Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Чемпионаты по футболу > Международный футбол > Европейские футбольные сборные
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 25.05.2010, 18:52   #31
Кандидат в мастера
 
Аватар для S@HёK
 
Регистрация: 20.05.2010
Болельщик: ФК Локомотив, FC Liverpool
Сообщений: 376
Репутация: 26
Конкурсная репутация: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
К сожалению матч не смотрел (нет такой возможности) сказать что либо по игре сб. Англии и Мексики не могу.
Дос Сантос молод, аренда в Галатасарай возможно на пользу пойдет, наберется игрового опыта не в самом слабом чемпионате Европы.
Я матч видел с 30-ой по 80-ую минуту. По НТВ+ прямой эфир был.
S@HёK вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.05.2010, 20:16   #32
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

Грин молодец!
..думаю, если б мексиканцы забили пару раз в начале, то не факт ,что победили бы англы.)
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.05.2010, 23:16   #33
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
Грин молодец!
..думаю, если б мексиканцы забили пару раз в начале, то не факт ,что победили бы англы.)
Вполне возможно, что именно Грин займет место в рамке, но не стоит забывать, что еще будет один тов. матч где Фабио наверняка просмотрит Харта.
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.05.2010, 17:00   #34
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Бэрри будет готов ко второму матчу сборной Англии на чемпионате мира.

Полузащитник "Манчестер Сити" Гарет Бэрри, который получил травму лодыжки в игре за свой клуб, заверил главного тренера сборной Англии Фабио Капелло, что он будет в форме ко второму матчу национальной команды на чемпионате мира с Алжиром, который пройдет 18 июня.

Хавбек "горожан" вчера прошел обследование, которое показало, что, если футболист сумеет избежать повторного повреждения, итальянский специалист может рассчитывать на него на полях ЮАР. Бэрри не отправится сегодня с командой на сбор в Австрию, а продолжит заниматься на тренировочной базе "Манчестер Сити". По оценкам медиков, он сможет приступить к полноценным тренировкам около 12 июня, когда англичане проведут первый матч на мундиале с США. По данным The Daily Mail, эта информация может заставить Капелло включить Бэрри в итоговую заявку на чемпионат мира.

***Эта новость очень радует! Бэрри усилит центр полузащиты, главное чтобы не случилось рецидива травмы.
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.05.2010, 16:36   #35
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Англия сыграет с Венгрией 11 августа

Первым матчем для сборной Англии в новом сезоне 2010/11 станет товарищеская встреча на "Уэмбли" против команды Венгрии.

Данный поединок станет первой и последней разминкой для англичан в преддверии старта отборочного турнира к Евро-2012. Матч пройдет на домашней арене сборной 11 августа. А уже через 3 недели, 3 сентября, подопечные Фабио Капелло примут на "Уэмбли" Болгарию.

Последний раз англичане и венгры встречались в 2006 году на "Олд Траффорд". Тогда голы Стивена Джеррарда, Джона Терри и Питера Крауча помогли команде Свена Йорана Эрикссона одержать победу со счетом 3:1 и с хорошим настроением подойти к мировому первенству в Германии.

Последний раз сборная Венгрии посещала "Уэмбли" в 1996 году, и тогда англичане снова победили со счетом 3:0. Всего же соперники встречались 22 раза. Пожалуй, самый запоминающийся матч состоялся в 1953 году - тогда мадьяры стали первой небританской командой, сумевшей обыграть Англию на ее поле (6:3).
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.05.2010, 13:29   #36
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Фабио Капелло: "Я абсолютно удовлетворен тем, как Уэйн Руни работает на тренировках".

Наставник национальной команды Англии Фабио Капелло считает, что форвард Уэйн Руни находится в хорошей форме и подойдет к старту чемпионата мира в ЮАР в полной боевой готовности. Последние два месяца нападающий "Манчестер Юнайтед" беспокоили травмы колена и голеностопа, но, по заверениям итальянского специалиста, все эти проблемы уже далеко позади.

"Руни в отличном состоянии. Я абсолютно удовлетворен тем, как он работает на тренировках. Никаких послаблений, он выполняет работу наравне со всеми и с полной отдачей. Убежден в том, что один человек не делает погоды. Чемпионат выигрывает команда. Поэтому, если бы даже Руни находился не в лучших кондициях, я был бы спокоен. Но когда такой сильный нападающий есть в твоем распоряжении, это только радует", - приводит AP слова Капелло.

"У нас в команде отличная атмосфера, футболисты тренируются в охотку. Да и мне одно удовольствие работать с такими профессионалами. Меня приятно видеть такое отношение к делу. И с таким настроением мы вправе рассчитывать на хороший результат", - добавил также наставник.
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.05.2010, 13:33   #37
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Стивен Джеррард получил повреждение на тренировке.

Полузащитник сборной Англии Стивен Джеррард получил небольшое повреждение голени на тренировке сборной Англии, сообщает The Sun.

Это случилось на старте занятий, в которых не принимали участие также Глен Джонсон и Стивен Уорнок из-за травм. Существует вероятность, что Джеррард не сыграет со сборной Японии в воскресенье в Австрии.
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.05.2010, 13:39   #38
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Фабио Капелло: "Больше всего я опасаюсь Аргентину".

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло оценил другие сборные, которые на предстоящем Чемпионате мира считаются фаворитами.

"Бразилия является по-настоящему мощной и солидной командой, которой придает основательности европейский стиль. Многого может добиться сборная Испания, которая является чемпионом Европы. Не нужно забывать и о чемпионском статусе итальянцев. Однако больше всего я опасаюсь аргентинскую команду, в ней собраны очень талантливые игроки", - сказал итальянец Daily Mirror.
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.05.2010, 13:42   #39
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Бэрри, скорее всего, поедет на Чемпионат Мира

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло сообщил, что восстановление полузащитника "Манчестер Сити" Гарета Бэрри опережает прогнозы докторов, и что футболист, скорее всего, попадет в окончательную заявку сборной Англии для участия в Чемпионате Мира.

Ранее в мае 29-летний Бэрри попал в расширенный список Капелло, несмотря на то, что уже тогда было известно, что он пропустит несколько недель. Учитывая всю важность Гарета для сборной, тренер сделал для него исключение.

Были опасения, что травмы лодыжки все же не позволит "горожанину" войти в окончательную заявку сборной Англии из 23 игроков. Тем не менее, Капелло признался, что углубленное обследование полузащитника во вторник дало весьма обнадеживающие результаты.

"Медицинские тесты и снимки говорят, что лечение лодыжки идет хорошо, намного лучше, чем мы прогнозировали. Самое главное, что сейчас время, необходимое на окончательное восстановление, заметно меньше. Мы подождем до конца этой недели и уже тогда решим, сыграет ли Бэрри на Чемпионате Мира. Но мы настроены оптимистично", - цитирует Капелло The Guardian.

Добавим, что сейчас сборная Англии по-прежнему находится в тренировочном лагере в Австрии. В ближайший уикенд подопечные Капелло в Граце проведут товарищеский матч с японцами. Затем 1 июня тренер назовет окончательный список игроков, которые отправятся в ЮАР.

очень хорошая новость для болельщиков сб. Англии!
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.05.2010, 21:18   #40
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Стивен Джеррард повредил икроножную мышцу ноги.

Капитан "Ливерпуля" и полузащитник сборной Англии Стивен Джеррард получил травму на тренировочном сборе в Австрии, сообщает The Times. Игрок "мерсисайдцев" повредил икроножную мышцу ноги.
Медицинский персонал национальной команды оказал необходимую помощь Джерарду, однако он сообщил, что не сможет продолжать дальше работать на поле. Скорее всего, центральный хавбек сборной Англии сможет выступить на чемпионате мира-2010, который пройдет в ЮАР.

***Если не везет Стиви Джи в этом сезоне, то невезет во всем...и сезон скомкан неудачной игрой, и травмы преследуют...
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.05.2010, 19:55   #41
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Фабио Капелло: «Хочу выйти в финал ЧМ-2010, все остальное меня не интересует»

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло заявил, что его не беспокоят слухи о том, что по окончании ЧМ-2010 он возглавит «Интер».

«Я много чего прочитал в прессе. Несколько друзей позвонили мне и сказали: «Фабио, ты возвращаешься».

Контракт я подписывал с Брайаном Барвиком. Потом я общался с лордом Трисманом по поводу некоторых изменений. Теперь я жду разговора с новым президентом.

Но вопрос закрыт. Говорить не о чем. Я сосредоточен на чемпионате мира. Хочу выйти в финал. Это моя цель. Все остальное меня не интересует», – цитирует Капелло The Telegraph.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.05.2010, 20:02   #42
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Болельщики сборной тоже мечтают о победе!
Ведь должна же Англия победить, я так хочу увидеть это своими глазами.
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.05.2010, 20:04   #43
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Джампаоло Паццини раскритиковал официальный футбольный мяч чемпионата мира в ЮАР.

Нападающий сборной Италии Джампаоло Паццини вслед за бразильским вратарем Жулио Сезаром раскритиковал официальный футбольный мяч чемпионата мира в ЮАР.

"Эти новые мячи - трагедия. Они всегда меняет направление в воздухе. Это не только проблема для вратарей, но и также для форвардов. На тебя следует навес, после которого ты можешь забить головой с нескольких метров. Но внезапно мяч меняет траекторию и ты промахиваешься!", - сказал форвард "Сампдории".


***Игроки сб. Англии тоже были не довольны мячом ЧМ
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.05.2010, 23:04   #44
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Капелло выпустит в старте на матч с Японией Хаддлстоуна и Бента

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло подготовил ряд изменений в своей команде на последний товарищеский матч в преддверии Чемпионата Мира - места в стартовом составе на поединок с Японией получат Том Хаддлстоун и Даррен Бент.

Матч с японцами состоится в воскресенье вечером в австрийском Граце. Ожидается, что состав будет приближен к боевому. Хаддлстоун и Бент получат шанс закрепиться в команде - у первого будет возможность доказать, что он способен заменить травмированного Гарета Бэрри, а второй должен будет составить дуэт Уэйну Руни в нападении.

С первых минут обещают появиться трое игроков "Челси", которые пропустили товарищескую встречу с Мексикой на "Уэмбли". Речь идет о Джоне Терри, Эшли Коуле и Фрэнке Лэмпарде. А вот Джо Коул в старте не выйдет - скорее всего, у полузащитника будет всего 45 минуты, чтобы доказать, что он достоин поехать в ЮАР.

На субботней пресс-конференции Капелло признался, что уже определился с 20 игроками, которые совершенно точно поедут на Чемпионат Мира. Напомним, что во вторник тренер будет обязан назвать окончательный список из 23 имен. Дэвид Джеймс, Рио Фердинанд, Глен Джонсон, Уэйн Руни - все они должны появиться в стартовом составе на матч с Мексикой.

Добавим, что по информации BBC наибольшие шансы остаться за бортом Чемпионата Мира у следующих игроков - Джо Коула, Майкла Доусона, Мэттью Апсона, Скотта Паркера, Шона Райт-Филлипса, Стивена Уорнока и Эмиля Хески.

"Жаль, что придется урезать список до 23 имен, ведь все игроки очень хорошо тренируются. Мне придется объяснить это им. 1 июня вы узнаете имена 23 игроков, которые поедут в Южную Африку. Самим футболистам я сообщу эта информацию еще утром", - заявил Капелло.

***Конечно не простая задача (в моральном плане) для тренера отчислять 7 игроков...но такова спортивная жизнь.
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.05.2010, 23:06   #45
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Футбольная ассоциация Англии на следующей неделе встретится с Капелло

На следующей неделе в ЮАР состоится встреча руководства Футбольной ассоциации Англии (FA) и главного тренера сборной Англии Фабио Капелло.

Капелло считается одним из главных претендентов на пост главного тренера «Интера», откуда недавно ушел Жозе Моуринью. Хотя контракт итальянца с FA действует до 2012 года, но ассоциация желает убедиться в том, что Капелло хочет остаться в сборной после чемпионата мира, передает ВВС.
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 01:51.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом