Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Чемпионаты по футболу > Международный футбол > Английская Премьер-лига
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 20.07.2009, 01:52   #16
Сторожил форума
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 1,204
Репутация: 8
Конкурсная репутация: 77
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANTIGER Посмотреть сообщение
Я каждый год уверен что Челси станет чемпионом! =)
Но чтото мешало синим взять титул. Теперь то мы явные фавориты, на данный момент самый сильный клуб Англии =)
:)
Ну Ливер сыгранная команда, все лидеры продлили контракт! МЮ конечно ослаб с уходом Роналду, но Фэрги то как умеет открывать таланты, которые становятся лидерами Кин, Бекс, Роналду! Явным фаворитом именно я бы синих не назвал, но за то считаю их главным претендентом на золотые медали!
Тут еще интересно как Карло настроит схему игры, да и вообще новый тренер всегда интересно!

Atrium вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.07.2009, 14:11   #17
Сторожил форума
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 1,204
Репутация: 8
Конкурсная репутация: 77
По умолчанию

Лампард: "Не знаю, что решит Терри"


Будущее капитана и воспитанника Челси остается не менее туманным, так как даже его партнер по команде и друг не знает, где продолжит свою карьеру защитник.

Челси уверены (или по крайней мере делают вид), что Джон никуда не уйдет. Лампард же пока не столь категоричен.

"Я не знаю, как он поступит" - заявил Фрэнк. "Все в клубе хотят, чтобы Джон остался. Я уже был на месте Джона, когда мной активно интересовался Интер Жозе Моуриньо, тренера, с которым у меня очень хорошие отношения. Но тогда, наверно, было бы неправильным уходить".

"Это непростое решение, и людям не стоит критиковать Джона, ведь он так много сделал для Челси. Он всегда будет легендой этого клуба. И, я надеюсь, он останется ею, какое бы решение он не принял".

"Мы должны уважать право выбора. Такие ситуации часто возникают с успешными игроками. Джон - очень уважаемый человек, и он раздумывает над предложением Сити не из-за денег и прочих материальных ценностей".

"Я знаю его. Он думает прежде всего о своей карьере. Не стоит сомневаться, что он хочет быть успешным, быть победителем. Дело не в деньгах. Людям не стоит окрашивать все только в белый и черный цвета".

"Им ведь заинтересовался МанСити, и ему выбирать. Я лишь могу сказать, что очень горжусь, что играю с ним в одной команде. А клуб должен хотеть удержать такого игрока, как Джон Терри. Все просто" - резюмировал вице-капитан Синих.

источник: The Times
Atrium вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.07.2009, 14:24   #18
Сторожил форума
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 1,204
Репутация: 8
Конкурсная репутация: 77
По умолчанию


Анчелотти не исключает уход Шевченко


Наставник Челси прокомментировал трансферные слухи вокруг игроков своей команды.

"Дидье Дрогба - очень важный игрок для Челси, мы его не отпустим, - говорит Карло Анчелотти. - Считаю, что ни один форвард в мире не отличается таким универсализмом, как Дидье. Я разговаривал с ним, и теперь прекрасно знаю, чего ивуариец хочет. Я верю в Дрогба, а он с радостью останется на Стамфорд Бридж".

"Такая же ситуация с Джоном Терри - он желает остаться, а Челси хочет видеть Джона своим капитаном долгие годы. Неудивительно, что другие клубы пытаются заполучить его, ведь Терри великий игрок. Но мы не имеем права продать своего капитана. Вообще, Терри профессионально работает на тренировках, не обращая внимания на сплетни".

"Андрей Шевченко тоже работает с нами. Не знаю, как все обернется дальше, ведь клуб не получал никаких предложений по украинцу. Мне бы хотелось иметь в своем распоряжении 23 игрока, но если получится на одного-двух футболистов больше, я не расстроюсь", - завершил итальянец.

источник: Sky Sports
Atrium вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.07.2009, 14:54   #19
Сторожил форума
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 1,204
Репутация: 8
Конкурсная репутация: 77
По умолчанию

"Челси" выиграл у "Интера" в товарищеском матче


На сборе в США "Челси" переиграл миланский "Интер" со счётом 2:0. На 11-й минуте счёт открыл Дидье Дрогба, а Фрэнк Лэмпард реализовал пенальти в начале второго тайма.

Товарищеский матч

"Челси" – "Интер" - 2 :0
Голы: Дрогба, 11 (1:0); Лэмпард, 50 (2:0).

"Челси": Чех (Тернбулл, 62), Иванович (Мансьенн, 62), Карвалью (Алекс, 46), Терри, Э. Коул (Хатчинсон, 78), Микель, Малуда (Деку, 46), Эссьен (Беллетти, 62), Лэмпард (ди Санто, 87), Дрогба (Анелька, 46), Калу (Старридж, 46)

"Интер": Белец, Сантон, Кордоба, Оби (Милито, 46), Киву (Мансини, 58), Камбьяссо (Кргин, 79), Дзанетти, Виейра, Мота (Ибрагимович, 58), Бурдиссо, Балотелли (Куарежма, 79).
Atrium вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.07.2009, 18:22   #20
Сторожил форума
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 1,204
Репутация: 8
Конкурсная репутация: 77
По умолчанию

Терри откажет МанСити



Британское издание уверено в том, что капитан Синих достиг договоренности со своим нынешним клубом и принял решение остаться.

Через несколько дней Челси сделает официальное заявление касательно Джона Терри. В нем будет сказано об отказе Джона вести более детальные переговоры с Горожанами.

Терри встречался с владельцем клуба Абрамовичем, а также с исполнительным директором Питером Кеньоном в Калифорнии. Стороны обсудили сложившуюся ситуацию и пришли к единому мнению: Терри остается.

Ожидается, что за такую "преданность" Джон получит новый, гораздо более выгодный контракт. Воспитанник клуба выторговал у российского миллиардера зарплату в размере 150,000 фунтов в неделю. Это конечно не 200 тысяч предложенные шейхами, но все равно самая высокая зарплата в Челси.

источник: The Times
Atrium вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.07.2009, 01:45   #21
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Финальный отсчёт

Все формальности, мешавшие Юрию Жиркову дебютировать за "Челси" в товарищеском матче, улажены, поэтому долгожданное появление хавбека в футболке лондонского клуба ожидается уже в ближайшие сутки.
Карло Анчелотти сообщил, что Юрию Жиркову наконец-то оформили все необходимые документы для работы в Великобритании, поэтому он сможет выйти на поле в матче "синих" против итальянского "Милана" в рамках World Football Challenge.

Вот что заявил по этому поводу наставник "аристократов":

"Жирков отлично работает. Завтра он может дебютировать в "Челси", и я дам ему такую возможность. Он новый игрок для команды и отличный футболист, способности которого мы сможем использовать на благо команде. Он сыграет завтра".

По мнению пресс-службы лондонского клуба, Анчелотти собирается использовать россиянина на левом фланге в качестве вингера или крайнего защитника.

В любом случае, Юрий идеально вписывается в схему 4-4-2 с построением "даймонд" в середине поля.

Встреча состоится по московскому времени в ночь с пятницы на субботу и пройдёт в Балтиморе на стадионе "M&T Бэнк", который вмещает 71 тысячу болельщиков. Все билеты на встречу уже проданы.

Предстоящая игра будет особенной и для коуча "пенсионеров" Карло Анчелотти, предыдущим местом работы которого, как известно, был стан "россонери".

Перед поединком специалист поделился своими мыслями:

"Конечно, мне непривычно играть против "Милана". Я восемь лет руководил этой командой. Конечно, это будет особенный для меня матч, но я полностью со своей новой командой. Это будет важный матч для меня".

"Нам нужно прибавлять, и сейчас мы играем прилично. Мы участвуем в серьезном турнире, ведь здесь "Челси", "Милан", "Клаб Америка", "Интер". Матчи товарищеские, но они важны для нас, потому что помогают улучшить нашу форму".

"Нам важно победить, потому что победы позволяют сохранять хорошее настроение. Против "Милана" мы должны победить, хорошо сыграть и поработать над нашими кондициями".

Subscribe.Ru
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.07.2009, 13:16   #22
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Полузащитник "Челси" продолжит карьеру в Испании



Полузащитник "Челси" Серхио Техера перешёл в "Мальорку", сообщает официальный сайт лондонского клуба. Отметим, что Техера является воспитанником футбольной академии "Эспаньола".

Напомним, что "Челси" купил Техеру у "Эспаньола" за ? 250 тыс.



Источник: Официальный сайт ФК "Челси"
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.07.2009, 14:06   #23
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Гол Жиркова принёс "Челси" победу над "Миланом"

В товарищеском матче "Челси" выиграл у "Милана" со счётом 2:1. В этой встрече за лондонский клуб дебютировал российский полузащитник Юрий Жирков, который на 69-й минуте забил победный гол.

Товарищеский матч.

"Челси" - "Милан" - 2:1
Голы: Дрогба, 7 (1:0); Зеедорф, 38 (1:1); Жирков, 69 (2:1).

25 июля 2009 года, суббота. 6:37
Источник: "Чемпионат.ру"
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.07.2009, 14:08   #24
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Видеорепортаж о матче "Челси - Милан":

http://www.championat.ru/football/news-270373.html
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.07.2009, 14:25   #25
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Анчелотти: я не удивлён игрой Жиркова

Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти не удивлён успешной игрой российского полузащитника Юрия Жиркова в товарищеском матче с "Миланом" (2:1), в котором экс-футболист ЦСКА отметился победным голом.

"Я не удивлён игрой Жиркова. Юрий новичок, ему было тяжело, но он работал на команду и забил важный гол. Он отличный футболист.

Для "Челси" это был сложный матч, потому что "Милан" хорошо играл и двигался. Нам пришлось тяжело в середине поля, где мы не сразу разобрались, но мы хорошо поработали и удовлетворены победой.

Нам надо прибавлять, надо работать. Победа важна, она поддерживает отличное настроение в команде", — цитирует Анчелотти официальный сайт "Челси".

25 июля 2009 года, суббота. 11:32
Источник: Официальный сайт ФК "Челси"
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.07.2009, 00:03   #26
Сторожил форума
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 1,204
Репутация: 8
Конкурсная репутация: 77
По умолчанию

Голы то красавцы! :sthumbsup:
Atrium вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.07.2009, 02:54   #27
Сторожил форума
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 1,204
Репутация: 8
Конкурсная репутация: 77
По умолчанию

Грант близок к возвращению в футбол



Экс-тренер Челси, похоже, нашел себе футбольную работу.

Стало известно, что Авраама Гранта приглашает шотландский Хартс. Но не на должность главного тренера, а на позицию спортивного директора клуба.

Судя по всему, о назначении обьявят в ближайшие дни. Напомним, Грант находится вне работы уже 14 месяцев - с того дня, как он покинул Челси.

источник: Guardian
Atrium вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.07.2009, 22:53   #28
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Терри сделал официальное заявление

Джон Терри сделал официальное заявление по поводу его возможного ухода из "Челси" и трансфера в "Манчестер Сити".

"В последнее время появилось много слухов о моем будущем, и я решил прояснить эту ситуацию для всех вас. Я всегда буду принадлежать "Челси"", - заявил Терри на официальном сайте команды.

"Клуб также показывает, что не собирается принимать решение о моей продаже в какой-либо другой клуб. Я знаю, что должен был сделать это заявление раньше. Как бы то ни было мы по согласованию с руководством команды, решили, что именно этот момент наиболее удобен для всех нас", - сообщил капитан.

"У "Челси" остаются амбиции во всех соревнованиях, в которых мы будем участвовать, что доказывает назначение тренером Карло Анчелотти. Я уверен, что он выведет наш клуб на новый уровень", - сказал Терри.

"Также, важным фактором остается то, что "Челси" удержало всех своих ключевых игроков. Потому я согласен и дальше вести "Челси" вперед так долго как смогу", - резюмировал Джон.
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.07.2009, 23:06   #29
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Андрей ШЕВЧЕНКО: "Я рассчитываю провести этот год в "Челси"



Форвард "Челси" Андрей Шевченко заявил, что хотел бы остаться в своём нынешнем клубе. Футболист пришёл в "Челси" из "Милана" в 2006 году, однако должным образом проявить себя не сумел. Но теперь "Синих" возглавляет Карло Анчелотти, который, по сути, и сделал Шевченко звездой мирового масштаба, и Андрей вправе рассчитывать на место в основе, сообщает Goal.com.

"Мой контракт с клубом действует ещё один год, и я рассчитываю провести этот год в "Челси". Хотел бы сразу опровергнуть многочисленные слова журналистов о том, что я якобы несчастлив в Англии. Нет, меня здесь всё устраивает", - заявил Шевченко в интервью Sky Sports.

Шевченко минувший сезон провёл в клубе, где стал одним из лучших форвардов мира – "Милане", однако забил лишь 2 мяча в 26 матчах. В "Челси" Шевченко провёл 75 матчей, и забил 22 мяча. В товарищеском матче против "Милана" (2:1) 24 июля украинец вышел на замену, и поучаствовал в эпизоде с победным голом.

Источник: Goal.com
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.07.2009, 23:14   #30
Сторожил форума
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 1,204
Репутация: 8
Конкурсная репутация: 77
По умолчанию

Ну и правильно!
Atrium вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 15:08.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом