Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Другие виды спорта > Летние виды спорта > Бокс
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.06.2010, 00:46   #46
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Виталий Кличко: «Если Котельник действительно подписал контракт с Доном Кингом, могу выразить Андрею мои соболезнования»

Чемпион мира в супертяжелом весе Виталий Кличко рассказал о своем отношении к американскому промоутеру Дону Кингу, который представляет интересы Николая Валуева.

«Я бы как и Кинг хотел, чтобы наш поединок с Николаем Валуевым состоялся в ближайшее время, – интерес к этому бою у публики есть, и немалый. Но с Доном Кингом очень непросто. Дон Кинг – акула! Знаете, как американцы шутят? У Дона Кинга волосы торчат вверх только для того, чтобы за ними не было видно рожек! Недавно появились сообщения, что с Доном подписал контракт украинский боксер Андрей Котельник. Если это действительно так, могу выразить Андрею мои соболезнования. Не знаю ни одного боксера, который бы после окончания контракта с Доном Кингом оставался счастливым», – цитирует Виталия «Советский спорт».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.06.2010, 03:06   #47
Кандидат в основу
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: МЮ
Сообщений: 148
Репутация: 10
Конкурсная репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Виталий Кличко: «Если Котельник действительно подписал контракт с Доном Кингом, могу выразить Андрею мои соболезнования»

Чемпион мира в супертяжелом весе Виталий Кличко рассказал о своем отношении к американскому промоутеру Дону Кингу, который представляет интересы Николая Валуева.

«Я бы как и Кинг хотел, чтобы наш поединок с Николаем Валуевым состоялся в ближайшее время, – интерес к этому бою у публики есть, и немалый. Но с Доном Кингом очень непросто. Дон Кинг – акула! Знаете, как американцы шутят? У Дона Кинга волосы торчат вверх только для того, чтобы за ними не было видно рожек! Недавно появились сообщения, что с Доном подписал контракт украинский боксер Андрей Котельник. Если это действительно так, могу выразить Андрею мои соболезнования. Не знаю ни одного боксера, который бы после окончания контракта с Доном Кингом оставался счастливым», – цитирует Виталия «Советский спорт».
Кинг из тех промоутеров которые готовы пообещать бойцу все что он хочет , а потом когда сделают на нем хорошие деньги просто выбросят как ненужную вещ!! Сколько уже их было !!!!
Warlock вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.06.2010, 23:46   #48
Кандидат в основу
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: МЮ
Сообщений: 148
Репутация: 10
Конкурсная репутация: 10
По умолчанию

Консультант Кинга: "Будем организовывать бой Валуев-Кличко осенью или зимой"
Павел Говзман рассказал о планах Русского Гиганта и попытался опровергнуть дурную славу своего начальника.


— После того как Виталий Кличко подписал контракт на бой с Сосновским, многие эксперты бокса посчитали проигравшим в этом деле Валуева. А саму сагу об организации поединка назвали Сказкой о золотой рыбке. В роли золотой рыбки был Виталий, в роли старика — Николай, а в роли старухи — Дон Кинг. Согласны с этим определением?
— Нет. Во-первых, Коля не считает, что он остался у разбитого корыта. Его позиция была предельно понятна: почему кто-то должен на бое с ним зарабатывать 10 миллионов, а он — в четыре раза меньше?! Во-вторых, переговоры не были свернуты — они продолжаются. Говорю об этом со знанием дела — на переговорах я представляю сторону Коли. Общался с советником Кличко Шелли Финкелем. Шелли спрашивал, остался ли у нас интерес к бою. Я ответил, что у нас интерес к поединку никогда и не пропадал. Будем пытаться организовать поединок осенью или зимой.

— Но ведь Валуев мог драться с Кличко уже в конце мая. Кто провалил переговоры?
— Я бы не стал давать такие определения, как провал. Просто стороны на данном этапе не смогли прийти к согласию. Но все равно переговоры дали нам пищу для размышлений. В этой истории нет ни проигравших, ни победителей.

— Но Кличко ведь бой проводит, а Валуев — нет…
— Потому что Виталий не заработает на поединке с Сосновски таких денег, которые мог бы заработать в бою с Колей. И он это прекрасно понимает. Сосновски получил миллион — на полтора меньше, чем предлагали Валуеву. Но на сборах с боя Кличко — Валуев промоутерская компания братьев Кличко могла заработать гораздо больше, чем на встрече Кличко — Сосновски. У нас была уверенность, что на поединке Виталия и Николая однозначно можно было бы собрать больше 10 миллионов. Поэтому гонорар Валуева в 4 миллиона — его реальная цена на рынке.

— Почему вы не посоветовали Валуеву умерить аппетиты?
— Потому что в вопросе гонорара наша позиция абсолютно совпадала с позицией Валуева. Братья Кличко — это знаменитые люди. На постсоветском пространстве и в Германии. Но в Америке Виталий и Владимир далеко не звезды первой величины. Именно поэтому последний бой Владимира с американцем Эдди Чамберсом не транслировался ни на одном из американских телеканалов. Насколько я знаю, не был показан в Америке и поединок Виталия с Альбертом Сосновским. А мегафайт Кличко — Валуев, по нашему мнению, был интересен американскому телеканалу НВО. И еще неизвестно, у кого в той же Америке больше поклонников — у Виталия или у Коли. Мы адекватно оценили рынок и сформировали абсолютно реальное предложение.

— О Доне Кинге ходит дурная слава. Братья Кличко не хотят с ним вести диалог, отмахиваясь от него, как от чумного. А как вам работается с Доном?
— Я сотрудничаю с Кингом уже на протяжении семи лет, и у меня нет к нему никаких претензий. Что же касается дурной славы Дона, то здесь мне все понятно. Он является самым известным промоутером мира на протяжении 40 лет. Его успех и чужая зависть идут рука об руку. Отсюда пошло много сплетен и не имеющих под собой почвы слухов.

— Что вы имеете в виду?
— В СМИ много лет смаковалась информация, что Дон Кинг сделал банкротом Майка Тайсона. Были глупые обвинения — что Дон украл у Майка несколько сотен миллионов. Но факт остается фактом: за время совместной работы с Кингом Тайсон заработал около 300 миллионов долларов. После этого у него появилось много советников и консультантов. Прошло несколько лет, и финансовое положение Майка изрядно пошатнулось. Тогда Дон Кинг, чтобы дать немного заработать Тайсону, пригласил его комментировать бои на своем Don King TV. Скажите, если бы Дон, как писали, обобрал Майка до нитки, бывший абсолютный чемпион мира пошел бы к нему работать снова?
Warlock вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.06.2010, 23:52   #49
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Я вот в боксе дилитант,но почему-то считаю,что у Валуева нет шансов против Кличко,я не прав?
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.06.2010, 00:02   #50
Кандидат в основу
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: МЮ
Сообщений: 148
Репутация: 10
Конкурсная репутация: 10
По умолчанию

Да прав на все сто процентов! Во-первых Валуев в своем бою против Хэя в последнем раунде умудрился пропустить удар который почти отправил его в нокдаун , а у Кличко удар помощьнее чем у Дэвида. А во-вторых Коля слишком медленный!!!!
Warlock вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.06.2010, 00:06   #51
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
Да прав на все сто процентов! Во-первых Валуев в своем бою против Хэя в последнем раунде умудрился пропустить удар который почти отправил его в нокдаун , а у Кличко удар помощьнее чем у Дэвида. А во-вторых Коля слишком медленный!!!!
Приятное совпадение взглядов!Тогда ещё один вопрос,а Кличко ведь действительно старается выбирать себе соперников "по зубам",или это домыслы?И есть ли вообще сейчас кто-то,кто ему не "по зубам"?
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.06.2010, 00:25   #52
Кандидат в основу
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: МЮ
Сообщений: 148
Репутация: 10
Конкурсная репутация: 10
По умолчанию

На данный момент все в проф. боксе и особенно в супер тяжелой весовой категории упирается в размер гонорара и Виталий который должен был боксировать с бойцом который занимает первую строчку в рейтинге WBC Одланиер Солис он почему-то выбирает номер 12тый того же рейтинга Сосновского! Результат их противостояния нам известен , лично я считаю что кубинец вполне может создать проблемы чемпиону!!!!
Warlock вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.06.2010, 00:36   #53
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
На данный момент все в проф. боксе и особенно в супер тяжелой весовой категории упирается в размер гонорара и Виталий который должен был боксировать с бойцом который занимает первую строчку в рейтинге WBC Одланиер Солис он почему-то выбирает номер 12тый того же рейтинга Сосновского! Результат их противостояния нам известен , лично я считаю что кубинец вполне может создать проблемы чемпиону!!!!
У кубинца ведь богатая и успешная карьера в любительском боксе,интересно,а насколько успешны в профессиональном боксе,бывшие "любители"?
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.06.2010, 00:46   #54
Кандидат в основу
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: МЮ
Сообщений: 148
Репутация: 10
Конкурсная репутация: 10
По умолчанию

Ну судя по именам то достаточно успешная , Владимир Кличко , Александр Пиветкин , Оскар Д , Лахойя, Рой Джонс – мл победители Олимпийских игр в разное время , да и многие другие бойци которые оставили свой след в любительском боксе перед переходу в профессионалы!
Warlock вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.06.2010, 01:02   #55
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
Ну судя по именам то достаточно успешная , Владимир Кличко , Александр Пиветкин , Оскар Д , Лахойя, Рой Джонс – мл победители Олимпийских игр в разное время , да и многие другие бойци которые оставили свой след в любительском боксе перед переходу в профессионалы!
Я так понимаю,им серьёзно помогала отличная школа любительского бокса.Я помню,как Владимир Кличко,на Олимпиаде в Атланте,победил в финале какого-то самоучку-вундеркинда,который до этого обыгрывал всех за счёт напора и оригинальной техники,или её полного отсутствия.А Кличко взял его именно боксёрской техникой и тактикой,которым его соперник-островитянин не был обучен,ну,или обучен слабо!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.06.2010, 01:12   #56
Кандидат в основу
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: МЮ
Сообщений: 148
Репутация: 10
Конкурсная репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Я так понимаю,им серьёзно помогала отличная школа любительского бокса.Я помню,как Владимир Кличко,на Олимпиаде в Атланте,победил в финале какого-то самоучку-вундеркинда,который до этого обыгрывал всех за счёт напора и оригинальной техники,или её полного отсутствия.А Кличко взял его именно боксёрской техникой и тактикой,которым его соперник-островитянин не был обучен,ну,или обучен слабо!
Да был такой боец Владимир встречался с ним дважды и по любителям и будучи уже профессионалам !!!
Warlock вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.06.2010, 01:14   #57
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
Да был такой боец Владимир встречался с ним дважды и по любителям и будучи уже профессионалам !!!
Спасибо за общение,свой лимит времени я уже исчерпал,спокойной ночи!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Warlock (02.06.2010)

Старый 02.06.2010, 01:20   #58
Кандидат в основу
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: МЮ
Сообщений: 148
Репутация: 10
Конкурсная репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Спасибо за общение,свой лимит времени я уже исчерпал,спокойной ночи!
Ну спокойной ночи!!!
Warlock вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.06.2010, 23:12   #59
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Мартинеса лишили звания чемпиона мира
02.06.2010 15:00 | lenta.ru


Аргентинский боксер Серхио Мартинес лишен звания чемпиона мира WBO (Всемирная боксерская организация) в весовой категории до 72,6 килограмма. WBO мотивировала свое решение тем, что Мартинес не определился, продолжит ли он выступать в этой весовой категории или перейдет в другой вес. Об этом сообщает ESPN. У аргентинца есть 10 дней на апелляцию.

35-летний Мартинес, владеющий титулом чемпиона мира WBC (Всемирный боксерский совет) в весовой категории до 69,9 килограмма, в апреле 2010 года победил американца Келли Павлика и отобрал у него чемпионские звания WBC и WBO в весе до 72,6 килограмма.

Узнав о решении WBO, аргентинец сказал, что организации не дают боксерам чемпионские пояса, а только одалживают. Мартинес подчеркнул, что WBO может назначить бой за ставший вакантным титул, но победитель этого поединка, по мнению аргентинца, не будет настоящим чемпионом.

Промоутер аргентинца Лу Дибелла назвал своего подопечного "народным чемпионом" и выразил мнение, что WBO не волнует будущее бокса, раз эта организация принимает такие решения.

Мартинес за свою профессиональную карьеру провел 49 поединков. Аргентинский боксер одержал 45 побед (24 - нокаутом), потерпел два поражения, а еще два боя завершились вничью.
lenta.ru
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.06.2010, 00:08   #60
Кандидат в основу
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: МЮ
Сообщений: 148
Репутация: 10
Конкурсная репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Мартинеса лишили звания чемпиона мира
02.06.2010 15:00 | lenta.ru


Аргентинский боксер Серхио Мартинес лишен звания чемпиона мира WBO (Всемирная боксерская организация) в весовой категории до 72,6 килограмма. WBO мотивировала свое решение тем, что Мартинес не определился, продолжит ли он выступать в этой весовой категории или перейдет в другой вес. Об этом сообщает ESPN. У аргентинца есть 10 дней на апелляцию.

35-летний Мартинес, владеющий титулом чемпиона мира WBC (Всемирный боксерский совет) в весовой категории до 69,9 килограмма, в апреле 2010 года победил американца Келли Павлика и отобрал у него чемпионские звания WBC и WBO в весе до 72,6 килограмма.

Узнав о решении WBO, аргентинец сказал, что организации не дают боксерам чемпионские пояса, а только одалживают. Мартинес подчеркнул, что WBO может назначить бой за ставший вакантным титул, но победитель этого поединка, по мнению аргентинца, не будет настоящим чемпионом.

Промоутер аргентинца Лу Дибелла назвал своего подопечного "народным чемпионом" и выразил мнение, что WBO не волнует будущее бокса, раз эта организация принимает такие решения.

Мартинес за свою профессиональную карьеру провел 49 поединков. Аргентинский боксер одержал 45 побед (24 - нокаутом), потерпел два поражения, а еще два боя завершились вничью.
lenta.ru
Вполне логично нельзя сидеть одной задницей на двух стульях!!!
Warlock вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 14:55.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом