Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Виртуальный футбольный менеджер > FANTASY ФУТБОЛ
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.01.2014, 22:46   #31
Юниор
 
Аватар для Sheva
 
Регистрация: 10.12.2013
Болельщик: Спартак
Сообщений: 23
Репутация: 2
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivashka Посмотреть сообщение
Всем Привет и Поздравления! Я сейчас жду по почте Panini наборы ADRENALYN-XL РФПЛ2013/14 - не успели дойти, хотя заказывали перед Новым Годом, блин, почта работает так медлено((( Так что тоже может удивлю кого)) Аякс, а ты чего такого удивительного откопал??
Привет,я тоже хочу удивить Коллекцией PANINI Лига Чемпионов УЕФА 2008-2009 (Коллекционные карточки) Есть редкие, которые уже трудно достать, и конечно в подарок 8 штук.
Sheva вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.01.2014, 22:54   #32
Юниор
 
Аватар для Аякс
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Тульская обл г. Донской
Болельщик: Зенит
Сообщений: 22
Репутация: 0
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivashka Посмотреть сообщение
Всем Привет и Поздравления! Я сейчас жду по почте Panini наборы ADRENALYN-XL РФПЛ2013/14 - не успели дойти, хотя заказывали перед Новым Годом, блин, почта работает так медлено((( Так что тоже может удивлю кого)) Аякс, а ты чего такого удивительного откопал??
Привет, как отдохнул? Для тебя накопал с коллекции PANINI Лига Чемпионов УЕФА 2009-2010 176-190, это вся команда Ювентуса!!! В подарок, раньше не мог, уезжал на праздники.
Аякс вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.01.2014, 17:30   #33
Юниор
 
Аватар для Ivashka
 
Регистрация: 12.12.2013
Адрес: Москва
Болельщик: Спартак
Сообщений: 19
Репутация: 0
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию

Ой, вот и начинается снова интересная пора менялок) Все возвращаются с каникул, класс!! Я отдохнул средне, что-то приболел как раз((
Пишите, ребят, что взамен желаете, мне вчера друган принес хоккейных много, а у меня вроде есть такие. За редкие карточки Panini могу много чего отдать, очень уж хотца получить)
Ivashka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.01.2014, 21:56   #34
Юниор
 
Аватар для Sheva
 
Регистрация: 10.12.2013
Болельщик: Спартак
Сообщений: 23
Репутация: 2
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivashka Посмотреть сообщение
Ой, вот и начинается снова интересная пора менялок) Все возвращаются с каникул, класс!! Я отдохнул средне, что-то приболел как раз((
Пишите, ребят, что взамен желаете, мне вчера друган принес хоккейных много, а у меня вроде есть такие. За редкие карточки Panini могу много чего отдать, очень уж хотца получить)
Привет!!! Если есть у тебя что то из коллекции Маша и Медведь, это будет супер, моя сестренка собирает и через месяц у нее Днюха, хотелось бы подарить.Если нет, то по футболу, что то предложи. И Аякс, привет, если у тебя есть что то для меня по футболу, буду рад тебе предложить на обмен.
Sheva вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.01.2014, 22:09   #35
Юниор
 
Аватар для Аякс
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Тульская обл г. Донской
Болельщик: Зенит
Сообщений: 22
Репутация: 0
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivashka Посмотреть сообщение
Ой, вот и начинается снова интересная пора менялок) Все возвращаются с каникул, класс!! Я отдохнул средне, что-то приболел как раз((
Пишите, ребят, что взамен желаете, мне вчера друган принес хоккейных много, а у меня вроде есть такие. За редкие карточки Panini могу много чего отдать, очень уж хотца получить)
Здарова, по хоккею давай все, что тебе не нужно. Я начал и хоккей собирать. Особенно если со сборной России.Готовлюсь к Олимпиаде!!! Sheva, а для тебя найдутся наклейки Маша и Медведь, пишите, буду рад обмену.По футболу тоже есть.
Аякс вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.01.2014, 23:23   #36
Юниор
 
Аватар для Ivashka
 
Регистрация: 12.12.2013
Адрес: Москва
Болельщик: Спартак
Сообщений: 19
Репутация: 0
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sheva Посмотреть сообщение
Привет!!! Если есть у тебя что то из коллекции Маша и Медведь, это будет супер, моя сестренка собирает и через месяц у нее Днюха, хотелось бы подарить.
Здорово! У меня племянница маленькая тоже по мульту этому с ума сходит, я спрошу, может и наклейки есть Panini, и напишу тогда.
Аякс, давай чтоли почту свою, может скайп сообщением, а то у меня куча хоккейных, здесь начну писать - места не хватит))
А я вот думаю, может по Олимпиаде тоже что-то выйдет интересное в наклейках Panini, я бы вот по зимним видам спорта пособирал, биатлон, например, лыжи...
Ivashka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.01.2014, 21:14   #37
Юниор
 
Аватар для Sheva
 
Регистрация: 10.12.2013
Болельщик: Спартак
Сообщений: 23
Репутация: 2
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivashka Посмотреть сообщение
Здорово! У меня племянница маленькая тоже по мульту этому с ума сходит, я спрошу, может и наклейки есть Panini, и напишу тогда.
Аякс, давай чтоли почту свою, может скайп сообщением, а то у меня куча хоккейных, здесь начну писать - места не хватит))
А я вот думаю, может по Олимпиаде тоже что-то выйдет интересное в наклейках Panini, я бы вот по зимним видам спорта пособирал, биатлон, например, лыжи...
Привет,хорошо спроси пожалуйста и на счет хоккейных я тебе напишу свою эл.почту, может и мне достанется,ЕСЛИ Аяксу не все нужно будет, хорошо?
Sheva вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.01.2014, 21:24   #38
Юниор
 
Аватар для Аякс
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Тульская обл г. Донской
Болельщик: Зенит
Сообщений: 22
Репутация: 0
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию

Привет Ivashka, по Олимпиаде Panini я тоже жду,что то новое и интересное.Уже скоро и я думаю, что то классное замутят! А почту тебе пришлю и с Sheva поделись, я не жадный, ему я тоже кое что предложу.
Аякс вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.01.2014, 21:54   #39
Юниор
 
Аватар для Ivashka
 
Регистрация: 12.12.2013
Адрес: Москва
Болельщик: Спартак
Сообщений: 19
Репутация: 0
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аякс Посмотреть сообщение
Привет Ivashka, по Олимпиаде Panini я тоже жду,что то новое и интересное.Уже скоро и я думаю, что то классное замутят! А почту тебе пришлю и с Sheva поделись, я не жадный, ему я тоже кое что предложу.
Всем на почты отправил, что могу отдать - вроде все по честному получилось)) А я вот по Олимпиаде жду больше всего биатлона от Panini, очень уж нравятся сейчас мне спортсмены в лидерах, наши ребята красавчики) Смотрел вот зимой на них и решил тоже по ним инфу пособирать) Клево было бы альбомник собрать тоже)
Ivashka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.01.2014, 22:35   #40
Юниор
 
Аватар для Sheva
 
Регистрация: 10.12.2013
Болельщик: Спартак
Сообщений: 23
Репутация: 2
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivashka Посмотреть сообщение
Всем на почты отправил, что могу отдать - вроде все по честному получилось)) А я вот по Олимпиаде жду больше всего биатлона от Panini, очень уж нравятся сейчас мне спортсмены в лидерах, наши ребята красавчики) Смотрел вот зимой на них и решил тоже по ним инфу пособирать) Клево было бы альбомник собрать тоже)
Я сам очень люблю биатлон,и очень рад был вчера победы наших биатлонистов!!! Мне мой корешок сказал, что уже есть наклейки Panini, олимпийские игры в Сочи,но я их не видел, как что то узнаю, сразу отпишусь.
Sheva вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.01.2014, 12:11   #41
Юниор
 
Аватар для Ivashka
 
Регистрация: 12.12.2013
Адрес: Москва
Болельщик: Спартак
Сообщений: 19
Репутация: 0
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию

Вот блин, и я не видел, хотя тоже в школе ребята говорят, что есть у Panini такие. Ну чтоже, будем искать! Блин, и на Олимпиаду хочется тоже, такое ведь событие и у нас!! Кто-то уже может планирует ехать?
Ivashka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.01.2014, 18:25   #42
Юниор
 
Аватар для Sheva
 
Регистрация: 10.12.2013
Болельщик: Спартак
Сообщений: 23
Репутация: 2
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivashka Посмотреть сообщение
Вот блин, и я не видел, хотя тоже в школе ребята говорят, что есть у Panini такие. Ну чтоже, будем искать! Блин, и на Олимпиаду хочется тоже, такое ведь событие и у нас!! Кто-то уже может планирует ехать?
Привет, мой батя едет на Олимпиаду, биатлон смотреть.Попросил его, если в Сочи будут продавать Panini с Олимпийскими играми,купить все что можно. Думаю что сделают к играм. Потом отпишусь,если что то привезет.У тебя по футболу есть что то новое? Или у тебя Аякс?
Sheva вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.01.2014, 13:39   #43
Юниор
 
Аватар для Аякс
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Тульская обл г. Донской
Болельщик: Зенит
Сообщений: 22
Репутация: 0
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию

Привет всем. Просмотрел весь интернет,искал Panini зимняя олимпиада в Сочи, не нашел ничего про это. Ну думаю они позже выпустят с победителями Олимпиады по всем видам зимнего спорта.
Аякс вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.01.2014, 14:44   #44
Юниор
 
Аватар для Ivashka
 
Регистрация: 12.12.2013
Адрес: Москва
Болельщик: Спартак
Сообщений: 19
Репутация: 0
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sheva Посмотреть сообщение
Привет, мой батя едет на Олимпиаду, биатлон смотреть.Попросил его, если в Сочи будут продавать Panini с Олимпийскими играми,купить все что можно. Думаю что сделают к играм. Потом отпишусь,если что то привезет.
Класс! Тоже хотца туда, но скорее всего не получится. Будем транслации смотреть и болеть тогда. Я тоже погуглил и всех любителей собирать коллекции наклеек спросил - тишина пока у Панини по Олимпиаде нашей, но еще не вечер, выпустят, куда денутся. Парни, а у вас какие самые древние наклейки есть, какого года? Я вот тут на каком-то сайте посмотрел, народ в очередях стоит на обмен древностями...
Ivashka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.01.2014, 15:17   #45
Юниор
 
Аватар для Sheva
 
Регистрация: 10.12.2013
Болельщик: Спартак
Сообщений: 23
Репутация: 2
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию

Привет, у меня есть вообще самые наверно древние PANINI Чемпионат Мира 2002,их у меня 4 штуки,есть еще у кого древнее?
Sheva вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 23:39.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом