер Сити" относительно стоимости француза Франки Рибери – 70 млн евро, передает LiveSport.

"Бавария" хочет 70 млн евро, и это нереально. В любом случае, футболист хочет играть больше в Испании, чем в Англии. Его голова забита интересом со стороны "Реала", и он ждет решения этого клуба, будут его покупать или нет. Должен сказать, что он не хочет уезжать в Англию, но пока слишком рано говорить, что намерен предпринять "Реал", остались ли у клуба деньги после покупок Кака и Криштиану Роналду. Если с "Реалом" не выгорит, тогда Рибери передумает", - заявил источник, близкий к переговорам.

"Если он поменяет свое мнение об Англии, то не поедет в "Манчестер Сити", поскольку "Челси" предлагает ему лучшие условия. Поэтому вариант с "Челси" довольно реалистичный, в зависимости от того, что они будут делать на трансферном рынке", - цитирует источника ESPN Soccernet.


Источник: LiveSport
Старая песня о главном...
Да получить Рибери травму, сядет надолго на лавку и сумма отступнных упадет в 2-3 раза.
Вначале сезоне Рибери , наверное после первых побед Баварии, решил забить на тему о своем переходе в другой клуб, а сейчас самое время опять воду помутить...
По мне так игрока с таким подходом к делу нужно продавать.. Пускай центр осиротеет, меньше будут забивать(хотя куда еще меньше).
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.11.2009, 06:17   #67
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

Баумйоханн может оказаться в "Байере"
Согласно информации портала TMW, леверкузенский "Байер" намерен приобрести у "Баварии" Александра Баумйоханна.

Так, 22 ноября, во время встречи между представителями клубов, на которой будет решаться дальнейшая судьба ещё одного игрока принадлежащего "Баварии" Тони Крооса, будет также обсуждаться возможность приобретения талантливого Баумйоханна.

22-летний полузащитник перешел в "Баварию" на правах свободного агента из Мёнхенгладбахской "Боруссии" и не смог закрепиться в основном составе.

"Я впервые заметил его в "Шальке", а затем он перешел в "Боруссию", - вспоминает тренер Юпп Хайнкес в интервью изданию "Sport-Bild". Также Юпп хвалит молодого немца: "Он развивается очень хорошо. Естественно, у нас есть желание его приобрести".

Источник: soccer.ru
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.11.2009, 06:19   #68
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

Ван Галь хвалит разностороннего Бадштубера
В течение первых 11-ти туров Бундеслиги нынешнего сезона в составе "Баварии" на позиции левого защитника играли Даниэль Праньич (1-ый, 2-ой, 4-ый, 6-ой, 10-ый туры), Эдсон Брафхейд (3-ий, 5-ый, 8-ой, 9-ый, 11-ый туры) и Филипп Лам (7-ой тур). Новички команды Праньич и Брафхейд играли левыми дефами по 5 раз соответственно, Лам – единожды, в матче "Гамбурга" против "Баварии". Также появление вице-капитана мюнхенского клуба на левом фланге обороны было зафиксировано в матче "Бордо" против "Баварии" в рамках Лиги Чемпионов.

В последней игре мюнхенцев, дома против "Шальке 04", Луи ван Галь преподнёс сюрприз касаемо позиции левого защитника команды. Ни Праньич, ни Брафхейд, ни даже Лам закрывали левую щель защитной четвёрки. Человеком, избранным для этой работы, стал Хольгер Бадштубер. Это был первый опыт игры на левом фланге обороны для игрока молодёжной сборной Германии U-21, кроме того заработавший обильные хвалебные комментарии со стороны главного тренера "Баварии".

"Сегодня я воочию наблюдал игру выдающегося левого защитника", - сказал ван Галь после ничьей с "Шальке".

"Тренер подошёл ко мне и спросил, могу ли я сыграть на данной позиции. Я сказал ему, что верю в свои возможности. Ван Галь объяснил несколько вещей, после чего все вопросы были решены", - говорит Бадштубер в TZ касаемо своего дебюта на новой для себя игровой позиции. Он был заменён на 64-ой минуте матча, "но это случилось вследствие моей усталости", - продолжает Хольгер.

Бадштубер восстановился в кратчайшие сроки, после чего уехал в распоряжение штаба сборной U-21.

До этой замены Хольгер не пропустил ни единой минуты матчей немецкой Бундеслиги и Лиги Чемпионов. Во время длительного отсутствия Мартина Демикелиса по причине травмы, с начала первенства страны Бадштубер стал полноценным напарником Даниэля ван Бюйтена, неделю за неделей показывая поразительное постоянство игры. Тренер национальной сборной Германии Йоахим Лёв взял на карандаш молодого защитника "Баварии".

Несмотря на то, что Демикелис сейчас полностью здоров и готов играть в основном составе команды, Луи ван Галь со своей стороны не собирается пренебрегать услугами молодого мюнхенского защитника:

"Хольгер совершил большой скачок в своём развитии как игрок и как личность", - сказал ван Галь, смещая игрока с позиции левого центрального защитника на позицию левого фул-бэка.

"Я не вырос, как центральный защитник, - отметил Бадштубер. – Но главная цель состоит в том, чтобы компактно играть в защите".

За исключением штрафного удара, который позволил кнаппенам открыть счёт, "Шальке" по существу ничего не создал в открытой игре в прошлую субботу.

Ван Галь видит в Бадштубере игрока разностороннего плана:

"Всё зависит от внутренней конкурирующей среды. У нас есть Брафхейд, как левый защитник, и Филипп Лам может с таким же успехом выполнять эту работу, - говорит голландский специалист официальному сайту "Баварии". – И против "Шальке" Бадштубер продемонстрировал, что тоже может сыграть на левом фланге защиты. В свою очередь Демикелис показал, что он может играть в качестве левого центрально защитника".

До этого Луи ван Галь предпочитал исключительно левоногих игроков на данную позицию.

Тренер "Баварии" безусловно рассматривает Бадштубера в качестве игрока основного состава своей команды:

"Впредь он может сыграть на позиции центрального защитника или флангового, - говорит ван Галь. – И это хорошо, потому что я люблю разносторонних игроков, которые могут отыграть на разных позициях".

Перед тем, как перейти во взрослую команду "Баварии", Бадштубер как правило исполнял роль игрока центральной зоны. Хольгер – действительно молодой игрок многосторонней огранки.
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.11.2009, 06:20   #69
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

Ван Бюйтен готовится продлить контракт c "Баварией"
В текущем сезоне бельгийский защитник "Баварии" Даниэль ван Бюйтен стал одним из ключевых исполнителей в составе мюнхенского суперклуба.

После нескольких довольно неоднозначных сезонов центрбек "Рекордмайстера" наконец-то заиграл в полную силу, чему в немалой степени способствовало пришествие на тренерский мостик команды Луи ван Галя.

Однако летом 2010 года контракт бельгийца истекает, поэтому разговоры о необходимости продления договора начались уже сейчас. В ответ на вопрос о том, когда же Ван Бюйтену будет предложено новое соглашение, Карл-Хайнц Румменигге ответил следующее:

"У нас уже стало традицией, что контракты, которые истекают летом, мы обговариваем и продлеваем зимой".

Сам ван Бюйтен явно не против отыграть в Мюнхене еще несколько лет:

"Я буду рад, если клуб пожелает оставить меня. Здесь я чувствую себя очень хорошо. Возможно, я бы даже хотел завершить свою карьеру именно в "Баварии".

Единственным важным критерием для лидера обороны мюнхенской команды будет срок предложенного соглашения:

"Желательно, чтобы это был договор не на один сезон", - подчеркнул Даниэль.

Уже с января бельгиец будет вправе рассматривать предложения других команд, поэтому "Баварии", очевидно, не стоит затягивать с разрешением вопроса по новому контракту.

Источник: soccer.ru
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.11.2009, 06:20   #70
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

Алтынтоп остаётся в "Баварии"
Игрок национальной сборной Турции Хамит Алтынтоп не покинет "Баварию" в январе, согласно заявлению его агента Резы Фезели.

Ранее в турецкой прессе появились слухи о переходе полузащитника мюнхенской "Баварии" в "Галатасарай" за 4,5 миллионов фунтов стерлингов, также сообщалось о равнозначном интересе к игроку и со стороны представителей другого турецкого клуба - "Фенербахче".

Но Фезели заявил о том, что его клиент не связывался со Стамбулом, настойчиво утверждая, что 26-тилетний игрок, родившийся в Германии, останется на Аллианц-Арене.

"В действительности у этой истории нет фундамента. Хамит - игрок "Баварии", и у него есть контракт с клубом. Мы не собираемся быть частью подобных слухов", - сказал он Sport-Bild.

Алтынтоп, присоединившийся к мюнхенцам 2 года назад, борется за право попадания в число игроков основы при Луи ван Гале.

Источник: Sky Sports
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.11.2009, 20:23   #71
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

«Бавария» продлила контракт с T-Mobile

«Бавария» продлила контракт с титульным спонсором Deutsche Telekom AG (T-Mobile). Новое соглашение рассчитано до 2013 года.

«Я рад, что мы достигли соглашения. Считаю, что это партнерство приносит успех обоим сторонам», – заявил генеральный менеджер мюнхенского клуба Ули Хенесс в интервью Kicker.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.11.2009, 20:25   #72
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Одноклубник Тимощука может перейти в "Барселону"


Защитник мюнхенской «Баварии» Филипп Лам, об интересе к которому ранее сообщалось применительно к английскому «МЮ», зимой может перебраться в стан каталонской «Барселоны».

По сведениям Goal.com, чемпионы клубной Европы ныне не прочь усилить оборонительную (а если речь идет о Ламе – то и атакующую) линию фланговым защитником-правшой.


Источник: Футбол на Куличках
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.11.2009, 00:54   #73
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Ули Хенесс: «Ван Гал считает, что один может руководить всем в «Баварии»

Генеральный менеджер «Баварии» Ули Хенесс выступил с критикой работы главного тренера мюнхенцев Луи ван Гала.

«Такой большой клуб, как «Бавария» не может управляться одним человеком. Луи ван Гал считает, что он один может руководить всем здесь.

Что касается Тони, то между игроком и тренером определенно есть недопонимание. Этой зимой мы не будем никого покупать, но можем избавиться от одного-двух недовольных игроков», – цитирует Хенесса Bild.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.11.2009, 03:11   #74
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

Защитник "Баварии" Мартин Демикелис попал в сферу трансферных интересов "Реала".

По данным Bild, наставник "Королевского клуба" Мануэль Пеллегрини очень желает видеть аргентинца в Мадриде, ведь когда-то они оба ковали успехи "Ривер Плейта".

"Мануэль и я уважаем друг друга, - говорит Демикелис. - Несколько лет назад я проговорился о желании играть в "Реале". И сейчас я не против с ним воссоединиться. Германия занимает особенное место в моём сердце, мой сын здесь родился. Но жизнь в Испании похожа на аргентинскую - язык, люди, климат. Надеюсь, когда-то поиграть в Испании, но пока я связан контрактом с "Баварией", буду отдавать все силы ради успеха этого клуба".

Источник: Еврофутбол
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.11.2009, 03:12   #75
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Ули Хенесс: «Ван Гал считает, что один может руководить всем в «Баварии»

Генеральный менеджер «Баварии» Ули Хенесс выступил с критикой работы главного тренера мюнхенцев Луи ван Гала.

«Такой большой клуб, как «Бавария» не может управляться одним человеком. Луи ван Гал считает, что он один может руководить всем здесь.

Что касается Тони, то между игроком и тренером определенно есть недопонимание. Этой зимой мы не будем никого покупать, но можем избавиться от одного-двух недовольных игроков», – цитирует Хенесса Bild.

Ну вот, осталось только оскандалиться на высшем уровне..
А от недовольных избавляйтесь быстрей!:)
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 18:43.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом