Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Российский футбол > Российский футбол > Сборная России
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Веллитона- в сборноу страны!
я -за! 5 38.46%
я-против! 4 30.77%
мне пофиг 4 30.77%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 25.08.2010, 08:21   #61
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОДЕССА-76 Посмотреть сообщение
СБ всех заткнул за пояс своими мудрыми изречениями. Почитай лучше С-Э за последние дни (надеюсь у вас выходит такая газета?). Там человек правильно сказал: пока Веллитон играет в Спартаке- он просто сгорает от незаигранности за Россию. Но похоже бразилец не жаждет играть до потери пульса за Спартак и как только уедет- так и забудет про сборную,- на хрена ему далекая Россия.
А про тренера- это человек наемный,связанный контрактом, и ему в принципе никуда не деться. А в сборную все- таки по желанию и зову сердца. И не надо приплетать сюда наш клубный антагонизм. Я так же сказал бы и про Лава с Думбья например...
А кто против приглашения того же Лава и Думбии?! Правильно, никто- я думаю в здравом уме.Но они и не хотят или не могут играть за нас, поэтому что тут говорить?
Опять же разговоры про то, что Веллитон уйдет из сборной, как только уйдет из СМ-вот на пустой воде же разговоры! Откуда ты знаешь-то мне интересно?!, ты не он, ты ж не агент его, ни бразилец даже и уж тем более не Ванга) киздеть у нас все горазды, а реально что-то сдвинуть, *** с ним!-попробовать-это надо 50000 интервью дать, попиарится, а воз там и останется ..
зы. считаешь меня мудрым?
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.08.2010, 10:12   #62
Кандидат в основу
 
Аватар для marshall777
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Арзамас-НН 52RUS
Болельщик: Волга НН, Милан, МЮ
Сообщений: 141
Репутация: 16
Конкурсная репутация: 404
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
хм, никто и не собирался верить Лайфу, окромя маршала777 и примкнувшим к нему)
если лайфу не верите, то ловчеву уж я думаю верить можно, тем более это интервью он давал для спорт-экспресса...

Цитата:
«А Веллитон то дает интервью, что попробует зацепиться в Бразилии, то приходят какие-то известия, что он просит за российское гражданство чуть ли не 4 миллиона долларов. Я хочу, чтобы эти люди стремились играть за сборную душой и своим мастерством доказывали, что в нашей стране хороший футбол, баскетбол и другие виды», - сказал тренер. «И тут нужно понять, не конъюнктурно ли Веллитон хочет это сделать? Я против таких вещей», - заявил он.
з.ы. в топиках темы кстати я так и не нашел твоего обоснования почему ты за...
marshall777 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.08.2010, 13:17   #63
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marshall777 Посмотреть сообщение
если лайфу не верите, то ловчеву уж я думаю верить можно, тем более это интервью он давал для спорт-экспресса...



з.ы. в топиках темы кстати я так и не нашел твоего обоснования почему ты за...
Ловчев-фигура известная, оклолфутбольная, но его можно слушать, также как Бубнова, Севидова и тп, но не значит, что всё что они скажут-непреложная истина, ведь так? этот человек понимает в футболе, но уже давно не играет, и если следит за реалиями сегодняшних баталий на поле, мерка у него всё равно "старой гвардии", так что ничего не решает, только звук. Для меня более важны мнения действующих фигур -того же Карпина, Божовича и тд. Насчет каких-то мифических 4 лямов-боюсь он тоже читает Лайф)

Если ты не увидел моё мнение, то ничего не могу сказать более. Я и так, по мнению некоторых троллю и заваливаю тут всех мудрыми изречениями) Так что спрашивай конкретней что-ли...
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.08.2010, 18:05   #64
Ветеран форума
 
Аватар для Leso
 
Регистрация: 27.07.2009
Болельщик: Спартак Москвa, AC Milan
Сообщений: 786
Репутация: 47
Конкурсная репутация: 1193
По умолчанию

Нападающий «Спартака» Веллитон заявил, что готов играть за сборную России не из-за финансовых выгод.

«За сборную любой страны играют не за деньги, а по велению сердца. Потому что это большая честь для каждого футболиста.

И меня вдвойне огорчает, когда человек, в прошлом выступавший за сборную СССР, говорит, что Веллитон будет играть за сборную России, если ему заплатят какие-то деньги. Мне это даже в голову не приходило. Пусть болельщики знают, что это клевета», – подчеркнул бразилец в эфире радио «Спорт
»


он тоже эту тему читает )))
Leso вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.08.2010, 18:12   #65
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

..ну вот) а говорит кто-то, что он русского не знает)..мож не знает всех закавык, но черное-белое различить может в словах))

ЧЕМПИОНАТ.РУ|Маслаченко: Веллитон в сборной? Ничего страшного

Известный комментатор "НТВ-Плюс" Владимир Маслаченко поделился своими впечатлениями от 18-го тура Премьер-Лиги, а также заявил, что нет ничего страшного, если Веллитон будет играть в сборной России.

— Как оцениваете результативность Веллитона? Второй подряд хет-трик в этом чемпионате.
— "Спартак" наконец-то продемонстрировал некий вариант своей игры. Правда, не на все 100 %. Что-то стало чётче проявляться. Но надо особо подчеркнуть очень слабую игру обороны томской команды. Что касается Веллитона, то парня прорвало. Он сел на своего конька.

— Наступило ли время дать Веллитону российское гражданство? Нужен ли спартаковец сборной России?
— Надо просто приделать к его фамилии окончание "ов" — получится Веллитонов. Игрок сборной России Веллитонов! Приглашение иностранцев в сборные – это веяние времени. Нам рано или поздно необходимо будет менять своё сознание. Не будет ничего страшного, если он станет выступать за нашу сборную. Русские бабы его любят, так что всё в порядке.

*Хоть Маслаченко тот ещё трепач, но тоже играл, как некоторые интервьютеры)))
Чем не мнение?!)
зы. черное-подтвердило, что он не теряет пульс) красное-убило!-ещё и в курсе!
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.08.2010, 18:17   #66
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

БРАЗИЛЕЦ ГОТОВ К СБОРНОЙ

– Во всей этой истории есть две правды, о которых и надо сказать. Приглашение Веллитона, безусловно, дело циничное, поскольку показывает, что у России нет форвардов сильнее его. Это печально, и это характеризует систему подготовки в нашем Отечестве. С другой стороны, я не идеализирую бразильца – это такой же вариант, как в баскетболе с Холденом и прочими натурализованными игроками.

Их клубам нужно избежать жесткого хвата за горло со стороны лимита на легионеров, а спортсменам по большому счету все равно, ибо первое гражданство у них остается, а шансов пробиться в родную сборную не много.

Выгода от предоставления гражданства бразильцу очевидна для сборной России.

Но, судя по упорству со стороны Адвоката и РФС, звать его в сборную не очень-то хотят. Хотелось бы выяснить причины. И если они, эти причины, несущественны, то что будет делать Дик, если в парочке игр хваленые Павлюченко и Аршавин не сумеют забить? Тогда пресса и общественное мнение заставят тренера пойти на приглашение бразильца.

*Не забываем также, что Рома и Велли играли вместе, а это не забывается.
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.08.2010, 18:48   #67
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

..хотелось бы узнать мнение Никана и Хана, если они соблаговолят)
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.09.2010, 10:48   #68
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

Бразильский форвард "Партизана" Клео станет сербом.

Бразильский форвард "Партизана" Клео 4 сентября станет гражданином Сербии, передает Sportbox.


- После получения паспорта гражданина Сербии я поговорю с представителями футбольной Ассоциации страны, чтобы узнать планы на будущее, — приводит слова Клео Blicksport.rs. — Потом я обязательно пообщаюсь с тренером сборной Радомиром Античем, узнаю, что он обо мне думает.

— Если вы сыграете за сербскую сборную, двери в национальную команду Бразилии для вас будут закрыты навсегда.
- Нужно быть реалистами. Неужели у меня есть шансы сыграть за Бразилию? А сербы меня пригласили в свою страну, в свой клуб. Это честь — представлять сборную Сербии.

Напомним, что Клео помог своей команде в минувшем сезоне стать чемпионом страны, и выйти в групповой этап Лиги чемпионов. В сезоне 2008/2009 он выступал за "Црвену Звезду".

*ещё один звоночек в мире в пользу укрепления сборных...Услышим ли мы его?
а потом будем болеть за братьев сербов на ЧЕ)))
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.09.2010, 19:32   #69
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

Леонид Федун: «Не советовал бы Веллитону принимать российское гражданство»

Президент «Спартака» Леонид Федун высказал мнение о том, что форварду красно-белых Веллитону не стоит принимать российское гражданство, передает корреспондент Sports.ru Алексей Фомин.

«Я, как и вы, читаю то, что пишут в интернете. После того шума, который поднялся, не советовал бы Веллитону принимать российское гражданство и играть за сборную России. Думаю, это будет принято в штыки. К сожалению, Веллитон будет усилением для Бразилии, а не России.

О какой реакции я говорю? Почитайте интернет, там все увидите», – заявил Федун.

*что-то я проглядел в инете...ну если это не расистские высказывания..тогда ввсё становится понятным
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.09.2010, 12:24   #70
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

Леандро Самарони: "Если Веллитон не сбавит оборотов, шанс в сборной Бразилии у него будет".

Бразилец Леандро Самарони, в своё время выступавший за московские ЦСКА и «Спартак», не считает вызов нападающего красно-белых Веллитона в сборную Бразилии фантастикой.


«В бразильской сборной смена поколений, новый тренер Ману Менезес делает ставку на молодых, — приводит слова Самарони «Спорт-Экспресс». — Веллитону — всего 23 года. К тому же Менезес в отличие от Дунги постоянно просматривает бразильцев во всём мире. Конечно, у нас среди форвардов колоссальная конкуренция, но если Веллитон не сбавит оборотов, шанс в сборной у него будет. Другое дело, сумеет ли он этим шансом воспользоваться?» sport-express.ru
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.09.2012, 01:26   #71
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 24,943
Репутация: 87
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

совсем потерялся
Gor1645 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.01.2016, 09:52   #72
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

Полузащитник "Шальке" Роман Нойштедтер надеется в феврале получить российское гражданство. Об этом ТАСС сообщил руководитель пресс-службы клуба из Гельзенкирхена Томас Шпигель.

В декабре 27-летний Нойштедтер посетил Москву, после чего в СМИ появилась информация, что футболист ездил в столицу России для решения вопросов по получению гражданства РФ.

"Я могу подтвердить, что Роман Нойштедтер планирует получить российское гражданство. Его попросил сделать это Российский футбольный союз, поэтому несколько недель назад он посетил Москву. Нойштедтер надеется получить гражданство России в течение следующего месяца и ждет этого момента с нетерпением", - сказал Шпигель.

Нойштедтер родился в Днепропетровске, а в Германию переехал в первой половине 1990-х. Отец игрока - известный в прошлом советский футболист Петр Нойштедтер (во времена его выступления в первенстве СССР его фамилия указывалась как Нейштетер), выступавший за "Кайрат", "Днепр", "Таврию", "Спартак" (Владикавказ), "Карлсруэ", "Кемницер", "Майнц".

В России проживают тетя и бабушка Нойштедтера. Полузащитник выступает за "Шальке" с 2012 года. Ранее он играл за "Майнц" и "Боруссию" из Менхенгладбаха. В активе Нойштедтера два матча за сборную Германии, оба из которых не являются официальными, в связи с чем он будет иметь право играть за национальную команду России в случае получения гражданства РФ.
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.01.2016, 18:51   #73
Сторожил форума
 
Аватар для ОДЕССА-76
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 3,654
Репутация: 1,117
Конкурсная репутация: 1717
По умолчанию

Ну на кой он такой нужен? В клубе никакой, был бы в порядке- протрубили бы про него. Фернандеса нужно брать, пока бразилы спят. И молодой и умом не обделен
__________________
Боишься - не делай,
Делаешь - не бойся
ОДЕССА-76 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 02:11.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом