Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Всё о нашем форуме > Вся жизнь нашего форума > Блоги Адвоката Барселоны
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 10.04.2011, 01:06   #1
Сторожил форума
 
Аватар для Адвокат Барселоны
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Сибирская Католония
Болельщик: Барселона
Сообщений: 1,097
Репутация: 53
Конкурсная репутация: 152
Smile "Переплюнуть" Джона Рида удалось испанцам.


Старшее поколение из категории "Рожденные в СССР", наверно отлично помнят американца Джона Рида, и его эссе "10 дней, которые потрясли мир".
Эстафетную палочку решили взять испанцы, и теперь можно с уверенностью сказать, что грядут 18 дней, которые потрясут мир. Целых 18 дней весь футбольный мир будет смаковать те или иные моменты в матчах двух команд. А потом наверно еще "автоматом" неск дней. А уж поверьте, моменты будут, достаточно и одного матча между Барсой и Реалом, а тут целых 4 матча.
Скажу честно, я этого никак не хотел видеть. Мне хватило первого года тренерской карьеры Пепа Гвардиолы, те самые 6 титулов прибавили моей буйной голове кучу седины, и финалы 6 титулов выключали оставшиеся полторы извилины мозга. Я тогда себе дал слово уже после третьего титула, что коль все таки впервые получиться махом взять 6, то я следующий год буду лицезреть матчи Барсы без нервов и проявления драматизма. У Барсы получилось, у меня..........скорее нет, чем да. Но это был мой самый спокойный год за почти за два десятилетия с момента, когда стал болеть за клуб по сравнению с иными годами.
Сумаcшедшая феерия ждёт дважды на Бернабеу, раз на Месталье и раз на Камп Ноу, о противостоянии клубов знают, все кто хоть раз слышал о футболе. Но в этом году это совсем иное. У Пепа Гвардиолы это будет 6-ое Эль-Класико, никогда еще ни одна из команд не умудрялась выигрывать 5 ЭК подряд. И никогда еще Маур (Моуриньо) не проигрывал так крупно (5-0).

Два тренера, оба достаточны молоды и амбициозны. Реал в данный момент как раненный тигр, почти бессилен, но "тигр" никогда не отступает и готов сделать "смертельный выпад". От Реала ждут многое, и президент Флорентин Перес вложивший, в клуб огромные средства и болельщики, которые соскучились по победам Реала. Гвардиолы даже встретился с тренерским штабом баскетбольной команды Барселона, чтобы выработать стратегию игр, ведь как известно в баскетболе множество серий игр уже на стадии плей-офф.
В командах много травмированных, если у Барсы в основном это игроки защиты, то у Реала это игроки играющие под нападающими. Но отдельно стоит конечно остановиться на двух игроках команд, ест-но это Месси и Роналду. На данный момент считающиеся лучшими игроками в мире, правда у Месси два таких титула, завоёванных два года подряд. Оба идут в списке бомбардиров имея на счёту 28 голов(пока писал блог Месси забил свой 29 гол). Если Месси забивал Реалу, то Роналду пока не удалось забить Барсе в составе Реала.


Огромная просьба ко всем, коль не затруднит оставляйте свой прогноз на исход матча (на все 4 матча) хронологически. По договоренности с администрацией сайта, прогнозисты призёры получат бонус в виде добавление баллов в свою репутацию игровую по системе 10-5-3

Мой прогноз для Барсы таков:
1. Ничья
2. Победа
3. Ничья
4. Победа

Свой известный блог комментатор Василий Уткин назвал...." Болельщикам вход запрещён". Тут всё иначе, приглашаю болел клуба к обсуждению всёх 4-ых игр, которые нам предстоит увидеть.
__________________
Барса!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)

Последний раз редактировалось Адвокат Барселоны; 13.04.2011 в 15:19.
Адвокат Барселоны вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ass85 (10.04.2011), vik2007 (15.04.2011)

Старый 10.04.2011, 01:15   #2
Сторожил форума
 
Аватар для Адвокат Барселоны
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Сибирская Католония
Болельщик: Барселона
Сообщений: 1,097
Репутация: 53
Конкурсная репутация: 152
По умолчанию

Вот будет умора если всё таки Тотенхем и Шахтёр выйдут в след круг, что-то не подумал я об этом:)
__________________
Барса!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Адвокат Барселоны вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.04.2011, 01:57   #3
Сторожил форума
 
Аватар для ОДЕССА-76
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 3,654
Репутация: 1,117
Конкурсная репутация: 1717
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адвокат Барселоны Посмотреть сообщение
Вот будет умора если всё таки Тотенхем и Шахтёр выйдут в след круг, что-то не подумал я об этом:)
Ка понимаешь, эти варианты уже без смысла. Полуфинал Барса- Реал..... Заруба из темы пан или пропал(для Жозе). ...
__________________
Боишься - не делай,
Делаешь - не бойся
ОДЕССА-76 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.04.2011, 02:55   #4
Сторожил форума
 
Аватар для Адвокат Барселоны
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Сибирская Католония
Болельщик: Барселона
Сообщений: 1,097
Репутация: 53
Конкурсная репутация: 152
По умолчанию

Имеете ввиду, что в случае неудачи в финале кубка короля и в полуфиналах ЛЧ, Маура могут уволить???? Сомневаюсь я что-то в этом. Сколько можно сливочным менять тренеров???? Им осталось токо уже Ярцева пригласить.:)
__________________
Барса!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Адвокат Барселоны вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.04.2011, 12:22   #5
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

1. Победа "Барселоны"
2. Победа "Барселоны"
3. Победа "Барселоны"
4. Победа "Барселоны"

Если бы прогнозы можно было выставлять по мере проведения матчей, то возможны варианты(травмы,дисквалификации и т.д.), а так, я отдаю первенство в поединках "Барселоне".
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.04.2011, 14:09   #6
Сторожил форума
 
Аватар для Адвокат Барселоны
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Сибирская Католония
Болельщик: Барселона
Сообщений: 1,097
Репутация: 53
Конкурсная репутация: 152
По умолчанию

Я прекрасно понимаю, что так будет легче всего по мере проведения матчей))))) Но хотелось ба заранее узнать мнение юзеров сайта.

Инфа о травмированных и тех кто пропустит матч есть в инете.......добавлю, что вчера Маскерано получил горчичиник и пропустит матч 16 апреля ЭК на Бернабеу.
__________________
Барса!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Адвокат Барселоны вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.04.2011, 14:12   #7
Сторожил форума
 
Аватар для Адвокат Барселоны
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Сибирская Католония
Болельщик: Барселона
Сообщений: 1,097
Репутация: 53
Конкурсная репутация: 152
По умолчанию

Матч завиять что это будут матчи особого характера.......если брать во внимание слово "почти"....то получиться игра сборной Испании против остального мира.......ведь костяк сборной 9 игроков составляют игроки барсы, а в реале собраны игроки со всего света:)
__________________
Барса!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Адвокат Барселоны вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.04.2011, 14:37   #8
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адвокат Барселоны Посмотреть сообщение
Матч завиять что это будут матчи особого характера.......если брать во внимание слово "почти"....то получиться игра сборной Испании против остального мира.......ведь костяк сборной 9 игроков составляют игроки барсы, а в реале собраны игроки со всего света:)
Мне было бы интересно посмотреть, как "Барселона" сыграла бы с "Реалом" без Месси, не покидает ощущение, что без него потенциал каталонцев серьёзно снизится.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.04.2011, 15:06   #9
Сторожил форума
 
Аватар для Адвокат Барселоны
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Сибирская Католония
Болельщик: Барселона
Сообщений: 1,097
Репутация: 53
Конкурсная репутация: 152
По умолчанию

Улыбнуло. Пуоль, Абидаль, Маскерано, Педро Боян, травмированы или дикваливицированы.....еще и Месси убрать??:) Какую еще фору надо Реалу дать?))) Два Криштиану на поле и три Озила?))))

Да в последнем разгромном матче 5-0, Месси не забивал и даже получил невысокую оценку тогда у специалистов....Вилья дважды....Хави, Педро и Жоффрен поразили ворота.
__________________
Барса!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Адвокат Барселоны вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.04.2011, 15:07   #10
Сторожил форума
 
Аватар для Ass85
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: г.Владимир
Болельщик: Только ЦСКА!
Сообщений: 1,201
Репутация: 38
Конкурсная репутация: 310
По умолчанию

1. Победа "Барселоны"
2. Победа "Барселоны"
3. Победа "Барселоны"
4. Поражение "Барселоны"
Ass85 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.04.2011, 15:14   #11
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адвокат Барселоны Посмотреть сообщение
Улыбнуло. Пуоль, Абидаль, Маскерано, Педро Боян, травмированы или дикваливицированы.....еще и Месси убрать??:) Какую еще фору надо Реалу дать?))) Два Криштиану на поле и три Озила?))))

Да в последнем разгромном матче 5-0, Месси не забивал и даже получил невысокую оценку тогда у специалистов....Вилья дважды....Хави, Педро и Жоффрен поразили ворота.
Даже если Месси не забивает, он работает на свою команду, а не забивает он редко, вчера, например, два гола и передача. Его вклад в забитые каталонцами голы невозможно переоценить, без него, даже "Барселона" станет немного другой. Какой? Вот на это и интересно взглянуть, а если бы ещё в противостоянии с "Реалом" ..................
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.04.2011, 15:19   #12
Сторожил форума
 
Аватар для Адвокат Барселоны
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Сибирская Католония
Болельщик: Барселона
Сообщений: 1,097
Репутация: 53
Конкурсная репутация: 152
По умолчанию

Согласен с вами, тем более против статистики не попрёшь. Помню когда Рони (Рональдиньо) гремел в Барсе, то меренги кричали , что мол уйдёт Рони и Барса затухнет, такое же было и два года назад про Месси, правда еще теперь ждут когда Хави и Иньеста повесят свои бутсы:)


Все таки думаю что 16 апреля не одолеть Реал, так как матч идёт в зачёт чемпионата, а отрыв 8 очков очень велик, 20 апреля финал кубка, и думаю Пеп тогда выпустит сильный состав, но могу ошибаться, так как все таки любые матчи команд несут принципиальный характер.
__________________
Барса!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Адвокат Барселоны вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.04.2011, 15:26   #13
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адвокат Барселоны Посмотреть сообщение
Согласен с вами, тем более против статистики не попрёшь. Помню когда Рони (Рональдиньо) гремел в Барсе, то меренги кричали , что мол уйдёт Рони и Барса затухнет, такое же было и два года назад про Месси, правда еще теперь ждут когда Хави и Иньеста повесят свои бутсы:)


Все таки думаю что 16 апреля не одолеть Реал, так как матч идёт в зачёт чемпионата, а отрыв 8 очков очень велик, 20 апреля финал кубка, и думаю Пеп тогда выпустит сильный состав, но могу ошибаться, так как все таки любые матчи команд несут принципиальный характер.
Не думаю, что тренера поймут, если он в матче с "Реалом" оставит "звёзд" на скамейке запасных, возможно, что их участие даже оговорено отдельными договорами со спонсорами и телевидением. Кстати, запасные "Барселоны" не особенно впечатляют, никто не способен полноценно заменить Месси, Хави, Иньесту. Вот отсутствие Вильи, не так критикно, по-моему мнению.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.04.2011, 15:31   #14
Сторожил форума
 
Аватар для Адвокат Барселоны
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Сибирская Католония
Болельщик: Барселона
Сообщений: 1,097
Репутация: 53
Конкурсная репутация: 152
По умолчанию

Вилью в последнее время критикую за реализацию, но если посмотреть матчи внимательно, то оттягивает на себя пару защитников всегда, тем самым освобождая место для Месси и Иньесты и Хави, даже по статистике видно что в матче с Шахтёром нападающие не забивали совсем. Но с другой стороны Вилья лучший бомбардир в сборной за всю ее историю и в списке бомбардиров чемпионата идёт на третьем месте.

Месси 29.
Роналду28
Вилья 17.
__________________
Барса!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Адвокат Барселоны вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.04.2011, 19:36   #15
Сторожил форума
 
Аватар для Адвокат Барселоны
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Сибирская Католония
Болельщик: Барселона
Сообщений: 1,097
Репутация: 53
Конкурсная репутация: 152
По умолчанию

По договоренности с администрацией сайта, прогнозисты призёры получат бонус в виде добавление балло в свою репутацию игровую по системе 10-5-3.
__________________
Барса!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Адвокат Барселоны вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 20:08.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом