Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Чемпионаты по футболу > Международный футбол > Итальянская Серия А
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.12.2009, 23:50   #16
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Клас-Ян Хунтелар: «Не знаю, есть ли у меня будущее в «Милане»

Нападающий «Милана» Клас-Ян Хунтелар заявил, что в январе может покинуть команду.

«Не знаю, есть ли у меня будущее в «Милане». Я не получаю много игровой практики, а чемпионат мира приближается. Каждый футболист мечтает попасть на такой турнир. И если я буду сидеть на скамейке и дальше, то могу пропустить мировое первенство.

Леонардо хорошо отзывался обо мне. Но он придерживается схемы игры с одним форвардом. А мне хотелось бы чаще выходить на поле», – рассказал Хунтелар в интервью Algemeen Dagblad.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.01.2010, 22:43   #17
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Андреа Пирло: «Поначалу я хотел ехать в Англию с Анчелотти»

Полузащитник «Милана» Андреа Пирло заявил, что думал об уходе в «Челси» прошлым летом, но принял решение остаться в Италии.

«Жалею ли я, что не последовал за Анчелотти в «Челси»? Когда ты принимаешь решение, необходимо тщательно его обдумывать.

Поначалу я хотел ехать в Англию с Анчелотти. Было странно даже не видеть его в раздевалке. Но потом я привык. Леонардо хорошо справляется, и мы его поддерживаем. Нет никакой ностальгии.

Могу ли я закончить карьеру в «Милане»? Надеюсь на это. У меня контракт до 2011-го и я надеюсь определиться до этой даты», – цитирует Пирло La Gazetta dello Sport.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.01.2010, 22:53   #18
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Алешандре Пато: «Хочу выиграть с «Миланом» все, что только возможно»

Нападающий «Милана» Алешандре Пато рассказал о том, к чему стремится в составе «россонери».

«Хочу выиграть с «Миланом» все, что только можно, и стать лучшим футболистом мира. Было бы здорово снова поиграть в одном клубе с Кака. Но только если этим клубом станет «Милан».

Получится ли у меня однажды стать капитаном «россонери»? Посмотрим», – цитирует Пато Milannews.it
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.03.2010, 12:20   #19
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Бекхэм пропустит Чемпионат мира

Мечте Дэвида Бекхэма принять участие в своем четвертом Чемпионате мире не суждено осуществиться. В воскресном матче "Милана" с "Кьево", который "россонери" выиграли со счетом 1:0, полузащитник порвал ахиллово сухожилие.

Ветеран сборной Англии был одним из лучших в прошедшем матче, однако был вынужден преждевременно покинуть поле из-за травмы.

34-летний игрок надеялся стать частью английской команды на предстоящем мундиале, однако вместо этого бывшему игроку "Манчестер Юнайтед" и мадридского "Реала" предстоит вылететь в Финляндию, где ему будет сделана операция на лодыжке.

"Мы подозреваем разрыв ахиллова сухожилия", - говориться в официальном заявлении итальянского клуба.

Бекхэм, который на данный момент арендован "Миланом" у "Лос-Анджелес Гэлэкси", наверняка не примет участие на Чемпионате мира в ЮАР, стартующий 11 июня.

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани заявил, что игрок "вероятно, пропустит пять или шесть месяцев".

"Я видел его, и он испытывал муки. В раздевалке я обнял его и сказал, что если он захочет, то сможет быть с нами и в следующем году", - добавил Галлиани.

"Мы ужасно себя чувствуем из-за травмы Бекхэма. Он сразу понял, что порвал ахиллово сухожилие", - заявил тренер "россонери" Леонардо. "Он невероятный парень, и сегодняшняя игра вновь это доказала. Я не могу быть довольным этим вечером, наблюдая за этой ужасной травмой".

Игнацио Абате выразил поддержку своему партнеру по клубу: "Он был весь в слезах в раздевалке, и практически не говорил. Это всех нас задело".

Фабио Капелло, который в телефонном звонке выразил свои соболезнования игроку, теперь вынужден будет пересмотреть возможных кандидатов на правый фланг. Аарон Леннон все еще находится в лазарете с травмой паха и может вовсе не успеть восстановится к июню. Тео Уолкотт и Шон Райт-Филиппс ниболее вероятные кандидаты на место в основе.

***Да....очень жаль Бэкса...реально мог поехать на ЧМ. После таких травм, в его возрасте сложно будет вернуться в большой футбол и на хороший игровой уровень...похоже на закат звезды...
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.03.2010, 12:35   #20
Кандидат в основу
 
Аватар для Иван Сусанин
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: д. Гадюкино
Болельщик: MU, Lazio, Spartak Moscow
Сообщений: 201
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 33
По умолчанию

Очень жаль парня, очень хороший футболист, когда он на поле жди шедевра. Чемп потерял часть своей будущей зрелищности.
Иван Сусанин вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.03.2010, 23:45   #21
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Синьор надёжность

Сегодня 34-й день рождения празднует один из лучших защитников ХХI века Алессандро Неста, за свою карьеру ставший чемпионом мира и двукратным обладателем Кубка европейских чемпионов.

19 марта 2010 года, пятница. 20:00

Источник:
"Чемпионат.ру"

Автор:

Алексей Третяк

В детстве у брата Несты Фернандо обнаружились проблемы со здоровьем и ему были предписаны регулярные занятия спортом. Фернандо выбрал футбол и стал заниматься в римском клубе "Чинечитте", куда за компанию позвал Алессандро. Так началась карьера одного из лучших защитников 2000-х годов Алессандро Несты. Сандро родился и вырос в Риме и выбирать путь своей дальнейшей карьеры ему предстояло между местными "Лацио" и "Ромой". Лучшие условия предлагала "Рома", но всё семейство Несты болело за "Лацио". В итоге семейные ценности оказались выше финансового благополучия, и в 1985 году Алессандро стал игроком молодёжной академии лациале.

Во взрослую команду Неста был переведён в 16 лет, но первые два сезона Алессандро только привыкал к взрослому футболу, сыграв при этом всего лишь 14 матчей. И только в сезоне-1995/96 Неста стал футболистом основы, выйдя на поле 23 раза. А на одной из тренировок "Лацио" 18-летний Алессандро в жестоком стыке сломал ногу одному из лидеров команды Полу Гаскойну. Когда Неста приехал в больницу к Газзе, старший товарищ сказал итальянцу, что ему не в чем себя укорять, это футбол, а в футболе бывает всё. Впоследствии защитник скажет, что всякий раз, идя сопернику наперерез, он вспоминает лицо англичанина.

В "Лацио" Неста постепенно становился лидером клуба. Любовь болельщиков к защитнику не имела границ, римские тиффози до сих пор очень тепло относятся к итальянцу. Когда в "Лацио" разгорелся финансовый кризис, Неста, уже будучи игроком "Милана", жертвовал клубу немалые деньги, которые, конечно, не спасли лациале, но внимание, как известно, всегда приятно. В середине 90-х президентом клуба стал Серджо Краньотти. Под его началом Алессандро назначается капитаном команды, а Краньотти не раз высказывался в прессе о важности того, что капитаном "Лацио" является воспитанник клуба и коренной римлянин.

К концу 90-х Краньотти создал великолепную команду, которой удалось выиграть чемпионат и Кубок Италии, а также Кубок кубков и Суперкубок Европы. Но безответственные решения менеджеров "Лацио" и самого Краньотти привели римлян к финансовому краху. И только грамотные действия будущего президента Клаудио Лотито спасли клуб от банкротства и вылета в низшие лиги, которого, к примеру, не сумела избежать "Фиорентина". В начале 2000-х в клубе начали распродавать ведущих футболистов, начиная с самых высокооплачиваемых. Расставаться с Нестой "Лацио" было тяжелее, чем с остальными игроками, для болельщиков уход капитана стал настоящей трагедией, но сохранить защитника оказалось невозможным.

За Нестой начали охоту многие европейские гранды, но Сандро не пожелал уезжать из Италии, благо в те годы на Аппенинах был самый сильный чемпионат, с самыми топовыми футболистами. Неста перешёл в "Милан", в составе которого сразу стал основным центральным защитником. Один из римских журналистов, побывавших на презентации Алессандро в "Милане", рассказывал, что у экс-капитана "Лацио" в момент клятвы верности россонери было очень грустное лицо. Физически он был уже в Милане, но сердце его осталось далеко в Риме. В "Милане" Неста дважды выиграл Лигу чемпионов и Суперкубок Европы, чемпионат Италии, стал одним из самых титулованных футболистов планеты.

Летом 1996 года Неста в составе молодёжной сборной Италии завоевал звание чемпиона Европы. А в составе взрослой команды Италии Алессандро стал участником трёх чемпионатов мира и двух чемпионатов Европы. На Евро-2000 итальянцы вышли в финал турнира, где уступили французам (которым, если забежать чуть дальше, отомстят шесть лет спустя). На том чемпионате итальянская оборона выглядела непроходимой (как, впрочем, и всегда). Главный тренер итальянцев Дино Дзофф играл в четыре защитника (Кристиан Пануччи, Фабио Каннаваро, Паоло Мальдини и Алессандро Неста), а ворота защищал Франческо Тольдо. Итальянцы очень неплохо выглядели в 2000 году, но проиграли великой команде, во главе которой стоял Зинедин Зидан.

На чемпионате мира - 2002 и Европы - 2004 "скуадра адзурра" выступила не слишком удачно, а вот мировое первенство 2006 года в Германии стало триумфальным для подопечных Марчелло Липпи. Италия выиграла чемпионат мира, в финале одолев тех самых французов, во главе с тем самым Зиданом. Однако для Несты мундиаль получился неоднозначным: по ходу турнира защитник травмировал бедро и пропустил решающие матчи.

После чемпионата мира в Германии Неста вместе со своим партнёром по сборной Франческо Тотти принял решение завершить международную карьеру, поэтому на Евро-2008, где итальянцы выступили не лучшим образом, уже не поехал. После же отставки Роберто Донадони в сборную вернулся прежний наставник Марчелло Липпи, который в преддверии чемпионата мира в ЮАР решил усилить состав ушедшими ветеранами в лице Несты и Тотти. Оба взяли время на раздумье, но вряд ли кто-то расстроится, если Сандро и Ческо примут участие в южноафриканском мундиале.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.04.2010, 00:42   #22
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Галлиани попросил Мальдини сыграть за «Милан» в оставшихся матчах сезона

Президент «Милана» Адриано Галлиани попросил бывшего защитника клуба Паоло Мальдини возобновить карьеру и принять участие в оставшихся матчах сезона.

Причиной просьбы послужила травма Алессандро Несты. 42-летний Мальдини спустя сутки и после разговора с семьей отказал Галлиани, сообщает Corriere della Sera.

Напомним, что Мальдини завершил карьеру в прошлом году.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.05.2010, 11:25   #23
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

Леонардо: "Я больше не являюсь главным тренером "Милана".

Сегодня во время пресс-конференции в Миланелло, наставник "Милана" Леонардо заявил, что отныне не является главным тренером команды.


"Я открыто заявляю, что больше не являюсь главным тренером команды", - цитирует слова бразильского специалиста TMW. - "Признаюсь, что работа тренера мне не совсем понравилась, в отличии от работы в руководстве клубом. Не знаю, буду ли я когда-либо вновь работать тренером в будущем, но по крайней мере точно, не в ближайшие несколько лет. Сегодня, настал момент для принятия важного решения. Я хочу поблагодарить "Милан" за предоставленный мне шанс и за тот опыт который я приобрел, работая тренером".
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.05.2010, 12:04   #24
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
Леонардо: "Я больше не являюсь главным тренером "Милана".

Сегодня во время пресс-конференции в Миланелло, наставник "Милана" Леонардо заявил, что отныне не является главным тренером команды.


"Я открыто заявляю, что больше не являюсь главным тренером команды", - цитирует слова бразильского специалиста TMW. - "Признаюсь, что работа тренера мне не совсем понравилась, в отличии от работы в руководстве клубом. Не знаю, буду ли я когда-либо вновь работать тренером в будущем, но по крайней мере точно, не в ближайшие несколько лет. Сегодня, настал момент для принятия важного решения. Я хочу поблагодарить "Милан" за предоставленный мне шанс и за тот опыт который я приобрел, работая тренером".
Так и кто будет рулить в последнем матче?
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.05.2010, 21:38   #25
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vik2007 Посмотреть сообщение
Так и кто будет рулить в последнем матче?
..Рони) ли Зеедорф))
Ну а если серьезно-кто вообще будет новым наставником Милана?!
..слышал Дунгу сватают в Фио..дык мож к нам лучше?)
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.05.2010, 18:20   #26
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

Роберто Донадони может стать главным тренером "Милана"?

Бывший игрок "Милана" Роберто Донадони рассматривается в качестве кандидата на пост главного тренера "россонери", Il Giorno. Руководство миланского клуба готово сделать предложение итальянскому специалисту до начала чемпионата мира-2010, который стартует 11 июня.

Напомним, что Роберто Донадони раньше защищал цвета "красно-черных".

*Вариант! а почему бы и нет?!
....примеры Карпина, Кобелева, Гордеева да и Гвардиолы говорят сами за себя!)
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.06.2010, 10:55   #27
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

Дида покидает "Милан".

В "Милане" приняли окончательное решение не продлевать истекающий этим летом контракт с голкипером Дидой, передает FootballPress. Опытнейший вратарь выступал за "Милан" с 2000 по 2010 годы и провел за клуб 307 игр. Теперь, вероятно, Дида продолжит карьеру в одной из бразильских команд.

*Вот -те номер?!
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.06.2010, 13:54   #28
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
Дида покидает "Милан".

В "Милане" приняли окончательное решение не продлевать истекающий этим летом контракт с голкипером Дидой, передает FootballPress. Опытнейший вратарь выступал за "Милан" с 2000 по 2010 годы и провел за клуб 307 игр. Теперь, вероятно, Дида продолжит карьеру в одной из бразильских команд.

*Вот -те номер?!
Так, по слухам, Берлус**** не в восторги от "миланской игрушки" , вот и освобождают платежку и место под молодых игроков.
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.06.2010, 00:14   #29
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Цитата:
Пато: "Не уйду пока тут Диньо"
Нападающий "Милана" Алешандре Пато рассказал о своём будущем в стане красно-черных.

"Никаких проблем нет. Я останусь в Милане надолго. Я хочу выиграть с этим клубом Серию А и Лигу Чемпионов. Для меня очень важно, что в Милане играет Роналдиньо, это мой близкий друг", - заявил Пато.

Источник: Gazzetta dello Sport
вот и правильно, Тьяго ещё уговорите, чтобы никуда не уходил от нас
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.06.2010, 14:26   #30
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Цитата:
Мальдини о проблеме "Милана"
Бывший защитник и капитан "Милана" Паоло Малдини, рассказал о проблеме "россонери".
В ближайшее время "Милан" может возглавить бывший наставник "Кальяри" Массимилиано Аллегри, который очень продуктивно работал в клубе.

Паоло очень надеется,что Аллегри приведёт "Милан" к новым победам. Мальдини поведал, что на данный момент проблема миланцев не в тренере.

Необходимо сокращать отставание от других клубов и приобретать новых игроков. "Ювентус" вкладывает большие деньги в новичков, "Интер" и без того очень силён и наверняка укрепит состав. А "Милан" сосредоточен на недорогих обменах и преобретениях. При таких условиях сложно сократить отставание от лидеров.
все верно говоришь, Паоло
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 23:58.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом