Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Чемпионаты по футболу > Международный футбол > Немецкая Бундеслига
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 13.09.2009, 15:16   #16
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Тони будет играть за дубль «Баварии»


Форвард «Баварии» Лука Тони попросил тренера команды Луи ван Гала дать ему возможность выступать за дубль команды.

«Он попросил меня о такой возможности, и я согласился», – цитирует ван Гала TZ.

«Я разговаривал с Тони и ван Галом. Если игрок хочет, то может выступить за дубль уже на следующей неделе», – сказал тренер дубля мюнхенской команды Мехмет Шолль.


Источник: Спорт Сегодня
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.09.2009, 09:32   #17
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

"Боруссия Д." - "Бавария". Послематчевые комментарии
"Бавария" одержала вторую победу подряд в стартовавшем недавно чемпионате Германии. На сей раз в гостях была разгромлена дортмундская "Боруссия".

Послематчевые комментарии

Kарл-Хайнц Румменигге: "Большинство игроков основы проводили матчи за сборные на этой неделе, что поначалу создало нам сложности в этом матче. В таких ситуациях нелегко предугадать в каком физическом состоянии возвратится тот или иной игрок из стана своей сборной. Тем не менее, во втором тайме команда сыграла очень качественно и весьма энергично. Мы все очень довольны."

Лyи ван Галь: "Начали мы очень неудачно. В первые 15 минут нам не удавалось даже толком держать мяч у себя. Но во втором тайме индивидуальные качества некоторых игроков сказали свое слово. В целом, учитывая тот факт, что прошедшая неделя получилась весьма напряженной для многих игроков, я доволен результатом."

Бaстиан Швайштайгер: "В первом тайме мы действовали крайне неубедительно. Нам не хватало агрессивности, мы мало боролись. Во второй половине все пошло лучше. Окончательный результат вышел отличным, мы забили несколько прекрасных голов, но если честно, это игра не была лучшей в сезоне, особенно если учитывать очень слабый первый тайм. Но если мы будем продолжать действовать также, как и во втором тайме этого матча, побед будет немало."

Источник: Официальный сайт ФК Бавария Мюнхен
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.09.2009, 09:33   #18
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

Луи ван Галь: "Рибери показал хорошее отношение к тренеру"
Наставник мюнхенского клуба доволен игрой команды во втором тайме матча "Боруссия Дортмунд" - "Бавария".


Особенно ван Галю понравилось выступление Франка Рибери, который вышел на замену после первого тайма. Напомним, ранее была информация о том, что хавбек и тренер не сумели наладить нормальные отношения.


"Франк сегодня показал хорошее отношение к главному тренеру. Начали мы плохо, но в перерыве я пояснил игрокам их ошибки".

"Во второй половине игры футболистам удалось показать индивидуальное мастерство, и как раз это позволило нам победить".

"Я очень доволен всеми забитыми нами голами" - говорит Луи ван Галь.

Источник: Football.ua
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.09.2009, 09:33   #19
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

Рибери подумывает о продлении своего контракта
Ещё несколько недель назад Франк Рибери хотел покинуть Мюнхен, но уже сейчас он подумывает о продлении своего нынешнего контракта с "Баварией".

"У клуба есть свои мысли, а у меня - свои. В футболе дела иногда идут очень быстро. Короткая встреча - и все решено," - так описал свою ситуацию сам Рибери.

У французской "звезды" внезапно появилась любовь к клубу?! Ещё летом он чуть ли не настаивал на том, чтобы его отпустили в "Реал", а теперь вдруг решил сесть за "стол переговоров" с руководством "красных"?

Его нынешний контракт истекает летом 2011 года. Пока никаких обсуждений о продлении договора не было, однако, как говорит сам футболист, "все может произойти весьма быстро."

Также очевидно, что трения, которые имели место в отношениях между Рибери и Луи ван Галем остались в прошлом. Особенно, это было заметно после забитого французом гола в ворота дортмундской Боруссии.

"В начале было очень нелегко. У тренера есть своя философия, которая мне поначалу давалась с большим трудом. Но со временем все мы поняли, что это очень умный и опытный человек. Нам было необходимо некоторое время, чтобы привыкнуть к нему и к его требованиям. Но теперь все мы чувствуем себя намного лучше," - говорит Рибери, - "Я чувствую, что меня здесь любят. Также, мне очень приятно, что важные люди в клубе доверяют мне. Кроме того, меня очень обрадовало реакция болельщиков на мое возвращение. Все это придает мне дополнительные силы."

Источник: Bild
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.09.2009, 10:43   #20
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

Эффе: "Не думаю, что "Бавария" пройдет дальше четвертьфинала"
Бывший игрок и капитан "Баварии", а ныне эксперт телеканала Sky Штефан Эффенберг невысоко оценивает шансы мюнхенского клуба в стартующей во вторник Лиге Чемпионов.

О перспектовах баварцев: "Когда все будет идти по плану, Роббен и Рибери обязательно устроят шоу. Однако, с той обороной, которой располагает на данный момент "Бавария" добиться чего-нибудь существенного в Европе будет очень сложно. Успех возможен только тогда, когда в защите порядок. Не думаю, что "Бавария" пройдет дальше четвертьфинала."

О проблеме защиты: "В обороне должны играть звездные игроки, люди, которые знают соперника не понаслышке. Таких сейчас в "Баварии" нет, за исключением Лама."

О критике Румменигге по отношению к экспертам телевидения: "Я своего мнения не изменил. Нельзя тратить миллионы, укрепляя нападение, и при этом ничего не делать на улучшение защитных порядков. И если об этом говорится открыто, то на месте Руммениге я бы расслабился. Он сам любит такое говорить."

О позиции Филиппа Лама на поле: "Он предпочитает играть справа? Чтож, пусть играет... но на тренировках. А "Бавария" - это не концерт по заявкам."

Источник: Tageszeitung
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.09.2009, 10:44   #21
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

Маккаби" - "Бавария". Послематчевые комментарии
В первом матче Лиги Чемпионов "Бавария" на выезде одолела "Маккаби". Впрочем, подопечным Луи ван Галя пришлось изрядно постараться, чтобы достичь приемлимого для себя результата.

Послематчевые комментарии

Кaрл-Хайнц Румменигге: "Старт удался, как нельзя лучше. Мы победили, а "Ювентус" сыграл вничью, и теперь "Бавария" возглавляет свою группу. Это то, на что мы и надеялись."

Лyи ван Галь: "Мои ожидания подтвердились. В первом тайме мы хорошо сыграли, но не сумели забить гол. Во второй половине матча мы слишком часто теряли мяч. Я постарался исправить это заменами. Франк Рибери выглядел уставшим после перерыва, но это было вполне ожидаемо. Ему ещё предстоит набрать форму. Что касается "Маккаби", то эта команда умеет играть в футбол, и думаю, что "Ювентусу" и "Бордо" будет сложно переиграть их."

Филипп Лaм: "Во втором тайме мы столкнулись с некоторыми проблемами. Сопернику удалось создать несколько опасных моментов у наших ворот. Но нам все-таки удалось забить гол, а затем у нас появилось больше пространства. И тут свое дело сделал наш класс. Когда у нас есть пространство, мы всегда спосбны забить пару-тройку голов."

Дaниэль ван Бюйтен: "Очень важно, что нам удалось взять три очка, играя против соперника, который имел такую поддержку трибун. Нельзя сказать, что мы играли плохо в первом тайме. Да и тренер был доволен. Все, чего нам не хватало, так это забитого гола. Однако, в итоге мы были вознаграждены за наши старания. Хотя, надо сказать, что первый гол дался нам с большим трудом."

Тoмас Мюллер: "Три очка на таком бурлящем стадионе - это очень хорошо. Все видели, что "Маккаби" это хорошая команда. Несколько раз за матч нам пришлось очень нелегко. Мы неплохо играли, но никак не могли затолкнуть мяч в ворота соперника. Первый гол стал настоящим облегчением для нас. Остальные два - лишь закрепили нашу победу. Я делал все, чтобы принести максимум пользы для команды, и два забитых мною гола стали моей персональной наградой за эти старания."

Источник: Официальный сайт ФК Бавария Мюнхен
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.09.2009, 11:00   #22
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

Бундеслига. "Бавария" - "Нюрнберг". Превью
"Бавария" - "Нюрнберг"
Бундеслига, 6 тур
19 сентября, "Аллианц-Арена", Мюнхен, 17:30
Судья: Майер (Бургдорф)

Ориентировочные составы от Kicker.de

"Бавария": Бутт - Лам, ван Бюйтен, Бадштубер, Праньич - Мюллер, Тимощук, Швайштайгер - Робен, Гомес, Олич
Резерв: Рензинг, Брафхейд, Брено, Лелль, Алтынтоп, Баумйоханн, Оттль, Рибери, Соса, Клозе
Потери: Демикелис, Гёрлитц, ван Боммель (все трамвированы), Тони (отсутствие практики, заигран за вторую команду)
Тренер: ван Галь

"Нюрнберг": Шэфер - Дикмайер, Марох, Пинола, Йюдт - Нортрвайт - Риссе, Клуге, Минтал, Видошич - Айглер
Тренер: Оеннинг

Статистика

Баланс домашних матчей "Баварии" против "Нюрнберга": +19 =4 -3, голы: 53:19
Последнии два этих команд в Мюнхене: 6:3 (2007-08) и 0:0 (2006-07)
Наибольшее количество голов в матчах между этими командами: 6:3 (2005-05)
Самая крупная победа "Баварии": 5:0 (1993-94)
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.09.2009, 11:03   #23
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

Без ван Боммеля и Демикелиса до начала октября
Трамвированные Марк ван Боммель и Мартин Демикелис не сумеют помочь своей команде, как минимум ещё две недели.

"Я не ожидаю их выхода на поле до начала октября," - заявил в пятницу Луи ван Галь.

Напомним, что в самом начале сезона ван Боммель сломал палец ноги, а Демикелис порвал связки лодыжки. Оба игрока были прооперированы в прошлом месяце, а в данный момент проходят восстановительные курсы.

Источник: Tageszeitung
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.09.2009, 08:43   #24
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

Кубок Германии. "Бавария" - "Оберхаузен" 5:0 (2:0)
"Бавария": Рензинг - Лам (Гёрлитц), ван Бюйтен, Брено, Брафхейд - Соса, Алтынтоп, Оттль, Рибери (69. Мюллер) - Клозе, Гомес (61. Тони)
Резерв: Бутт, Бадштубер, Тимощук, Оттль
Тренер: ван Галь

"Оберхаузен": Пирсон - Паппас, Милетич, Шлитер, Эмберс - Гордон, Крузе - Ландерс, Шмидтгаль - Стоппелькамп - Кёниг
Тренер: Лугингер

Голы: 1:0 Лам (32. Клозе), 2:0 Гомес (41. Лам), 3:0 ван Бюйтен (67. Рибери), 3:0 Мюллер (70. Тони), 5:0 ван Бюйтен (86. Соса)

Судья: Цвайер

Предупреждения: - / Гордон, Эмберс

Зрители: 42,000

Источник: Bavaria-Munchen.Ru
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.09.2009, 08:45   #25
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

Йоахим Лёв: "Томас Мюллер на чемпионате мира? Не исключено"
Томас Мюллер продолжает штамповать голы за "Баварию". Йоахим Лёв не исключает возможность включения 20-летнего форварда в заявку на предстоящий чемпионат мира.

Интервью с Йoaхимом Лёвом:

До решающего поединка со сборной России осталось 17 дней. Думаете ли Вы об этом матче, когда просыпаетесь по утрам?
Нет, пока нет (смеется). У меня со сном все в порядке. Распорядок дня обычный, как и при любой игре: анализы, беседы, соображения. Я не нервничаю больше обычного.

Какие мысли по поводу этой игры?
Подготовка к этому матчу начнется уже на этой неделе. Мы намерены проанализировать с нашим главным скаутом сильные и слабые стороны россиян.

На что больше всего обращается внимание? Является ли искуственный газон самой большо проблемой?
Мы собираемся провести 2-3 тренировки в Майнце на искуственном газоне. Впрочем, класс наших игроков настолько высок, что уверен, они справятся с этим.

Роберт Энке не поедет в Москву...
Для Роберта было очень важно узнать окончательный диагноз. Это было для него своего рода облегчением; неопределенности больше нет. Естественно, он бы охотно сыграл, но мы вместе решили, что нет смысла рисковать. Поэтому в Москве в ворота встанет Рене Адлер, который очень хорошо отыграл в двух последних матчах.
Что касается Роберта, то за свою долгую карьеру он много чего повидал, поэтому он сможет уступить на этот раз. В любом варианте, мы его очень высоко ценим и надеемся на скорейшее возвращение в сборную.

В связи со сложившейся ситуацией, получит ли Адлер преимущество перед Энке?
Нет. В данном случае это не имеет никакого отношения к борьбе за место 1-го номера.

Михаэль Баллак очень сильно начал сезон, забив уже три гола за "Челси". Является ли он, как никогда, центральной фигурой в Бундестим?
Михаэль - это всегда центральная фигура для нас. Я рад, что вопреки всем критикам, он проводит отличный сезон в Англии, и всегда представляет угрозу для ворот соперника. Это очень важно для нас. Благодаря этому, он обретает неоходимую уверенность перед матчами сборной. Михаэль сумел стать игроком основы "Челси" и при новом тренере. Это очень положительный момент для немецкого футбола.

Планируете ли Вы определиться с вице-капитаном сборной на чемпионате мира?
Если Михаэля придется менять во время игры, то капиатанскую повязку получит наиболее опытный игрок. Но если с ним что-то случится до чемпионата, то только тогда я подумаю о новом капитане.

Клозе и Гомес показывают не самую лучшую игру в "Баварии". Есть ли причины для беспокойства, или же это лишь временное явление?
В данный момент я не вижу причин волноваться. Все сборники регулярно выходят на поле в матчах за свои клубы. Совсем иначе обстояли дела в 2006 году, когда у нас в составе были несколько игроков, которые редко появлялись на поле.

Скоро ли закончатся стартовые проблемы y Мaрио Гомеса?
Я не вижу никаких стартовых проблем у Марио. Свои голы он забивает. У нас нет причин сомневаться в Гомесе или Клозе. Меня не особенно заботит, если они не забивают в течении какого-то отрезка времени в Бундеслиге, так как я знаю истинную силу этих форвардов.

Очень неожиданно Клозе и Гомес оказались в тени у молодого Томаса Мюллера. Есть ли у него, или же у того же Бадштубера, шансы вскочить на ступеньку поезда, который увезет их в Южную Африку?
Мы ещё не определились с составом. Осталось около девяти месяцев до старта турнира. Мюллер и Бадштубер демонстрируют очень убедительную игру на старте сезона. Мы будем наблюдать за ними на протяжении следующих месяцев и будем делать выводы. Много чего может произойти.

Но вызов в сборную не исключен?
Окончательное решение будет принято в мае следующего года. На примере вратарей, мы видим как все может быстро измениться. Мы будем наблюдать за обоими игроками.

Последний вопрос: На прошлой неделе много говорилось о судейских ошибках в Еврокубках. Что Вы думаете об этом?
Я за использование камер на воротах. Такие моменты могут решить судьбу матча, поэтому имеет смысл обсудить это. Чтобы удостовериться в правильности принятого решения необходимо использовать технику. Задержка составит 3-4 секунды, не более. Судьи - это люди, и как все люди они могут ошибаться.

Источник: Tageszeitung

У этого парня сезон пройдет на отлично!
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.10.2009, 08:43   #26
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

"Бавария" - "Ювентус". Послематчевые комментарии
Несмотря на большое игровое преимущество в матче против "Ювентуса", мюнхенцы так и не сумели расспечатать ворота туринского клуба.

Послематчевые комментарии

Лyи ван Галь: "В первом тайме мы показали выдающийся футбол, против очень хорошей команды, но мы не смогли одержать победу. Мы доминировали над Ювентусом в течении всей игры, и не давали им шансов. Я думаю, сегодня, в первом тайме, мы показали свою лучшую игру, за новый сезон. У нас было много стопроцентных моментов, но взятие ворот так и не было зафиксировано. Мне очень жаль. Но если мы дальше будем демонстрировать такой же футбол, как и сегодня, то голы, всего лишь вопрос времени. Чтобы выигрывать - нужно забивать".

Филипп Лaм: "Когда столько возможностей в игре, а в конце игры счет 0:0, это конечно разочаровывает. Если противник только 3 раза смог побеспокоить твоего вратаря - такие вещи нельзя прощать в Лиге Чемпионов, а нужно забивать. Я думаю, мы в первом тайме показали высококлассный футбол, и у нас были хорошие шансы, чтобы забить гол. Во втором тайме, мы допускали много ошибок, но в целом наша игра была хорошей. К сожалению, мы не смогли записать на свой счет, еще 3 очка".

Бaстиан Швайнштайгер: "Юве - великолепная команда, но Барса и МЮ на голову выше. К сожалению, мы смогли заработать всего лишь одно очко, что нас очень сердит".

Источник: WWW.FCBAYERN.AM
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.10.2009, 08:48   #27
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

Bан Галь безразличен к жалобам Тони
В матче против туринского "Ювентуса" Лука Тони не сможет встретится на поле со своими друзьями по сборной Италии.

Ещё во вторник, после завершения тренировки, Луи ван Галь окончательно исключил возможность включения Тони в заявку на игру против туринского клуба, причем сделал это весьма равнодушно.

Эта новость стала неприятным сюрпризом для итальянского форварда, который до конца надеялся принять участие в этом матче, учитывая то, что его основные конкуренты Гомес и Клозе находятся далеко не в лучшей форме.

Для того, чтобы подправить свои игровые кондиции после трамвы, Тони даже согласился сыграть за вторую команду. Нападающий уже сыграл 45 минут против "Регенсбурга" и 68 - против "Эрцгебирге". Кроме того, итальянец вышел на замену в кубковом матче первой команды против "Оберхаузена".

Тем не менее, ван Галь не торопится включать Тони в состав. "Тренер сказал мне, что я смогу играть за первую команду, только в том случае, если буду способен отыграть все 90 минут. А пока, он хотел бы, чтобы я продолжал играть в 3-й лиге. Не думаю, что я буду делать это. Я чувствую, что уже набрал форму и готов выйти на поле против "Юве". Мне очень хотелось бы сыграть против моих друзей из сборной," - жалуется Тони, который из-за отсутствия игровой практики рискует оказаться за бортом предстоящего следующим летом чемпионата мира.

Однако, ван Галь безразличен к жалобам Тони: "Игроки всегда думают, что они в форме. Но это решают не игроки, а тренер. Кроме того у меня есть четыре форварда, что позволяет мне не спешить с возвращением Тони, позволив ему окончательно восстановиться после трамвы и набрать должную форму."

Источник: Bild


Новость устарела, но факт как говориться "на лицо"... Тони "светит" или возвращение в Италию возможно в ближайщее окно , что было бы правильно с позиции цены, но неоправдано с позиции возможных травм ведущих игроков..
или по-прежнему полировка лавки..
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.10.2009, 17:16   #28
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Виктор СКРИПНИК: "Тимощука убирают под Боммеля"


Анатолий Тимощук продолжает полировать скамью запасных "Баварии". При том, что еще не вернулся после травмы Марк ван Боммель. Толик был заменен в матче против "Гамбурга", после чего мюнхенцы пропустили и проиграли. Затем вообще не выходил против "Ювентуса" и "Кельна"...

Своим видением ситуации с Сегодня|Спорт поделился тренер юношей "Вердера" Виктор Скрипник: "Мое мнение — ван Галь готовит место для возвращения после травмы ван Боммеля. Специально для этого готовится и товарищеский матч — резервисты "Баварии" с ван Боммелем, Тони и Демикелисом против команды из какой-то низшей лиги. Этим троим нужна хоть какая-то практика. Мне кажется, ван Галь специально задвигает в сторону Толика, так как под ван Боммеля легче убрать Оттля, чем Тимощука. На мой взгляд, Толик очень хорошо играл в тех играх, когда выходил на поле. У ван Галя не было бы претензий к нему. А ранее тренер говорил, что капитан будет играть всегда. Голландцу проще убрать довольного хоть небольшой игровой практикой Оттля, чем объяснять хорошо играющему Тимощуку, почему он опять не будет играть и должен сесть в запас".

А вот болельщики мюнхенцев не идеализируют своего капитана. 57-летний фан "Баварии" Рольф Хилльвиг в интервью мюнхенским СМИ заявил: "Сильнейшим сегодня на позиции опорника является Тимощук. Ван Боммеля не следует ставить в состав лишь потому, что он капитан".

"Когда пришел Клинсманн, все молились на него, хотели сразу на восемь лет контракт подписать, — продолжает Скрипник. — Мы видели, что в итоге получилось. Решили, что нужен опытный тренер. Вот получили опытного. Кстати, у ван Галя здесь прозвище — Железный генерал. Он очень прямолинейный и упрямый. Вобьет себе что-то в голову, и не переубедишь его. Вон Рибери сколько мучился в запасе, лишь в последнее время стал выходить. А для чего было за 35 млн покупать Гомеса, если не давать ему играть? Ван Галь считает, что тот не в форме. А как же он ее наберет, если он сидит на лавке. Этим он настраивает игроков против себя. В "Баварии" сейчас очень большие проблемы — просто ужас".

Сам ван Галь не склонен драматизировать ситуацию. "Чемпионство разыгрывается не сейчас, а в апреле-мае", — поспешил успокоить фанов "Баварии" голландец после очередной потери очков.


Источник: "Сегодня"
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.10.2009, 18:21   #29
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

У Тимощука еще будет шанс доказать свое игровое превосходство над ван Боммелем.
Для меня так однозначно, по игровой дисциплине, тактике, где-то человеческим качествам Анатолий лучше. Удачи ему в дальнейшем!
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Khan (06.10.2009)

Старый 06.10.2009, 18:22   #30
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

"Бавария" - "Кёльн". Послематчевые комментарии
"Бавария", показав блеклую игру, не сумела добиться приемлимого для себя результата в матче с "Кёльном" на своем поле.

Послематчевые комментарии

Лyи ван Галь: "Мы не сумели победить, и это очень печально. Игроки старались на поле, но всегда очень сложно играть против команды, которая не думает ни о чем, кроме обороны. "Кёльн" соорудил стену из 10 игроков у своей штрафной. В таких ситуациях необходима удача. Нам не удалось "создать" такую удачу, но именно это надо было делать. Во втором тайме, мы даже моменты не смогли создать. Пара прострелов, да и то, весьма неточных. Я всегда пытаюсь усиливать игру заменами, но сегодня не получилось. Да, мы контролировали игру, но трибуны этого не видят. Зрителям необходимы забитые голы, и они абсолютно правы. В любом случае, сезон долгий, и призы выдаются поздней весной, а не сейчас."

Бaстиан Швайнштайгер: "Все просто - команда обязана забивать, когда играет на своем поле. У нас были моменты, но мы их не использовали. Мяч попадал то в перекладину, то в одного из наших собственных игроков. Да, в некоторых моментах нам не повезло, но в других мы не были достаточно агрессивны и умны. Все это несколько удручает. Очень жаль, что нам приходится довольствоваться всего лишь одним очком."

Андрeас Оттль: "Мы обязаны были побеждать "Кёльн" на своем поле. Потери очков в таких матчах могут дорого нам стоить в конце сезона."

Источник: Официальный сайт ФК Бавария Мюнхен
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 01:43.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом