Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Биатлон > Весь Биатлон. > Новости биатлона
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.03.2011, 21:18   #46
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Кристоф Зуманн: «Перерыв в соревнованиях не пошел мне на пользу»

Австрийский биатлонист Кристоф Зуманн рассказал о выступлении в спринте на девятом этапе Кубка мира в Осло (7-е место).

«Получилась очень тяжелая гонка. Перерыв в соревнованиях не пошел мне на пользу, но я этого и ожидал. На последнем круге бежал на пределе сил. Но, в конце концов, так будет на всем этапе», – приводит слова Зуманна официальный сайт Ассоциации лыжных видов Австрии.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.03.2011, 21:18   #47
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Фредрик Линдстрем: «Я чертовски рад пятому месту»

Шведский биатлонист Фредрик Линдстрем поделился впечатлениями после пятого места в спринте на этапе Кубка мира в Холменколлене, ставшего для 21-летнего биатлониста лучшим результатом в карьере.

«Абсолютно доволен своим пятом местом, пусть и до пьедестала оставалось совсем немного. Это лучший результат в моей карьере. Признаюсь, я чертовски рад», – приводит слова Линдстрема официальный сайт Федерации биатлона Швеции.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.03.2011, 22:11   #48
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Стаффан Эклунд: «Не припомню столь удачного выступления от мужской сборной Швеции»

Тренер сборной Швеции Стаффан Эклунд после спринтерской гонки на этапе Кубка мира в Холменколлене признался, что остался доволен выступлением своих подопечных.

«Три шведа сегодня вошли в топ-18 и двое в первую пятерку – давно не припомню такого хорошего выступления от мужской сборной. Ребята выступили фантастически.

Ферри снова поднялся на подиум, а Линдстрем наконец-то показал всем свою силу на трассе. Еще бы немного удачи, и Фред занял бы третье место вслед за Ферри», – приводит слова Эклунда официальный сайт Федерации биатлона Швеции.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.03.2011, 22:11   #49
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Даниэль Мезотич: «Мой лыжный ход не был отличным»

Австрийские биатлонист Даниэль Мезотич и Симон Эдер рассказала о спринте на девятом этапе Кубка мира в Осло (9-е и 11-е места).

«Лыжный ход не был отличным, хотя сегодня от него зависело очень многое. Мне хотелось пройти «чисто» два рубежа, потому что в спринтах в этом сезоне у меня было много промахов. Поэтому решл потратить на это чуть больше времени», – сказал Мезотич.

«Провел хорошую гонку, в этом сезоне у меня было много таких. В конце концов, вновь занял достаточно высокое место. Из-за ветра на огневом рубеже во время пристрелки пришлось достаточно тяжело. К счастью, во время гонки было спокойнее», – приводит слова Симона Эдера официальный сайт Ассоциации лыжных видов Австрии.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.03.2011, 22:13   #50
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Уле Эйнар Бьорндален: «Наверное, Бо послушал перед спринтом не ту музыку»

Шестикратный олимпийский чемпион Уле Эйнар Бьорндален пошутил, что промахи Тарьея Бо в спринте на этапе Кубка мира в Осло связаны с тем, что тот слушал музыку.

«У меня нет никакого объяснения. Я не поверил, что Тарьей промахнулся на «стойке» четыре раза.

Наверное, Бо просто послушал перед гонкой неправильную музыку. Он слушал какой-то старый альбом перед стартом. Такое может произойти, думаю, в субботу он поставит правильную музыку», – приводит слова Бьорндалена VG.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.03.2011, 22:13   #51
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Александр Вольф: «Результат показывает, что я еще не слишком стар»

Немецкий биатлонист Александр Вольф после третьего места в спринте на этапе Кубка мира в Осло признался, что выступление.

«Для меня это выступление оказалось сюрпризом, потому что сезон не получился. Это примирительное соглашение для меня. Результат показывает, что я еще не слишком стар», – приводит слова Вольфа DPA.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.03.2011, 22:14   #52
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Тура Бергер: «Пасьют получится интересным»

Норвежская биатлонистка Тура Бергер после второго места в спринте на этапе Кубка мира в Осло рассказала о гонке и призналась, что пасьют должен получиться интересным.

«Нойнер провела отличную гонку, но я чувствую, что по уровню готовности я стала к ней ближе, чем на прошлой неделе. Так что пасьют получится интересным. Было немножко тяжело, но я старалась показать свой лучший результат», – сказал Бергер.

Фанни Велле-Стран Хорн показала в гонке свой лучший результат в карьере – 9-е место.

«Я активно включилась в гонку с самого начала, и у меня получилось сохранить темп до финиша, хотя на последнем круге был небольшой спад», – приводит слова Хорн NRK.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.03.2011, 22:18   #53
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Тарьей Бо: «Во время чемпионата мира психологическое давление было сильнее»

Норвежский биатлонист Тарьей Бо признался, что неудачное выступление в спринте в Осло (44-е место) не связано с давлением.

«Выступил плохо. Слабо. Не чувствую особого психологического давления, во время чемпионата мира оно было сильнее, и тогда я с ним справился.

Эмиль взял много очков. Даже слишком много. Сейчас мне снова придется бороться в общем зачете. Планировал расслабиться, но сейчас не могу себя позволить это. У меня была похожая ситуация в Антхольце, так что такие провалы иногда случаются», – приводит слова Бо VG.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.03.2011, 22:21   #54
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Артем Прима: «Ребята рассказывали, что в Холменколлене обычно каша на трассе»

Украинский биатлонист Артем Прима, финишировавший 15-м в спринте на этапе Кубка мира в Холменколлене, добился лучшего результата в карьере.

«Тренеры и смазчики вели меня по трассе и я знал, каким я иду. Потому особой неожиданности и всплеска эмоций при взгляде на табло у меня не было. Приятно, что все так сложилось и что удалось справиться со стрельбой, ведь это один из важнейших элементов биатлона.

Но я немного не доволен ходом, потому что у меня не было подходящей для этой погоды пары лыж и из-за этого со скоростью были проблемы. Надеюсь только, что в следующем сезоне у меня не будет проблем с лыжам, и они не помешают показывать лучшие результаты.

Я впервые в Холменколлене, но ребята рассказывали, что в предыдущих сезонах здесь часто очень рыхлый снег, каша на трассе и поздним номерам бежать тяжело. Вчера же было более-менее нормально: с погодой повезло, лыжня довольно жесткая. Могу сказать, что условия по трассе были приблизительно равными, хотя на отдельных участках трасса все-таки немного разбивалась», – приводит слова Примы официальный сайт Федерации биатлона Украины.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.03.2011, 22:21   #55
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Владимир Брынзак: «У Хвостенко поднялась температура, и мы не рискнули выпустить ее на трассу»

Президент Федерации биатлона (ФБУ) Владимир Брынзак прокомментировал выступление команды в спринтерских гонках на этапе Кубка мира в Холменколлене.

«Я очень доволен выступлениями наших мужчин. Все-таки четверо ребят отстрелялись без промахов. Семенов и Прима обновили личные рекорды, Беланенко тоже показал неплохой результат.

Не получилась гонка у Сергея Седнева, но там было понятно, что он сейчас далеко не в лучшем состоянии и на месте тренеров я бы вообще не ставил его в первую группу, а отрядил туда Семенова, который мог на лучшей лыжне быть еще выше. Но тренеры решили, что раз Седнев борется за Топ-15, то более выгодные условия лучше предоставить ему.

Кроме того, я очень доволен тем, что наша сборная удержала шестое место в Кубке наций, хотя шведы были очень близки к тому, чтобы нас подвинуть. И если бы не такой высокий результат Семенова, это бы наверняка произошло.

У девчонок, несмотря на два хороших результата, впечатления похуже. Валя, к сожалению, стартует с мыслями о десятке сильнейших, что не дает ей сосредоточиться на конкретной гонке, Вита традиционно уже промахивается последним выстрелом, Лена довольно долго стреляла лежку, и все равно не сумела обойтись без промаха. Могу сказать, что свои возможности они полностью сегодня не реализовали.

У Оксаны поднялась температура, и мы не рискнули выпустить ее на трассу. Также не совсем здорова была и Наталья Бурдыга, которая живет в одном номере с Оксаной. Но в ее случае тренеры хотя и не рекомендовали стартовать, но представили право решать самой спортсменке. Наташа решила пробежать, но ничего хорошего, к сожалению, из этого не вышло», – приводит слова Брынзака официальный сайт Федерации биатлона Украины.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.03.2011, 22:22   #56
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Надин Хорхлер: «В пасьюте побегу свободно и расслабленно»

Немецкая биатлонистка Надин Хорхлер рассказала о настрое на гонку преследования на этапе Кубка мира в Холменколлене.

«Очень хорошо выступила в спринте. Я с моей подругой Магдаленой Нойнер живу в одном гостиничном номере – это круто. В пасьюте побегу свободно и расслабленно. Буду наслаждаться гонкой.

Я хорошо спала перед спринтом. Только утром встала немного раньше звонка будильника. Перед гонкой ощущала нечто среднее между радостью и напряжением. Первый круг бежала с мыслью: «О, я участвую в гонке Кубка мира», – приводит слова Хорхлер WLZ-FZ.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.03.2011, 22:23   #57
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Арнд Пайффер: «Я недоволен стрельбой»

Двукратный чемпион мира Арнд Пайффер, занявший восьмое место в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Холменколлене, остался недоволен стрельбой.

«Я уверенно чувствовал себя на трассе. Но стрельбой я, естественно, недоволен», – приводит слова Пайффера DPA.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.03.2011, 22:23   #58
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Михаэль Грайс: «Вообще ничего не получилось»

Трехкратный олимпийский чемпион Михаэль Грайс допустил три промаха в спринте на этапе Кубка мира в Холменколлене и занял 34-е место в гонке.

«Вообще ничего не получилось. Если стреляешь плохо, невозможно сконцентрироваться, то начинаешь еще хуже бежать», – приводит слова Грайса DPA.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.03.2011, 22:23   #59
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Райнхард Гесвайнер: «Наша команда хорошо выступила»

Главный тренер мужской сборной Австрии Райнхард Гесвайнер прокомментировал выступление команды в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Холменколлене.

«Наша команда хорошо выступила, у нас неплохие стартовые номера в гонке преследования, даже если время отставания большое», – приводит слова Гесвайнера официальный сайт Федерации лыжных видов Австрии.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.03.2011, 22:24   #60
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Кайса Мякяряйнен: «В спринте думала не о стрельбе, а как удержаться на ногах»

Чемпионка мира Кайса Мякяряйнен, занявшая 19-е место в спринте на этапе Кубка мира в Холменколлене, осталась не довольна выступлением.

«Из-за лыжного хода пострадала стрельба. Когда я подходила к огневому рубежу, ноги настолько были забиты кислотой, то думала не о стрельбе, а о том, как удержаться на ногах.

Можно было выступить в сто раз лучше, но это был не мой день. Вся была напряжена, надеюсь, что в следующих гонках выступлю лучше», – приводит слова Мякяряйнен STT.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 14:34.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом