Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Другие виды спорта > Зимние виды спорта > Зимние Олимпийские игры 2010
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 13.02.2010, 12:30   #1
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию Зимние Олимпийские игры в Ванкувере 2010 года - Фигурное катание.

11 февраля 03:31

Фигурное катание: Правила и регламент олимпийских соревнований

Фигурное катание — традиционно российский вид спорта, который входит в олимпийскую программу со времен первых летних Игр-1908 в Лондоне. Впервые соревнования по фигурному катанию на зимних Олимпиадах начали проводиться в 1924 году во французском Шамони.

На Играх в Ванкувере спортсмены разыграют четыре комплекта медалей: парном катании, мужском одиночном катании, танцах и женском одиночном катании.

Четыре года назад в Турине россияне праздновали победу в трех видах: Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин взяли золото в соревнования спортивных пар, Евгений Плющенко был непобедим в турнире одиночников, Татьяна Навка и Роман Костомаров превзошли конкурентов в танцах. И лишь в женском катании Ирине Слуцкой досталась бронза, а победы добилась японка Сидзука Аракава.

Регламент олимпийского турнира

По результатом отборочных туринров Россия получила десять олимпийских лицензий: по три максимально возможных в парном катании и танцах, а также по две - в одиночном катании у мужчин и у женщин.
Мужчины: Евгений Плющенко (олимпийский чемпион, многократный чемпион мира и Европы), Артем Бородулин.
Женщины: Алена Леонова, Ксения Макарова.
Пары: Юко Кавагути/Александр Смирнов (чемпионы Европы-2010), Мария Мухортова/Максим Траньков, Вера Базарова/Юрий Ларионов.
Танцы: Оксана Домнина/Максим Шабалин (чемпионы Европы-2008, 2010, чемпионы мира-2009), Яна Хохлова/Сергей Новицкий чемпионы Европы-2009), Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев.


Соревнования у спортивных пар и одиночников проходят в два этапа: сначала все участники исполняют короткую программу, в которую обязаны включить восемь предписанных элементов. По результатам оценок судей обязательного выступления в финальную часть соревнований допускаются 24 лучших одиночника и 16 спортивных пар. Медали разыгрываются в произвольной программе, где выбор элементов ограничен лишь формально и фигуристы могут задействовать фантазию и уделить внимание артистизму.

В танцах участники олимпийского турнира должны пройти три этапа. Первым идет обязательный танец — четко предписанная последовательность шагов, которую надо выполнить как можно ближе к идеальному описанию. В каждом сезоне ISU определяет тему обязательного танца. На Играх-2010 это будет «Танго-романтика». В оригинальном танце задача пары — передать стиль заданного ISU танца и его ритма. Второй сезон подряд темой остается «Ревущие 1920-е, 30-е и 40-е». По результатам двух танцев 20 сильнейших дуэтов выходят в произвольную программу, в которой (как и в оригинальном танце) спортсмены должны выполнить определенный набор предписанных элементов, но тему, стиль и музыкальное сопровождение они могут подобрать на свой вкус.

Система судейства

На крупнейших международных соревнованиях судейские бригады составляются жеребьевкой из семи или девяти человек и запасного арбитра. Они оценивают техническую сторону выступления, а также артистичность (компоненты программы).
Оценка за технику складывается из суммы баллов за все элементы программы — прыжки, вращения, шаги, спирали, поддержки, тодесы, твиззлы, дорожки шагов, а также из того, насколько хорошо и на каком уровне сложности они выполнены.

Баллы за артистичность или, как раньше называли «представление программы» - оценка пяти отдельных критериев выступления — базовая техника, связки, прокат, интерпретация, хореография. Оцениваются они по шкале от 0 до 10 с шагом в 25 сотых балла. Это самая субъективная часть оценки, выставляемой судьями. Нередко она зависит от стартового номера и «репутации» спортсмена.

Основные элементы

Прыжки: сальхов, риттбергер, аксель (рёберные — отталкивание производится от ребра конька), лутц, флип, тулуп (зубцовые — отталкивание происходит от зубца конька).
Вращения: наиболее популярные типы — это винт (в положении стоя), заклон, бильманн, либела, волчок (в положении сидя).
Поддержки, комбинации шагов, тодесы, выбросы, подкрутки.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.02.2010, 13:06   #2
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Савченко уверена в победе Плющенко

Трехкратная чемпионка мира в соревнованиях спортивных пар немка Алена Савченко считает, что россиянин Евгений Плющенко обязательно выиграет золотую медаль на Играх в Ванкувере.

— Уверена, что у Евгения получится добиться той цели, которую он перед собой поставил, — сказала Савченко в интервью специальному корреспонденту радио «Маяк» в Ванкувере Регине Севостьяновой. — А цель у него только одна — золотая медаль.

— Когда вы приехали в Ванкувер и довольны ли условиями проживания в олимпийской деревне?

— Пока все нравится, я даже не ожидала, что по сравнению с Турином здесь будет все так хорошо организовано. Сколько мы тут находимся? Потеряла счет дням уже… Но посмотреть город возможности не было, только тренируемся и отдыхаем, отдыхаем и тренируемся.

— Чем здесь лучше, чем в Турине?

— Теплее, уютнее, номера в деревне очень хорошие.

— Как вам кажется, давление на вас сейчас больше, чем в 2006 году.

— Да, на нас больше надеются. Но я чувствую очень теплую поддержку болельщиков, и мне нравится, как канадцы нас принимают. Что касается нашего результата на прошедшем чемпионате Европы, то мы не хотим к этому возвращаться. Не вспоминаем о Таллине, и не отвечаем на вопросы о том турнире.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.02.2010, 13:06   #3
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Фигурное катание лидирует в рейтинге пристрастий болельщиков

Почти половина россиян (48%), принявших участие в социологическом опросе, заявили, что на предстоящей Олимпиаде в Ванкувере их в первую очередь будут интересовать соревнования по фигурному катанию, сообщает РИА Новости.

37% опрошенных привлекает биатлон, 34% — хоккей, 25% — лыжные гонки, 16% — горнолыжный спорт, 15% — прыжки с трамплина, 13% — конькобежный спорт. В опросе, проведенном Центром Юрия Левады, отмечается, что респонденты могли дать несколько вариантов ответа.

Все телевизионные трансляции с зимней Олимпиады планируют смотреть 23% россиян, еще 45% опрошенных будут следить за определенными видами спорта, 14% станут узнавать результаты состязаний из выпусков новостей, 14% вообще не интересуются этими соревнованиями.

Чаще всего собираются «систематически» и «подробно» смотреть по телевидению зимние Олимпийские игры специалисты (31% от опрошенных данной группы), руководители и управленцы (29% от респондентов этих профессий) и пенсионеры (27% от опрошенных пенсионеров).
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.02.2010, 13:07   #4
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Американский судья призывает коллег строже судить Плющенко и Жубера
Евгений Плющенко

За считанные дни до старта зимней Олимпиады в Ванкувере разгорелся новый скандал вокруг судейства в фигурном катании. В центре его оказался известный американский арбитр Джо Инман. Как стало известно, он направил 60 арбитрам и официальным лицам, а некоторые из них будут судить олимпийский турнир, послания по электронной почте с призывом «аккуратнее» выставлять участникам оценки за «переходы» - связки между элементами программы.

К такому шагу Инмана, который сам не будет судить в Ванкувере, якобы подтолкнуло интервью россиянина Евгения Плющенко, которое тот дал после недавнего чемпионата Европы в Таллине. «Если арбитры захотят поставить какого-то фигуриста повыше, то они легко это организуют, - утверждал российский фигурист. - Это вы могли наблюдать в Таллине, где француз Жубер получил более высокие оценки за переходы, хотя на льду делал то же, что и я. Фактически, у нас не было переходов — мы оба сосредоточились на прыжках».

Электронное послание международным судьям Инман считает «учебным пособием» для слушателей международных семинаров по оценке компонентов программы, которые он часто проводит. В нем американец сделал акцент на то, что Плющенко «признал отсутствие переходов» в своей программе и в программе Жубера. Инман считает, что судьи должны «перестать игнорировать этот факт».

После того, как об этих электронных посланиях стало известно, Инман оказался под огнем критики. Во Франции его сразу же обвинили в «развязывании североамериканского наступления на европейских фигуристов, особенно Плющенко и Жубера». При этом все задаются вопросом: «Почему Инман выступил со своими рекомендациями именно сейчас? Он, ведущий специалист, раньше разве не видел отсутствие переходов в программах европейцев?»

Сам американский арбитр в послании по электронной почте (ему, видно, очень понравилась такая форма общения) канадской The Globe and Mail утверждает, что его слова «извратили», приписав ему враждебность в отношение европейцев. «Речь шла о судействе, а не о фигуристах», - настаивает Инман. При этом он напоминает, что на Олимпиаде-2002, где судил женщин, поставил фаворита американку Мишель Кван на третье место. «Новая система судейства, которая была введена после скандальных для фигурного катания Игр в Солт-Лейк-Сити, подняла стоимость всех элементов программы, а не только прыжков», - подчеркивает Инман.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.02.2010, 13:08   #5
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Чан считает, что будущее за ним, а не за Плющенко

Надежда сборной Канады в Ванкувере 19-летний Патрик Чан назвал стиль катания олимпийского чемпиона Евгения Плющенко устаревшим из-за отсутствия в его программах «переходов» — связок между элементами программы.

— Для меня переходы — одна из самых важных вещей в программе, — приводит слова Чана AFP. — Без них смотреть выступление скучно. Например, в моей программе переходы позволять раскрыть образ, который я создаю на льду. Плющенко уверен, что четверной прыжок сделает свое дело и принесет ему успех, а о переходах можно забыть. На самом деле это устаревший стиль фигурного катания, это не очень хорошо. Все больше появляется фигуристов будущего, с новым стилем, таким, как у меня.

Напомним, что ранее разгорелся скандал вокруг переходов — американский судья Джо Инман призвал коллег строго судить европейских фигуристов на Олимпиаде и обратить внимание на отсутствие связок между элементами программы.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.02.2010, 13:09   #6
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Базарова и Ларионов первыми из россиян начнут короткую программу

Вера Базарова и Юрий Ларионов, получившие седьмой стартовый номер, первыми из россиян начнут короткую программу в соревнованиях спортивных пар на Олимпийских Играх в Ванкувере. Мария Мухортова и Максим Траньков выступят 14-ми, а Юко Кавагути и Александр Смирнов – 16-ми.

Главные фавориты турнира Сю Шень и Чжао Хонбо, представляющие Китай, выйдут на лед первыми, а действующие чемпионы мира немцы Алена Савченко и Робин Шолковы – 20-ми.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.02.2010, 13:09   #7
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Шень и Чжао приехали на Олимпиаду за золотом

Двукратные бронзовые призеры Олимпийских игр Сю Шень и Хонбо Чжао сказали, что единственная цель их выступления в Ванкувере – золотая медаль.

— Мой партнер и супруг Хонбо убедил меня вернуться в большой спорт, чтобы выступить в Ванкувере, — приводит слова Шень AFP. — Я решила не отказываться, вдруг он бы решил развестись со мной? (смеется). Это наш последний шанс выиграть, мы — старейшие спортсмены сборной. Надо сказать, что по сравнению с подготовкой к нашей первой Олимпиаде в Нагано не так много различий — тогда мы уделяли внимание трудности элементов, а сейчас сосредоточены на совершенствовании деталей и гармонии программы.

Напомним, что наряду с Шень и Чжао основными претендентами на золото Игр будут россияне Юко Кавагути и Александр Смирнов.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.02.2010, 23:23   #8
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Вейр поселился в Олимпийской деревне из соображений безопасности

Американский фигурист Джонни Вейр принял решение поселиться в Олимпийской деревне, поскольку после получения "очень серьезных угроз" беспокоится за собственную безопасность, сообщает AP.

Изначально фигурист, которому не понравилось в Олимпийской деревне четыре года назад в Турине, планировал расположится в отеле, но ввиду возникших проблем с защитниками животных, изменил решение. По словам Вейра, обеспечить безопасность на самом высоком уровне в гостинице было бы гораздо сложнее, в то время как Олимпийская деревня находится под пристальным наблюдением профессионалов. В деревне он делит двухкомнатный номер с Танит Белбин, выступающей в танцах на льду вместе с Бенджамином Агосто.

Напомним, что Вейр подвергся жесткой критике и преследованиям со стороны защитников животных после того, как выступил на национальном чемпионате США в костюме с лисьим мехом на левом плече. В последствии фигурист решил заменить натуральный мех искусственным.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.02.2010, 23:30   #9
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Кавагути и Смирнов выполнят короткую программу 16-ми

В Ванкувере состоялась жеребьевка короткой программы в турнире спортивных пар. Уже под первым номером в борьбу вступят одни из фаворитов Олимпиады – китайцы Шэнь Сюэ и Чжао Хунбо. Россияне Вера Базарова и Юрий Ларионов выйдут на лед седьмыми, Мария Мухортова и Максим Траньков – 14-ми, чемпионы Европы-2010 Юко Кавагути и Александр Смирнов – 16-ми. Действующие чемпионы мира Алена Савченко и Робин Шолковы из Германии получили при жеребьевке последний, 20-й номер. Короткая программа начнется 15 февраля в 3:30 по московскому времени.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.02.2010, 23:04   #10
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Мишин: без четверного мы отбросим фигурное катание в 90-е

Наставник фигуриста Евгения Плющенко заслуженный тренер России Алексей Мишин уверен, что прыжок в четыре оборота в обязательном порядке должен присутствовать в программе фигуриста, который хочет бороться за золото Ванкувера.

"Современное фигурное катания без четверного прыжка будет отброшено во времена Урманова и Стойко, т.е. в 90-е годы. Если посмотреть на девиз Олимпийских игр "быстрее, выше, сильнее", то прыжок в четыре оборота – именно то, что нужно", – цитирует тренера Reuters.

14 февраля 2010 года, воскресенье. 13:43

Источник:
"Чемпионат.ру"
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.02.2010, 23:05   #11
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Лайсачек: отсутствие ошибок компенсирует четверной

Чемпион мира-2009 американец Эван Лайсачек считает, что ему лучше не исполнять прыжок в четыре оборота на Олимпиаде.

"Безошибочное выполнение программы может компенсировать отсутствие четверного. Именной такой стратегии я буду придерживаться. Я просмотрел прошлогодние результаты и обнаружил, что на других элементах могу заработать больше баллов, чем на четверном. Для меня прыжок в четыре оборота – это риск. Я не хочу сломать себе ногу, поэтому на Олимпиаде лучше обойдусь без него", – заявил Лайсачек Reuters.

14 февраля 2010 года, воскресенье. 13:58

Источник:
"Чемпионат.ру"
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.02.2010, 23:05   #12
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Жубер: лёд мне вообще не понравился

Французский фигурист Бриан Жубер крайне негативно отозвался о "Пасифик Колизеум", на котором пройдут соревнования фигуристов. "Лёд мне вообще не понравился. Я чувствую себя здесь не как на Олимпиаде, а как в тренировочном лагере. Очень жарко, и это утомляет", – сказал Жубер в интервью Reuters.

14 февраля 2010 года, воскресенье. 14:16

Источник:
"Чемпионат.ру"
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.02.2010, 23:06   #13
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Чан: Плющенко уже стар, будущее за моим стилем

20-летний канадский фигурист Патрик Чан считает, что Евгений Плющенко слишком стар, чтобы рассуждать о будущем фигурного катания.

"Сделать четверной прыжок ещё не значит победить. По мне куда важнее эффектно и красиво сделать связующие элементы, без них программа смотрится скучно. Если Плющенко считает иначе — это его дело. Он уже стар, и я не могу сказать ему, что он не прав. Но будущее фигурного катания — за тем стилем, который показываю я", — приводит слова Чана "Советский спорт".

14 февраля 2010 года, воскресенье. 15:09

Источник:
Советский Спорт
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.02.2010, 23:07   #14
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Мишин: может, Чан побаивается Женю Плющенко?

Наставник Евгения Плющенко Алексей Мишин прокомментировал резкие высказывания канадца Патрика Чана в адрес своего подопечного.

"Неприятно, когда кто-то пытается доказать свою силу не на льду, а на страницах газет. Но мы к этому привыкли. И не будем обращать внимания на выпады окружающих. Но у Чана в программе нет ни одного четверного. На мой взгляд, программы без четверных прыжков возвращают нас в доисторические времена – те, что были до Урманова и даже Браунинга. Это не есть путь прогресса. Завершая тему, скажу: те слова, что сказал Чан, обычно говорят в адрес серьёзного соперника. Может, это он сам побаивается Женю?" — приводит слова тренера "Советский спорт".

Также наставник отметил, что Плющенко не будет исполнять в произвольной программе второй четверной прыжок. "Нет. Этого не будет. Рисковать будем только в самом крайнем случае", — отметил он.

14 февраля 2010 года, воскресенье. 15:43

Источник:
Советский Спорт
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.02.2010, 23:08   #15
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Новицкий: в Эбботсфорте мы тренируемся, когда нам угодно

Российский фигурист Сергей Новицкий, который выступает в паре с Яной Хохловой, поделился своими ощущениями от Канады, где проходит зимняя Олимпиада 2010 года.

"В Канаду мы прилетели 6 февраля. "Мы" — это большая часть сборной России по фигурному катанию, примерно две трети её состава. Раньше в Канаде я уже бывал три года назад, но в восточной её части. Ещё тогда страна мне очень понравилась. Публика очень доброжелательная. Во всяком случае, от американских болельщиков разительно отличаются. Причём в лучшую сторону. А сейчас Ванкувер и Эббортсфорт добавили хороших впечатлений об этой стране", — цитирует Новицкого издание "Труд".

Также Новицкий рассказал о том, что сборная по фигурному катанию готовится к соревнованиям не в Ванкувере, и объяснил, почему было принято такое решение. "Живём не в Ванкувере, а в городке Эбботсфорте — это в 60 км на восток от столицы Олимпиады. Городок небольшой, рядом граница США. Эбботсфорт в основном застроен маленькими двухэтажными домами. Из относительно "масштабных" сооружений — спортивный и гостиничный комплексы, несколько кафе и магазинов, автозаправка. Всё, что нужно, здесь рядом, и мы ходим только пешком. Вокруг прекрасная природа — дикий лес. Нам тут рассказывали: из чащоб к окраине иногда лоси и рыси даже выходят. Но мы на встречи с этими красивыми зверями не стремимся. Хотя бы потому, что большую часть светлой части суток моросит дождь.

В день отдыха 12 февраля мы побывали в Ванкувере, и у меня обо всём остались прекрасные впечатления. И сам город фешенебельный, и Олимпийская деревня прекрасная. Там мне всё понравилось: столовая, апартаменты спортсменов. Всё очень просторное, красивое, удобное. Но в Ванкувере мы не остались и в тот же вечер вернулись в Эбботсфорт.

В Ванкувере мы получили бы лёд для тренировок на очень ограниченное время, может быть, не всегда удобное. А в Эбботсфорте мы катаемся, когда нам угодно и сколько нам угодно времени. Кстати, и ледовый дворец в этом городке очень приличный. Обстановка потрясающая: местные жители приходят посмотреть на наши занятия. Особенно много детей. Несмотря на то что билеты на трибуны продаются, если я не ошибаюсь. Места для зрителей иногда полностью заполняются. Смотрят эмоционально, часто аплодируют. Вообще российских фигуристов встречают очень радушно. Впрочем, других, кроме нас, в Эбботсфорте нет. А переезжать отсюда в Ванкувер будем "по частям". Спортивные пары первыми будут соревноваться, так что наши пары уже 13 февраля переехали в олимпийскую деревню", — пояснил Сергей.

В заключение Новицкий сказал, когда они с Яной Хохловой вернутся в Россию. "Мы с Яной прилетаем в Москву 1 марта. О других фигуристах из сборной России сказать точно не могу. По-видимому, сядем в самолет большой компанией. С уверенностью скажу: в Ванкувере мы с Яной будем находиться до самого закрытия Олимпиады", — сказал Новицкий.

14 февраля 2010 года, воскресенье. 19:23

Источник:
Газета "Труд"
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 19:22.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом