Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Чемпионаты по футболу > Международный футбол > Европейские футбольные сборные
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 12.06.2010, 17:27   #46
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Сборная Италии забила шесть безответных мячей в спарринге с местной командой

Сегодня сборная Италии, которая продолжает подготовку к матчам чемпионата мира, провела матч с командой «Гаутенг Олл Старс» на тренировочной базе в пригороде Йоханнесбурга. Игра завершилась со счетом 6:0 в пользу подопечных Марчелло Липпи.

В матче не принимали участия травмированный полузащитник Андреа Пирло, который, скорее всего, не сможет сыграть в первом матче итальянцев на мундиале против Парагвая, и хавбек «Ромы» Даниэле Де Росси, получивший небольшое повреждение перед игрой. Все остальные футболисты выходили на поле в матче – в стартовом составе или на замену.

Липпи выставил на игру следующий стартовый состав: Буффон, Дзамбротта, Каннаваро, Кьеллини, Кришито, Гаттузо, Монтоливо, Маркизио, Яквинта, Пепе, Джилардино.

Около 60-й минуты матча Липпи полностью поменял состав за исключением Джорджо Кьеллини, которому не нашлось замены.

Забитыми голами в этой встрече отличились Симоне Пепе, Винченцо Яквинта, Антонио Ди Натале, Фабио Куальярелла. На счету Джампаоло Паццини дубль, сообщает Football Italia.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.06.2010, 17:27   #47
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Вальтер Дзенга: «Я предпочел бы, чтобы люди вспоминали меня по победе в турнире, а не по рекорду»

Экс-вратарь сборной Италии Вальтер Дзенга сравнил себя с голкипером Джанлуиджи Буффоном, а также поделился мнением о фаворитах ЧМ-2010.

«Нельзя жить прошлым. Нельзя похвастаться перед кем-то: «Слушай, а ты знаешь, как невероятно я играл в прошлом». Тем более что все рекорды в конце концов падут – Буффону на прошлом чемпионате мира не хватило совсем немного, чтобы превзойти мое достижение – 518 «сухих» минут на чемпионате мира.

Буффон в итоге выиграл чемпионат мира. И я предпочел бы, чтобы люди вспоминали меня по победе в турнире, а не по этому рекорду.

В качестве фаворитов ЧМ-2010 все называют Испанию, Англию. Но разве можно забывать про Бразилию, Аргентину, Италию, Германию?» – цитирует футболиста «Советский спорт».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.06.2010, 17:28   #48
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Марчелло Липпи: «Возраст футболистов говорит об опыте и харизме»

Главный тренер сборной Италии Марчелло Липпи заявил, что не видит никакой проблемы в возрасте своих подопечных.

«У нас есть опытные игроки, но возраст не означает, что футболист бракованный, возраст говорит об опыте и харизме.

Мы привыкли играть матчи на высоком уровне, также мы можем вливать в состав молодых футболистов.

А фаворитами мы не считались ни на одном чемпионате мира», – цитирует тренера Reuters.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.06.2010, 17:28   #49
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Гаттузо завершит карьеру в сборной после ЧМ-2010

Полузащитник сборной Италии Дженнаро Гаттузо заявил, что завершит карьеру в национальной команде после окончания чемпионата мира в ЮАР.

«Мне уже 33 года и почти всю свою карьеру я играл в сборной. Думаю, что нужно отдать право играть в команде тем футболистам, у которых больше энергии», – цитирует Гаттузо La Gazzetta dello Sport.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.06.2010, 01:37   #50
Сторожил форума
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Псков
Болельщик: Спартак М., Юве, итальянский футбол, Салават Юлаев
Сообщений: 1,609
Репутация: 47
Конкурсная репутация: 353
По умолчанию

Джанлуиджи Буффон: "Боюсь повторить ошибку Грина"


Вратарь сборной Италии Джанлуиджи Буффон поддержал своего коллегу по амплуа, вратаря команды Англии Роберта Грина. Напомним, что именно после досадной ошибки последнего англичане упустили победу в матче группового этапа чемпионата мира против США, в итоге сыграв вничью (1:1).

"Такое может произойти с любым из нас. Я хочу выразить свою поддержку Грину. И надеюсь, что не допущу такой же ошибки в предстоящей игре с Парагваем, чего очень боюсь. Такое и в кошмарном сне не приснится", - приводит АР слова Буффона.
Леший вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.06.2010, 03:37   #51
Сторожил форума
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Псков
Болельщик: Спартак М., Юве, итальянский футбол, Салават Юлаев
Сообщений: 1,609
Репутация: 47
Конкурсная репутация: 353
По умолчанию

Пирло может выйти на поле уже во втором матче


Травмированный полузащитник сборной Италии Андреа Пирло может восстановиться уже ко второму матчу своей команды с Новой Зеландией, информирует официальный сайт ФИФА. Такое мнение высказал главный тренер "Скуадры адзурры" Марчелло Липпи, добавив, что будет рад, даже если Пирло поправится только к третьему матчу, о чем сообщалось ранее. Отметим, что хавбек тренировался в воскресенье, но по индивидуальной программе, в которую входили бег вокруг поля и несложные упражнения.

"Физическая форма Пирло постоянно прогрессирует, и он идет по тому плану, который мы, ознакомившись с его проблемами, поставили перед ним. Я буду просто счастлив, если он подойдет здоровым к третьей игре, но думаю, что Андреа постарается восстановиться уже ко второму матчу. Сейчас он настроен очень оптимистично", – заметил Липпи.
Леший вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.06.2010, 09:39   #52
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Липпи: "Мы заслуживали победу"
Главный тренер сборной Италии Марчелло Липпи выразил сожаление в связи с тем, что его подопечные в стартовом матче ЧМ-2010 не смогли обыграть парагвайцев (1:1).

- Безусловно мы заслужили победу в этом матче, - цитирует Липпи Football Italia. - Парагвай реализовал первую же свою возможность. После этого соперник отошел назад и больше и не думал создавать что-то в атаке. Мы отреагировали на это и показали хорошую игру. Но, чтобы побеждать, нам нужно прибавить в нападении.
Источник: Террикон
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.06.2010, 10:45   #53
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Цитата:
Марчелло Липпи: ждал большего от Парагвая

Главный тренер сборной Италии Марчелло Липпи по итогам встречи с Парагваем (1:1) признал, что от южноамериканской команды ждал большей предприимчивости в атакующих действиях.

«Мне понравилась наша первая игра на чемпионате мира, - резюмировал специалист. – У нас был достаточно серьезный соперник, который на протяжении всего первого тайма держал нас в напряжении. Турнир только начинается и нам еще нужно прибавлять, а для этого у нас есть все, что нужно – голова, ноги и сердце».

При этом Липпи отметил, что ждал от Парагвая большего: «Накануне нашей встречи было немало заявлений с их стороны, потому я предполагал, что соперники будут более изобретательны и предприимчивы в атаке».

Eurosport
а я от вас ждал большего
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 22:50.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом