Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Другие виды спорта > Зимние виды спорта > Лыжный спорт
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 20.12.2009, 00:27   #31
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Лыжные гонки. Кубок мира. Финн Хейккинен выиграл 15 км свободным стилем, Нортуг – 21-й, Легков – 25-й

Лыжные гонки

Кубок мира

4-й этап

Давос, Швейцария

Мужчины

15 км, свободный стиль

1. Матти Хейккинен (Финляндия) – 35.54,8

2. Маркус Хеллнер (Швеция) – 36.09,2

3. Морис Манификат (Франция) – 36.10,7

4. Эммануэль Жонье (Франция) – 36.24,9

5. Венсан Виттоз (Франция) – 36.25,9...

21. Петтер Нортуг (Норвегия) – 36.54,0...

25. Александр Легков (Россия) – 37.01,0...

27. Николай Панкратов (Россия) – 37.03,2…

37. Сергей Ширяев (Россия) – 37.15,6…

47. Илья Черноусов (Россия) – 37.32,4…

52. Сергей Новиков (Россия) – 37.42,8…

60. Егор Сорин (Россия) – 37.51,6
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.12.2009, 00:27   #32
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Ирина Хазова: «Если на высокогорье быстро начать, на втором круге можно сильно закислиться»

Победительница этапа Кубка мира на «десятке» свободным стилем Ирина Хазова призналась, что не ожидала от себя такой прыти в Давосе.

«Мне удивительна и сама победа, и то, какой уверенной она в итоге получилась. Выйти и выиграть у всех почти 30 секунд… Я до сих пор в шоке!

Старший тренер женской команды Виктор Смирнов сказал на первом круге действовать осторожнее. Потому что, если на высокогорье быстро начать, на втором круге можно сильно закислиться. Я как раз горы не очень люблю, так как не совсем хорошо себя на высоте чувствую. Но благодаря решению руководства приехать в Давос заранее и провести здесь сбор, я успела акклиматизироваться. Никакой серьезной работы мы на сборе не делали, но главное, привыкли к высоте.

Мне еще расти и расти. И, конечно, хочется обыгрывать всех этих людей как можно чаще. Доказывать себе, что я тоже могу.

На следующем этапе Кубка мира в Рогле я побегу масс-старт на 15 км классическим стилем. Затем выступлю на «Красногорской лыжне», а вот дальше ничего сказать не могу. Насчет моего участия в «Тур де Ски» все решают тренеры», – рассказала Хазова в интервью агентству «Весь спорт».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.12.2009, 00:27   #33
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Лыжные гонки. Кубок мира. Спринт. Даль выиграл, Нортуг – 2-й, Петухов – 3-й, Морилов – 7-й

Лыжные гонки

Кубок мира

4-й этап

Давос, Швейцария

Мужчины

Спринт, свободный стиль

1. Йон Кристиан Даль (Норвегия)

2. Петер Нортуг (Норвегия)

3. Алексей Петухов (Россия)…

7. Николай Морилов (Россия)…

9. Максим Вылегжанин (Россия)…

11. Дарио Колонья (Швейцария)...

16. Ола Виген Хаттестад (Норвегия)

24. Михаил Девятьяров (Россия)…

26. Василий Рочев (Россия)
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.12.2009, 00:28   #34
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Лыжные гонки. Кубок мира (жен). Спринт. Майдич победила, Бьорген – 2-я, Коростелева – 14-я

Лыжные гонки

Кубок мира

4-й этап

Давос, Швейцария

Женщины

Спринт, свободный стиль

1. Петра Майдич (Словения)

2. Марит Бьорген (Норвегия)

3. Айно Кайса Сааринен (Финляндия)…

5. Марианна Лонга (Италия)...

10. Рита-Лииза Ропонен (Финляндия)...

14. Наталья Коростелева (Россия)…

16. Евгения Шаповалова (Россия)…

18. Шарлотта Калла (Швеция)...

23. Ольга Рочева (Россия)…

25. Наталья Ильина (Россия)
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.12.2009, 00:29   #35
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Владимир Логинов: «Хазова была раньше девчонка глупая, молодая»

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Владимир Логинов прокомментировал победу Ирины Хазовой на этапе Кубка мира в Давосе.

«Ирина, отбывая дисквалификацию за применение фуросемида, сделала выводы и серьезно подготовилась к соревнованиям. Она была раньше девчонка глупая, молодая.

Когда в расположение сборной России пришла комиссия WADA брать допинг-пробы, то им надо было просто отобрать десять человек. Даже не поименно. Вот она проявила инициативу, решила попробовать и пошла.

Замечу, что меня совершенно не пугает, что она так рано стала показывать столь впечатляющие результаты. Если бы она бежала плохо, тогда бы вы спрашивали, почему она бежит плохо», – приводит слова Логинова «Спорт день за днем».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.12.2009, 00:29   #36
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Ирина Хазова: «Моя главная цель – завоевать хотя бы одну, все равно какую, олимпийскую медаль»

Победитель этапа Кубка мира по лыжным гонкам Ирина Хазова рассказала, почему не бросила заниматься спортом после двухгодичной дисквалификации за применение запрещенных препаратов.

«В депрессии я пребывала максимум две недели. Выйти из нее помог отец, большой любитель лыжных гонок. Я пришла в чувство, решила, что свою жизнь без лыж не представляю, поэтому продолжила подготовку. Тренировалась в основном дома, в Сарове, но на вкатку с экспериментальной командой Николая Седова ездила в Финляндию», – рассказала спортсменка.

Хазова утверждает, что ей одинаково хорошо удаются десятикилометровые гонки обоими стилями, а вот к дуатлону и 30-километровому марафону она, скажем так, еще целенаправленно даже не готовилась.

«Вот поэтому о победе в общем зачете Кубка мира я пока что не мечтаю. Моя главная цель – завоевать хотя бы одну, все равно какую, олимпийскую медаль: либо на десятке свободным стилем, либо в эстафете. А всю гоночную олимпийскую программу я не потяну», – приводит слова Хазовой «Коммерсант».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.12.2009, 00:32   #37
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Лыжные гонки. Кубок мира (жен). Спринт. Бьорген победила, Майдич – 3-я, Рочева – 7-я

Лыжные гонки

Кубок мира

Пятый этап

Рогла, Словения

Женщины

Спринт, 1 км

1. Марит Бьорген (Норвегия)

2. Юстина Ковальчик (Польша)

3. Петра Майдич (Словения)

4. Анна Хааг (Швеция)

5. Айно Кайса Сааринен (Финляндия)

6. Лина Андерссон (Швеция)

7. Ольга Рочева…

12. Наталья Коростелева…

16. Евгения Шаповалова…

29. Ольга Щучкина…

31. Екатерина Чуйкова…

39. Елена Турышева…

48. Ольга Михайлова (все – Россия)
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.12.2009, 00:33   #38
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Лыжные гонки. Кубок мира. Спринт. Нортуг одержал победу, Крюков – 4-й

Лыжные гонки

Кубок мира

Пятый этап

Рогла, Словения

Мужчины

Спринт, 1 км

1. Петтер Нортуг (Норвегия)

2. Тобиас Ангерер (Германия)

3. Йеспер Модин (Швеция)

4. Никита Крюков (Россия)

5. Дарио Колонья (Швейцария)

6. Эндрю Ньюэлл (США)

7. Эльдар Реннинг (Норвегия)

8. Александр Панжинский…

11. Василий Рочев…

14. Андрей Парфенов

15. Михаил Девятьяров (все – Россия)
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.12.2009, 23:10   #39
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Лыжные гонки. Кубок мира (жен). Ковальчик выиграла 15 км классическим стилем, Бьорген – 2-я, Медведева – 13-я

Лыжные гонки

Кубок мира

Рогла, Словения

Женщины

Масс-старт

15 км, классический стиль

1. Юстина Ковальчик (Польша) – 45.01,9

2. Марит Бьорген (Норвегия) – 4,6

3. Анна Хааг (Швеция) – 4,7

4. Кристина Стермер Стейра (Норвегия) – 15,2

5. Кристина Шмигун-Вяхи (Эстония) – 20,6

6. Марианна Лонга (Италия) – 31,3

13. Евгения Медведева (Россия) – 1.26,2…

17. Ирина Хазова (Россия) – 2.02,1…

24. Юлия Чекалева (Россия) – 2.31,0…

30. Алена Сидько (Россия) – 3.18,6…

58. Марина Черноусова (Россия) – 6.32,4
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.12.2009, 23:10   #40
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Лыжные гонки. Кубок мира. Нортуг выиграл 30 км классикой, Легков – 2-й, Вылегжанин – 3-й

Лыжные гонки

Кубок мира

Пятый этап

Рогла, Словения

Мужчины

Масс-старт

30 км, классический стиль

1. Петтер Нортуг (Норвегия) – 1:22.55,8

2. Александр Легков (Россия) – 0,7

3. Максим Вылегжанин (Россия) – 0,9

4. Джорджио ди Чента (Италия) – 1,3

5. Ян Филбрих (Германия) – 1,7

6. Юхан Олссон (Швеция) – 2,2

7. Николай Панкратов (Россия) – 2,9…

15. Сергей Ширяев (Россия) – 13,0…

28. Василий Рочев (Россия) – 1.16,4…

33. Илья Черноусов (Россия) – 2.51,4
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.12.2009, 23:19   #41
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Назван предварительный состав сборной России на Tour de Ski

Главный тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Чарковский сообщил предварительный состав сборной России на Tour de Ski.

«У женщин на оставшееся девятое место есть предложение взять Алевтину Таныгину. Я эту идею поддерживаю. Также мне кажется интересным посмотреть на Рауля Шакирзянова.

Петра Седова решили пока не тревожить – пусть спокойно готовится к первенству мира среди юниоров и молодежи. Кандидатом на место на Tour de Ski также является Сергей Турышев», – приводит слова Чарковского «Весь спорт».

Состав сборной России на Tour de Ski:

Женщины: Евгения Медведева, Ольга Завьялова, Наталья Коростелева, Алена Сидько, Ольга Рочева, Наталья Ильина, Валентина Новикова, Ольга Щучкина.

Мужчины: Александр Легков, Максим Вылегжанин, Николай Панкратов, Илья Черноусов, Сергей Ширяев, Александр Кузнецов, Иван Алыпов.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.12.2009, 00:00   #42
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Рочев не вошел в состав сборной на «Тур де Ски» и январские этапы Кубка мира

По итогам «Красногорской лыжни» был объявлен состав мужской и женской сборных России для участия в январских этапах Кубка мира и «Тур де Ски». В составе отсутствует Василий Рочев, перенесший недавно операцию по удалению аппендицита.

«Вопрос с участием в Олимпийских играх для Рочева, по всей видимости, решен. Очень досадная для всех нас потеря. В январе попробуем найти Василию замену в эстафетной команде. Наиболее перспективным мне кажется Рауль Шакирзянов», – приводит слова главного тренера мужской сборной Юрия Бородавко «Советский спорт».

Мужчины: Александр Легков, Максим Вылегжанин, Николай Панкратов, Илья Черноусов, Александр Кузнецов, Сергей Ширяев, Сергей Турышев, Рауль Шакирзянов, Иван Алыпов.

Женщины: Ольга Завьялова, Алена Сидько, Евгения Медведева, Наталья Коростелева, Ольга Рочева, Евгения Шаповалова, Ирина Хазова.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.12.2009, 02:33   #43
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Евгений Дементьев: «Легков имеет все шансы побороться за высокие места на «Тур де Ски»

Олимпийский чемпион Евгений Дементьев оценил готовность российских лыжников к турниру «Тур де Ски», который стартует 1 января.

Хороший получится турнир в этом году. Легков имеет все шансы побороться за высокие места. Вылегжанин очень хорош. Коля Панкратов стремительно набирает форму. Рад за Ивана Алыпова, вернувшегося в сборную. Судя по результатам на «Красногорской лыжне», Ваня сейчас уверенно себя чувствует и должен составить достойную конкуренцию лидерам.

Наши девушки также имеют неплохие шансы, в частности Наташка Коростелева. Она более универсальна, чем остальные спортсменки, да и бежится ей сейчас просто здорово. Еще бы отметил Алену Сидько, Ольгу Завьялову и Ольгу Рочеву», – рассказал Дементьев в своем блоге на «Евроспорт».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.01.2010, 04:30   #44
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

31 декабря 2009 07:10 | автор: Александр Спирин

Естественный отбор

Sports.ru составил самый полный гид по четвертой лыжной многодневке «Тур де Ски» – восемь гонок за десять дней, более миллиона швейцарских франков призовых, рекордное количество стран участниц, Нортуг, итальянская свора, Ковальчик, финские звезды, а также россияне, которым Тур еще никогда не покорялся.

Что, Где, Когда

1-10 января. Тур де Ски-2009/10 – 8 гонок за 10 дней, 5 арен и 3 страны-организатора: Германия, Чехия и Италия. 120 лыжников из 23 стран мира стартуют прологом в Оберхофе. Здесь же 2 января всем предстоит классическая гонка преследования (10 км – женщины, 15 км мужчины). Спринтерских забегов в этот раз будет два, один классический в Оберхофе – 3 января, второй – коньковый в Праге 4 января. Пражские организаторы предложат круг в 1,2 км в верхней части города около Страховского монастыря.

Все остальные стадии Тура пройдут в Италии. 6 января в местечках Тоблах и Лаго ДиЛандро состоятся коньковые разделки. 7 января там же состоятся классические гонки с раздельного старта. 9 января лыжники переберутся в Валь-ди-Фиемме, где сначала пробегут классические масс-старты. Завершится Тур традиционным «взятием высоты» 10 января в заключительных гонках преследования.
Призовой фонд

Сумма призовых составит 1,055 тысяч швейцарских франков. Денежные вознаграждения предусмотрены за победу в общем зачете, призерам гонок, лидерам зачета спринтерской гонки и общего зачета, а также для команд.

Победитель общего зачета получит 150 тысяч швейцарских франков. По сравнению с прошлым годом, размер призовых вырос на 18 750 франков. В прошлом сезоне победитель общего зачета получал 131 250 швейцарских франков, а размер призового фонда составил 930 тысяч швейцарских франков.
Тактика

Как известно, зачет по всему Туру получит тот, кто финиширует во всех гонках. Это важно в большей степени для тех, кто решил всерьез замахнуться на победу. Очки, заработанные по ходу Тура, учитываются в общем зачете Кубка мира.

Но по новым правилам спортсмены, не желающие принимать участие во всех 8 гонках, могут откатать первые 4 и сойти, после чего набранные ими очки уже не сгорят для зачета Кубка мира. Но в этом случае на высокое место уже рассчитывать не приходится.

Этой лазейкой хотят воспользоваться некоторые российские лыжники, запланировавшие по 4-6 гонок в Туре для отбора на Олимпиаду. Таким образом, спортсмены могут не нарушать свои индивидуальнее планы подготовки к Играм. Весь Тур, так или иначе, предполагает большую нагрузку.
Фавориты

Однозначным фаворитом считается Петтер Нортуг, который полностью превратился в универсала и претендует на подиум в любой дисциплине. Прошлогодний победитель Тура Дарио Колонья в этом году не блещет результатами и даже присутствует далеко не на всех этапах.

Фаворитами можно считать всех итальянцев во главе с Пьетро Пиллером Коттрером и Джорджио Ди Чентой, который в прошлом году отобрал 4-е место у нашего Василия Рочева. Последние четыре гонки пройдут именно в Италии, эти трассы хозяева знают, как свои пять пальцев. Также фаворитом является наш Александр Легков, сейчас он идет на третьем месте в общем зачете Кубка мира, и ему очень хочется, наконец, выиграть этот трофей.

У девушек ожесточенная борьба за победу будет между финкой Айно Кайсой Сааринен, словенкой Петрой Майдич, полькой Юстиной Ковальчик и шведкой Шарлоттой Каллой. Преимущество у Ковальчик, она более разносторонняя лыжница, в то время как Майдич и Калла пока не в оптимальной форме и не одинаково готовы ко всем дисциплинам.

Нельзя забывать про Вирпи Куйтунен, ведь нынешняя лыжная короткометражка с обилием классических гонок сделана специально под нее. Норвежка Марит Бьорген от участия в Туре отказалась и будет целенаправленно готовиться к Олимпиаде.
Претенденты

Женщины: Анна Хааг (Швеция), Марианна Лонга (Италия), Тереза Йохайг (Норвегия), Кристин Стейра (Норвегия).

Есть все основания называть претендентами россиянок Ирину Хазову и Наталью Коростелеву, но они, по предварительным данным, не побегут весь Тур. Окончательное решение вынесут личные тренеры.

Мужчины: Йон Кристиан Даль (Норвегия), Максим Вылегжанин (Россия), Ола Виген Хаттестад(Норвегия) и Маркус Хельнер (Швеция), Тобиас Ангерег (Германия), Эндрю Ньюэл ( США)

Тобиас Ангерер прогрессирует, у него в активе есть даже второе место в спринте на последнем этапе в Рогле. Маркус Хельнер стрельнул пока только раз, показав второе время на 15 километровой гонке коньковым ходом в Давосе. Вылегжанин если не затеряется в спринтах, на дистанции составит конкуренцию любому. Эндрю Ньюэл пока темная лошадка, но прогресс в его результатах начинает просматриваться.
Наши

Все наши спортсмены преследуют разные цели: кому-то не хватает официальных стартов, кому-то нужно отбираться на Олимпиаду и попадать в заветную шестерку или два раза в десять лучших на финише.

Женщины. Евгения Медведева, Ольга Завьялова, Наталья Коростелева, Алена Сидько, Ольга Рочева, Наталья Ильина, Валентина Новикова, Ольга Щучкина, Юлия Чекалева.

Ольга Завьялова и Евгения Медведева – самые универсальные участницы сборной. Им вполне по силам удержаться в итоговой десятке и заработать неплохие очки и призовые. Алена Сидько может набрать неплохую комбинацию из спринтов и дистанционных разделок, если будет попадать в финалы А. Ну если к последней гонке девушки окажутся в зачете недалеко друг от друга и близко к лидерам, то может сработать командная тактика, которая на последнем подъеме будет очень кстати.

Мужчины. Александр Легков, Максим Вылегжанин, Николай Панкратов, Илья Черноусов, Сергей Ширяев, Александр Кузнецов, Иван Алыпов, Сергей Турышев, Рауль Шакирзянов.

Предпочтительнее всех остальных выглядят Легков и Вылегжанин, их место в пятерке или даже тройке по итогам Тура не будет сюрпризом. Всем остальным кроме Николая Панкратова нужно квалифицироваться на Олимпиаду в Ванкувер. Наши «спринтовые короли» Петухов, Морилов и Крюков не побалуют победой в спринтерском зачете, поскольку придерживаются другого плана на сезон. За них придется отдуваться Раулю Шакирзянову из группы Николая Седова. Для него, Сергея Турышева и Ивана Алыпова с Александром Кузнецовым это будет проверка боем.
Цифры

Новые коньковые разделки составляют непривычные лыжному болельщику километры – 35 у мужчин и 16 у женщин. Здесь будет интересно следить за тем, как спортсмены смогут адаптироваться и правильно распределить силы по дистанции.
Где смотреть

1 января, пятница

Евроспорт

17.45 Пролог, мужчины/женщины, Оберхоф LIVE

НТВ-Плюс Спорт

17:40. Пролог, мужчины/женщины, Оберхоф LIVE

2 января, суббота

Евроспорт

14.45 Женщины. Гонка преследования, Оберхоф LIVE

17.00 Мужчины. Гонка преследования, Оберхоф LIVE

НТВ-Плюс Спорт

14.55 Женщины. 10 км. Гонка преследования. Оберхоф LIVE

16.55 Мужчины.15 км. Гонка преследования. Оберхоф LIVE

3 января, воскресенье

Евроспорт

17.30 Женщины/Мужчины. Спринт, классика. Оберхоф LIVE

НТВ-Плюс Спорт

17.35 Женщины/Мужчины. Спринт, классика. Оберхоф LIVE

4 января, понедельник

Евроспорт

20.45 Женщины/Мужчины. Спринт свободным стилем. Прага LIVE

НТВ-Плюс Спорт

20.20 Женщины/Мужчины. Спринт свободным стилем. Прага LIVE

6 января, среда

Евроспорт

14.30 Мужчины, 35 км cвободным стилем. Кортина – Тоблах LIVE

17.45 Женщины, 16 км свободным стилем. Кортина – Тоблах LIVE

НТВ-Плюс Спорт

14.25 Мужчины. 35 км. Кортина – Тоблах LIVE

17.25 Женщины 16 км. Кортина – Тоблах LIVE

7 января, четверг

Евроспорт

14.45 Мужчины, 10 км, классика. Тоблах LIVE

18.00 Женщины, 5 км, классика. Тоблах LIVE

НТВ-Плюс Спорт

14.40 Мужчины. 10 км, классика Тоблах LIVE

17.25 Женщины. 5 км, классика Тоблах LIVE

9 января, суббота

Евроспорт

17.45 Мужчины. 20 км. Масс-старт, классика Валь-ди-Фьемме LIVE

21.00 Женщины.10 км.Масс-старт, классика Валь-ди-Фьемме

НТВ-Плюс Спорт

13.55 Женщины. 10 км, масс-старт, классика Валь-ди-Фьемме LIVE

17.25Мужчины. 20 км, масс-старт, классика Валь-ди-Фьемме LIVE

10 января, воскресенье

Евроспорт

14.30 Женщины. Итоговая гонка преследования 9 км, Валь-ди-Фьемме LIVE

17.45 Мужчины Итоговая гонка преследования 10 км, Валь-ди-Фьемме LIVE

НТВ-Плюс Спорт

14.25 Женщины. Итоговая гонка преследования 9 км, Валь-ди-Фьемме LIVE

17.25 Мужчины Итоговая гонка преследования 10 км, Валь-ди-Фьемме LIVE
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.01.2010, 20:34   #45
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Коростелёва заняла второе место в прологе Tour de Ski

Словенская лыжница Петра Майдич выиграла пролог на 2,8 километра в рамках многодневной гонки Tour de Ski в немецком Оберхофе, которая является шестым этапом Кубка мира по лыжным гонкам.

Второе место заняла россиянка Наталья Коростелёва, отставшая от словенки на 2,1 секунды.

Лыжные гонки. Женщины. Этап Кубка мира в Германии
Многодневная гонка Tour de Ski. Пролог. Дистанция 2,8 километра

1. Петра Майдич (Словения) — 6.35,3
2. Наталья Коростелёва (Россия) + 2,1
3. Юстина Ковальчик (Польша) + 6,3

11. Ольга Завьялова (Россия) + 18,0
13. Юлия Чекалева (Россия) + 18,9
19. Алена Сидько (Россия) + 21,7.

1 января 2010 года, пятница. 19:04

Источник:
"Чемпионат.ру"
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 15:33.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом