Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Виртуальный футбольный менеджер > FANTASY - ТУРНИРЫ > Командные фэнтези-турниры
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.08.2010, 18:07   #391
Кандидат в основу
 
Аватар для marshall777
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Арзамас-НН 52RUS
Болельщик: Волга НН, Милан, МЮ
Сообщений: 141
Репутация: 16
Конкурсная репутация: 404
По умолчанию

могу предложить еще foxsports.com, espn.com и еще один название не вспомню никак
marshall777 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.08.2010, 18:12   #392
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marshall777 Посмотреть сообщение
могу предложить еще foxsports.com, espn.com и еще один название не вспомню никак
Ты скажи - они похожи на Суки или нет?
Второй,вроде знаком,если это тот,который я знаю,то не пойдёт.
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.08.2010, 18:21   #393
Кандидат в основу
 
Аватар для marshall777
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Арзамас-НН 52RUS
Болельщик: Волга НН, Милан, МЮ
Сообщений: 141
Репутация: 16
Конкурсная репутация: 404
По умолчанию

вот которые назвал не очень, а вот который ни как не вспомню и в поиске сейчас не найти был подходящим
marshall777 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.08.2010, 18:22   #394
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marshall777 Посмотреть сообщение
вот которые назвал не очень, а вот который ни как не вспомню и в поиске сейчас не найти был подходящим
Тогда я не буду с этими заморачиваться,если вспомнишь,то отпишись,плиз.
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.06.2011, 19:10   #395
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Вот ещё один сезон завершён, который, лично мне, не принёс удовлетворения, мы сделали ещё несколько шагов назад. Наши командные турниры, которые раньше собирали столько внимания, просто "растворились" на Форуме. Совершенно очевидно, что им надо уделять значительно больше внимания, заниматься их популяризацией, писать рецензии и отчёты, обсуждать живее, иначе их ждёт окончательная деградация. Всё это, в первую очередь относится, к командным турнирам по EРL, самым популярным, собственно, другие в этом сезоне не проводились.
На мой взгляд, очевидно, что нуждаются в переосмыслении правила, я имею ввиду, проведение трансферов между турами. Не знаю, как кому на его взгляд, я ещё раз убедился, что совершенно бессмысленно играть с их искусственным ограничением и иметь одну команду, с которой бороться и в командных турнирах и в Общем Зачёте Лиги.
Два сезона подряд, я каждый раз перед туром испытываю дилемму, отдать приоритет либо одному, либо другому. В результате этого, я эти приоритеты неоднократно меняю туда-сюда, в итоге, не получается ничего. Возможно я несколько менее умел, чем другие, вполне это допускаю. Считаю, что надо вернуться к варианту с двумя лигами, в одной разыгрывать Общий Зачёт, в другой иметь команды для командных турниров. Если для кого-то принципиально иметь одну команду, это на его усмотрение. Считаю, что это должно оживить игру, при условии, конечно, что всеми этими турнирами будут постоянно заниматься.
Возможно настала пора нам с Сергеем передать турниры другим людям, так как не получается уделять им столько времени, сколько необходимо. Если мне удастся сократить количество конкурсов, которые я веду на Форуме, то я бы конечно хотел больше внимания уделять Фэнтези, но скажу честно, в том виде, в котором они существовали в завершившемся сезоне, даже мне они были практически не интересны. Назрели перемены. Что думаете по этому поводу друзья?
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.06.2011, 22:50   #396
Сторожил форума
 
Аватар для Mikki Mays(Pub.House)
 
Регистрация: 14.08.2009
Болельщик: Valencia(Spain)
Сообщений: 1,577
Репутация: 42
Конкурсная репутация: 1362
По умолчанию

да уж, соглашусь по поводу интереса, помню раньше захватывало дух, а щас очень вяло как-то всё, турнир ради турнира.
сам имею 2 команды, поэтому не против, чтобы 1 команда была для общего зачета, а вторая для командных игр.
но всё равно, чтобы увеличить интерес, нужно привлекать другие команды, может быть даже проводить межфорумные турниры и тд.
__________________
Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти, я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.(c) Билл Шенкли.

football > life
Mikki Mays(Pub.House) вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.06.2011, 23:49   #397
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
...конечно, что всеми этими турнирами будут постоянно заниматься.
Возможно настала пора нам с Сергеем передать турниры другим людям, так как не получается уделять им столько времени, сколько необходимо. Если мне удастся сократить количество конкурсов, которые я веду на Форуме, то я бы конечно хотел больше внимания уделять Фэнтези, но скажу честно, в том виде, в котором они существовали в завершившемся сезоне, даже мне они были практически не интересны. Назрели перемены. Что думаете по этому поводу друзья?
Та никто не возьмётся за это - я,даже,и не надеюсь.
Сам,не знаю,когда смогу "вернуться" - что-то затянулись проблемы,а загадывать не хочу.
По поводу перемен:
пока никаких мыслей нет.
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.06.2011, 12:32   #398
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

Я пока фэнтэзи только осваиваю,но участвовать, скорей всего буду по чемпу Германии.
Слишком много времени нужно для изучения матчасти и т.п.
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.06.2011, 15:49   #399
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vik2007 Посмотреть сообщение
Я пока фэнтэзи только осваиваю,но участвовать, скорей всего буду по чемпу Германии.
Слишком много времени нужно для изучения матчасти и т.п.
Рекомендую эту игру:

http://fantasy.premierleague.com/

лучше,пока нет.
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.06.2011, 22:37   #400
Сторожил форума
 
Аватар для ОДЕССА-76
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 3,654
Репутация: 1,117
Конкурсная репутация: 1717
По умолчанию

В ответ на воззвание Никана хочу произнести вот что:
- Чтобы иметь две команды для общего зачета и турнира нужно иметь конкурентноспособные команды вообще на форуме. Как мы заканчивали последний турнир? В три команды, если не ошибаюсь. У наших форумчан нет желания играть в фэнтези. Есть какой- то костяк, но этого мало, в основном это те,кто начинал на ФПС.
- Надо уже сейчас "обзванивать" всех, кто регулярно появляется на страницах форума с целью привлечения в игру. Сделать шаблон приглашения, где вкратце будут описаны все составляющие турнира по EPL. Может многие пугаются этого слова FANTASY ? Или не знают, что вообще такая игра есть.
- Может команды сделаем из 2-х игроков? В этом сезоне Тринидад да ЦЗ практически все оккупировали в золоте. Могу ошибаться конечно.
- Все- таки мое мнение- нельзя проводить 3-4 турнира за сезон. Я вот лично путаюсь конкретно и сам смысл борьбы теряется, когда знаешь, что через 2-3 тура будет конец и на хрена все это мне надо? Я собираю состав независимо ни от чего, но новые участники теряют дух борьбы. Скажете, что могут забить, намного отстав? Давайте в ущерб( на время) сделаем 2- очковую систему. Или как в баскетболе в Евролиге- за победу 2 очка, проигрыш- очко.
- Конечно межфорумный турнир- это было бы супер, но кто будет налаживать контакты? Я не могу по многим причинам. Прошу за это прощения. Но например постараюсь освещать турнир(кроме выкладывания таблиц и т.п.). Словесно- пишущим поносом слава богу не обделен, поэтому готов принять посильное участие.

Вот наверно пока все. Что еще втемяшит в мою тыкву- выскажу по мере поступления каких - то откликов. Ребяты форумчане, высказывайтесь. Новички не стесняйтесь, вместе веселее!
__________________
Боишься - не делай,
Делаешь - не бойся
ОДЕССА-76 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.06.2011, 23:03   #401
Moderator
 
Аватар для Grizlik
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Медвежьегорск
Сообщений: 8,840
Репутация: 672
Конкурсная репутация: 1257
По умолчанию

Я не особый ценитель фэнтази,играть начал совсем недавно,дабы поддержать лигу СД да и то только на Спорт.сру ище играю на одном сайте http://www.football-games.ru/ но там нельзя создавать лиги,постоянно забываю менять составы,да и мат часть хромает.Так что в фэнтази,я не командный игрок.
Grizlik вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.06.2011, 23:10   #402
Сторожил форума
 
Аватар для ОДЕССА-76
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 3,654
Репутация: 1,117
Конкурсная репутация: 1717
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grizlik Посмотреть сообщение
Я не особый ценитель фэнтази,играть начал совсем недавно,дабы поддержать лигу СД да и то только на Спорт.сру ище играю на одном сайте http://www.football-games.ru/ но там нельзя создавать лиги,постоянно забываю менять составы,да и мат часть хромает.Так что в фэнтази,я не командный игрок.
Туры раз в неделю (практически)- чего забывать- то? Матчасть тоже можно подтянуть- просто почитать новости хотя бы раз в день
__________________
Боишься - не делай,
Делаешь - не бойся
ОДЕССА-76 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.06.2011, 23:25   #403
Moderator
 
Аватар для Grizlik
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Медвежьегорск
Сообщений: 8,840
Репутация: 672
Конкурсная репутация: 1257
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОДЕССА-76 Посмотреть сообщение
Туры раз в неделю (практически)- чего забывать- то? Матчасть тоже можно подтянуть- просто почитать новости хотя бы раз в день
В том то и дело,что практически,в нашем чемпе вон херь какуто придумали ,чрез 4 дня играют.А по поводу самого чемпионата ,то да,подглядывал за тем как играете...мало команд,даже с учетом того ,что по три человека в команде.Посмотрим ближе к телу,может поучаствую...
Grizlik вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.06.2011, 23:27   #404
Moderator
 
Аватар для Grizlik
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Медвежьегорск
Сообщений: 8,840
Репутация: 672
Конкурсная репутация: 1257
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khan Посмотреть сообщение
Рекомендую эту игру:

http://fantasy.premierleague.com/

лучше,пока нет.
Года два назад играл...а потом забросил.
Grizlik вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.06.2011, 23:55   #405
Сторожил форума
 
Аватар для Mikki Mays(Pub.House)
 
Регистрация: 14.08.2009
Болельщик: Valencia(Spain)
Сообщений: 1,577
Репутация: 42
Конкурсная репутация: 1362
По умолчанию

2 игрока в команде, думаю хорошая идея
__________________
Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти, я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.(c) Билл Шенкли.

football > life
Mikki Mays(Pub.House) вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 22:26.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом