Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Виртуальный футбольный менеджер > FANTASY ФУТБОЛ
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.09.2013, 21:24   #1
Юниор
 
Регистрация: 18.09.2013
Болельщик: Металлист
Сообщений: 1
Репутация: 0
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию Виртуальный футбольный менеджер Легион

Всем привет! Есть интереснейший проект под названием виртуальный футбольный менеджер Легион. Я в него играю уже 4 года и очень рад получать эмоции, как от реального футбола! Наверняка многие знакомы с онлайн-менеджерами. Есть даже такие проекты, которые чтоб развить клуб требуют сидения возле компьютера в онлайне много времени! Этот не такой. Тут в календаре чётко расписаны игры и, если уж будет очень мало времени, то достаточно будет уделять минут 10 в неделю, чтоб отправить заготовки к будущим играм! Отображаются матчи в 3D графики и очень качественно. Есть возможность играть с планшета! Вообще весь движок превосходит конкурентов во всём интернете! Даже если вам не понравится, то я думаю, стоит хотя бы попробовать! Возраст участников проекта у нас совсем разнообразный! Был на сходках и там от 17 до 52 лет и приятно наблюдать, как люди объединяются футболом. Собственно как и здесь на Форуме! Если всё же вам не понравится что-то, то прошу отписать мне, что именно вас не устраивает. Критика приветствуется, так как сами участники, которые давно в проекте, не могут объективно оценить положение дел! Нужен свежий взгляд и поэтому ваши замечания будут очень ценными! Всё делается на основе реального футбола. Все чемпионаты и все турниры (ЛЧ, ЛЕ и т.п.) всё в соответствии с реальностью. Все команды имеют во главе реальных игроков! Нет, так называемых, ботов. Вся информация о клубах взята из реальности. То же самое про игроков клубов можно сказать! Нет никакого вымысла! Собственно всего я вам никак не расскажу! Просто пройдите по ссылке и сами ознакомьтесь! Если вдруг будут какие вопросы, то вот мой скайп: pahomows05
Причина, по которой я создал эту тему? Возможно это похоже на спам рассылку, но на самом деле, я просто участник этого проекта и мы набираем в свой чемпионат народ, чтобы расширятся и было интереснее. Буду рад видеть вас в статусе тренера футбольного клуба!
Обсуждаем! Отвечу на любые вопросы!

Последний раз редактировалось Khan; 18.09.2013 в 22:09. Причина: Не нужно ссылок на сторонние ресурсы - забаню.
Серёга Пахомов вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 01:37.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом